В объятиях румбы (СЛР 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов раздела VIP  •  Справка для читателей раздела VIP

Linochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.05.2012
Сообщения: 50
>17 Авг 2012 10:43

Леди Мяу писал(а):
Нисколько не обижена на твой коммент. Просто стало любопытно, что конкретно не понравилось в этом варианте романа и наоборот - что нравилось в другом. Если брать только первые 2 главы.

Напомню в 1 варианте ребята познакомились просто одиноким тоскливым вечером. Здесь, во 2-м немного развернула эту тему. Т.к. как то банально, что Тимофей стучит в аську Нины и начинается общение. Я понимаю, что в жизни оно так и бывает. Но не только так. Есть масса вариантов как могут найти друг друга люди в сети. Один из них путем комментирования какой-либо записи в интернете. Вначале планировала, что будет у ГГ спор по какому-либо поводу (да взять хотя бы фильм-новинку). Но по сюжету мне в последующем очень пригодится именно Блог Нины. Поэтому не стала завязывать на чем то другом)

Очень надеюсь, что не разочарую последующими главами.

Ну как бы так сказать...я вообще не люблю, когда переписывают романы! Здесь даже были имена изменены...а я, поскольку читала первоначальную версию
всегда буду считать Нину - Линой, Яну - Инной...я когда читаю иногда путаюсь кто есть кто, потому что привыкла к тем именам...
Да и вообще как то...мне абсолютно все понравилось что было написано в той версии, именно она с самого начала села мне в душу, а эта...хоть и почти тоже самое, но совершенно другое... ( хотя бы взять диалог в интернете и тот интереснее) и эту мне читать тяжеловато, хотя я и хочу...Эту версию наверно все же начну читать, когда будут происходить новые события, и для себя началом буду считать первоначальную версию...Вот как то так... И вообще считаю что у всех романов первая версия самая лучшая, а все остальные надуманные, передуманные уже совсем другое... Не в обиду скажу, но если бы не читала первую версию и не хотела бы знать, чем все закончится, наврядли начала бы читать этот роман....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Мяу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.04.2011
Сообщения: 239
>17 Авг 2012 20:42

Айзя писал(а):
Приветик,Леди Мяу. Прочитала 1, 2 главы и заинтересовалась твоим романом Smile Very Happy Понравились стихи в романе( если не трудно не скажешь кто автор?) Я, вообще, люблю когда в романе бывают стихи или отрывок из песен Smile И еще желаю тебе хорошего настроения и вдохновения в написании романа


приветик. Спасибо, что заглянула. Насчет стихов помочь увы не смогу. Я выбрала что-то близкое к роману из своего сборника "столетней" давности. И авторы ни в одном не были указаны( Думаю, можно по первым строчкам найти в интернете.
Пасибки за теплые слова и пожелания

Linochka спасибо тебе за ответ.
Linochka писал(а):
И вообще считаю что у всех романов первая версия самая лучшая, а все остальные надуманные, передуманные уже совсем другое...

Проходит время. Автор творчески растет. Рождаются новые идеи. И недописанное произведение хочется изменить, поработать над ошибками. Потому уже по другому читаешь то, что писала месяц-год назад. Конечно полностью оконченный роман менять я бы не решилась. А так как этот в процессе - рискнула.... Очень жаль, что не оправдала твоих ожиданий.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 884Кб. Показать ---

За комплект огромная благодарность neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Linochka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 02.05.2012
Сообщения: 50
>18 Авг 2012 10:59

Леди Мяу писал(а):
Проходит время. Автор творчески растет. Рождаются новые идеи. И недописанное произведение хочется изменить, поработать над ошибками. Потому уже по другому читаешь то, что писала месяц-год назад. Конечно полностью оконченный роман менять я бы не решилась. А так как этот в процессе - рискнула.... Очень жаль, что не оправдала твоих ожиданий.

Да нет, ожидания оправданы, но только первой версией романа, я не пожалела, что начала ее читать.
Там так все нежно, трогательно с самого начала, а здесь...немного по другому...
Надеюсь сильных таких изменений не будет, по сравнению с первой версией...поэтому новые главки я смогу читать не путаясь...
И еще...зачем ты имена героев изменила? Лину то понятно, а вот остальных?
Вроде изменения мелочовые, а все равно меняется очень многое...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Мяу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.04.2011
Сообщения: 239
>18 Авг 2012 11:12

Linochka писал(а):
Надеюсь сильных таких изменений не будет, по сравнению с первой версией...

Ну вроде как не должно)

Linochka писал(а):
И еще...зачем ты имена героев изменила? Лину то понятно, а вот остальных?

Началось с того что изменила имя Лины. А там уже как говорится "за компанию". "Выжил" только Тимофей)))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 884Кб. Показать ---

За комплект огромная благодарность neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktorya Alekseevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 314
>18 Авг 2012 11:15

Леди Мяу писал(а):
Стало даже как то интересно. Какой читатели видят героиню.

Могу попробовать прислать несколько образов, какой вижу Нину я...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Мяу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.04.2011
Сообщения: 239
>18 Авг 2012 14:24

Viktorya Alekseevna писал(а):

Могу попробовать прислать несколько образов, какой вижу Нину я...

Я только за)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 884Кб. Показать ---

За комплект огромная благодарность neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktorya Alekseevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 314
>18 Авг 2012 18:11

Ну вот как то так...второй девушки фотки всякие разные есть ( Если вдруг понравится)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Айзя Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.08.2012
Сообщения: 148
>18 Авг 2012 18:40

Viktorya Alekseevna писал(а):
Нина)

Мне 2-ая фотка понравилась больше, как мне кажется, подходит под описание Нины Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Мяу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.04.2011
Сообщения: 239
>18 Авг 2012 20:13

Мне тоже нравится актриса - та что на 2й фотке)
У меня клип готов к книге. Придется малость подкорректировать) Потому как там та девушка фото которой я выложила. Даже не знаю (точнее не уверена) найду ли я нужные кусочки с участием Агаты
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 884Кб. Показать ---

За комплект огромная благодарность neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktorya Alekseevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 314
>18 Авг 2012 20:36

Если надумаешь, могу попробовать помочь)
Пы.Сы. А ведь до меня только дошло, это кажется роман выкладывался на ЛТ, только имена разные,название и сюжет другой! Я ведь права?)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Мяу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.04.2011
Сообщения: 239
>18 Авг 2012 22:04

на lovetime я выкладывала под ником Вечная Весн@. Потом был длительный перерыв, т.к. написание продолжения заморозилось. Сейчас возобновила выкладку. Параллельно здесь и там) И да, имена были другие. Нина - Лина, Яна - Инна.. и т.д. И название Любоff.ru
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 884Кб. Показать ---

За комплект огромная благодарность neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Леди Мяу Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.04.2011
Сообщения: 239
>19 Авг 2012 15:08

 » Глава 3



Письмо любви вчера ты написал мне,
Где выставил все чувства напоказ… 

Подруги сидели за столиком под красно-белым полосатым «грибком» и уныло созерцали тающее сливочное мороженое в пузатых металлических креманках.
— Слушай, Нинка, ты случаем не влюбилась?
 
Нина опустила ложечку с мороженым и задумалась, посмотрев на Юлю:
— Нет.
— Вот не вздумай мне впаривать, что я не права.
- Конечно, не права! Волкодав хороший человек, но я его не видела ни разу. Он даже имя свое скрывает.
- Ну, я же вижу, как блестят твои глаза, когда ты с ним общаешься.
- Сдаюсь. Он мне нравится и только. 
- Вы хоть встретиться собираетесь?
- Пока нет. Он ничего не говорит. Никаких намеков. 
- А может он женат? 
- Был бы женат – не сидел в сети. 
- Ты совсем мужиков не знаешь. Они и с женами и с детьми будут сидеть за компьютером. И штамп в паспорте их не остановит от флирта с хорошенькой девушкой. 

- Что им там делать? Любовниц искать?
- Да, при чем некоторые из них удачно находят. Не хочу говорить плохо о твоем волчонке. Время покажет, кто он и что хочет от вашего общения. 
Уже вечером того же дня Нина растянулась на диване и включила ноутбук. Увидев Волкодава среди списка онлайн, набрала сообщение и нажала «Отправить».
Rumba: Можно личный вопрос? 
Ответ пришел сразу же.
Волкодав: Конечно.
Rumba: Ты женат?
Волкодав: Нет. У меня была невеста, но мы расстались. 
Rumba: Почему?
Волкодав: За неделю до свадьбы она позвонила и отменила нашу встречу. Сказала, что приболела. Я пообещал заехать к ней вечером, а сам поехал на встречу с клиентом. Представь мое удивление, когда в середине обеда я увидел ее с каким-то мужиком. Она не заметила меня. 
Rumba: Может, не стоит вспоминать об этом сейчас?
Волкодав: После того, что она сделала, у меня не осталось к ней никаких чувств. Тогда я готов был разнести все, что попадется на моем пути.
Rumba: Ты поговорил с ней?
Волкодав: На следующий же день. Она сказала что-то вроде «Я всегда считала себя свободной и не люблю, когда меня приравнивают к собственности. Так что иногда могла позволить себе флиртовать». Только тогда я понял, что не было никакой любви. 
Rumba: Прости, что затронула эту тему. 
Волкодав: Ну что ты, все хорошо! А ты встречаешься с кем-нибудь?
Rumba: У меня был парень. История чем-то похожа на твою, но расскажу как-нибудь потом. 
Волкодав: Хорошо. Уже почти двенадцать. Тебе наверно пора отдыхать.
Rumba: Хотелось бы лечь пораньше. Не высыпаюсь последние дни.
Волкодав: Тогда давай отключаться. Я сейчас закончу работу и тоже лягу. Спокойной ночи тебе! Сладких снов! 
Rumba: Спокойной ночи, мой хороший, – напечатала Нина, и пальчик замер над кнопкой Enter. Это первое нежное обращение к Волкодаву за время их общения. Почему она решилась на него сейчас – не могла объяснить даже себе. Зажмурив на секунду глаза, как делала в детстве, перед тем как решиться на что-то, Нина нажала «Отправить».
Волкодав: Как приятно! До завтра, моя Румба.
Весь следующий день Нину терзали мысли о Волкодаве. «Почему так хочется забыть его и одновременно прижаться и больше ни когда не отпускать? Выкинуть навсегда из головы и одновременно быть всегда рядом?»
Как появились чувства к человеку, который по ту сторону монитора? Все довольно просто. Там, где есть общение – есть симпатия, а где симпатия – там недолго и до возникновения любви. То, что она встретила свою любовь в Интернете, казалось Нине невероятным. «Так не бывает!» - думала она, но продолжала с замиранием сердца ждать каждое сообщение от Волкодава.

* * *
Придя домой, Нина с сомнением посмотрела на компьютер: включать или нет? Волкодав опять пропал, но в этот раз без предупреждения. Неделю от него ничего не приходило.
К удивлению, девушка обнаружила в блоге одно новое сообщение. 
«Привет, моя маленькая!
Похоже, неожиданно пропадать у меня входит в привычку. Прости, что не предупредил. На работе полный аврал. Нервные заказчики, командировки. Начальство уже косо поглядывает на меня, что я могу не уложиться в сроки. 
Не знаю, что нас ждет впереди, но мне бы очень не хотелось тебя потерять. Знаю, что потерять можно только то, что имеешь. Но я говорю именно о том, что есть сейчас – о твоих теплых сообщениях. Когда мы начинали общаться, думал, что это – увлечение и не более.
Ты уважаешь искренних людей, я это запомнил. Хочу со всей искренностью сказать, что ты удивительная девушка. И очень мне нравишься. Пусть это и глупо звучит. Еще ни одна девушка не понимала меня так, как ты. Ни одна не была со мной так честна и откровенна.
Знаешь, я никогда ни о ком так не хочу волноваться и заботиться, как о тебе. Понимаю, что у каждого из нас своя жизнь, заботы, друзья. Свои радости и проблемы. Но я надеюсь, что также небезразличен тебе, как и ты мне. И хочу с тобой встретиться.
Твой Волкодав».
В конце послания мужчина оставил свой телефонный номер: «Если тебе будет плохо или нужна моя помощь – ты можешь в любое время обращаться ко мне».
Нина не знала, как реагировать на признание Волкодава. Его письма всегда были теплые, с доверием. А сейчас он, наконец, заговорил о встрече! Нужно начинать этап, которого Нина боялась больше всего. 
Позвонила Юле. Внимательно выслушав сбивчивый рассказ, та решительно заявила:
- Не дрейфь, подруга. Парень неглупый, тянуть не стал. А ты как хотела? Переписываться с ним всю жизнь?
- Не знаю, Юляш. Но о встрече так скоро однозначно не думала. 
- Еще скажи, что боишься – он маньяк, - рассмеялась Юля в трубку. – Не будь трусишкой! Ты уже написала ответ?
- Пока нет.
- Оставь ему свой телефон, чтобы мог позвонить, когда надумает встретиться. Все-таки не тебе же ему звонить. Пусть сам действует. 
- Хорошо. Юль, я боюсь как мы воспримем друг друга в реальной жизни. Будет ли нам так же хорошо вместе?
- Да все будет хорошо! Поверь мне. А сейчас иди, пиши своему Ромео. Завтра еще поболтаем.
- Ага. Целую. До завтра.
Нина написала ответ очень быстро. 
«И тебе привет!
Плохая привычка исчезать без предупреждения. Но как говорится, у каждого из нас есть своя жизнь кроме общения в сети.
Я не хочу теряться, и не хочу терять. Наверное, чувствую то же, что и ты. Но я не хочу спешить. Наслаждаюсь тем, что имеем сейчас. Мы познаем друг друга по крупицам, начиная с самой интимной части – души. Ты тоже мне нравишься, если можно так сказать, не видя человека вживую. С тобой приятно и интересно общаться. Поверь, если бы я не испытывала к тебе никакой симпатии, давно бы прекратила всякие отношения.
Rumba».
- Боже, какая я дура, - девушка добавила под подписью одиннадцать цифр номера, нажала «Отправить» и обхватила руками раскрасневшееся лицо.
Нина проснулась от настойчивой мелодии мобильного. Не открывая глаза, постаралась нащупать телефон на тумбочке у кровати, одновременно гадая, кто мог звонить так поздно.
- Здравствуй, – произнес приятный мужской голос.

- Здравствуйте, - автоматически ответила, пытаясь понять, кто это.
- Это Волкодав, - парень слегка кашлянул в трубку.
«Какой такой Волко..» - хотела спросить она, но осеклась. Сердце готово было выскочить из груди.
- Ты не рада мне?
- Да нет, рада. Очень.
- Если я не вовремя, скажи.
- Ну что ты. Просто не ожидала твоего звонка так скоро. 
- Я не удержался и решил позвонить. Прости, как-то совсем не подумал о времени. Ты спала, наверное.
- Нет еще, - соврала девушка.
- Как прошел день?
Они долго разговаривали. Нина уже окончательно проснулась и больше не сдерживалась, чтобы не зевнуть в трубку.
- Когда мы увидимся? 
- Не знаю. Я свободна после пяти.
Мужчина замолчал. Чувствовалось, что он собирается с духом, пытаясь произнести что-то важное. Повисла напряженная тишина. 
- В среду после обеда у меня встреча с заказчиком, а после нее мы могли бы встретиться.
- Я не против.
- Как насчет того, чтоб сходить на каток?
- Если честно, я никогда там не была. Да и кататься не умею.
- Это дело поправимое. Я лично займусь твоим обучением.
- Тогда хорошо.
Договорившись о времени, Волкодав попрощался с девушкой, пожелав ей спокойной ночи.

___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 884Кб. Показать ---

За комплект огромная благодарность neangel
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>19 Авг 2012 15:17

спасибо за продолжение!!!как чудесно они общаются, так чувствуют друг друга, и столько нежности друг к другу tender в Тимофея трудно не влюбиться Very Happy, но вот появилась в моей голове мысль, а эти пару дней командировки случайно не его свадьбой были?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Viktorya Alekseevna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 31.03.2012
Сообщения: 314
>19 Авг 2012 16:04

Вот я не удержалась и перечитала начальный вариант и.........
так все изменилось, роман совершенно другой, даже не знаю какой для меня лучше...
Не люблю изменений, поэтому наверно больше вариант 1!
Не хочу обидеть, но все изменения по моему зря!!!
Пы.Сы. Кстати, все остальные истории на ЛТ замечательные)) Мне очень понравились!)
Они все твои?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>19 Авг 2012 16:16

Какая трогательная продка получилась! Но меня одно смущает: а как же свадьба Тимофея?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 19:55

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новые сообщения на форуме и отзывы в каталоге при помощи настраиваемой RSS-ленты. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Небо серое. Солнышко светит, но не ярко. Тепло, +26. Дует восточный ветер до 10 м/с. читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество. VIP » В объятиях румбы (СЛР 18+) [15233] № ... Пред.  1 2 3 ... 30 31 32  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение