Регистрация   Вход
На главную » Хозяюшка »

Хлебопечка


Оксаночка: > 23.01.15 19:25


Замесила сегодня моя помощница-хлебопеченька дрожжевое тесто для пирогов, да через час оно уже и готово было, а я это время за ноутом провела, ох, уста-а-а-ала

...

Кроля Рыжая: > 04.10.15 21:48


Свежеиспеченный хлеб - это самое вкусное на свете) .

Но, скажите честно девочки , удельный вес тела сильно увеличился у вас и членов ваших семей ?
Я тут задумалась о покупке хлебопечки . Но смущает кроме того , о чем раньше спросила еще и очередь в сервисе магазина
на сдачу хлебопечек на гарантийный ремонт. Может им с фирмой не повезло? Sad

...

Ejevichka: > 04.10.15 21:56


Кроля Рыжая писал(а):
скажите честно девочки , удельный вес тела сильно увеличился у вас и членов ваших семей ?

Если кушать каждый день такой хлебушек, то, наверно, увеличится) Только каждый день не получается.

Кроля Рыжая писал(а):
Но смущает кроме того , о чем раньше спросила еще и очередь в сервисе магазина
на сдачу хлебопечек на гарантийный ремонт. Может им с фирмой не повезло?

Моей хлебопечке лет 7 или 8. Не ремонтировала ни разу. А в ней и хлеб пеку, и тесто ставлю, и варенье варю в сезон. Работает пока. Марка LG.

...

Кроля Рыжая: > 04.10.15 23:45


Ejevichka писала : ,,Моей хлебопечке лет 7 или 8. Не ремонтировала ни разу. А в ней и хлеб пеку, и тесто ставлю, и варенье варю в сезон. Работает пока. Марка LG.[/quote]


Спасибо за быстрый ответ . Да , наверное, им не повезло. А LG хорошая марка .

Я очень много и часто раньше-раньше пекла . Когда вышла замуж столько всего освоила) Муж , зять бывший уминали и
нахваливали . А сейчас мы с дочкой вдвоем , но я так скучаю по аромату выпечки дома . Дочь на ночь отказывается
выпечку есть , а я ее больше и не вижу. Остаюсь только я. В магазинах и пекарнях хлеб все-равно не вкусный.
Иной раз заставляю себя его покупать, без хлеба себя не мыслю. Вот и хочу наладить выпечку дома для себя любимой.
Они,хлебопечки, ведь разных размеров бывают? Или я не права?

...

Ejevichka: > 05.10.15 12:28


Кроля Рыжая писал(а):
Они,хлебопечки, ведь разных размеров бывают? Или я не права?

В моей хлебопечке можно выпекать хлеб, разный по объему. Я пеку всегда самый большой - на семью, а вообще можно трех или двух "размеров" - в зависимости от рецепта.

...

Оксаночка: > 06.10.15 08:50


Кроля Рыжая писал(а):
удельный вес тела сильно увеличился у вас и членов ваших семей ?

Члены семьи какие были, такие и остались, а вот я как на дрожжах расту. Только есть у меня подозрение, что это не из-за хлеба, а из-за булочек и плюшек. Уж очень я их люблю))

Кроля Рыжая писал(а):
еще и очередь в сервисе магазина
на сдачу хлебопечек на гарантийный ремонт. Может им с фирмой не повезло?

Раньше у меня была хлебопечь Orion. Она мне в наследство досталась. У сестры и у меня прослужила много лет. Сейчас новенькая LG. Уже второй год эксплуатирую. Всё в порядке. ттт

...

Gromika: > 28.05.16 19:58


У меня две хлебопечки, а вот замеситель один, первый выбросили наверное в мусор, никак не найду эту штуковину. Хлеб уже забыла когда и покупала, но мне от нее нужно держаться подальше, а то и так в весе не порядок.

...

Минни: > 07.06.16 15:14


А где дольше по времени хлеб печётся: в духовке или хлебопечке?

...

Ejevichka: > 07.06.16 15:22


Минни, хлебопечка хороша тем, что там хлеб не просто печется. Там полный цикл - закладываешь муку и остальное, а на выходе получаешь готовый хлеб. Процесс замеса и выпечки разделить в ней нельзя, а все вместе занимает около 3 часов. Долго. Зато руками делать ничего не надо вообще!

...

Alina-Sergeevna: > 23.09.16 14:33


Ну не знаю... была хлебопечка - продали. Сразу вроде всем нравился хлеб, но потом, как часто это всё бывает, и печь поднадоело и хлеб приелся...как то так!

...

Александровна: > 23.09.16 18:40


А мне хлебопечка нужна тесто замешивать.

...

Кроля Рыжая: > 23.09.16 20:43


Александровна писал(а):
А мне хлебопечка нужна тесто замешивать.


Валюш , т.е. в хлебопечке у тебя тесто "созревает" ?

...

Сюзетта: > 25.09.16 15:34


У меня вся семья прямо фанатеет от хлеба из хлебопечки. Он и остывать не успевает.

...

marin-ka: > 02.07.17 23:05


Теперь тоже мечтаю о хлебопечке....
Раньше всё в радость было:самой замесить итд....но теперь времени не хватает и лишних рук тоже...
А какую взять пока не решаюсь...выбираю!
Девочки,может посоветуете?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение