Тронина Татьяна

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6863
Откуда: от туда
>25 Дек 2023 8:40

Невеста холодного моря (Тронина Татьяна)

Каждую книгу Татьяны Трониной воспринимаю как событие и на роман " Невеста холодного моря" возлагала большие надежды, которые, к сожалению, не оправдались. Начало истории о девушке, сбежавшей от навязчивого поклонника на берега холодной Балтики было обнадёживающим. Потом же я стала задумываться: " О чем же все таки книга? " О любви—одержимости, способной разрушить человека как личность? Об увлеченности любимым делом? О поиске сокровищ? О жестокости и милосердии? Обо всем понемногу и не о чем. Читала и понимала: мне неинтересно. Героине потребовалось 10 лет чтоб герой из навязчивого поклонника превратился в прекрасного принца. Такое более чем сомнительно. Понадобились годы для понимания того что горничная гостиницы окончательно свихнулась и стала опасна для окружающих? Может быть. Нашлись бриллианты прадеда, утонувшего вместе с ними в Балтике? Это из области фантастики. И сюжет и герои оставили меня равнодушной. Скучно и жаль потраченного времени.
Оценка: 3
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>01 Май 2024 19:17

А знаете ли Вы, что...

...На странице Лица форума можно удобно и быстро найти фотографии любого форумчанина, размещенные им в одноименной теме. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: А у нас два дня солнце и 20-23... Пользуемся - гуляем.. Вечером - блюдо-всё,что есть( варёные молодой картофель и морковка-остатки,... читать

В блоге автора михайловна: Мое творчество

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Тронина Татьяна [15291] № ... Пред.  1 2 3 ... 14 15 16

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение