Альтернативная реальность

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра

Лейка Телогрейка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2009

Откуда: Ла Пуш
>24 Авг 2012 15:56

 » Альтернативная реальность

Как порой скучна наша жизнь, хочется драйва и приключений. Хочется чего-то нового, хочется ощутить себя тем, кем никогда не был.
Что, если бы Белла никогда не стала вампиром, а вместо Эдварда выбрала бы Джейкоба ? Или, быть может, вообще не приезжала в Форкс?
Или оборотням и вампирам пришлось объединиться, чтобы защитить себя от братьев Винчестеров, известных охотников на нечисть girlwolf ?
А может Волтури, это не древнейший вампирский клан, а итальянская мафия ?
Или, в неравной борьбе вампиров и оборотней кто-то из них вырвал победу и теперь правит миром ?

Все, что вы хотели, но боялись воплотить, все самые смелые фантазии, самые сумасшедшие желания, вы можете воплотить здесь, без оглядки на основной сюжет игры.
Здесь вы вольны делать все, что вашей душе угодно, отыгрывать любой сюжет, каким бы безумным он не казался.

Да пребудет с вами Муза!!


  Добавить тему в подборки



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейка Телогрейка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2009

Откуда: Ла Пуш
>24 Авг 2012 19:28

Мира, который существовал всегда, больше нет. Тьма вышла из сумрака и открыто заявила о себе. Вампиры, древнейшие из хищников, открылись перед людьми, выказывая свое превосходство. Были войны, многие погибли, но еще больше людей покорно приняли верховенство вампиров, создавая с ними альянсы. Все снова поделились на касты, появились явные признаки, по которым делилось нынешнее общество. Во главе всего стояли вампиры, они теперь считались привилегированным сословием, знаете, словно патриции в Древнем Риме. В качестве плебеев выступали обычные люди, которые признали право вампиров на власть, покорились им. Теперь никого не удивит сверкающий в лучах солнца посетитель кафе, который смакуя попивает темно-красную жидкость из прозрачного бокала. Мир стал совсем другим. И в самой грязи этого мира, на самом его дне, обитали рабы. Когда-то бывшие свободными, не вампиры, но и не люди. Выглядят точно так же как все остальные, но теперь совершенно бесправные.
Оборотни стали рабами. Игрушками для своих хозяев.
После всего, что пришлось пережить, сразу и не вспомнишь почему все началось. Как все началось. Это уже не важно. Нас истребляли, собирали вместе с убивали, стаями, семьями, по одиночке. И лучше бы умереть, чем попасть в плен. Плененные оборотни становились рабами, носили ошейники, которые контролировали их агрессию и чуть что, тут же били током, усмиряя грозный нрав. А попробуешь перевоплотиться в таком ошейнике, тут же умрешь от удушья, потому что даже мощная шея волка не могла разорвать те титановые пластины, которые сковывали их шеи в людском обличии. Люди, которых мы защищали испокон веков, теперь использовали нас в качестве развлечения. Строились новые арены, на которых устраивались оборотнические бои, сродни тем великим боям гладиаторов, кровь лилась, пропитывая песок, а братья и сестры по крови должны были убивать друг друга, для того, чтобы спасти собственные жизни. И по началу, когда бои только стали проводиться, оборотни гордо выстаивали, не превращались, не дрались, не убивали. Их доводили, заставляли превращаться и фиксировали в этом состоянии с помощью вампирских способностей. Агрессия выходила на первый план, грозная сущность вырывалась вперед, но и тогда оборотни пытались сохранить разум и не поддаться. Но какими бы сильными мы ни были, мы тоже живые, поэтому в итоге удалось сломить волю даже самых стойких. Жить хотелось всем и когда доходило до выбора умереть или жить, больше никто не сомневался. Не знаю когда точно это произошло, но сейчас это привычное зрелище для всех.
Апогеем "веселья" были Игры. Это масштабнее простых боев, но не менее кровавое зрелище. Хозяева выставляют пары своих бойцов, мужчину и женщину, для того, чтобы они сражались с другими на огромной арене, стилизованной под свободное пространство, но ограниченное. Дают иллюзию свободы, снимают ошейник, выпускают, снабжают продовольствием, типа, боритесь. За жизнь, за право дышать, за то, чтобы сделать своего хозяина богаче и тогда вам будет счастье, теплая лежанка и возможно пара кусков мяса в супе. И оборотни борятся, убивают друг друга на потеху праздным обывателям, которые в режиме он-лайн наблюдают за происходящем на играх.
Но остались и свободные. Самые изворотливые сумели спрятаться, не попасться в лапы преследователей, "охотников за шкурами", как называли их теперь. Держались поодиночке, или группами по два-три человека. Я знала, что нас таких осталось очень мало, но то, что свободные есть, не могло не радовать.
Из нашей стаи остались только мы с Джейком, остальные либо погибли, либо в плену. До нас доходили слухи о том, что Сет делает успехи на арене, пробивается. Искренне надеюсь, что мой брат держится. Мы же скитаемся уже около года, меняя местоположение, не остаемся нигде дольше пары недель. Уже не раз мы попадали в западню, но нам удавалось уйти от преследователей. Мы крадем одежду и еду, потому что большинство дичи отравлено для нас. Месяц провалялась я полумертвая, пока яд не вышел из моей крови, а ведь съела всего лишь пару кусков кабаньего мяса. Теперь наша жизнь стала похожа на существование, грязное, никчемное, без надежды на то, что было прежде.
- Вернулась, - выдыхаю я, падая рядом с Джейком под навес, который скрывал нас от дождя. - Это все, что мне удалось раздобыть, - протягиваю ему курицу, которую стянула в ближайшей деревне. Держу в руках свою, верчу, хмурясь представляю, что придется есть сырую, потому что в дождь не разведешь костер, чтобы поджарить.
- Они там избивали человека, у столба, который укрывал оборотня, - тихо говорю, методично ощипывая курицу, - свои же избивали и кричали, что тот предатель. Представляешь?
Не смотрю на него, чувствую, как он кивает.
- Мир изменился, Лейка. Все изменились.
- И мы тоже?
Не смотрю, но он кивает. Уголки губ дергаются в усмешке.
- Сдохнуть хочется, - вздыхаю, крутя в руках уже ощипанную курицу, - давай свалим в Австралию, а? В Антарктиду, епть, куда нибудь!
- Океан переплыть хватит сил? - усмехается, слышу как вгрызается зубами в курицу.
- Вряд ли, - безысходность и злость накрывают, - но попробовать то можно, потихоньку перебираться поближе к океану. Вдруг нам встретятся знакомые.
- И ты думаешь, помогут? - снова усмешка. Он жует, а меня мутит. От голода и от того, что придется есть сырое мясо. Я еще не привыкла к этому.
- Кто знает, - выдыхаю и закрыв глаза, подавляя тошноту, вгрызаюсь в еще теплую тушку.

Ужин окончен, дождь все сильнее. Говорить не хочется, хочется просто насладиться покоем, который сейчас недоступен. Каждую минуту можно ожидать облавы. Но сейчас непогода, сейчас дождь, кому мы нужны сейчас? Вздохнув, перебираюсь к Джейку на колени, прижимаюсь сильнее, обнимаю и утыкаюсь лицом в шею. Не чтобы согреться, просто так надежнее. Когда руки друга обнимают, прижимая к себе, когда его тепло окутывает полностью... Так легче, отступает страх и в это мгновение верится, что открою глаза, а на самом деле ничего не изменилось. Все по-старому. В теплых объятиях так легко мечтать.
Засыпаю под его мерное дыхание.

»» 25.08.12 13:15 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Яруська Дуська Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 20.08.2009
>25 Авг 2012 10:04

- Давай, давай еще немного,- тихо уговаривала я сама себя, вот только тяжелые как камень лапы меня совершенно не слушали и с каждым шагом все замедляли и замедляли ход. Воздуха катастрофически не хватало, как будто кто-то подключил к атмосфере огромный вакуумный насос и медленно выкачивает необходимый газ.

- Что, рыжая, допрыгалась? А еще у меня для тебя расчудесно распрекрасная новость, если ты и дальше продолжишь говорить со мной, то есть с тобой…эээ с собой, то скоро окончательно свихнешься. Не то чтобы этого еще совсем не произошло, но уже близко, совсем-совсем близехонько. И еще к тому же за тобой, глупая рыжая псина, несется огромный жуткий вампир из группы зачистки, так что не время отдыхать. А то бедняжка совсем загнется от смеха, наблюдая за твоими черепашьими бегами- Да, эти лихорадочные пришепетывания в голове стали нормой за последние три недели, с тех самых пор, как я покинула уютное родительское крылышко, когда по городу прокатилась волна зачистки. Как там кричали эти прихлебатели людишки? «Вы спутались со врагами наших господ?». Или там было что-то про грязных шавок? В общем мало чего приятного, так что я уже третья неделю блуждаю по самым глухим лесам, куда только смогла забиться, где на сотни километров ни единой вампирелюбивой гнусной душонки. Вот только я как бы оборотень выращенный в благоприятных, домашних условиях, поэтому полагаюсь на свои инстинкты, следовательно именно поэтому нахожусь на грани истощения, ребра скоро прорвут свалившуюся шкуру, в добавок вампир дышавший в…хвост и жаждущий оторвать этот самый хвост все ближе и ближе.
Лапы подогнулись и я со всего маха врезалась носом в сугроб, снег тут же забился в пасть, нос, кажется и ушам досталось. Пока я лихорадочно трясла головой, пытаясь избавиться снега, вампир подобрался совсем близко и теперь нагло скалился, наслаждаясь триумфом. Ну уж нет, если тебе так нужна моя облезлая шкура, придется побегать, попрыгать и позаниматься другим физкультурно-оздоровительными упражнениями.

Я низко пригнула голову и устрашающе распушилась, разом став в полтора раза крупнее, по крайней мере на дикого медведя этот фокус подействовал, может эта кровососущая зараза тоже не рискнет трогать того, кто раздувается как рыба-еж, и теперь представляла собой поистине ужасающую картину: горящие алым глаза(преимущественно из-за лопнувших сосудов, но и ненависть тоже внесла свой вклад), разорванное ухо, поцарапанная морда, подозрительно болящая лапа(истощенный организм не справлялся, с регенерацией даже таких мелких повреждений) хвост, яростно хлещущий по тощим бокам.

»» 08.10.12 10:38 Private residence
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>26 Авг 2012 18:05

Дождя печально-мерный стук сбивая ритм, то тише вдруг… То вновь сильней. Глаза закрыты в темноте и мерное дыхание подруги уносит в те времена, что кажется были так далёки, но происходили больше года назад. Я вспоминаю тех людей, с которыми был связан кровью, дружбой, верой и мечтой… Как было хорошо жизнью наслаждаться, вздыхать пахнущий свободной воздух…и не бежать. Оглядываться себе за спину, ища врагов, предателей, которые на всё готовы ради твоей шкуры. А раньше мы людей защищали, стояли до конца за них в бою…
Но я еще надеюсь, что всё когда-нибудь станет на круги своя.
Стало холоднее после дождя. Еще одна зима близиться и после осени вступит в свои права. На одного противника в этом мире станет больше.
Чувство опасности приходит как жужжание комара, но с каждой секундой, что я пытаюсь прислушаться и распознать опасность оно превращается из комара, в муху и вскоре начинает вопить, что это пришли по нашу душу. Леа как и я прислушивалась и мы не сговариваясь стараясь не шуметь побежали в ту сторону, что казалась на безопаснее…Зря…Нас травили, выманивали на поляну. Мы давно уже бежали на четырёх и чувствовали вокруг себя их. Этот запах, окутывал, жёг, дурманил. Но всё когда-нибудь кончается. Их было около 8 и напали как только мы вышли на поляну. Челюсти смыкались на горле противником, когти вырывали куски мяса из них. Сколько мы смогли убить, действуя как привыкли, в одной стае, прежде чем несколько схватили Леа и после меня? Троих? Четверых? Не помню… Помню только ужас Леа который меня охватил, когда я пытался откусить голову вампиру. Это парализовало. А потом был удар в голову и темнота.
Очнулся я от мерного покачивания, от рук, что гладили меня по голове и влаги, что капала мне на щеку и скатывалась к губам. Солёная. Нас окружили прутья – клетка. Маленькая для человека, но как раз для собаки. На шее был ошейник, его не возможно не почувствовать он словно жёг словно кожу, напоминая, что ты теперь раб. Аккуратно поднял голову с колен Леа и сел, прислонившись к решёткам.
- Не плачь. Мы живы и это пока плюс.
Голос будто я объелся коры.
- Лучше было бы умереть! Чем стать ..рабом, - последнее слово она практически выплюнула.
- Эй, посмотри на меня, - требовательно попросил я, и только после того, как она вытерла слёзы и повернула голову, продолжил, - мы живы и это плюс! Запомни. Мы что-нибудь придумаем, найдём лазейку. Ведь если мы не найдём её это не мы же!
- Может быть, - слабо улыбнулась она.
- Кстати, а где мой прикид? Тебя вон хоть платьецем наградили…
- Еще и вот этим, - она брезгливо стукнула по ошейнику.
- Нуууу…в этом плане мы равны. Такой же модный как и ты!
- Дурак ты, - буркнула Леа и повернувшись из-под спины вытащила как оказалось мой комплект одежды, точнее штаны.
- Премного благодарен, сказал ей, забирая штаны.
- Пользуйся моей добротой, пока я добрая, - ответила она и начала рассматривать потолок.
Мы знали куда мы едем. Нам и не нужно было спрашивать кого-то или друг друга. В Нью-Йорк, где будет решаться наша судьба. Куда и кому нас продадут. Уж не знаю, чем мы так приглянулись, что нам оставили жизнь. Поживём, увидим. А пока пару дней в поезде пролетело лучше, чем весь прошедший год. Мы наслаждались тем, что еще живы, что уже бесполезно или пока бесполезно кого-то боятся, мы не куда не бежим, не скрываемся. Кормят не ахти, но сойдёт.
Нью-Йорк встретил нас довольно тёплой погодой, а рынок встретил ажиотажем…
- Не забудь улыбаться красотка, - может детей сторожить возьмут.
Жаль, что взглядом нельзя убивать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейка Телогрейка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2009

Откуда: Ла Пуш
>09 Сен 2012 21:25

Я смотрела на проходящих мимо людей и вампиров, но не видела их. Мой взгляд был стеклянным, не фокусирующимся ни на чем вокруг. Так немного легче, не видеть тех, кто смотрит на тебя, как на товар. Бездушный товар, который стоит дешевле, чем машина. И возможно я бы сейчас рассмеялась над этой иронией современного мира, если бы не была частью этого.

На нас напали внезапно, мы бежали быстро и стараясь не потерять друг друга, потому, что понимали, вдвоем у нас больше шансов выжить. Вампиры окружали, злость переполняла, в нос била их вонь, я задыхалась от этого смрада и того страха, который охватил меня, когда пришло понимание того, что нам не справиться. Это понимание резануло сердце, сжало сердце и сбило дыхание. Я рванула резче и сорвала башку одному из вампиров, постепенно начиная успокаиваться, как вдруг... На моем пути вдруг появился ребенок. Маленькая девочка, лет пяти, с огромными блестящими страхом глазами. Я затормозила, глядя на нее, всего лишь на мгновение остановилась, пораженная тем, что она в гуще этого ужаса. Я чувствовала, что она уже оборотень, что она искренне боится и мое сердце взорвалось дикой болью и адским страхом. Не за себя, за эту маленькую девочку. Запрещенный прием и они его использовали. Воспользовавшись моей заминкой, меня окружили сразу несколько вампиров. Боль, крики и темнота...
А потом был трюм корабля, нас направляли в Нью-Йорк, на один из огромнейших невольничьих рынков. Вонючая одежда и ошейник, который должен был обеспечивать защиту от нас. Своеобразное клеймо на наших шеях, сдавливающее их, мешающее сделать вдох. Железяка обжигала кожу, выжигая на ней невидимое слово "раб".
Сначала были слезы, но они быстро закончились. И не осталось ничего. Ни боли, ни надежды, ни шанса на лучшее. Раб, он и есть раб.


И вот теперь мы на рынке. Джейка поставили чуть поодаль от меня с другими мужчинами, меня -- в один ряд с женщинами, такими же оборотнями, как и я сама. Рядом стояла малышка, которая оказалась тогда на поляне, оказывается, они её нашли неподалеку и не успели отвезти к кораблю, когда учуяли нас.
На нас были платья, точнее сказать лоскуты ткани, завязанные на одном плече и длиной до колен. Ошейник, сковывающие руки и ноги наручники. Вокруг гомон, плач, крики, звуки ударов. Торгующиеся люди и вампиры, не желающие слишком много потратить на рабов.
Ненавижу.
- Эта что, на голову больная? - слышу голос рядом с собой и перед моим лицом возникает человеческая морда. Вглядывается в лицо, видимо мой взгляд, лишенный всяких эмоций, привлек его.
- Нет-нет, все с ней в порядке, самочка что надо, дралась так, что я трех своих вампиров потерял.
Человеческая морда сменила брезгливое выражение на любопытное. Придвинулся ближе. Я ощущаю его страх, но любопытство сильнее. Усмешка кривит губы.
- Рррррваф, - протяжно рычу и клацаю зубами прямо перед его носом. Он с писком отлетает на несколько шагов, испугался сволочь, а ведь я всего-то в человеческом облике.
И тут же за мою выходку следует расплата. Я и раньше слышала, как действует ошейник, а вот теперь мне удалось это почувствовать на себе.
Тело вмиг пронзают миллионы иголок, они впиваются в кожу и заставляют тело трястись от электрического разряда. Обычного человека этот заряд уже убил бы, но не нас... Ткани тут же регенерируют и снова подвергаются воздействию тока. Это длится всего несколько секунд, но у меня темнеет перед глазами от боли, сердце бешено колотится в груди, кажется сейчас выломает грудную клетку и вырвется наружу.
Когда пелена темноты проходит, открываю глаза. Человека уже нет, есть вампир, который нас продает.
- Запомни, сука, если я тебя сегодня не продам, то сначала пущу по кругу, и тебя трахнут все члены моей команды, начиная от меня и заканчивая вонючим рабом, а потом буду с наслаждением ломать твои кости и резать кожу, так, чтобы ты испытала весь спектр ощущений, но не подыхала. Так что, красотка, будь покорной и тогда, может быть, тебя купят.
Он тут же отходит. Прикрываю на миг глаза, внутри безумная ненависть, тело начинает дрожать, но я понимаю, что не могу перевоплотиться, я не хочу умирать в мучениях, когда ошейник будет душить меня. Да что говорить, я из-за этого даже не смогу полностью превратиться.
Стоять неудобно и жарко, уже полдень и солнце палит нещадно. Снова передо мной останавливаются, теперь уже вампир.
- Хочу рассмотреть её.
Холодная рука работорговца касается кожи, заставляя вздрогнуть. Он сбрасывает с меня платье и я стою обнаженной перед толпой вампиров. Мне плевать на обнажение, но то, что меня рассматривают и обсуждают, как товар, сводит с ума и невероятно злит.
- Ты целка? - интересуется вампир, рассматривая меня.
Я молчу, судя по его вопросикам, он пришел покупать баб для борделя, а нафиг мне счастье стать шлюхой?
- Отвечай!
Я лишь сильнее сжимаю губы. Снова разряд, разрывающий изнутри, на этот раз более сильный и повторяется три раза, я не могу устоять на ногах и падаю, больно ударяясь коленями о камень под ногами и разбивая их в кровь. Через мгновение ран уже нет, меня поднимают и ставят на ноги, заставляя их развести. Ледяные пальцы скользят по бедру, все выше и добравшись до нужного места, ныряют внутрь меня. Противно до тошноты, из груди рвется рык, меня удерживают, пока вампир шарится пальцами внутри меня. Убирает, хмыкнув.
- Траханная, значит цену снижай - морда вампира принимает скучающее выражение, приближается рассматривая мое лицо, ища на коже изъяны, а я задыхаюсь от отвращения и мерзости и смачно плюю ему в лицо.
Снова несколько зарядов, слышу возмущенные крики, тело корчится от боли, я сцепливаю зубы, впиваясь в нижнюю губу и прокусывая её до крови, но не кричу, а ведь так хочется! Когда прекращается эта пытка, едва стою на ногах. Перед глазами все плывет, вижу разъяренное лицо вампира и губы кривятся в усмешке. К черту все.
В этот момент к нам подходят еще несколько человек и я вижу, как ведут Джейка.
- Джейк! - вырывается выдох, когда он смотрит мне в глаза взглядом полным ярости, но не на меня, а на тех, кто нас сейчас окружает. Кажется, Джейкоба уже купили и сейчас его хозяин смеясь, подкалывает того, в которого я плюнула. Переводит взгляд на меня и ухмыляется.
- Беру эту по двойной цене, - слышу его голос и мои брови невольно ползут вверх. Слышу, как его советник говорит, что я не стою этого, что у меня слишком буйный нрав, но тот лишь махнув рукой, приказывает отсчитать деньги и поворачивается к охреневшему вампиру, которого я только что унизила, - Любезный Меркуций, как жаль, что вы оказались слишком неудачливым сегодня. Девица-то может принести денег.
Чувствую злость Меркуция и прищурившись смотрю на того, который меня покупает. За его спиной стоит Джейк и я рада, что все получилось именно так, нам не избежать было продажи и нам повезло, что попали мы к одному вампиру.
- Я пойду только с ней, - киваю на малышку стоящую рядом, - отдай её со мной у тебя никто ребенка не возьмет, - это уже торговцу.
Вампир пожимает плечами и чуть кивает, но тут его перебивает Меркуций.
- Малявку возьму я, - хищная улыбка, - по цене взрослого раба. Некоторые любят нежную детскую плоть.
- Нет! - я рвусь на него, но меня удерживают. Вижу как он отсчитывает деньги и гадко усмехаясь уводит девочку.
Меня разрывает изнутри, рвусь, снова получаю разряды. Ненависть сжимает душу.
На меня снова надевают платье и пристегивают наручниками к Джейку.
- Ты ничем не помогла бы ей, - слышу голос друга будто сквозь вату.
- Промолчала бы и её бы не взял этот урод...
- А это первый урок нового мира, - поднимаю взгляд на Джейка, он серьезно смотрит мне в глаза, - никому не показывай кто тебе дорог.

***

Позади путешествие по океану, нас привезли в Италию, туда, где нам предстояло жить и прислуживать. Первым делом нас повели в баню, меня отдельно, Джейка отдельно.
В бане было душно и жарко, а еще я поняла, что тело безумно чешется от той грязи, которая пристала к нему за то время, пока мы добирались. Меня встретила полная женщина, с добродушным лицом. Человек. Приказав мне раздеться, она навела воду и принялась намыливать меня. От запаха вкусного мыла у меня закружилась голова, желудок скрутило от голода, а тело почти ликовало от того, что с него смывают грязь. Когда первая грязь сошла, Эрда, так звали банщицу, вытерла меня и приказала лечь на стол.
- На тебе не должно быть волос, - улыбаясь пояснила она, нанося на мою кожу воск и тут же срывая полоску. Захотелось взвыть. Это не было больнее того, что я уже испытывала, но это было крайне неприятно. Вот что такое полная эпиляция, когда волосы остаются только на голове, издергали даже руки! Когда все закончилось, меня снова помыли, распутав волосы вымыли их и расчесали. Затолкнув в парную, оставили там на какое то время, а потом вывели к небольшому бассейну, который, наверное, был на самом деле большой ванной. Погрузившись в теплую воду, я прикрыла глаза, расслабляясь и думая, что, возможно, не так уж все и плохо? Показать себя покорной, а потом подумать над побегом. Мы с Джейком обязательно что-нибудь придумаем.
Как раз в этот момент завели Джейка и закрыв дверь, оставили нас одних. Джейк зашел в воду, переводя дыхание и смотря на меня безумным взглядом.
- Эти придурки выдрали из меня все волосы, представляешь?! Вообще везде!
Я не сдержала смешка, а он опустился в воду рядом и вздохнув закрыл глаза.
- Но вообще здесь вроде нормально...
- Ага, покормили бы еще.
- Может можно будет жить, - вздыхаю.
- Мы прорвемся, облезлый хвост, - слышу его ухмылку.
- Сам ты облезлый! - ударяю его в плечо, он перехватывает руку и я прижимаюсь к нему прикрывая глаза, - и да, прорвемся.
Через какое-то время нас забирают, вытирают и дают одежду. На меня надевают легкое платье, держащееся на одном плече и с разрезами по бедрам. Джейку навязывают какую-то тряпку вместо трусов и все.
- Ты прям Спартак, - хихикаю видя как он закатывает глаза.
Нас ведут в столовую для рабов и кормят. Набрасываюсь на еду с жадностью, поглощая все что дают. Когда голод немного отпустил, нас снова поднимают и заставив умыться, ведут на террасу где вампир, купивший нас, попивает из бокала кровь.
- Вы будете звать меня "господин" и с этого момента забывайте о том, какой была ваша жизнь вне этих стен. Будете служить как следует и я не стану вас наказывать. Я не сторонник жестокости, поэтому отношусь к своим рабам довольно хорошо. Цените мою доброту и будет вам счастье. Я купил вас только потому, что мои прежние рабы были убиты в Нью-Йорке, поэтому осознайте свое везение. Мне нужны будут телохранители, вы вполне сгодитесь, если я все же обманусь в своих рассуждениях, отдам вас на бои. Так что в ваших же интересах достойно проявить себя. Все ясно?
Я киваю, Джейк просто стоит.
- Нужно отвечать "да, господин", - вкрадчивым голосом произносит и тут же мы получаем по мощному разряду от ошейника.
- Да, господин, - сцепив зубы выдыхаю, когда боль уже невозможно терпеть. Джейк упрямится, но в итоге тоже произносит. Нас уводят в крыло рабов и запирают в комнатах, похожих на тюремные камеры. Усталось и безысходность наваливаются скопом, я падаю на жесткую постель и сразу же отключаюсь.

»» 01.10.12 16:49 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Афенодора Моринези Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.11.2009
>13 Сен 2012 15:51

Жизнь менялась, стремительно, друг за другом пролетали весны, которые я так любила , отцветали и вновь покрывалась белым цветом вишня и слива в саду под моим окном, играл розовым цветом персик. Эти деревья посадили мы в нашу первую весну сейчас они выросли и окрепли, пятнадцатая весна, осталось не так много цветений, они порадуют меня еще раз пять , а затем погибнут. Так будет с деревьями , цветами, даже стены моей комнаты с веками превратятся в крошево, но не я. Красная вдова - именно так меня звали местные, все так же будет сидеть у окна каждую весну и рисовать, на ее лице не появятся новые морщинки, ее глаза не ослепнут , раньше это бы сильно смущало людей но теперь было иное время.
Вила Сан Микеле.
Целое крыло здания было моим, Виктор снимал его для того чтобы я улыбалась , бывший монастырь во Флоренции, окруженный садами и рощицами из лимонных деревьев. Он сделал все чтобы вернуть мне дом , в обмен на то что я никогда не спрошу чего это ему стоило. А стоило это несомненно много и дело тут совершенно не в деньгах и золоте, он платил совершенно другими вещами. Острый ум и тяга к открытиям дали ему многое начиная от вакцины позволяющей сменить цвет глаз с алого на прелестную небесную лазурь, до уникальных систем подчинения оборотней. Несчетное количество подобных разработок были переданы в правящий клан чтобы подарить мне кусочек Италии.
- Доброе утро сеньорита Луция, как идет подготовка к свадьбе ? Как малыш ? - добрая улыбчивая Катерина прошла вниз по лестнице помахав мне рукой, да некоторые люди нам служили, некоторые боялись, но были и подобные этой девушке - они воспринимали нас как равных не пытались выслужиться, не заикались при встрече, просто вели прежнюю жизнь. У каждого из них были тату с обозначением хозяина, знак Корвинуса мелькал чаще прочих.
- Спасибо все хорошо, Маро порвал три оставив только красное, видимо придется остановиться на нем, если Виктор не успокоит сына.
Отойдя от окна я увидела в дверях мужчину с мальчиком. Худой, с тонкой пергаментной кожей и цепкими холодными руками, старик - вампир превратился в статного тридцатилетнего мужчину с длинными темными волосами и ультрамариновым взглядом. Теперь ему не нужна была его способность , внешность была постоянной, как то за бокалом вина он что-то рассказывал об опыте с кровью вервульфа, ядом вампира и еще чем то, вернувшим ему лицо, но быстро осекся сочтя тему не интересной.
- Лу , я так соскучился, а мы сегодня пойдем к той вкусной тете за платьем- мальчик требовательно вытянул руки ожидая поцелуя. Маро было два, но выглядел он на пять, текшая в нем кровь, ярко давала о себе знать, узкое лицо и болезненно бледная кожа, тонкие пальцы и словно нарисованные угольком брови говорили о родстве с Виктором, а карие широко распахнутые глазки, невинные как у маленького олененка, прямой нос и скверный характер подтверждал наличие крови Моринези. Десять лет мужчина искал хоть каких то родственников крови, со мной проблемы не возникло наличие детей у старших братьев, бастардов у отца и Рофа съиграли добрую службу, сложнее было с ним самим ведь фактически род прервался на Викторе. На какой-то момент он отчаялся, но тут мне вспомнилась цыганка...Это был единственный опыт результата которого я ждала как ничего в жизни. Это был единственный опыт в котором я поддерживала изобретателя, это было единственное о чем я мечтала последний десяток лет , и это сделало свой первый вдох два года назад. Маро стал истинным порождением вампира, впитав все пороки обоих семей, спесивый, беспокойный, часто злобный малый, способный глядя невинным взглядом тихо вонзить тебе нож в сердце, признавал только два авторитета это своих родителей.
- Доброго утра, моя кровь, нет мы остановимся на том что вчера выбрал ты, думаю отец его оценит. - подняв на руки целую ребенка в щеки и отпускаю вручив серебренный гребень из волос. Ребенок бежит на встречу служанке, размахивая украшением.
-Ты слишком его балуешь - цокает языком Виктор
- Не меньше чем ты дорогой, - улыбнувшись негодованию протягиваю руку для приветствия, ощущая легкий поцелуй.
- Сегодня хороший день- улыбается собеседник садясь в кресло у окна , его кожа играет на солнце, словно у змеи. Да по сути он и есть змей - искуситель, давший мне то о чем можно мечтать и тем самым накрепко привязав к себе, кто же тогда я? Быть может невеста полоза ? В очередной раз задавшись вопросом тут же отмахиваюсь от него.
- Надеюсь через неделю погода будет столь же великолепна. Моя первая свадьба была зимой в Карпатах, было мрачно , холодно, за окном плакала вьюга, а за столом моя невеста.
- Ты был так ужасен?
- Для нее да.
- В чем причина- махнув рукой прошу девушку принести пить
- Я забрал ее у любимого мужчины. Потому что отчаянно нуждался в военной мощи ее отца , продавать которую он не хотел. Охотно согласившись на брак, он мечтал получить власть в надежде что меня убьют в ближайшей схватке и сильно ошибся.
-Моя свадьба была весной, ранней март или апрель, только начали цвести деревья , появились первые цветы и сочная зелень. Мы оба улыбались и были рады союзу, как и мои родители. Но...
-Шшш - обрывает меня Виктор качая указательным пальцем - Я многое знаю мой ангел, все всю правду. Знаю почему ты ушла от Кайуса. Вечная любовь не меркнет спустя столетия, лишь только обман растворяется в дымке как туман. Ты обманывала себя много сотен лет , обманывала и при жизни. Ты любила поэта, а не полководца, младшего, а не старшего. Да разница только цвет глаз, да чудный голос, ну может еще пара минут при рождении. Но я то знаю что убедив всех и себя в том числе в любви к Кайусу. На самом любила то ты Кассия.
-Что ? Откуда ?
- Неважно , я пришел к тебе не за воспоминаниями, а чтобы преподнести подарок. Это будет три события , в память о тех трех отказах, которые я получал от тебя за все столетия. Они послужат тебе и мне как доказательство, верности и преданности. Первый ты получишь завтра же с первым лучом солнца.
За спиной вскрикнула горничная
- Маро, негодный мальчишка - вскрикнули мы в унисон, уловив запах свежей крови.
- Она меня не слушалась и я ее наказал, как учил отец - четко произнося каждую букву отнюдь не детским голосом произнес ребенок указывая на глубокий порез на руке служанки
- Ты больше никогда не получишь ничего острого в руки- резко выхватив гребень из рук ребенка убираю его в стол , протягивая девушке купюру прошу выйти - Так у нас не останется не одной служанки
Повернувшись я пытаюсь найти поддержку у отца Маро, но его место уже пустует а возле стакана лежит маленькая карточка... "В 5 утра у дверей монастыря Галуццо"

»» 24.01.13 13:49 Другие точки мира
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джейк Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 31.05.2009

Откуда: Ла Пуш,Our Paradise
>16 Сен 2012 15:34

Эта эра приди, подай, туда не смотри и туда не ходи меня порядком надоела. Сложно свыкнуться с мыслью, что теперь ты не принадлежишь себе. Но это нам упорно напоминают разряды, которые не просто парализуют тело, а выбивают воздух и останавливают сердце. И в итоге вынужден вставать на колено, сквозь зубы говорить, что понял господин. Если бы я не был на своём месте, думаю, мне понравилось бы ломать так же пиявок. Видеть их унижения, злость в глазах, которая как океан огромна и готова выплеснуться, но опять же ей тоже управляют, подавляют...
Никогда бы не подумал, что смогу скучать по тому, что не могу превратиться. Мне этого не хватает как воздуха. По ночам сняться сны с лунным пейзажем на долину, на дом. Как от быстрого бега в ушах свистит ветер, как мокрая трава от росы под лапами сминается, как морозный воздух заполняет лёгкие. Есть только свобода, без боли и страданий. Чувствовать свою силу, неуязвимость… Но просыпаясь, понимаю, что это всего лишь сон. И чувство, что я неполноценный так неодолимо душит меня. Во мне что-то умирает, но нужно держаться, и я это знаю. Нельзя показывать, что я готов сломаться…

- Господин, - вставая на одно колено произношу я, не смотря на вампира, - люди прибыли и ожидают вас.
Ожидают смерти, кому не повезёт, кто станет ужином в этот раз.
- Оо так вот какая вторая твоя покупка друг мой Александр, - чуть ли не хлопая в ладоши от радости произнёс гость господина. Это меня заставило насторожиться, тем более что Леа стояла рядом как изваяние, видно показывали первую покупку.
- Этот выше предыдущего, - тут его рука прикоснулась к моему плечу, отчего волосы на голове встали кажется дыбом. Меня просто корёжит от их прикосновений. – Не щуплый и это хорошо, - где-то внутри меня мерно зарычал волк, предупреждая.
- Ахах, а он еще с норовом, это такая редкость, - сказал второй кровосос, но всё же убрал от меня руку и сел на своё место.
- Прекрати провоцировать, они еще не обучились всему.
- Ну конечно же, - тут его неугомонная рука потянулась к бедру Леа и начала поглаживать. – Какая шелковистая кожа, просто обжигает… Жаль, что как бы их не мой всё равно воняет псиной.
Я видел, как застыла Леа, как похотливо заблестели глаза вампира.
- Прекрати Виктор, я пригласил тебя сюда не для того, чтобы ты их дразнил, а по нашему с тобою делу, - устало проговорил Александр.
- Да, да дело, - убирая руку от Леа ответила жалкая пиявка, - и всё же ответь мне, ты собираешься их отправлять на игры или попробуешь размножать?
Размножать? Да какого хрена?
Краем глаза увидел как Леа тоже дёрнулась.
- Я ничего пока не планировал, - задумчиво ответил Александр.
- На твоём бы месте я бы отправил на игры, пока они еще дики если можно так сказать, и потом бы при хорошем раскладе дети победителей дорого стоили. Ты же сам прекрасно знаешь. И одного бы я с удовольствием приобрёл.
Меня накрывало злостью. Как щенят от родословной собаки продавать. И представив, как мой ребёнок или любой другой окажется в руках этой падали...Дрожь превращения начала бегать. Я старался, как мог успокоиться, когда почувствовал на себе взгляд. Это был Александр, он изучал меня, ждал когда я сорвусь… Не будет тебе удовольствия, вновь преподать мне урок. Дрожь улеглась, волк внутри жалобно скулил и рвался наружу. Это победа за нами.
- Идите, займитесь делом, - отослал нас Александрой. Мы с Леа вышли будто опустошенные.

- Ты слышал, что он сказал? Эта тварь! – шипел Леа в коридоре, когда мы отошли на хорошее расстояние.
- Слышал и даже прекрасно, поэтому у нас два пути на данный момент.
- И какие же?
– Либо бежать и жить дальше, либо бежать и умереть…
Что-то мне подсказывало, что игры мимо нас не пройдут, тем более, что они будут на этой недели…
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кайус Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.06.2009

Откуда: Вольтерра
>29 Сен 2012 16:32

С той, чей стан - кипарис, а уста - словно лал,
В сад любви удались и наполни бокал,
Пока рок неминуемый, волк ненасытный,
Эту плоть, как рубашку, с тебя не сорвал!


Ненависть рождается предательством? Нет и нет! Ненависть, это обида в любви, и зависть, горькая на вкус, она охлаждает, замораживает душу и сердце. Веселый детский смех, раздирает, добавляя все новые льдинки обиды. Всего пара минут решили судьбу, и хочется закричать, ну почему так? Но, нельзя, от меня этого не ждут, это можно ему, а мне лишь стиснув зубы, вновь и вновь отбивать удары учителя.
С каждым прожитым днем, мы все дальше, и он наивно полагая, что чувствует меня, приходит со словами сочиненных ночами стихов. На его очах, розовые покрывала юношеского максимализма. Пара минут? С каждым годом они все больше превращаются в бездну между нами. В бездну непонимания, недоверия, наивной простоты и открытости, против хитрости изворотливого ума. А внешность? Нет, нас не различить, только глаза, и губы могут дать ответ, кто перед вами. Старший - воин и мужчина, или младший - поэт и мальчишка.
До ее появления, я скрывал свои обиды, соблюдая кодекс солдата. Ребенок, мой брат, сущий ангел, лишь это останавливало меня от холодной продуманной мести и заставляло примириться с его существованием. Но она стала яблоком раздора, лишь только появившись, и пусть я знал, что брак с ней, мой брак, благословлен родителями и богами, это не заставило меня остановится. Как много можно увидеть и узнать, если знать, что именно ты ищешь. Робкие прикосновения, пусть всего на секунду, невзначай брошенный взгляд, его, ее. И черные буквы на красной пелене - "Моя".
Всего месяц спустя она стала моей женой, но он, по прежнему был в ее сердце, я знал это. Она же уверяла в своей любви, ко мне, так умело, что казалось сама верила в это. Портить свою же семейную жизнь и толкать ее в объятия другого не имело смысла, и каждый день она видела мою улыбку, и нежность, ей казалось, наш брак удался. Только нельзя обмануть себя, нельзя приказать себе любить, даже если различия между избранниками лишь глаза. Прошли годы, но они снова встретились, украдкой, прячась от соглядатаев, к счастью для меня, к сожалению для них. Мой позор мог видеть только я. С маниакальным любопытством сумасшедшего я смотрел, как ее кожу, запах которой не выветрится из моей памяти, целуют такие знакомые и такие чужие губы. И с каждым новым поцелуем, с каждым прикосновением, с каждой упавшей на пол вещью, очертания жестокой мести обретали силу. Они оба должны были заплатить, за то, что были счастливы, за то, что посмели обмануть.
Но месть, должна быть выдержанной, и точно рассчитанной, спонтанность и глупость не для того, кто так долго учился стратегии войны. Сколько их тайны, почти тайных встреч, я увидел своими глазами, отстранено обдумывая, каждый шаг, каждый взмах руки. Тот, кого я стал ненавидеть, ведь это было так просто, после увиденного, и всех обид, что уже жили во мне, он должен был покинуть этот мир, как слабое звено. А она, пока я был не готов, сделать ее учесть такой же легкой, потому однажды утром, ее забрали, прямо из покоев, не дав возможности сменить наряд с ночного на дневной. Ее удивленные возгласы, плавно переходили в крики, и я знал, что в месте назначения, в ее глазах отразиться ужас. Это хоть немного успокаивало. Сегодня, она снова должна была встретится с ним, длительное наблюдения дало мне возможность понять, высчитать их планы. И теперь в условленном месте, его ждала не любовь, а месть и смерть.
В его глазах, сменяя друга друга были удивление, страх, бравада, меня это не трогало. Мне нужна была его рука, с кольцом, которое она, подарила ему в знак любви. Наивный дурак, как можно не отдать мне то, что я заберу и сам, ведь это часть мести ей. Показать, как жалок тот, кого она выбрала, для своего сердца, чтобы знала, как сильно ошиблась ,и больше никогда не сворачивала с нужного пути. Я был один, не хотел делить удовольствие от мести с кем либо, не хотел убирать его чужими руками. Все же он, мое отражение, лишь немного искривленное поверхностью зеркала. И лишь за это, я не стал продлевать мучения его, ползающего по комнате с отсеченной кистью, и истекающего кровью. Тогда он понял, и начал молить о пощаде, обещал, что навсегда исчезнет не только лишь из города, из страны, но меня учили не оставлять в живых своих врагов, чтобы не бояться удара в спину. Его смерть стала быстрой, она была избавлением от мук, нас обоих. Выходя из здания, в котором они встречались, я не оглянулся, там за спиной, не было никого, о ком стоило бы горевать, а впереди, ждало развлечение, глаза лихорадочно блестели, а в руках мерно покачивался мешок. Она должна понять, что Его больше нет...

»» 01.10.12 15:07 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лейка Телогрейка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 12.06.2009

Откуда: Ла Пуш
>01 Ноя 2012 22:11

Свобода! Бог мой, как же прекрасно это чувство! Оно наполняет полностью, расслабляет и питает силой. Дрожь, обжигающая, горячая, словно лава, проходит по телу, заставляя кожу покрываться мурашками, а сердце учащенно биться. Запах леса, только что прошел дождь и теперь лес приобретает невероятный запах, ненавязчивый, цепляющийся за шерсть и проникающий под кожу, он трансформируется в силу, которая ускоряет ток крови. Мышцы работают на пределе, скорость все больше, я уже даже не чувствую ветра в ушах, вообще нет никаких звуков. Вперед, наслаждаясь свободой и скоростью. Но что-то не так, вдруг лапы сбиваются, а горло стискивает болью. Невозможно вздохнуть, воздуха почти не осталось. Больно…
Распахиваю глаза и вижу лицо Люси, которая тревожно склонилась надо мной и что-то говорит. Едва прихожу в себя, ощущая, что начинаю снова дышать, та тяжесть, сковывающая горло, постепенно ослабевает.
- Леа, что ты творила?!
Недоуменно смотрю на нее, бледную, вцепившуюся в мои плечи.
- Что? – хриплю я, едва отдышавшись.
- Ты едва не превратилась… Я думала, что тебя сейчас задушит это ошейник.
В моих глазах отражается страх и непонимание. Превратилась? Но как? Сон оказался настолько явным, что тело приняло это как сигнал и само рвалось к превращению? Только что я могла погибнуть только потому, что умею видеть сны, потому что волк внутри меня хочет высвободиться.
- Все хорошо… - шепчу я и выдыхаю, - спасибо.
Здесь мы все стали чем-то вроде семьи, каждый из нас равен другому и старается помогать по возможности, но есть и такие, которые пытаются выслужиться перед вампирами, чтобы скрасить свое здесь пребывание. И, наверное, это в какой то мере правильно, ведь если у тебя нет возможности что-то изменить, нужно принять то, что есть и постараться из существующего порядка выцепить максимум благ для себя. Лично для меня это дико, я никогда не перестану бороться, но оказывается все-таки и среди нашего брата есть такие, которые довольно быстро ломаются. Прискорбно это осознавать.
Вчера нам сообщили, что мы примем участие в Играх. Я и Джейк, как пара от дома Александра, чертова вампа, который считал себя нашим хозяином. Жуткие по своей жестокости и зрелищности, Игры были копией гладиаторских боев, проводимых в Древнем Риме, только арена была иной. Нам предстоит учиться, чтобы выстоять и пройти до конца нелегкий путь к победе и получить вознаграждение. Говорят, что иногда победителям даруют свободу. Весьма условную, конечно же. У тебя не будет хозяина, ты будешь жить как хочешь и где хочешь, но без права снимать ошейник и превращаться. Что же, превращаться я не могу и сейчас, но ради этой возможности я почти счастлива тому, что попаду на Игры, ведь там нет правил, там свобода, граничащая со смертью, но от этого она еще слаже. И совсем не страшно умереть волком, пусть и под наблюдением тысяч зрителей, но зато вновь ощущая себя полноценным.
Скажи мне кто-то, что однажды я буду жалеть о том, что не могу превратиться – я бы не поверила. Я бы посмеялась и сказала, что только об этом и мечтаю, получить возможность не обращаться. Будьте осторожны со своими желаниями, дорогие, они имеют свойство сбываться. Но сбываться совсем не так, как вам бы того хотелось.
Я просто хотела быть обычной женщиной, женой и матерью, не превращаться в зверя и не стаптывать лапы, в сотый раз обегая территорию, хотела однажды проснуться и не иметь возможности превратиться. И однажды я проснулась с этой возможностью, но вместе с ней, я лишилась свободы. В жизни все относительно, получая одно, ты теряешь другое, вот такой вот парадокс, от которого никуда не деться.
Что же, если мне суждено умереть, я умру свободной.

***

Теперь, когда стало ясно что мы участвуем в играх, нас отстранили от работы и тренировали. Не разрешали превращаться, всем было известно, что иногда для нагнетания обстановки на Играх, не разрешают превращаться. Тебя вылавливают, надевают ошейник и снова отпускают на Арену, где тебе предстоит несколько часов или даже дней, провести в человеческом облике и постараться сохранить свою жизнь. Поэтому, мы тренировались теперь почти по 20 часов, затем сон не менее 10 часов и снова тренировки. Нас стали лучше кормить, словно откармливали на убой, но все знали, что на самом деле хозяин возлагает на нас большие надежды. Ни одни из выставляемых Александром пар не дотягивали даже до финала, не преуменьшу, если скажу, что на нас возложена поистине героическая задача. Если мы победим, мы принесем победу этому дому и возможно заработает свободу. Мы не сможем обращаться, но сможем жить где угодно и не быть в подчинении вампиров, а за такую возможность уже стоило бы побороться.
До игр оставался всего один день, мы с Джейком отмывшись после тренировки, сидели в моей камере. Нам разрешили посещать друг друга, для того чтобы мы обдумывали свою тактику на Играх.
- Думаешь у нас получится?
- Я не знаю, Лейка... Мы постараемся.
Киваю, чувствуя, как едва заметная дрожь проходит по телу. Чем ближе этот день, тем сильнее было волнение. Что если ничего не выйдет и это верная смерть? Что если мне придется видеть смерть Джейка, или ему мою? Что если противником будет совсем еще ребенок? Как можно убивать своих ради забавы вампиров?
Напряжение последних недель дало о себе знать всхлипом, который вырвался из груди вопреки всем моим желаниям и тем силам, которые я приложила к тому, чтобы успокоиться.
Горячие объятия Джейка... прижимаюсь всем телом к нему, но дрожь лишь сильнее. Он поглаживает по спине, что то шепчет, а я льну к нему все сильнее, пытаясь вжаться и раствориться, от него я чувствую защиту, которая сейчас так нужна мне. И мне нужна не только защита...
Мои губы легко касаются его груди, чувствуя как он замирает и продолжаю вести дорожку по шее, к уху. Его судорожный выдох, ставшие крепче объятия. Замираю и поднимаю на него взгляд, видя в отражении его глаз то же самое, что испытываю сама. Голод. Дикий, нечеловеческий голод по ласке, ему так же как и мне нужна разрядка. Тянусь к губам, проваливаюсь в поцелуй. Джейк нависает, укладывая меня на подстилку и я чувствую как она холодит спину.
Прикосновение, движение навстречу и тела сами летят навстречу долгожданному избавлению, питаясь страстью и неистовостью друг друга.
Если завтра может не наступить, тогда можно абсолютно все.

»» 17.11.12 12:32 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>13 Ноя 2012 12:56

Прошла тысяча лет с момента приезда скромной и довольно милой девушки Эллы Вудс в маленький непримечательный городок Форкс, который притягивал своей мистической атмосферой и постоянными ливневыми дождями наркоманов, алкоголиков и другую, больную на всю голову, нечисть со всей округи.

Сознание возвращалось медленно - сначала я увидела ослепляющий желтый свет, затем размытые очертания абсолютно белой комнаты и наконец улыбающееся лицо какого-то небритого мужика. Ух, и что же это я курила вчера, чтобы занесло меня так конкретно? Неужто старый друг "Джек Дэниелс" столетней выдержки дал о себе знать таким способом?
Нет, амнезии у Эллы Вудс не было, если только - частичная, стерся из памяти вчерашний день. Что же было то? - Почесав затылок я вновь закрыла глаза. Вот позавчера мы с малышкой Кэтти и Норой отмечали день пингвинов-альбиносов, до этого - день рождения президента Египта, перед этим в баре "Вавилон" отметили пятницу,... В общем, неделька, а то и месяц, или может даже несколько сотен лет прошли удачно. А вчерашний день хоть убей - не могу вспомнить!
- Мисс Вудс? - Услышала я мужской голос. Ой, ба, это небритое существо наконец решило заявить о себе. И почему мисс? Мы что, не провели вместе ночь? Или он со всеми любовницами так? Только бы не урод, только бы не урод... Приоткрыв левый глаз, я взглянула на говорящий объект и, прищурившись, наконец увидела вполне приличное лицо.
- Слава аллаху! - Расплылась я в улыбке. - Что мы делали ночью я не помню, но ты в принципе не плох.
Я заметила, как его брови удивленно поползли вверх. Что, неужели и он не помнит что было ночью? Или я была настолько плоха? Да нет, не могла я оплошать, или все таки оплошала?
- Все было так плохо? - Спросила я, разглядывая его волевой небритый подбородок. Скажи - нет, ты была богиней!
- Вам что-то приснилось? Во сне вы видели меня? - Спросил он спокойно, глядя на меня, как на какую-то ненормальную. И тут, опустив взгляд ниже, я увидела, что на нем одет халат врача, даже бейджик постарался прилепить.
- Мать моя, ты что ролевые игры любишь? - Спросила я, повернувшись на бок и оторвав у него бейдж, поднесла его к глазам. - Доктор Дэниел Харт. Забавный ты.
Он нахмурился и отобрав у меня бейдж, прикрепил его на место.
- Я попытаюсь вам объяснить... - начал он, но я его перебила.
- И что ты все вы-каешь, будто не спал со мной? И где я тебя только откопала такого. - Тяжело вздохнув я откинулась на подушки и закрыла глаза.
- Мисс Вудс, я хочу вам представиться - меня зовут Дэниел, я буду вашим лечащим врачом... - Вновь постарался завязать разговор он.
- Ой, да ладно тебе! - Я рассмеялась. - И что будем лечить? Явно не грибок стопы.
- Дайте мне договорить. - Кажется мой новоиспеченный доктор начинал злиться. - Я буду вас лечить от психологического расстройства.
- Вот ведь черт. Зачем такие сложности? - Я зевнула и вновь посмотрела на него. Нет, ну этот тип явно сам с головой не дружит, а еще меня собрался лечить! Окинув беглым взглядом комнату, где мы находились, я отметила, - Как то стремновато у тебя дома. Все какое-то белое. Что, был на распродаже белой краски? Тебе видимо самому стоит полечиться.
- В данный момент, мисс Вудс, вы находитесь в больнице для душевнобольных, а не в моем доме. - Отчеканил он.
- Что, ты действительно притащил меня в больницу для этого? Совсем извращенец? - Я вскочила с кровати, ах да, с койки и подбежала к окну. А там... Кажется он прав и я все же попала в психушку. Вот ведь больной! Приключений захотелось? Секс в психиатрической больнице? А почему бы не в морге?
- Вы пройдете обследование. Доктор, бывший до меня, утверждает, что вы возомнили себя вампиром. Я процитирую вам "пациентка считает себя вампиром, умеющим изменять погодные условия..."
- Не веришь? - Осведомилась я. Сейчас как выпью всю твою кровь и дело с концом!
- Где вы родились мисс Вудс? - Спросил Дэниел, достав блокнот и ручку. Ну что ж, давай поиграем.
- Не одна тысяча лет прошла с того момента, думаешь я помню? - Ответила я, закатив глаза. - До приезда в Форкс кажется это были Карпаты.
- Горы? - Док опять удивился.
- Да, горы. Черт возьми, мне пора, если ты не против. Говорить с тобой, что с ослом - удовольствия никакого. Вот и ночка по-видимому тоже была никакая. Кэтти и Нора наверное уже ищут меня. - С этими словами я встала с кровати и направилась к двери. Мой доктор пожал плечами и ответил:
- Кажется сейчас Кэт Льюис и Нора Куин проходят медицинское обследование. - Что? Мать твою, ты и их сюда приволок?
- Они что, тоже здесь? - Все еще пребывая в шоковом состоянии спросила я.
- Да, Мисс Льюис в палате №4, а мисс Куин в палате №10. Ваша палата №7. - Дверь, которую я подергала так и не открылась.
- Счастливое число. - Я плюхнулась обратно на койку.
- Да, последние два пациента этой палаты дожили здесь до восьмидесяти один, а второй до девяноста двух лет.
- Это обнадеживает... - я с ужасом посмотрела на него.
- Итак, ты считаешь себя вампиром. Есть ли еще другие такие же, как ты? - Спросил он.
- Ээ... Скорее всего да, чем нет. - Я сжимала в руках край простыни. - Можно мне поговорить по телефону?
- Да, когда мы закончим. Их имена вы знаете?
- Волтури, Бэлла, Эдвард... - Начала я.
- Кажется я их припоминаю. Это не из фильма "Сумерки"?
- Из какого фильма? - Осведомилась я.
- "Сумерки" - Эдвард Каллен, Бэлла Свон? Вы про них?
- Но это не фильм! Это реальность, я вампир и они тоже!!! - Тут мой доктор достал из блокнота фотографию, где были герои сумеречной саги.
- Нет, это не они... - начала я. Он достал телефон и приложил его к уху.
- Кажется в городе есть еще несколько психов, считающих себя вампирами. Попытайтесь их найти, пока они не принесли вред обществу.
- Вы не понимаете! - Взорвалась я, выхватив у него телефон и швырнув его об стену.
- Мисс Вудс, успокойтесь... - Услышала я его холодный голос, но успокоиться уже не могла. Схватив его руку, я впилась в нее, стараясь доказать ему и себе, что все действительно так, как я и говорю.
- Черт возьми, что вы творите???! - Он оторвал меня от своей руки и нажал на кнопку какого-то пультика. Тут же появились санитары и вкололи мне убойную дозу снотворного. Словно не хрупкую девушку усыпляли, а огромного слона. Руку его я так и не прокусила. Ну хоть синяки от укуса останутся!
- Как же, вампир! - Усмехнулся доктор, когда глаза мои уже закрывались. - Вампир со зрением намного меньше единицы и с зубками, как у обычного человека. Когда проснется, отправьте на терапию. А сейчас пойдем в палату к Гарри Поттеру, кажется сегодня день смерти его совы и он читает молитвы. - Это было сказано уже не мне, а стоящим рядом докторам. Гарри Поттер существует?! - Хотелось крикнуть мне, но лекарства начали действовать и я погрузилась в чарующую темноту.

»» 17.11.12 14:40 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>18 Янв 2013 23:38

Снова на новом месте. Это уже вошло в привычку, нигде не задерживаться надолго. Не успевать привязаться к чему-то, прикипеть к месту. Это было похоже на какую-то игру или соревнование не дать себе осесть. Не помню с какого времени это началось. Наверное отец-священник, которого любовь к Богу постоянно забрасывала в места, необремененные благами цивилизации, передал мне эту особенность по наследству вместе со стремлением спасать людей. Только вот он спасал людские души, а я - тела. Хотя мое теперешнее место должно было приблизить меня к его стихии. Не даром раньше психиатрические лечебницы называли домами для душевнобольных. Никто никогда не сомневался, что душа человека может страдать и страдания эти могут проявляться самым неожиданным, а порой и просто неприглядным образом. Вроде бы человек жив-здоров, а вот поди ж ты начинает мнить себя Наполеоном или еще хлеще Гитлером.
Меня всегда интересовали подобные случаи, в мировой медицинской практике их накопилось немало. Как правило, истоки подобного вида помешательств таились глубоко в прошлом больного и мне доставляло несказанное удовольствие выискивать в воспаленном могзу пациента эти узелки, которые преломили нормальное течение его жизни и заставили его отречься от себя.
Пройдя курс обучения, я получил направление на практику в штат Вашингтон. Как говорили знающие люди, местный климат располагал к депрессиям и психическим расстройствам. Поэтому недостатка в работе не предвиделось.
Поселили меня в небольшой комнатке в западном крыле, где располагался персонал. Комната, небольшая, но чистая и удобная, вполне меня устраивала. Врач, который должен был руководить моей практикой некий Дэниел Харт, показался мне довольно приятным, хоть и заметно подуставшим.
После обеда в столовой Харт устроил мне экскурсию по восточному крылу, которое он не без гордости считал своим детищем...

Доктор Харт писал(а):
Здесь у нас содержатся наиболее серьезные пациенты
вещал доктор
Доктор Харт писал(а):
Вот, например, Роуз Беллами. Она ярчайший образец диссоциативного расстройства идентичности.

Я заинтересованно заглянул в окошко на двери. Внутри на кровати сидела женщина лет сорока, очень привлекательная. Она что-то тихо говорила и я уже собирался отвернуться, когда она вдруг вскочила, сначала начала бегать из угла в угол, яростно жестикулируя, а потом остановилась и в ярости глядя на то место, где только что сидела, начала неистово кричать, будто что-то доказывая невидимому собеседнику.
-Интересно, - произнес я себе под нос, и сколько у нее эго?
Доктор Харт писал(а):
Мы пока насчитали четыре, но я не исключаю, что их намного больше. А вот еще один прелюбопытнейший случай, девушка поступила буквально вчера.

"Элла Вудс" - прочитал я на бланке рядом с дверью.
Доктор Харт писал(а):
Девушка мнит себя вампиром, да не просто вампиром, а вампиром, умеющим управлять стихиями! Каково! Да мало того, она утверждает, что знакома с вампирами из "Сумерек"! Была б моя воля, я бы такие книги и фильмы запретил бы! Сколько народу умом повредилось... Это только те, о ком мы знаем!
не унимался Харт.
Я заглянул в окошко, девушка, обхватив себя руками, ходила по палате, как вдруг, словно почувствовав на себе мой взгляд, обернулась к окошку. Постояла немного в немом изумлении, а потом бросилась к двери истошно вопя

Элла Вудс писал(а):
Карлайл! Это ты! Ты приехал за мной!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>19 Янв 2013 20:34

Элла Вудс, которая всегда выбиралась из передряг не смотря ни на что, вдруг застряла в клинике для душевнобольных? Да уж, будет что рассказать Танюхе! Как давно мы не созванивались. Точно!! Телефон! - Неожиданно пришедшая мысль казалась глупой, но одновременно вместе с ней возникло чувство надежды. Надежды на то, что я покину это здание в течение получаса. Но, мою одежду видно уже "почистили" от подобного рода предметов. Телефон отпадает... И как же мне выйти отсюда? Куда же делась моя кровавая сторона, когда она так нужна??? - Я бродила по комнате кругами, снова и снова пытаясь открыть дверь, но ничего не получалось. Раньше я бы сорвала этот замок к чертям за долю секунды, а сейчас носилась вокруг него, как заведенная и ничего не могла с ним поделать.
Вдруг в маленьком окошечке входной двери показалось лицо Карлайла Каллена. Несколько секунд я просто моргала и даже пару раз ущипнула себя за руку, чтобы проверить, что это не галлюцинация. И, о счастье, кажется это был действительно Карлайл собственной персоной!!
Он сможет меня вытащить отсюда! Мои молитвы были услышаны, и кто-то свыше послал мне такой великолепный подарок! Завяжу с выпивкой, точно завяжу после такого.
Я сорвалась с места и побежала к окошечку, истошно крича:
- Карлайл! Это ты! Ты приехал за мной! - Я стала стучать по стеклу кулаками, но это было какое-то "не разбиваемое" стекло, ибо по нему не пошло ни одной трещинки, хотя лупила я по нему усердно. - Ну же, Карлайл, это я, Элла!!
Но к моему удивлению и разочарованию он с ошарашенным лицом уставился на меня и стоял, как вкопанный.
- Карлайл! Приди в себя, черт возьми! И вытащи меня отсюда! - Крикнула я, а он о чем-то заговорил с Хартом.
- Они что издеваются? - спросила я вслух, глядя как доктор Каллен смотрит на меня, как на психичку. Такое чувство, что не я вчера напилась в стельку, а они. - Ащщ! - Я помотала головой. Вся эта ситуация раздражала. Что-то действительно шло не так. Мог ли он забыть меня? Нееет, разве Эллу забудешь?
Я нахмурилась, глядя на то, как энергично жестикулирует доктор Харт, объясняя что-то Карлайлу. И это что-то было явно обо мне.
Я с силой пнула ногой дверь и поймав взгляд вампира напротив крикнула:
- Ну же, не прикидывайся, просто прокуси ему шею, - я ткнула пальчиком на Харта, - и мотаем отсюда.

»» 03.02.13 15:55 Форкс
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>20 Янв 2013 0:19

Сказать, что я был поражен, означало не сказать ничего! откуда эта совершенно незнакомая мне девушка могла узнать мое имя? На бэйдже она не могла бы его прочитать при всем своем желании, слишком далеко она стояла и слишком мало было окошко. Значит узнала лицо. значит мы виделись раньше. Но то, что я мог забыть такую невероятно привлекательную женщину было практически невозможно. Все эти мысли роились в моей голове, пока я остолбенело смотрел, как санитары вбегают в палату и вводят пациентке успокоительное, а Дэниел Харт подталкивает меня в сторону следующей палаты. В ней был молодой человек, который, если верить рассказу Харта, поступил сюда из детского отделения, как только ему исполнилось 18. Как ни странно, я уже почти не слушал Харта, поясняющего, почему молодой человек перекочевал из детского во взрослое отделение и почему родные уже отчаялись на его выздоровление. У меня из головы не выходило лицо девушки, звавшей меня на помощь. И, хотя, дверь в палату давно уже закрылась и из-за нее не раздавалось ни звука, в ушах у меня до сих пор звучал ее крик. Я уже понял для себя, что непременно должен разгадать эту тайну, пусть даже мне придется применить запрещенные методы.
После ужина я устроился в своей комнате и разложил на столе карты пациентов, которых видел сегодня. Сначала я честно пытался изучать анамнез по порядку. Но очень скоро понял, что карта Эллы Вудс притягивает меня словно магнит. Я, обреченно вздохнув, аккуратно отложил все остальные папки на край стола и раскрыл перед собой ту единственную, которая занимала меня больше всего. К собственному удивлению я обнаружил там всего несколько листов. В основном это были результаты тестирования и анализы. Ничего, что выбивалось бы из пределов нормы. Поразительно, никаких отклонений не было. Как правило, психический недуг сопровождался какими либо нарушениями в деятельности организма. А тут ничего. Все в абсолютной норме. Я решил порекомендовать Харту повторно провести все анализы. Не может быть, что бы такой фанатик психиатрии, каким он мне виделся, не придал значения этому факту. Значит он осознанно не проводит повторное исследование. Почему?
Я не заметил, как переместился на кровать и заснул в обнимку с зеленой папкой. Всю ночь образ Эллы преследовал меня, но что самое странное во сне я знал ее, и она меня знала. Я был главой клана вампиров-вегетарианцев. Я работал в клинике и у меня была семья. Проснувшись я понял, что хочу попробовать с Эллой один из своих методов проникновение в сознание пациента. Но для этого она должна мне безоговорочно доверять. План созрел в моей голове быстро, и после утреннего обхода, когда Харт удалился в свой кабинет, я направился прямиком в палату № 7.
- Привет, Элла, - сказал я, подходя к кровати, на которой девушка лежала, свернувшись калачиком, - ты же понимаешь, что я не мог обнаружить наше знакомство иначе мой план по твоему спасению провалится с треском. Пока что мы будем делать вид, что мы не знакомы. Если кто-то спросит тебя, откуда ты меня знаешь, придумай что-нибудь, ты же умная девочка. А теперь мы изобразим врача и пациентку. Для тебя ведь это не будет сложно. Просто отвечай на мои вопросы.
Расчет был верным, в ее глазах при первых же произнесенных мной словах, пронесся вихрь эмоций, не нашедший, однако, своего отражения на ее лице. Вот это самоконтроль - невольно восхитился я и приступил к выполнению своего плана.

»» 20.01.13 00:42 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Эллка Белка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 07.04.2009

Откуда: Форкс
>08 Фев 2013 22:43

Карлайл меня не узнал? Действительно не узнал? Я вспомнила его ошарашенное лицо и приземлилась обратно на кровать, потом вскочила и вновь стала ходить кругами по комнате. Нет, точно не узнал. Они что там все совсем с ума посходили? Это первоапрельская шутка? Или вампирный грипп?
Подойдя к окну, я выглянула на улицу - сквозь зарешеченные стекла плохо видно, но это было явно лучше чем полностью белая пустая комнатушка. Там внизу была обнесенная забором территория, незнакомые мужики в халатах. Страшно как, и кто же меня упек сюда? Составить список ненавистников? Там альбомных страниц этак на сорок мелким шрифтом выйдет. Поискав карандаш или ручку, я не нашла ничего - везде было чисто. Никакого тебе беспорядка - где из шкафа вываливается все - от колготок до старых задрипанных лыж. В последние месяцы Белка так и жила - открывала шкаф и ... А там тебе и блондинистый парик, и труселя с героями из "Черепашек Ниндзя", еще пару боксерских перчаток, вчерашняя пицца и новенькие черные сапожки. Белка купила себе небольшую квартирку в Форксе, но она больше походила на склад. В своем маленьком бардачном мирке она и пребывала долгое время, если было страшно или одиноко - можно было залезть в шкаф (а я еще как-то умудрялась это сделать) и, завернувшись в теплый мягкий плед (или замызганную белую штору - когда как получалось), поговорить с милым верным другом Джэком Дэниелсом. Ночью можно было сбегать в бар и вместе с друзьями, если они находились, как следует повеселиться.
И сейчас мне не хватало этого мирка, сбежать обратно в уютную квартирку. Я даже могу пообещать злым дядькам-докторам, что не буду ходить на вечеринки и дискотеки, на счет виски я не уверена, но для вида могу сказать и это.

Я отошла от окна и вернулась к кровати. Итак, что мы имеем на сегодняшний момент? Сошедших с ума вампиров-не вампиров, а если в целом, то сошедший с ума мир.
Сон - вот что сейчас тревожило меня, глаза слипались, но вампиры же не умеют спать. Элла ты явно сходишь с ума и тут тебе самое место!
Наконец Морфей раскрыл свои объятия и я провалилась в глубокий сон без сновидений. Проснулась я уже под утро - какой-то пациент очень громко кричал. Потом все стихло, наверное, ему вкололи успокоительное. Я свернулась калачиком на кровати и замерла. Не хотелось бы, чтобы и в мою кожу воткнули иглу. Дверь в палату открылась и я зажмурилась от сжимающего душу страха.
Карлайл писал(а):
- Привет, Элла, ты же понимаешь, что я не мог обнаружить наше знакомство иначе мой план по твоему спасению провалится с треском. Пока что мы будем делать вид, что мы не знакомы. Если кто-то спросит тебя, откуда ты меня знаешь, придумай что-нибудь, ты же умная девочка. А теперь мы изобразим врача и пациентку. Для тебя ведь это не будет сложно. Просто отвечай на мои вопросы.

Хорошо, это был Карлайл - единственный, кто был мне здесь другом. Он вспомнил что он вампир? Он точно вспомнил меня? Да, я верю ему, как бы то ни было я уцепилась за эту надежду.
Он задавал простые вопросы - "как самочувствие?", "голова болит?", "что ты чувствуешь...?" И я старалась, отвечала, поворачивала голову, если он просил, говорила что я вижу на принесенных им картинках.
Отвечая на один вопрос я замерла, взгляд мой метнулся к двери и я увидела доктора Харта. Мне бы не хотелось, чтобы этот человек присутствовал при нашей беседе. Он подошел ближе и Карлайл повернулся к нему.
- Доктор Карлайл, - он кивнул в знак приветствия, - пациентке пора на завтрак. Я позову санитаров.
Не надо санитаров. - Мысленно взывала я к Карлайлу. Он встал, и я схватила его за руку, но потом, увидев, как поменялся в лице доктор Харт, я разжала пальцы.

»» 09.02.13 00:41 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
_________________
Ад находится совсем рядом с нами, он распахивает перед нами свои земные двери, когда мы теряем право называться людьми.Марк Леви "Уйти чтобы вернуться".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Многодетный папа Карлайл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 01.05.2009

Откуда: Клан Калленов
>18 Фев 2013 22:49

Пока я пытался разговорить пациентку, показывая ей различные картинки из набора психиатра и задавая разные, ничего не значащие вопросы, я наблюдал за ней. Я видел, как постепенно она расслабляется, как страх на ее лице сменяется настороженностью. Не Бог весть какой результат, но уж точно лучше, чем затравленное выражение ее красивых глаз.
Все резко изменилось, стоило зайти в палату Харту. Весь прогресс, которого я добился, улетучился в одно мгновение. Черт бы его побрал, мысленно проскрежетал я зубами,
Цитата:
- Доктор Карлайл,
- пробурчал Харт, было видно, что ему не нравится, что я так долго занимаюсь одной пациенткой и совершенно забыл о других. Или его волновало, что я уделяю время именно этой пациентке? Это вопрос закрался в мой мозг словно червь, поедающий изнутри плод -
Цитата:
пациентке пора на завтрак, я позову санитаров.

Элла схватила меня, и, хотя она на редкость быстро совладала с собой и отдернула руку, у меня было такое чувство, что в месте, где ее рука коснулась моей, кожа моя запылала будто от ожога, словно она оставила на мне свое клеймо.
Я ощутил ее панику, и сказал то, чего говорить не следовало
- Не беспокойтесь, доктор Харт, я сам отведу пациентку на завтрак, - и, поднявшись, взял Эллу за руку.
Вместе мы проплыли мимо ошалевшего от такой наглости Харта по направлению к столовой. Я уже сейчас предвидел, как Харт вызовет меня в свой кабинет и начнет читать лекции о необходимости соблюдения субординации, особенно в присутствии пациентов, о том, что я не умею распределять свое время между пациентами и много о чем еще, но сейчас меня это не волновало, меня волновало только что бы затравленное выражение исчезло наконец из глаз Эллы.
Столовая оказалась на редкость уютной, для подобного заведения, Элла взяла поднос с едой, глядя на содержимое тарелок с отвращением она направилась к пустующему столу в углу комнаты.
Цитата:
- Я не смогу это съесть!
- шепотом сообщила мне Элла, -
Цитата:
все это застрянет у меня в горле, пакет из банка крови, вот что мне сейчас нужно!

Я с опаской огляделся по сторонам, все были заняты содержимым своих подносов.
- Элла, ты же понимаешь, чем быстрее ты убедишь всех, что ты здорова, тем скорее покинешь клинику! Постарайся съесть хоть что-нибудь!
Я схватил с подноса булочку и стал намазывать ее маслом
- Вот, держи!
Элла поморщилась, но булочку взяла, желудок победил мозг в неравной борьбе, в которой последний пытался доказать первому, что ему нужна только кровь.
После завтрака было время досуга, когда каждый из пациентов мог выбрать себе занятие по душе. Элла наотрез отказалась играть в шахматы и карты. Тогда я предложил ей скраббл и после недолгого колебания она согласилась. Все слова, которые Элле удавалось составлять, были так или иначе связаны с темой вампиризма, что меня уже не удивляло. Удивляли меня подробности моей "жизни" которыми она то и дело сыпала. Складывалось впечатление, что она действительно знает всех тех людей, о которых говорит.
Цитата:
- Вот Эдвард давно бы меня вытащил,
- прошептала она, глядя на меня с укоризной, когда партия в скраббл подошла к концу.
За обедом мы не проронили ни слова. Так же молча, погруженная в свои мысли Элла ушла в палату, начинался тихий час. Я же поплелся получать втык от всевидящего Харта.

»» 24.02.13 22:20 Обсуждения дальнейшего развития сюжета игры Сумерки
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 5:48

А знаете ли Вы, что...

...на странице Голосования можно просмотреть список всех открытых опросов форума.

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Сумерки: Игра » Альтернативная реальность [15298] № ... 1 2 3 4 5 6  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение