Экскурсия по злачным местам

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Danielle Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.07.2009

Откуда: Харьков
>17 Авг 2012 17:12

 » Экскурсия по злачным местам



Ролевая игра «Тайные летописи Эротикона» празднует год со дня своего основания и приглашает друзей принять участие в увлекательном путешествии по Злачным местам пяти Миров Священного Круга. Если Вы ценитель безудержного веселья, юмора без цензуры и любви без стоп крана, то наше приключение придется Вам по душе!




Экскурсионная программка:

Сбор у памятника Ленину … ну и что, что он малость нетрезв и капельку гол ))) Самое главное, что стоит он в правильном месте, - в знаменитом Дворце для увеселений «Распутник». Отсюда мы и начнем наш путь.

Но помни! Что прийти сюда можно лишь под покровом магической маски, дабы быть не узнанным и не узнать другого. Именно благодаря ей, ты можешь предаваться любым наслаждениям, не опасаясь раскрыть темные стороны своей пылкой натуры.




Далее мы посетим:

- Средневековый мир Корр-У порадует нас шумной пирушкой в знаменитой таверне «Пьяный гриб»;
- На Земле мы наведаемся в легендарный бар «Черный дым», любимое прибежище самой матерой нечисти;
- На прекрасной Эре мы посетим секретные лаборатории Академии метафизики и магической механики;
- Таинственный Храм Эротикон, исключительно ради нас, устроит день открытых дверей и порадует показательной оргией;
- В сумеречном мире Шезгарт телесные удовольствия продолжатся уже в личном гареме Королевского дворца, с царственного дозволения самой королевы вампиров.
- И даже Запретное царство Неффастус, обиталище Богов и их свиты, распахнет нам свои объятья. Здесь самыми злачными оказались владения Бога времени, Лэйдера, шибко сексуального мужчины!


Но это еще далеко не все сюрпризы ожидаемого события. В программе нашего эротическо-эпического суаре всем гостям предстоит принять участие в шуточных конкурсах, благодаря им заработать небольшой, но весьма полезный капитал в сексуальных тугриках, а так же быстро и с шиком потратить его на вино и мальчиков/девочек … ну или на что там хватит деньжат согласно нашему особому прайсу!


Дресс-код:


Для того, чтобы принять участие в «Экскурсии по злачным местам ТЛЭ», необходимо прийти в маске (список свободных масок прилагается):


1. Золотая маска Соблазнения
2. Изумрудная маска Искушения
3.Пурпурная маска Похоти
4.Карминовая маска Страсти
5.Чёрная маска Угнетения
6.Фиолетовая маска Греховности
7.Белая маска Невинности
8.Бирюзовая маска Скромности
9.Серебряная маска Холодности
10.Янтарная маска Удовольствия
11.Аквамариновая маска Блаженства
12.Лазурная маска Нежности
13.Амарантовая маска Наслаждения
14.Бронзовая маска Желания
15.Нефритовая маска Разврата
16.Бордовая маска Порочности
17.Сапфировая маска Сладострастия
18.Лиловая маска Каприза
19.Оливковая маска Предвкушения
20.Васильковая маска Неги
21.Коралловая маска Распутства
22.Рубиновая маска Соблазна
23.Палевая маска Спокойствия
24.Багряная маска Экстаза
25.Сиреневая маска легкомыслия


Выберите любую маску, которая наиболее полно отражает Ваш настрой на этот «злачный» вечер и вместе с ее порядковым номером пришлите в своей заявке на участие ведущему вечеринки Danielle


Помните, что учитывая инкогнито всех присутствующих, Ваша анкета должна быть загадочной и содержать ответы исключительно на нижеприведенные вопросы:

1) Пол, возраст, внешность вашего персонажа (можно фото);
2) Человек/не человек (уточнять происхождение или расу не нужно);
3) Сексуальные предпочтения.


Путешествие начинается 31 августа в 19.00 по Мск. Не пропусти!

Наш девиз: По злачным местам, да с ветерком!!!
ОБСУЖДЕНИЯ И ЦЕНТР ВЫДАЧИ ОТВЕТОВ НА ВСЕВОЗМОЖНЫЕ ВОПРОСЫ НАХОДИТСЯ ЗДЕСЬ.


  Добавить тему в подборки


Профиль ЛС  

Королева Вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.08.2012

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт
>31 Авг 2012 18:04

Суровый мир огня и камня Шезгарт всегда был раздираем конфликтами и войнами. Здесь со дня сотворения мира боролись за власть представители десяти рас. Однако на отдельно стоящем острове, вдалеке от суеты огромных городов, населённых разнообразной нежитью, существует дворец для увеселений «Распутник». Здесь нет правил и нет приличий, здесь разрешено запретное и приветствуется буйная фантазия в сексуальных утехах. Здесь все гости, лишённые своих магических сил, равны, и приватность посетителей соблюдается неукоснительно.
Сегодня Дворец распахивает свои двери для избранных гостей, чьи личины скрыты под масками, но по блеску глаз которых можно понять, каким настроением они готовы поделиться с окружающими. Капелька распутства, нотка греховности, толика страсти, и вот хоровод ощущений, эмоций и чувств оплетает Дворец, начиная творить волшебство. Мы направляемся на экскурсию по злачным местам Эротикона, ведь на кону стоит самое изысканное удовольствие из всех возможных.












Гости собрались, напряжение витает в воздухе подобно тончайшей вуали, которая оседает кругом, заставляя посетителей замереть в предвкушении.
Я сбрасываю алую маску, представая перед гостями в платье кровавого цвета. Лёгкий наклон головы, и с губ, изогнутых в улыбке, слетают слова приветствия:





- Уважаемые гости! Рада приветствовать Вас всех в этом великолепном Дворце. Сегодняшний вечер будет принадлежать только нам. Мы посетим самые интересные места Пяти миров и Храм, который связывает их в Священный круг. А пока хочу представить Вашему вниманию уникальный прайс, составленный специально для этого вечера. Мы с Вами отправимся в путешествие, и Вам будет дана возможность заработать в викторинах деньги, которые называются у нас Туграми. Для того, чтобы после вояжа Вы могли получить незабываемое наслаждение от услуг Дворца для увеселений. Выполняйте весёлые задания, которые озвучат ведущие вечера, зарабатывайте деньги и выбирайте из прайса любые услуги, которые Вам теперь по карману.











Ещё раз Добрый вечер, Дамы и Господа. Наше путешествие начнётся с минуты на минуту. А пока всем гостям предлагаются разнообразные напитки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиловая маска Каприза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2012

Откуда: Из твоих непристойных желаний
>31 Авг 2012 19:14

А вот и я! Воплощенный каприз! Я не привыкла говорить нет своим желаниям. Так что путешествие по злачным мирам Эротикона для меня самое подходящие приключение. С нетерпением жду нашего первого катапультирования

А прайс то какой! Жаль тугриков у меня не ма, надеюсь ими здесь где ни будь можно будет разжиться? Аж глаза разбежались, столько всего мне в этот дивном списочке приглянулось. Пункт 13 и 14... ну ооочень заманчивые

_________________
Ты - мой любимый каприз!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бордовая маска Порочности Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.08.2012
>31 Авг 2012 19:24

Зайдя в заполненный зал, я осмотрелся вокруг. Все как и я были в масках, сегодня здесь собралась интересная публика. "Уверен скучать не придется".
Схватив бокал коньяка с подноса, пробегающей мимо, полуобнаженной официантки. Я посмотрел на сцену, на которую изящно вспорхнула, почти сразу сбросив свою маску не без известная личность.

Королева Вампиров Нариам писал(а):
- Уважаемые гости! Рада приветствовать Вас всех в этом великолепном Дворце. Сегодняшний вечер будет принадлежать только нам. Мы посетим самые интересные места Пяти миров и Храм, который связывает их в Священный круг. А пока хочу представить Вашему вниманию уникальный прайс, составленный специально для этого вечера. Мы с Вами отправимся в путешествие, и Вам будет дана возможность заработать в викторинах деньги, которые называются у нас Туграми. Для того, чтобы после вояжа Вы могли получить незабываемое наслаждение от услуг Дворца для увеселений. Выполняйте весёлые задания, которые озвучат ведущие вечера, зарабатывайте деньги и выбирайте из прайса любые услуги, которые Вам теперь по карману.

"Как я и предполагал все по высшему разряду" В ожидании экскурсии я, осмотревшись вокруг, пытался углядеть знакомые лица скрытые масками...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева Вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.08.2012

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт
>31 Авг 2012 19:25

Лиловая маска Каприза, привет! Шампанского? Или сразу огнухи? *протягивает напиток*
Лиловая маска Каприза писал(а):
А прайс то какой! Жаль тугриков у меня не ма, надеюсь ими здесь где ни будь можно будет разжиться?

*Пьёт что-то красное* Разумеется, сейчас дождёмся опоздунов и сразу в путь за Тугриками
Лиловая маска Каприза писал(а):
Пункт 13 и 14... ну ооочень заманчивые

А если совместить? А я бы ещё и 12 добавила. Эх, разврат, разврат...

Увидела стоящего неподалёку мужчину в красивой полумаске.
- Посмотри, какой образчик красоты, - указываю бокалом в сторону мужчины, - Смотрит на гостей, словно выискивая жертву. Может, ну его, этот прайс?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маска Распутства Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2012
>31 Авг 2012 19:26

В недоумении рассматривает прайс-лист. И на что же польститься? Душа-то, умолчим про тело, бывалая и не первую ночь распутствующая.
Вот, допустим, "Жеребцы", а Кобылицы как же?)) зверь урчит и негодует)) хотя на Охоту по старой привычке аль Наставницу *оценивающе скользит взглядом по затянутой в алую ткань упругой попке экскурсовода* было бы неплохо))
Ну-с, в предвкушении распутства.
Удивите меня?
Лиловая маска Каприза писал(а):
Жаль тугриков у меня не ма, надеюсь ими здесь где ни будь можно будет разжиться?

- Мадам, - сознавая, как безотказно действует глубокий, хрипловатый голос на юных капризуль, - ещё один бокал? - забирая из её пальчиков пустой, намеренно обжигая касанием. - Быть может, мы с вами заработаем на 13 + 14 вместе? - потемневший взгляд замирает на губах прекрасной Маски: "Для Вас я бы даже занялся благотворительностью".
_________________

fervently by Crimpson

презент от Истекающих слюной на посту ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева Вампиров Нариам Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.08.2012

Откуда: Королева Сумеречного мира Шезгарт
>31 Авг 2012 19:34

Маска Распутства писал(а):
Ну-с, в предвкушении распутства.
Удивите меня?

Отпиваю глоток напитка, подходя к симпатичному незнакомцу, который заигрывает с шикарной незнакомкой.
Склоняю голову набок и произношу, любуясь на своё отражение в распутных глазах гостя:
- Удивить Вас наличием...Кобылиц?)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маска Легкомыслия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2012
>31 Авг 2012 19:35

хо-хо)) а народа-то смотрю прибыло немного.
И вообще мы не "опоздуны" мы пунктуальны по-королевски
Прайс-лист? Майн-год! Когда же удовольствие стало платным, одна-а-ако)))
*голос подсознания* но может быть у вас такие удовольствия, что и заплатить не грех?))) Тогда йа-йа, натюрлихь!))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маска Скромности Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2012
>31 Авг 2012 19:42

Коридор резко закончился. Так вот он какой, главный зал Распутника. Интересный и возбуждающий антураж. Теперь понятно, почему Распутник. После долгого похода сюда хотелось присесть. Увидев свободный стул чуть не заплакала от счастья. Ринулась, туда, пока кто-нибудь не занял. По пути задела какого-то мужчину в маске.
-Извините. – прошелестел мой голос.
Прошла мимо. Скромненько присела в сторонке. Вдохнуть глубже. Сейчас все начнется.
Мне подали какой то прайс-лист. Что это? Рассмотрела лучше. ОГО! Это с кем же все это будет происходить. С теми кто собрался сегодня на экскурсию. Заманчиво. Давно я не отдыхала так. Ох и очень давно.
_________________


Угнетун, от Коварной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маска Греховности Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2012
>31 Авг 2012 19:43

Он вошёл в зал, взял с подноса бокал вина и сделал глоток...
Он отошёл в угол и обвёл взглядом посетителей. Выбрал место в тени и неспешно скрылся в сумраке помещения.
Сел за отдельно стоящий столик и принялся пить напиток, внимательно следя за прибывшими гостями, иногда отвлекаясь, чтобы заглянуть в список доступных удовольствий...
Он уже знал, что насладится сегодня многим...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бронзовая маска Желания Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.08.2012
>31 Авг 2012 19:43

Я вошла в зал и огляделась. На мне, как и на всех гостях - маски. Как приятно иногда спрятаться.
Взяла коктейль и рассматриваю прайс-лист.
Да, за удовольствия надо платить.
Маска Скромности писал(а):
Скромненько присела в сторонке. Вдохнуть глубже. Сейчас все начнется.
Мне подали какой то прайс-лист. Что это? Рассмотрела лучше. ОГО!

- О, тоже интересуетесь? И как оно? Есть, за что действительно стоит заплатить?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маска Распутства Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.08.2012
>31 Авг 2012 19:46

Королева Вампиров Нариам писал(а):
Склоняю голову набок и произношу, любуясь на своё отражение в распутных глазах гостя

*зеркально повторяя жест красавицы, чуть склоняю голову - изучая, приветствуя*

чтобы не выдать вспыхнувшие эмоции от близости достойной ..соперницы? Нееет, ценительницы порока)
Цитата:
- Удивить Вас наличием...Кобылиц?)))

- Уверен, ты можешь больше, но если только это..от тебя любой грех, Сладкая, - не могу удержать улыбку, любуясь ею.
_________________

fervently by Crimpson

презент от Истекающих слюной на посту ))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лиловая маска Каприза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2012

Откуда: Из твоих непристойных желаний
>31 Авг 2012 19:49

Маска Легкомыслия писал(а):
хо-хо)) а народа-то смотрю прибыло немного.
И вообще мы не "опоздуны" мы пунктуальны по-королевски

Ну так у нас это уже вроде как хороший тон, придти попозжа слегка позевывая , мол не шибко то и хотелось ))) А потом кааак попрыгать на кровати

Маска Легкомыслия писал(а):
Прайс-лист? Майн-год! Когда же удовольствие стало платным, одна-а-ако)))

Так век коммерции же, а тут такие (экземпляры представлены) что ни каких тугриков не жалко!

Королева Вампиров Нариам писал(а):
Лиловая маска Каприза, привет! Шампанского? Или сразу огнухи? *протягивает напиток*

Конечно огнухи, я вообще за народные напитки, они как правило душевнее и пробирают верней ))
*выпила, закусила шезгартским огурцом *

- У вас даже огурцы сексуальные, представляю какими окажутся жеребцы *закатываю мечтательно глаза*

Маска Распутства писал(а):
- Мадам, - сознавая, как безотказно действует глубокий, хрипловатый голос на юных капризуль, - ещё один бокал? - забирая из её пальчиков пустой, намеренно обжигая касанием. - Быть может, мы с вами заработаем на 13 + 14 вместе? - потемневший взгляд замирает на губах прекрасной Маски: "Для Вас я бы даже занялся благотворительностью".


- Как это мило с вашей стороны. Как только предоставится возможность я позволю вам оплатить мне эту маленькую шалость. *Посылаю воздушный поцелуй*
_________________
Ты - мой любимый каприз!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маска Скромности Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2012
>31 Авг 2012 19:50

Бронзовая маска Желания писал(а):
- О, тоже интересуетесь? И как оно? Есть, за что действительно стоит заплатить?

Я посмотрела на девушку подошедшую ко мне. Рыженькая. Есть у меня знакомая с таким же оттенком волос. Может она. Под маской не разберешь. Еще раз взглянула на прайс. Да там, действительно есть на что посмотреть и испытать Но в слух ответила.
-Вполне возможно. тут столько интересных предложений, даже не знаю на что решусь.
_________________


Угнетун, от Коварной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Маска Скромности Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2012
>31 Авг 2012 19:51

...
_________________


Угнетун, от Коварной.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 15:11

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Вчера - мясной борщ со свёклой и другими овощами (обалденно красивый и вкусный); Сегодня - бутерброды с разными начинками; нарезки... читать

В блоге автора Allegra: Микаэль Агрикола – создатель финской письменности

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Экскурсия по злачным местам [15250] № ... 1 2 3 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение