Яблочный разгрузочный день

Ответить  На главную » Красота » Диеты

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>04 Сен 2012 19:45

 » Яблочный разгрузочный день


Яблоки – очень полезные фрукты. В них содержится множество витаминов и микроэлементов, которые помогают организму оздоровиться, очищают его, укрепляют иммунитет. Яблоки можно употреблять как в сыром, так и в запеченном виде. Приготовленные таким образом они не утрачивают своей полезности, приобретая еще больше нужных организму веществ.
Яблоки могут помочь в проблеме с лишними килограммами. Они хорошо усваиваются организмом, способствуют очищению, к тому же почти все эти фрукты любят, и диеты и разгрузочные дни с яблоками проходят успешнее и менее напряженно.
Разгрузочный яблочный день поможет вам сбросить несколько килограммов, нормализовать работу кишечника, улучшить цвет лица, пополнить запас витаминов.
В статье «Яблочный разгрузочный день» даны советы как с пользой и без особых усилий провести такой день, как организовать режим питания.

А вы пробовали диету из яблок или яблочные разгрузочные дни? Каковы успехи?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Лиса; Дата последней модерации: 02.02.2021

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Милаш Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 04.06.2013
Сообщения: 160
>12 Июн 2013 7:43

Ах, эти яблоки волшебные!!! Как раньше я любила яблоки... Кушала просто килограммами их! Потом в один момент у меня начался сильно дуться живот после яблок. Вот не знаю почему. Как яблоко съем, так такое ощущение, что сейчас просто кожа по бокам разойдется. Вот с этого момента я с яблоками очень аккуратно и если мне куда идти предстоит, то уже яблоко не съем! А, жалко то как! Ведь яблоки действительно такие полезные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morgana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>17 Апр 2014 20:02

Яблочки конечно это вкусно и полезно и еще помогает поддержать фигурку, только у меня от них вздутие живота, не знаю как бороться.
 

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>01 Янв 2015 15:57

У меня тоже бывают проблемы из-за яблок, но я их так много ем, что организм привык, да и для кишечника полезно. Но переедать яблоками не стоит, от них можно поправиться, я ими перекусываю, лучше яблочко съесть, чем конфету.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Женевьева Эверси Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 31.03.2014
Сообщения: 241
Откуда: Россия
>27 Янв 2015 14:32

Я считаю, что любая фруктовая диета, в том числе и яблочная - это издевательство над организмом, так как фрукты возбуждают аппетит. И сырые яблоки, целый день, тут наверное и здоровый желудок не выдержит. В них же кислота, и эта кислота на голодный желудок, так и гастрит недолго заработать. Если бы они были запечённые, то тогда еще возможно, как разгрузочный день попробовать.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Люция Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2012
Сообщения: 2221
>27 Фев 2015 2:51

Яблоки хорошая вещь. Клетчатка, витамины. Единственное, если бы я решила устроить разгрузочный день, то вместе с яблоками пила бы кефир. Кефир, мне кажется, хоть голод утолит. А от одних только яблок будет сильно хотеться есть. Но и, конечно, нужно следить за самочувствием.
_________________
Я еще кофе не пил, как же это я уйду?.. (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

valentinessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>02 Май 2015 0:01

мне легче всего продержаться день на яблоках, чем на каком-то другом продукте. Обычно разгрузочный день получается минус один килограмм
 

marta-shpic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 26.05.2015
Сообщения: 105
>09 Июл 2015 9:41

Такие дни действительно эффективные. Но использовать их можно только если нет повышенной кислотности желудка.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>20 Фев 2021 9:37

marta-shpic писал(а):
Такие дни действительно эффективные. Но использовать их можно только если нет повышенной кислотности желудка.


Кислотность желудка конечно стоит учитывать.
А так яблочный разгрузочный день даже эффективней голодания.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>25 Апр 2024 23:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете использовать RSS-ленты для отслеживания появления новых глав переводов и собственного творчества. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Глава 15 » И вот настал день нашего прощания. Разумеется, я не могла не проводить Илью в аэропорт. Там мне довелось познакомиться... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Яблочный разгрузочный день [15359]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение