И полетели искры. Слэш, 18+ (вбоквел к "Гею..")

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Сен 2012 15:58

 » И полетели искры. Слэш, NC-17 (вбоквел к "Гею..")  [ Завершено ]

Автор: LINA
Пейринг: м/м
Рейтинг: NC-17
Жанр: слэш, PWP, мини
Статус: завершен
Предупреждение: графическое описание секса
Аннотация: После выстрела Ромки Макс уже два месяца не выходит из комы. Друзья-любовники организовали круглосуточное дежурство возле постели. Только как быть, если двое его бывших друг друга на дух не переносят?
Размещение: с согласия автора
Примечание: Маленькая жизнеутверждающая история о том, что, несмотря на все беды и горести, жизнь продолжается. И берет свое!
Это вбоквел к "Гей в большом городе" про Кирилла и Ромку (https://lady.webnice.ru/forum/viewtopic.php?t=14416)



  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (LADY LINA)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: yafor; Дата последней модерации: 26.09.2012


_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Сен 2012 16:00

 » Глава 1



Listen
This is the sound of love
When human nature
Feels that sound
We tear it down
Then justify
SEX
Would it be (Justify / Dan Balan)

- Как он?
- По-прежнему. Никаких изменений, - парень устало потер ладонями лицо.
- Понятно…
- Игорь где? Сейчас же его очередь.
- Совещание затянулось. Как только освободится, сразу приедет. Попросил меня тебя сменить.
Ромка робко присел на краешке постели. Он был виноват, очень виноват, и Кирилл ни на минуту не давал ему об этом забыть. Более того, казалось, находил какое-то извращенное удовольствие, раз за разом морально давя парнишку.
Ромка перевел взгляд на Макса. Тот, казалось, еще больше осунулся, бледное лицо в обрамлении русых волос на подушке, тонкие предплечья поверх одеяла, и провода, провода…
- Врач не приходил?
- Приходил.
- Что сказал?
- Ничего.
- Совсем ничего? – и почему из Кирилла вечно нужно тянуть каждое слово?
- Состояние стабильно тяжелое, - сказал ровно. – Ты это хотел услышать, маньяк доморощенный?
Ромка разозлился, он и так почти не спал, кошмары мучили, и так чувство вины выгрызло в душе гигантскую дыру, так еще и Кир не оставлял в покое.
- Лучше бы ты сам застрелился, – прошипел тот зло, Ромка вздрогнул. Можно подумать, он об этом не думал… думал, еще как думал. Игорь запретил.
Игорь вообще многое для него сделал – и в психологическом, и в юридическом плане.
- От того, что ты себя убьешь, Макс не очнется, поэтому нечего тут, - сказал строго. А потом нанял лучшего адвоката, подтвердил, что имел место несчастный случай… Ромка бы так не смог.

- Чего сидишь? Твоя смена закончилась.
Кирилл сверкнул глазами. И остался сидеть, где сидел.
- Я вообще не понимаю, почему ты здесь.
Кирилл молчал.
- Тебе же ничего не светило, - парень вскинулся, взгляды схлестнулись.
- Лучше заткнись.
- А то что?
- Лучше тебе не знать!
- Да ну? – нервно усмехнулся Ромка. – И что будет? Нет, ты скажи, я ж ночами спать не смогу, думать буду.
- Я бы на твоем месте и так не смог, - сказал тихо.
- А я и не могу! – громким шепотом ответил Рома. Говорить, что не хотел стрелять, он не стал. Сколько можно? Он прекрасно понимал, что если благодаря дяде тюрьма ему не грозила, это еще совершенно не значило, что он не виноват. Виноват, еще как виноват… эгоистичный, инфантильный, не принимавший отказа… вот к чему все привело.
За эту пару месяцев он повзрослел, казалось, на несколько лет. И, наконец, понял: за все надо платить.
- Вот и хорошо. Презираю таких, как ты, - внезапно, после паузы выдал Кирилл.
- Каких таких?
- Богатеньких сыночков. Снаружи все из себя такие благополучные, а внутри – гниль.
- Да что ты вообще обо мне знаешь? – вскипел Ромка.
- Достаточно.
- Уж ты-то тоже не святой, нечего тут целочку из себя строить!
Кир прищурился.
- Так я и не строю, - улыбка вышла кривоватой. И не затронула глаз. – Я в курсе, что из себя представляю. И не обольщаюсь.
Ромка стал походить на готовый взорваться чайник, казалось, еще мгновение, и из ушей повалит пар. Он вскочил с места и сделал шаг к сидящему в кресле Кириллу.
- А я, значит, на счет себя обольщаюсь?
Кир на него даже не посмотрел, сделал вид, что качество полировки собственных ногтей гораздо важнее и увлекательнее стоящего рядом мальчишки.
- Я с тобой разговариваю! – прикрикнул Ромка.
- А я с тобой нет, - бросил равнодушно, посмотрел на часы. – Так, я пошел.
Встал и, не глядя на разъяренного Ромку, принялся собирать разложенные на прикроватном столике документы.
- Долго пялиться будешь?
Паренек непроизвольно сжал руки в кулаки, сделал еще шаг, приближаясь вплотную.
- Я задал тебе вопрос.
- Да ну? – притворно удивился Кирилл.
Ромка толкнул парня, и тот едва не снес стол.
- Придурок, - рявкнул. Удар в челюсть Кир успешно блокировал, с силой сжал пойманный кулак, равнодушно наблюдая, как кривятся губы визави в попытке сдержать стон боли. Наклонился и шепнул:
- Не трогай меня.
- А то что? – с вызовом. Судорожный вздох. – Руку сломаешь? И только-то?
Они сверлили друг друга взглядами.

- Что вы здесь устроили? – Игорь вошел в палату, подошел к кровати, тронул кончиками пальцев заострившиеся Максовы скулы, взял за руку. Ответного пожатия не было.
- Без изменений?
- Да.
Выдохнул, прикрыл глаза.
- Спасибо, что дождался.
Кирилл пожал плечами. Оттолкнул Ромку и, подхватив папку с бумагами, направился к выходу. Ромка потер кулак, покрутил запястьем, Игорь его, казалось, не замечал.
- Я пойду…
- Да, иди, Ром.
Паренек выскочил из палаты.

Кирилл спускался по лестнице и, придерживая папку, пытался застегнуть куртку. Ромка поравнялся с ним и остановился.
- Опять ты.
- По-моему, мы не договорили.
- Шел бы ты…
- А то что?
- Да что ты привязался? – Кириллу все это уже порядком надоело. – А то трахну, понял?
Ромка застыл изваянием. Кир спустился, пересек холл и вышел на улицу. Хлопнула входная дверь.

***
«Мокрых» снов у Ромки не было давно. И вот на тебе – проснулся среди ночи со сбившимся дыханием и пятном на трусах. И, главное, из-за кого? Да он его к себе и на километр в этом смысле не подпустит! Но во сне… боже, что они творили во сне…
Юноша сменил трусы, попил воды и снова лег. «А то трахну, понял?» - вопрос он запомнил дословно. И сейчас по телу пошла волна дрожи. Просто давно секса не было, убеждал себя, просто обстоятельства, нервы... и вовсе не в Кирилле дело.
Любил ли Ромка Макса? Он был уверен, что да. По правде говоря, сложно сказать, была ли это любовь… скорее, зависимость от своего первого и единственного мужчины, желание обладать, тем более обостренное, что Макс не был ему верен, не воспринимал их, как пару. Только как партнеров по постели.
После того памятного утра они с Игорем сидели в больнице.
- Зачем? – всего одно слово, но сколько в нем было всего – боли, разочарования, неприкрытого страдания.
- Я люблю его, - ответил тогда Ромка.
- Нет, не любишь, желаешь просто, - возразил дядя. – Если бы любил, отпустил бы.
Ромка тогда не понял. Подумал, что у Игоря шок, вот и несет ахинею. Понимание пришло позже, как-то внезапно: если любишь – отпустишь. Потому что счастье любимого будет важнее своего собственного. Он понимал, что против Игоря у него шансов нет, с Киром бы поборолся, со Славкой тоже… но не с Игорем.
О том, что Макс может вообще никогда не очнуться, он старался не думать.

***
- Завтра я с двенадцати.
- Опять дежуришь? – коллеги в адвокатской конторе знали, куда и зачем регулярно отлучался стажер. Не знали лишь, почему. Хотя на этот вопрос и сам Кирилл не смог бы ответить однозначно, просто чувствовал, что должен. Что так надо. Считал ли себя виноватым? Считал! Несмотря на то, что не он держал в руке пистолет, и не из-за его пули Макс в коме почти два месяца, он остро ощущал вину за то, что все сложилось именно так. В конце концов, он принес Максу немало боли. И был готов на все, чтобы все исправить. Если бы это было возможно…

***
- Привет, - тихо поприветствовал Ромка.
- Как он? – не здороваясь, прошел в палату, швырнул документы на стол.
- Все так же, - Ромка внимательно разглядывал Кира.
- Что пялишься? – пристальный взгляд нервировал. Мало ли что еще придет в голову этому ненормальному.
- Ты мне приснился, - сказал вдруг.
- Да ну? – усмехнулся Кир. Под слоем показного равнодушия мелькнула искра любопытства, и Ромка ее заметил.
- В моем сне мы занимались сексом, - протянул, не сводя глаз с лица парня. Маска равнодушия спала, оголив откровенное недоумение, быстро уступившее место эмоции, которую не слишком проницательный паренек не смог однозначно интерпретировать.
- И тебе понравилось? – спросил ласково.
- А?
- В твоем сне… тебе понравилось?
Ромка покраснел.
- Мне, конечно, лестно, что я являюсь предметом твоих эротических фантазий, но ты не в моем вкусе, принцесса.
- Да ты… - Ромка вскочил на ноги и сделал шаг в сторону Кира. – Я с тобой… да никогда! Ты тоже не в моем вкусе, вот.
Он сам не понимал, почему стало так обидно, до слез почти. Он ведь и не хотел с ним ничего. Но, одно дело, когда не хочешь сам, и совсем другое, когда еще и тебя не хотят. Обидно…
- Знаешь, - Кирилл задумчиво потер подбородок. – Если ты хорошо попросишь, я, так и быть, тебя трахну.
Ромка на мгновение онемел. А потом прошипел:
- Ох, я и забыл, ты же у нас шлюшка. И какова цена?
Ответом на вопрос стал прилетевший в нос кулак.
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vincento Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.02.2011
Сообщения: 1727
Откуда: Рига
>23 Сен 2012 16:37

Как приятно!!!
...и точно искры летят, такие они взьерошенные, злющие - и Макс то им не достался....
Мну просто счастлив!! Побольше тебе, Линочка, бессонных ночей нам на радость.
Эт так они у Макса дежурят ну-ну .....
Линусь, спасибо!!!

подпись обалденная
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 5404Кб. Показать ---


Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена У Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.03.2011
Сообщения: 93
Откуда: Украина
>23 Сен 2012 17:42

О господи, о да! Линочка, спасибо за продолжение! Very Happy Я в восторге!!!
Мне очень хочется посмотреть на эту ситуацию с другой стороны, более раскрыто что ли, тем более только так мы сможем увидеть всю гамму чувств наших дорогих героев! Спасибо тебе огромное! Я в жутком восторге!

Ох, уже и первые "любовные" флюиды пошли! Здорово!
Очень жду продолжения! Poceluy Flowers Guby rose
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Сен 2012 18:46

Илона, спасибо большое! Да уж, как нахлынуло. И ничего я не смогла с собой поделать. Сидела и писала. Да, дежурят они презабавно. И то ли еще будет!
Лена, спасибо огромное! Сижу с улыбкой на лице!
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

miss Shapi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 13.03.2012
Сообщения: 286
Откуда: KGZ
>23 Сен 2012 19:00

Ааааааа!А говорили,что не скоро будет история.Спасибо,я так рада,спасибо.Прям,действительно,искры летят.Жду дальше.
_________________
Характер у меня золотой,потому и тяжёлый.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>23 Сен 2012 19:06

Просто супер!
СПАСИБО!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нинасерг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.11.2010
Сообщения: 485
Откуда: Таганрог
>23 Сен 2012 19:24

А мне эта темка прилетела сама
Очень рада
Так жалко было расставаться с героями
Ромка и Кирилл действительно как-то не устроены, надо их осчастливить
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Atlanta- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 16.06.2012
Сообщения: 326
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Сен 2012 20:09

ух, Линочка, как же я рада!!!!!!!!!!
Даже и не надеялась о них прочитать, но теперь в восторге от того, что ты снова даешь окунуться в атмосферу этого романа!!!!
Кирилл и Рома? Вот уж не подумала бы, и в то же время парочка та еще! Кира обожаю! Я вообще таких вот гадов люблю!!!)
Жду не дождусь, когда он выполнит свою угрозу
И более чем уверена, что Роме очень даже понравится!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>23 Сен 2012 20:30

Вай, новая темка и какая ...
LADY LINA писал(а):
Ответом на вопрос стал прилетевший в нос кулак.

да уж, действительно И полетели искры. Ромка и Кир - классный коктельчик поличится, надо думать... уже в предвкушении потираю ручки.

И как ты все успеваешь?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

нинасерг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 15.11.2010
Сообщения: 485
Откуда: Таганрог
>23 Сен 2012 21:18

Прочитала
Ух, какое напряжение
Интересно смотреть на события с точки зрения других героев
Ждем дальше

П.С. Начала читать Научи меня любить
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Сен 2012 21:29

miss Shapi, спасибо! Не скоро про жизнь Макса и Игоря, а эта горела в голове, горела. И вот выплеснулась, опередив все остальные.
alen, спасибо большое!
нина, так это почти канон бывших любовников осчастливливать. Куда ж без этого? Очень жду отзыв в "Научи меня любить"! спасибо!
Юля, спасибо! Конечно, ему понравится! И еще как!
Mac, спасибо! Ох, выгонят меня, наверное, скоро, и из семьи, и с работы. Надеюсь, конечно, что до этого не дойдет, ибо мое хобби является залогом моего же отличного настроения и высокой работоспособности!
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LADY LINA Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 28.08.2009
Сообщения: 1334
Откуда: Санкт-Петербург
>23 Сен 2012 21:46

 » Глава 2

- Ты совсем идиот? - прохрипел Ромка, рукавом когда-то белоснежной рубашки утирая хлеставшую из носа кровь.
- А ты думай, прежде чем говорить, - огрызнулся Кирилл, достал из кармана платок, смочил холодной водой из-под крана и протянул жертве своей несдержанности.
- Ты мне нос разбил, - вышло гнусаво. Кир и сам видел, что погорячился.
- Сядь в кресло и закинь голову.
- Зачем это? – с подозрением спросил Ромка.
- Ну, кровь остановится… наверное.
- Или я ей захлебнусь.
- Дай платок, - протянул руку. – Я прополощу.
После секундного размышления платок Рома все же протянул. Кирилл намочил ткань и подошел к Ромке вплотную.
- На меня посмотри, - тот послушно запрокинул голову и парень, одной рукой придерживая за шею, чтобы жертва не вырвалась, как он сам себе объяснил, другой прижал холодную тряпицу к пострадавшему носу. Глаза у Ромки опухли и покраснели. Завтра, наверное, еще и фингалы появятся, подумал с сочувствием.
- Ты как?
- Голова кружится… - Кирилл подвел паренька к креслу.
- Садись.
- Ага, - уткнулся лбом Киру в грудь и затих.
- Эй?
- Постой немножко так… - Кир обнял Ромку за плечи и неожиданно прижал к себе. Почему-то жалко стало его, такого несчастного и потерянного. А еще от Ромки очень приятно пахло каким-то фруктовым шампунем, Кензо и чистым телом. Стоять вот так было хорошо и уютно как-то, что ли. Кирилл нюхал волосы и шею паренька, чувствуя себя при этом как минимум извращенцем и фетишистом. Ромка всхлипнул как-то совсем по-детски и прижался ближе.
Горячая волна ударила в пах.
- Черт, - Кирилл оттолкнул Ромку. Этого еще не хватало! Тот посмотрел глазами голодного брошенного спаниеля и, устроившись в кресле, отвернулся. – Как нос?
- Вроде кровь не течет больше.
- Ром… - тот повернулся, посмотрел грустно. - Я не хотел до крови, честно.
- Ну да, конечно…
- Нет, ударить хотел. Чтобы ты думал в следующий раз, что несешь. До крови не хотел.
- А что, я разве неправду сказал? – спросил ехидно.
- Та-ак, - Кирилл размял пальцы, щелкнули суставы. – Кому-то мало, я вижу? – Встал перед креслом, оперся руками о подлокотники. Думал, Ромка испугается, прощения попросит… но тот лишь гордо вскинул голову.
- Это ничего не меняет.
- Абсолютно. Я все так же тебя презираю.
- Как и я тебя.
Опять этот запах! Кирилл глубоко вздохнул и прикрыл глаза. И снова напряжение в паху.
- Ты домой собираешься? Или так и будешь мне все дежурство компанию составлять? - несвоевременное и не по адресу возбуждение рождало агрессию.
- Если ты отодвинешься, я смогу встать, - Кирилл отошел к окну, поставил руки на подоконник. – А тыл у тебя ничего так, я бы трахнул, - резко обернулся.
- Что? Что ты сейчас сказал?
- Так, я пошел, - и Ромка бодренько потрусил на выход.
- Стоять!
- Вот еще!
Кир нагнал его на лестничной площадке.
- Ну, все, принцесса, ты нарвался.
- Да пошел ты! – и Ромка, прыгая через ступеньку, побежал вниз, на выход, к людям. Не учел только, что от высоченного и длинноногого спортсмена убежать не так-то просто. Лестничный пролет, еще один… еще чуть-чуть…
Кир схватил его за пояс штанов.
- Стой.
- Отпусти меня, тварь, - но Кирилл лишь развернул парнишку к себе лицом и сжал еще крепче. – Ты мне ребра переломаешь.
Ромка тяжело дышал, вертелся, как уж, гибкий, стройный, горячий. Не понимал только, что своими действиями только еще больше распаляет державшего его парня.
- Отпусти ты меня, - шипел. Кирилл резко развернулся и прижал паренька спиной к стенке. Ромка посмотрел ему в глаза… - Ох… отпусти… - повторил уже тише.
Кир наклонился и прижался губами к губам. Жарко, очень жарко…
Ромка приоткрыл рот, не в силах сопротивляться, язык Кирилла лизнул губу, проник глубже, лаская, мучая, заставляя желать большего. И Ромка уже желал этого большего, запутался пальцами в волосах, слегка напрягся, почувствовав очевидное свидетельство Кириллова возбуждения, потерся ногой о пах.
- Не в твоем вкусе, да? – хмыкнул, едва отдышавшись.
- Не в моем, - продолжал упорствовать тот.
- У тебя стоит, вообще-то.
- У тебя тоже.
Кирилл отстранился, поглядел на Ромку бешеными глазами.
- Да ты меня хочешь, - глумился пацан, ехидно ухмыляясь.
- Я же сказал, что трахну тебя, если будешь нарываться. Считай, нарвался.
- Да пошел ты! – Ромка вывернулся и побежал, что было сил. Остановился только у входа в метро, лихорадочно огляделся – никого. Сердце билось о ребра, пах сводило от возбуждения. Да что с ним такое? Хотя, чему удивляться, если последний раз было еще зимой, когда он фактически навязался Максу. Тот уже принадлежал Игорю, правда, тогда еще пытался сопротивляться. Сейчас конец мая, он здоровый парень, весна, гормоны, вот у него и встает на все подряд. Казалось бы, объяснил себе и успокоился… но нет, встал-то только на Кирилла. И как же это было некстати!

Кирилл вернулся в палату и с разбегу плюхнулся на кресло. Приборы мерно пищали, Макс все так же лежал без сознания… казалось, все было по-прежнему, но нет.
- Чертов Ромка, - пробурчал себе под нос. Возбуждение никак не хотело уходить. Подрочить? Но где? В туалете? Или прямо в палате?
- Ох, Макс, эту дрочку я посвящаю тебе, - расстегнул ширинку, сунул руку в штаны. – Правда, прости, но думать буду об Англии. За тебя мне Игорь пооткручивает все.
Он прикрыл глаза и отдался ощущениям, не сразу осознав, что перед глазами упрямо стоит вовсе не Биг Бен, а Ромка. С его нахальной усмешкой, распухшими губами и красным, но почему-то дико сексуальным носом.

***
- Привет, - они не виделись почти неделю, смены не совпадали.
- Привет, - отозвался Кирилл. – Как нос?
- Да нормально уже, - Кир пригляделся: под глазами растеклась легкая зеленца, переносица «светила» зелено-фиолетовым. – Не болит. И уже почти не видно.
Кирилл не сказал бы, что не видно, однако благоразумно решил своим мнением не делиться.
- Вот и славно. Я пошел тогда, работа не ждет, - он поспешно сгреб со стола документы и тихо прикрыл за собой дверь палаты. Бегство, говорите? Нет, конечно, нет… никакое это не бегство. Ну, если только саму капельку. Ладно, да, он позорно бежал. А что делать, если это белобрысое чудовище являлось ему во снах всю неделю?
Кресло хранило тепло только что покинувшего его тела. Ромка сел, подтянул ноги к груди. И понял, что испытал разочарование. Да, он всю неделю настраивал себя на воинственный лад, был готов дать отпор, жестко поставить зарвавшегося парня на место. А никто и не домогался… непорядок. Обидно даже!
_________________
Я люблю этот форум!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

MacKayla Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2903
Откуда: страна - Ирландия, город - Дублин, место жительства - "
>23 Сен 2012 21:56

О! Новая главка! Спасибо большое!!!
LADY LINA писал(а):
- Да пошел ты! – Ромка вывернулся и побежал, что было сил. Остановился только у входа в метро, лихорадочно огляделся – никого.

и почему Кир не побежал за ним... эх, было бы наверное здорово, но короче...

LADY LINA писал(а):
Ох, Макс, эту дрочку я посвящаю тебе, - расстегнул ширинку, сунул руку в штаны. – Правда, прости, но думать буду об Англии. За тебя мне Игорь пооткручивает все.

пАтриотЪ
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена У Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 05.03.2011
Сообщения: 93
Откуда: Украина
>23 Сен 2012 22:02

Ох и Ах!!! Non И страсти и страсть! И то, что думают друг о друге - вообще потрясно и волшебно! Ведь было бы скучно, если бы всё гладко начиналось, а так... прям действительно искры! Искрится всё вокруг, когда они рядом! Прелесть!

Линочка, дорогая, спасибо за продолжение! Poceluy
Это такой праздник души для меня!!! rose

И ещё... я проду к "Завоюй меня снова" хочу... Embarassed Очень хочу, жажду! Плиз!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 3:32

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать появление новых тем и новых информационных сообщений в темах на нашей странице в Твиттере

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Серия литературных мини-конкурсов»: Спасибо всем, кто голосует за работы! *** Памятка для авторов - Обратная связь с читателями Дорогие авторы конкурсных... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » И полетели искры. Слэш, 18+ (вбоквел к "Гею..") [15487] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение