За гранью снов (ФЛР, жесткий, 18+)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>24 Авг 2012 23:08

 » За гранью снов (ФЛР, жесткий, 18+)  [ Завершено ]

ЭТО ЛЮБОВНО-ФАНТАСТИЧЕСКИЙ РОМАН. СОДЕРЖИТ СЦЕНЫ СЕКСУАЛЬНОГО ХАРАКТЕРА, НАСИЛИЯ И ЧРЕЗМЕРНОЙ ЖЕСТОКОСТИ! ТАКЖЕ В РОМАНЕ ПРИСУТСТВУЕТ МНОГО МЫСЛЕЙ, РАЗМЫШЛЕНИЙ, АНАЛИЗА И САМОКОПАНИЙ ГЕРОЕВ. РАСКРЫТИЕ ВНУТРЕННЕГО МИРА ГЕРОЕВ - ОДНА ИЗ ВАЖНЕЙШИХ СОСТАВЛЯЮЩИХ РОМАНА. ПРОШУ ЭТО УЧИТЫВАТЬ!

РОМАН ЗАВЕРШЁН, НО ПОЗЖЕ БУДЕТ ДОПОЛНЕН С ЦЕЛЬЮ ПОЯСНЕНИЯ "ТЁМНЫХ МЕСТ"! НЕ ОТРЕДАКТИРОВАН, НЕ ВЫЧИТАН: СОДЕРЖИТ ОРФОГРАФИЧЕСКИЕ, ГРАММАТИЧЕСКИЕ, ПУНКТУАЦИОННЫЕ, СТИЛИСТИЧЕСКИЕ И ДРУГИЕ ВИДЫ ОШИБОК, А ТАКЖЕ ОПЕЧАТКИ И ПОВТОРЫ! РАНИМЫМ И РАТУЮЩИМ ЗА ЧИСТОТУ РУССКОГО ЛИТЕРАТУРНОГО ЯЗЫКА ДУШАМ ДАННЫЙ ТЕКСТ СЕЙЧАС ЛУЧШЕ НЕ ЧИТАТЬ!

ТЕКСТ БУДЕТ ВЫЧИТАН И ОТРЕДАКТИРОВАН ПО МЕРЕ ВОЗМОЖНОСТИ!


_______________________

Это первое произведение из цикла "За гранью"


Автор: Irenie

Приветствую всех, заглянувших в темку Буду рада, если кто-то здесь задержится, так как я никогда ничего подобного не писала и не уверена в том, получается ли! Были, конечно, эксперименты в области ФЛР, но совсем иного плана

Это нечто совсем иное! Не то, что я писала или пишу сейчас! Совсем иное!
Просто Муза однажды понесло не своей дорогой. Если найдутся желающие читать сей "опус", мы уж с ним постараемся не разочаровать.

Предупреждения:
1. впервые поставила рейтинг произведения - NC+18. И не просто так. Считаю, что здесь будут присутствовать сцены чрезмерной жестокости и насилия, которые не всем смогут прийтись по душе. Но несмотря на это, ХЭ гарантирован!
2. за логику и поступки героев ответственности не несу, так как они... как бы не совсем люди и распознать, что там у них на уме, я не в состоянии.
3. главы, возможно, будут дополняться, если что-то из прочитанного будет неясным или непонятным.
4. пишется под настроение, посему частую выкладку не гарантирую

Эта картинка навеяла сюжет к данной истории. Сама не знаю, почему


Аннотация: (скорее всего, временная)
Что есть реальность? То, что мы видим, или то, во что мы верим?
И что если то, что мы видим и считаем правдой, лишь хорошо завуалированная ложь? А то, во что мы никогда не верили, становится истиной?
Невольно переступив черту дозволенного, уже не сможешь вернуться назад. Потому что там тебя уже никто не ждет...


Обложки к роману




Песня к теме, рекомендую послушать, чтобы проникнуться атмосферой и настроением истории! Потому что это - О НИХ!





  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (Кейти)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 17.10.2015

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>24 Авг 2012 23:15

 » Пролог. Случайности и закономерности

Пролог
Случайности и закономерности

Случайно всё произошло или же это был четкий, давно выученный и приведенный в исполнение план, я узнала не сразу. Вначале списывала всё на стечение обстоятельств. Затем на банальное совпадение. Жуткое и противное, от которого становилось плохо и неуютно, но всё же совпадение. И лишь потом, уже в конце пути, я осознала, что ничего не смогла бы изменить.
Череда бесконечных обстоятельств, нелепых случайностей, совпадений, причин и следствий непременно приведет к закономерности жизни.
И это была моя жизнь. Моя причина и мое следствие.
Моя закономерность, которую я уловила лишь тогда, когда уже перестала верить в случайности.
Всё началось ранней осенью. Стояла середина сентября.
Помню, что в тот день, когда моя причина запустила колесо судьбы на полную мощность, на улице шел дождь, настоящий ливень, зарядивший после обеда и не прекратившийся к концу моей смены.
Выглядывая из окон больничной палаты на дышащую дождевой свежестью площадку, раскинувшуюся перед главным корпусом пражской больницы, где работала санитаркой уже второй год, я дивилась быстрой смене погоды с грустной улыбкой на губах.
Еще с утра было солнечно и безоблачно, а уже ближе к обеду кристально-чистое, блещущее кричащей голубизной небо заволокли свинцовые дымчато-серые тучи и грозились обрушить на город ледяные потоки небесных слез. А поднявшийся во второй половине дня ветер не затих и к вечеру.
Моя смена в больнице подошла к концу в половине шестого, а дождь, словно захвативший город в плен, все еще рьяно барабанил по крышам, погружая улицы в серую дымку зияющей влажности.
Застыв у входных дверей, я размышляла о том, как стану добираться до дома, когда негромкий голос моей сменщицы отвлек меня от мрачных мыслей.
- Каролла!
Я обернулась на голос и улыбнулась спешащей ко мне Злате.
- Ну, и дождь, - поравнявшись со мной, проговорила девушка. Окинув меня быстрым взглядом с головы до ног, она усмехнулась: - У тебя хоть зонт есть? Промокнешь до нитки, поливает же, как из ведра.
Я пожала плечами. Зонта у меня не было, о чем я сейчас неописуемо жалела.
- Подожду немного, - проронила я, - может, перестанет или стихнет.
Злата покачала головой. Она мне всегда нравилась, несмотря на то, что выглядела вызывающе со своими ярко-рыжими крашеными волосами, торчащими в разные стороны смешными кудряшками.
- Хочешь, зонт тебе одолжу, - предложила она вдруг.
- Нет, не нужно, – я выглянула в окно и заговорщески произнесла: - Скоро перестанет.
- Ты что, в метеоцентр позвонила? – усмехнулась она, качнув головой. - Ну, как хочешь. Если что, заходи, знаешь, где меня найти, - махнула она мне рукой, прощаясь, и направилась вдоль по коридору.
А дождь, действительно, вскоре закончился, унося с собой порывы пронизывающего осеннего ветра, но оставляя после себя прохладную свежесть и слякоть сентября.
Накинув на голову капюшон, я поспешила на остановку, мечтая о том, что как только доберусь до дома, приготовлю себе большую чашку горячего черного кофе и засяду в кресло с книгой в руках. Мое любимое времяпровождение.
Благополучно миновав больничную площадку и аллею, я как раз поравнялась с пешеходным переходом, собираясь перейти на другую сторону улицы, когда черный железный зверь, именуемый машиной, вынырнул из-за поворота и понесся прямо на меня.
Я еще успела обернуться на крик какой-то женщины и предостерегающий мужской вопль, уведомляющий об опасности, перед тем как наткнуться взглядом на блестящие от дождевой влаги номера черной БМВ, что, казалось, уже через секунду вырвет почву у меня из-под ног.
Одно мгновение... Не вырвавшийся из горла крик, ужас, застывший в глазах, запоздалый гудок клаксона, визг тормозов... и изрыгающий проклятья темный демон, сидящий на заднем сиденье железного зверя за тонированными стеклами. Мой персональный дьявол нашел меня.
Столкновение и удар. Падение. Прямо под колеса черного зверя. Боль, будто разрезавшая меня надвое.
Трясущими руками убираю с лица черные пряди выбившихся из-под капюшона волос.
Сознание еще пару минут отказывается воспринимать случившееся, и я продолжаю сидеть на мокром асфальте, растрепанная и испуганная, отрешенно осматриваясь по сторонам и ничего не видя вокруг себя.
Тишина. Зловещая, какая-то пугающая, дикая тишина.
И в этой громогласной тишине раздается обеспокоенный вопрос:
- С вами все в порядке?
Поднимая глаза, с удивлением обнаруживаю, что вопрос задан водителем черного зверя, опустившего стекло автомобиля для того, очевидно, чтобы спросить о моем самочувствии.
- Нет, - тихо, но твердо отвечаю я на его вопрос.
И в это самое мгновение тонированное стекло поползло вниз, приковывая взгляд к задним сидениям.
Темный демон из самых страшных кошмаров обрел лицо.

Я перестала дышать, сердце ударилось о ребра и бешено забарабанило в грудную клетку.
Это было дьявольски красивое лицо. Пленяющее не классической красотой, но красотой хищнической, пугающей, устрашающей. Так может быть красив только демон, которого отвергли небеса. Мой личный дьявол, обретший лицо. Жесткое, волевое, мрачное лицо с поджатыми твердыми губами, сведенными к переносице бровями, складочками на смуглом лбу и сияющими злостью серо-голубыми глазами.
Черный костюм, белоснежный воротничок дизайнерской сорочки, золотые запонки на рукавах...
Я сглотнула, осознав, что попала под машину очень богатого и совсем не дружелюбного человека.
Холодные серо-голубые глаза царапнули меня презрением, едва я подняла на него несмелый взгляд.
- Убери ее, - приказал незнакомец водителю, и тот мгновенно ринулся выполнять его приказание.
Я всё еще дрожала от холода и испуга, завороженно глядя на мрачное, исполосованное яростью лицо мужчины в дорогом черном костюме, когда крепкие мужские руки его водителя стремительно приподняли меня, вынуждая встать на ноги, и оттолкнули с проезжей части.
- Уходите, - проговорил он шепотом, поправляя мою испачканную куртку и вручая сумку в руки.
Я, широко раскрыв глаза, уставилась на него, пытаясь отстраниться и взглядом выловить за его спиной покрытое пеленой гнева лицо голубоглазого демона.
Неужели они просто так уедут?! Даже не извинившись!?
- Уходите, - настойчиво повторил водитель, решительно подтолкнув меня в сторону.
- Но...
Я еще пыталась сопротивляться подобному беспределу, когда в самое ухо мне яростно зашептали:
- Уходите, пока целы, - сердце мое замерло от этих слов, а водитель продолжал: - И благодарите Бога за то, что хозяин сегодня в хорошем расположении духа!
Он заглянул мне в глаза. Прямой, выразительный, предупреждающий взгляд. Мне стало неуютно.
Передернув плечами, я пошатнулась, а мужчина, не сказав ни слова, забрался в салон автомобиля, и БМВ, сияя своей шикарной подавляющей чернотой, уже через несколько мгновений скрылся за поворотом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>24 Авг 2012 23:23

Понравилось!
И заинтриговало!
Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джасинда Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.01.2010
Сообщения: 804
Откуда: Ненька Україна:)
>25 Авг 2012 0:06

И я пожалуй не удержусь) Хорошее начало. Интригует и много обещает. Интересно, а что же делает хозяин (кстати, обожаю этого актера!), когда он не в духе?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 3236Кб. Показать ---

Подарок от Анны Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

шоти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.07.2010
Сообщения: 6619
Откуда: Украина
>25 Авг 2012 0:22

Привет, Катюша!

С новой темой! С новым романом в непривычном для тебя жанре!

Кейти писал(а):
Аннотация: (скорее всего, временная)

А зря! Аннотация шикарная. Это твои слова?

Кейти писал(а):
Что есть реальность? То, что мы видим, или то, во что мы верим?

Хороший вопрос. Фифти/ фифти.

Кейти писал(а):
И что если то, что мы видим и считаем правдой, лишь хорошо завуалированная ложь?

На раз. Сплошь и рядом.

Кейти писал(а):
А то, во что мы никогда не верили, становится истиной?

Это возможно, реально.

Кейти писал(а):
Невольно переступив черту дозволенного, уже не сможешь вернуться назад. Потому что там тебя уже никто не ждет...

И ты другой... все изменилось...

Пролог.

Кейти писал(а):
Случайно все случилось, или же это был четкий давно выученный и приведенный в исполнение план, я узнала не сразу. Вначале списывала все на стечение обстоятельств. Затем на банальное совпадение. Жуткое и противное, от которого становилось плохо и неуютно, но все же совпадение. И лишь потом, уже в конце пути, я осознала, что ничего не смогла бы изменить.


Карма.

Кейти писал(а):
Череда бесконечных обстоятельств, нелепых случайностей, совпадений, причин и следствий непременно приведет к закономерности жизни.
И это была моя жизнь. Моя причина и мое следствие.
Моя закономерность, которую я уловила лишь тогда, когда уже перестала верить в случайности.

Катюша, вот эти 2 абзаца, первая цитата и эта - великолепны, чудесны, шикарны. Мудры, умны, философски - здорово тебе удалось написать, найти слова, ТАК построить предложения, передать мысли . - Восхищена.

Интересный пролог. Ужасно для девушки, ни извинений, ничего :
Кейти писал(а):
- Уходите, пока целы, - сердце мое замерло от этих слов, а водитель продолжал: - И благодарите Бога за то, что хозяин сегодня в хорошем расположении духа!


Интрига - кто Хозяин????
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

луч солнца Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 20.08.2011
Сообщения: 528
>25 Авг 2012 0:26

Катюшка, привет!
С почином тебя! Flowers
Прочитала пролог и очень заинтересовалась написанным. Я вообще люблю нечисть, поэтому обрадовалась, что и ты решила попробовать себя в любовно-фантастическом жанре. Начало очень интригующее. Жестокий демон с дьявольской внешностью и простая девушка. Роман обещает быть интересным и жестким. Ты молодец, что решила написать, что-то совсем иное.))
Катя, я в ПЧ! Вдохновения тебе, послушного муза и легкого пера! Жду дальнейшего развития истории.

Кстати, люблю этого актера. В роли Тюдора о был неописуемо хорош!))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2409Кб. Показать ---


За чудо спасибо Сrimpson!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Dushechka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 31.08.2009
Сообщения: 309
Откуда: Toronto
>25 Авг 2012 0:36

прода когда будеть? хоть чуть чуть, хоть строчку а?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>25 Авг 2012 0:51

Катя, здравствуй.
Поздравляю с началом новой темы. Вдохновения и больше времени для воплощения идей!
Таинственное и необычное начало романа. Заинтриговало. Сразу столько вопросов: кто этот красавец, чем он мог быть так опасен и когда снова героев сведет судьба.
Ну, и я не удержусь и скажу, что актер в роли Тюдора смотрелся замечательно, и теперь у героя появилось лицо.
Я в ПЧ. Жду продолжения.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlgaK Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 01.12.2010
Сообщения: 56
Откуда: Киев
>25 Авг 2012 8:22

Катюша мне по душе все, что ты пишешь, поэтому и кочую из темки в темку)))))))))))) С удовольствием прочитала пролог))))))))))) жду продолжение)))))))))))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>25 Авг 2012 8:27

начало заинтриговало Very Happy Very Happy Very Happy очень интересно что же хозяин машины делает в плохом настроении
Сделать подарок
Профиль ЛС  

neangel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2012
Сообщения: 3330
>25 Авг 2012 9:24

Привет, Катюша! Поздравляю с новым начинанием!
А в том, что вы на пару с Музом никого не разочаруете, даже и не сомневаюсь! Он (Муз) у тебя очень щедрый, за что ему от нас - огромная читательская любовь и благодарность!
Буду ждать продолжения, так как начало интригующее. Очень хочется узнать, с кем же свела роковая встреча нашу героиню.
Успеха и плодотворного сотрудничества с музом! Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кейти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 13.08.2009
Сообщения: 2937
Откуда: Дом у озера
>25 Авг 2012 9:39

Ура, в этой истории у меня появились читатели! Я как-то и не надеялась... СПАСИБО!!!

alen,
Спасибо, милая! Я очень рада, что ты со мной, и тебе понравилось!

Джас, Очень рада видеть в своей темке!
Джасинда писал(а):
Хорошее начало. Интригует и много обещает

Надеюсь, интрига не спадет, и хорошим станет и продолжение)
Джасинда писал(а):
Интересно, а что же делает хозяин, когда он не в духе?

Лучше его не злить, вот что я могу сказать с уверенностью.

Олечка,
шоти писал(а):
А зря! Аннотация шикарная. Это твои слова?

Спасибо. Да, это мои слова.
шоти писал(а):
вот эти 2 абзаца, первая цитата и эта - великолепны, чудесны, шикарны. Мудры, умны, философски - здорово тебе удалось написать, найти слова, ТАК построить предложения, передать мысли . - Восхищена

Огромнейшее спасибо, моя милая! Я потрясена, если честно, что удалось передать все так хорошо! Искренне благодарна!
шоти писал(а):
Ужасно для девушки, ни извинений, ничего :

такие, как он, не извиняются.. Это я тоже знаю наверняка..
шоти писал(а):
Интрига - кто Хозяин

мы с ним не сразу познакомимся..

Света,
луч солнца писал(а):
Я вообще люблю нечисть, поэтому обрадовалась, что и ты решила попробовать себя в любовно-фантастическом жанре.

Это не то чтобы нечисть, хотя, возможно, и ей будет место в истории, а что-то, чему я и названия не знаю)
луч солнца писал(а):
Жестокий демон с дьявольской внешностью и простая девушка.

Вот это коктейль!
луч солнца писал(а):
Роман обещает быть интересным и жестким.

Жестким - это точно! Уже в первой главы..

Мэри,
Dushechka писал(а):
прода когда будеть? хоть чуть чуть, хоть строчку а?

Если успею, то сегодня. Но, вероятнее всего, завтра..

Юля, Спасибо, что заглянула!
Fantastic Lady писал(а):
Таинственное и необычное начало романа. Заинтриговало

Очень этому рада! Надеюсь, не разочарую и дальше.
Fantastic Lady писал(а):
Сразу столько вопросов: кто этот красавец, чем он мог быть так опасен и когда снова героев сведет судьба.

Он ОЧЕНЬ опасен, и с ним шутить тоже очень опасно! А сведет их судьба... за гранью снов. И не сразу.

Ирина, Очень рада тебя видеть!

Оля, Спасибо, моя милая! Очень, очень рада тебя видеть!

Джули Районс, Спасибо, что заглянула! Рада, что понравилось.
jullietta писал(а):
очень интересно что же хозяин машины делает в плохом настроении

Лучше нам его в плохом настроении не встречать, а то всем будет плохо..

Нина, Спасибо, моя милая! Я безумно рада тому, что ты и здесь со мной!
neangel писал(а):
Он (Муз) у тебя очень щедрый, за что ему от нас - огромная читательская любовь и благодарность!

Я безмерно благодарная своим читателям, что они терпят наши с Музом "закидоны"..
neangel писал(а):
ачало интригующее. Очень хочется узнать, с кем же свела роковая встреча нашу героиню

Оох, в двух словах и не сказать.. С человеком, который привык повелевать, с очень опасным человеком..

___________

Девушки, огромное всем спасибо за поддержку в этом моем необычном начинании!
Как я уже говорила, если успею, то продолжение будет уже сегодня, если же не успею сегодня, то завтра будет обязательно! Огромное всем спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.10.2010
Сообщения: 680
Откуда: Баку
>25 Авг 2012 10:42

Повторюсь- начало заинтриговало. Не люблю фантастику, но увидев автора, не удержалась и не пожалела. Очень надеюсь,что новыми главами Катя нас будет радовать почаще и не будет забывать о неоконченных романах.Спасибо и вдохновения тебе.
_________________
Жизнь прекрасна . цените каждое ее мгновение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Milagres Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 17.06.2012
Сообщения: 126
Откуда: Германия
>25 Авг 2012 11:28

Привет, Катюша!С новым романом тебя!!!!Заинтриговало,принимай в ПЧ,буду с наслаждением читать!! Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1757Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

hopeva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 21.11.2011
Сообщения: 87
>25 Авг 2012 11:41

Я обязательно буду читать, интригующее начало,чувствую будет целый букет эмоций. Удачи автору,а нам прод. почаще
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 13:21

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: герои туманной реки » Вашему вниманию представляю галерею главных и второстепенных персонажей "Рапсодии". В подборке... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман. Ч.1 Главы 30-31-32

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » За гранью снов (ФЛР, жесткий, 18+) [15302] № ... 1 2 3 ... 137 138 139  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение