Герои высшей пробы (НЕ обыкновенные - звезды/гении и пр.)

Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти

Алфавитный список раздела   Требуются модераторы  Подробнее о модерации раздела

galyleia Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 19.12.2008
Сообщения: 195
>19 Авг 2010 17:23

 » Герои высшей пробы (НЕ обыкновенные - звезды/гении и пр.)

Переиначим строку из детства: "Не хочу быть простою дворянкой, а хочу быть звездною дворянкой!!!"



Так вот, надоели просто герои, нам подавай супер-героев! Чтобы из самых-самых героистых!
Подойдут звезды разной величины, лучше супер-звезды!
На худой конец, сойдут гении разных мастей! А лучше супер-гении!

Всех сюда!!!

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: aria-fialka; Дата последней модерации: 14.04.2024


_________________
В моей памяти снег. В моём сердце память о птицах.
Что останется нам, кроме капель воды на ресницах?
Бурито "Мама"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Юта Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 07.08.2009
Сообщения: 1004
>13 Окт 2010 19:51

 » Звезда/cуперзвезда [120]

Нужны современные романы, где ГГ или героиня суперзвезды: пеыцы, модели, продюссеры!

Предложенные книги:
(magnoliya) ГГ - актер, а ГГня стеснительная, закомплексованная девушка. Она была костюмером у ГГя
* Mellamee "Love Song. С песней по жизни" (Чистокровная) герой- солист известной рок-группы
* Sucre "Ван лав. Держи меня крепче" (Чистокровная) СИ[/url] ][/color] там герой звезда брейка местного масштаба, а его брат- известный рэпер
* Анна Джейн "Музыкальный приворот" (Чистокровная) СИ[/url] ][/color] главный герой - рок-звезда
* Даниэла Стил "Забытая любовь" (Леди Лаура) - героиня - известная кинозвезда.
* Джиллиан "Имита" (СИ) (aria-fialka) - героиня певица , голос которой, используют для фонограмм раскрученной мордашки .
* Есть несколько книг у Стил (GORL FROM BOOK)
* Иманка "Босиком по лужам", "Ты проиграл (В тени твоих ресниц)", "В городе пахнет только тобою", "Selbstopfarmanner:под крылом божественного ветра" (Чистокровная) СИ[/url] ][/color] фандомное произведение, но можно читать и не фанатея, главные герои, братья-близнецы, солист и гитарист мульти-платиновой рок-группы. У неё есть другие истории про этих братьев, но эта тетралогия-нечто!
* Каннинг Оливия "Двойное звучание" (Грешники на гастролях-5) (aria-fialka) - ритм-гитарист из известной рок-группы.
* Каннинг Оливия "Пропуск за кулисы" (aria-fialka) - ггерой известный рок-гитарист.
* Каннинг Оливия "Хит сезона" (Грешники на гастролях-3) (aria-fialka) - басист из известной рок-группы.
* Каннинг Оливия" Почти в раю" (Грешники на гастролях-4) (aria-fialka) - барабанщик из известной рок-группы.
* Карнаева Марина "Мой звездный парень" [СИ] (airin) - герой солист рок-группы.
* Коул Кериен "Шторм" (aria-fialka) (СЛР) - герой известный рок- музыкант.
* Крафт Элизабет , Шейла Олсен "Все оттенки роз" (aria-fialka) - герой мировая суперзвезда .
* Кузнецова Дарья "Ищейка" (aria-fialka) - герой гениальная "ищейка" спец .
* Майер Жасмин "Дракон в моей постели " (aria-fialka) - ггерой известный актер , героиня сценарист.
* Мелкая знаменитость (Хадсон Дана) (aria-fialka) - герой популярный певец.
* Ольга Вечная "Полюбить рок-звезду" (bybyka)
* Плен Александра "Голос" (aria-fialka) - героиня имеет необычайный оперный голос.
* Ромашшшка "Музейная практика" (Чистокровная) СИ[/url] [/color]] три законченных книги, герой также рок-звезда
* Скотт Кайли "Лик"(СЛР) (aria-fialka) , герой известный рок-музыкант.
* Скотт Кайли "Соло" (СЛР) (aria-fialka) - ггерой известный солист из популярной рок-группы.
* Феникс Эдриан "Взмах крыльев" (aria-fialka) - ггерой супер популярный певец группы.
* Фернандо Шанталь "Саксон" (СЛР) (aria-fialka) - герой барабанщик и сочинитель песен в популярной группе.
* Хадсон Дана - Мелкая знаменитость (geyspoly) гг-й известный певец, музыкант, композитор.
Добро пожаловать в реальный мир( Мэттьюс Кэрол) (aria-fialka) - герой известный оперный певец.
Адлер Элизабет Летучие образы (Истинные звезды) (aria-fialka) [СЛР] - книга полна звезд - фотограф, модель .
Айзекс Мэхелия Вторая весна (Erina) [СЛР]
Аштон Лия Запасной вариант (aria-fialka) [СЛР] , ггерой киноактер.
Баркли Лина Главный приз (Leonora) [СЛР] ГГ-й - известный создатель мультфильмов, обладатель главного приза каннского кинофестивался.
Биварли Элизабет (Беверли) Его Мисс Совершенство (arwen)
Боковен Джорджия Один в толпе (aria-fialka) [СЛР] - ггерой известный певец.
Боумен Салли Отвергнутый дар (aria-fialka) [СЛР]
Браун Джеки Любимцы публики (Sveta-zzz)
Браун Сандра Мужские капризы (Падение Адама) (Lalalove)
Браун Сандра Демон страсти (Вдова демона/Любить Демона) (Туфелька) [СЛР]
Браун Сандра Роковой имидж (Серая мышка) (GORL FROM BOOK) (героиня - модель, герой - спортсмен)
Брокман Сюзанна Опасная любовь (Ириан, Изабелла) ГГ-ой - актер, ГГ-ня - продюсер и сценарист
Бьянчин Хелен Фильм для любимого (magnoliya)
Бэгшоу Луиза Дитя понедельника (Aleco) [СЛР] известный режиссер
Вулф Энн Брак - выдумка мужчин (aria-fialka) [СЛР] , героиня известная писательница.
Гаврилова Анна Эсми Солнечный Ветер (aria-fialka) - героиня известная поп певица.
Грей Долли Нет жизни без тебя (aria-fialka) [СЛР] - ггерой известный певец , звезда.
Грей Ронда Друг без друга (aria-fialka) [СЛР] , ггерои были знаменитым дуэтом .
Грин Кейт Падающая звезда (primmina) [СЛР] - талантливая киноактриса, увлекательный и неординарный детектив, и завораживающе рассказано о мире киноиндустриии, читайте!
Грин Эбби Любовь с первого дубля (Darling) [СЛР] Героиня актриса
Грэй Индия Красавец и скромница (aria-fialka) [СЛР]
Грэм Хизер Умираю от желания (Aleco) [СЛР] актриса сериалов
Грэм Хизер На всю жизнь (Aleco) [СЛР] рок-звезды
Грэм Хизер Высокий, сильный, опасный (Aleco, Erina) [СЛР]
Грэм Хизер Приходит ночь (Aleco) [СЛР] известный музыкант
Гулд Джудит Рапсодия (primmina) [СЛР] - герой - знаменитый пианист русского происхождения.
Дали Гала Гала Дали. Жизнь, придуманная ею самой (geyspoly) первый муж героини был известным поэтом, а второй муж известным художником
Даллас Сандра Легкий флирт с тяжкими последствиями (aria-fialka) [СЛР] - героиня актриса
Деверо Джуд Горный цветок (primmina) [ИЛР] - известная оперная певица.
Джеймс Джулия (Julie) Твой дерзкий взгляд (SleepWalker, negenka) Гг-й - актер,Гг-ня - адвокат, вынужденная консультировать его, как правдоподобней сыграть его роль в кино.
Джоансен Айрис Моя голубка (Sia) (ГГя - певица, ГГй - мультимиллионер, влюбленный в нее)
Джоансен Айрис Все, кроме красных роз (Никаких красных роз) (louyouw, hemp-boy) Герой певец
Джоансен Айрис Дыхание бури (adana)
Джонсон Сьюзен Французский поцелуй (miroslava) [СЛР] – герой был очень известным продюсером.
Доули Кейт Подари мне поцелуй (aria-fialka) [СЛР] - героиня известная актриса.
Зингер Джун Звездные мечты (aria-fialka) [СЛР]
Карр Сюзанна (Кэрр) Любовь в главной роли (aria-fialka) [СЛР] - ггерой известный актер .
Кейн Джон Актриса года (aria-fialka) [СЛР]
Колберт Лилиан Триумф провинциалки (Curly)
Колдер Эйлин Живи любовью (aria-fialka) [СЛР] - ггерой известный кинопродюсер.
Коллинз Джеки Голливудский зоопарк (Aleco)
Коллинз Джеки Рок-звезда (Свора) (Эльсинор)
Коллинз Джеки Игроки и любовники (Aleco)
Коллинз Джеки Голливудские жены (Aleco)
Коллинз Джоан Любовь, страсть, ненависть (Goodgirl) Джоан Коллинз (та самая, что в Династии играла).
Конуэй Лайан Ослепленная звездой (aria-fialka) [СЛР] - герой известный актер.
Корсакова Татьяна Смертельное танго [СЛР] Гг-й - сначала звезда ночного стриптиз-клуба, потом известная модель))
Коултер Кэтрин Топ-модель (Леди Лаура) [СЛР] - героиня - известная модель.
Крамер Киран Будь со мною нежен (aria-fialka) [СЛР] - ггерой известный певец.
Крейвен Сара Бушующая стихия (natallia)
Крейг Джесмин Опрометчивое пари (Kaname-sama)
Крэнц Джудит Звездная пыль (primmina) [СЛР] - героиня - блистательная кинозвезда.
Купер Джилли Белла (aria-fialka) [СЛР] - героиня актриса.
Кэнтрелл Кэт На карнавале чувств (aria-fialka) - героиня известная певица , у нее проблемы с голосом.
Лайонс Мэри Муж не в счет (aria-fialka) [СЛР] - герой известный сценарист и писатель.
Ланган Рут Райан (Лэнган) Все, что блестит (aria-fialka) [СЛР]
Леоне Лаура Загадочное имя (Libra)
Лесли Марианна Рыцарь моего сердца (Leonora) [СЛР] ГГ-й - известный рок-певец, создавший собственную рок-группу.
Лоуэлл Элизабет Дождь в пустыне (primmina) [СЛР] - героиня - "прекрасная топ – модель", которую герой, знающий ее с детства, при встрече даже не узнал...
Лэндон Джулия (Лондон) Влюбиться в звезду (Ириан, magnoliya) Героиня певица, а герой - ее телохранитель. эта книга в серии. Правда в другой ГГ я ГГ й и устраивают свадьбу актерам. Обе книги мне понравились.
Лэннинг Салли Никаких обязательств (aria-fialka) [СЛР] - герой известный в Ирландии актер.
Мадден Сандра Отважная защитница (Erina)
Майклс Ли Скандал из жизни знаменитости (Ириан)
Майлз Розалин В порыве страсти (primmina) [СЛР] - одна из героинь - замечательная танцовщица, наполовину австралийская аборигенка.
Макалистер Энн Однажды приедет принц (aria-fialka) [СЛР] , герой известный актер.
Макнот Джудит Наконец-то вместе (aria-fialka) [СЛР] , ггерой известная актриса .
Макнот Джудит Само совершенство (yvvva,Ириан)
Манн Кэтрин Город влюбленных (aria-fialka) [СЛР] , ггерой известный рок-певец.
Мартин Беверли Любовь на Бродвее (aria-fialka) [СЛР] - ггероиня известная актриса.
Монакова Юлия По закону столичных джунглей (geyspoly) [СЛР] - гг-й популярный певец
Мортимер Кэрол Точка кипения (Erina) [СЛР]
Мэйджер Энн Я ищу тебя (Nepogojeva)
Мэйджер Энн Рыцарь в потускневших доспехах (Ириан)
Николсон Кэтрин Лунные грезы (Эльсинор) Героиня по ходу сюжета становится оперной певицей
О`Брайен Джудит Алая роза Тюдоров (primmina) - героиня - певица в стиле кантри, в конце романа добилась огромного успеха.
Патни Мэри Джо Что осталось за кадром (Arianrod, butskiy) героиня - актриса и режиссер, герой - актер.
Пембертон Маргарет Богиня (Irmana) героиня актриса, а герой режиссер
Плэнтвик Виктория Наша любовь (aria-fialka) [СЛР] , героиня актриса .
Полански Кэтрин Крупным планом (Leonora) [СЛР] ГГ-й - каскадёр и постановщик трюков для кинофильмов.
Пьянкова Карина Одни несчастья (geyspoly) гг-й известный певец
Пьянкова Карина Несчастливы вместе (aria-fialka) - ггерой звезда экрана .
Райкер Ли О Сюзанна! (очаровашка) герой певец!
Райс Луанн (Луанна) Созвездие верности (aria-fialka) [СЛР] , ггероиня известная актриса.
Робертс Нора Обманутые иллюзии (aria-fialka) [СЛР] , герои звезды иллюзиона.
Робертс Нора Порочная невинность (aria-fialka) [СЛР] - героиня известная скрипачка.
Робертс Нора Глубоко под кожей (Ириан)
Смит Дорис Спой мне о любви (Песня, зовущая домой) (aria-fialka) [СЛР] - герой известный популярный певец.
Смит Маргарет Мой строптивый малыш (aria-fialka) [СЛР] - героиня актриса.
Смит Элизабет Ничей ребенок (aria-fialka) [СЛР] , ггерой известный певец.
Стил Даниэла Звезда (Евгеша)
Стоун Кэтрин Исцеление любовью (Эльсинор) Герой очень известный писатель
Сэйл Шарон (Шэрон) Бриллиант (Ириан, Эльсинор) Герой известный певец, героиня начинающая певица
Тейлор Дженел Настанет день (aria-fialka) [СЛР]- ггерой звезда экрана.
Томас Джейсон Шампанское (aria-fialka) [СЛР] , героиня популярная телезвезда.
Уиздом Линда (Висдом) Все, что нужно мужчине (aria-fialka) [СЛР] - ггерой известный актер.
Уилмер Дейл Выбор Роксаны Пауэлл (Встревоженный зной джунглей) (aria-fialka) [СЛР]
Уэбб Кэти Никому тебя не отдам (aria-fialka) [СЛР] - герой известный каскадер.
Уэстон Софи Танцуй со мной (Ириан)
Филлипс Сьюзен Элизабет Итальянские каникулы (Ириан, yvvva) главный герой
Филлипс Сьюзен Элизабет Неженка (Leonora) [СЛР] Во второй половине книги ГГ-ня - известная телеведущая.
Филлипс Сьюзен Элизабет Рай - Техас! (Erina) [СЛР]
Филлипс Сьюзен Элизабет Рожденный очаровывать (yvvva) отец Ггероя (рок звезда), у него там второстепенная любовная линия
Филлипс Сьюзен Элизабет Ты, только ты (geyspoly) [СЛР] гг-й известный футболист в прошлом
Филлипс Сьюзен Элизабет Блестящая девочка (Sia) (ГГя - известная модель, ГГй - актер)
Филлипс Сьюзен Элизабет Медовый месяц (yvvva) оба героя звёзды кино
Филлипс Сьюзен Элизабет Что я сделала ради любви (SleepWalker, yvvva) оба героя актёры
Финч Кэрол Сладкое предательство (primmina) [ИЛР] - героиня - профессиональная актриса, и в жизни это подтверждает, эти ее переодевания с вхождением в образы старухи-вдовы, монашки, служанки, недоумение героя - позабавили от души!
Форстер Ребекка Грёзы (aria-fialka) [СЛР] - героиня известная актриса.
Ханна Кристин Снова домой (geyspoly)
Харви Кэтрин Звезды (aria-fialka) [СЛР]
Хардвик Элизабет Раскаленная душа (aria-fialka) [СЛР] , героиня известная певица.
Хармел Кристин Как переспать с кинозвездой (симончик)
Харт Джессика Сладостное заблуждение (Rin) Гг-й - знаменитый голливудский киноактер
Хейз Мэри-Роуз Бумажная звезда (aria-fialka) [СЛР] , в романе несколько звезд кино и литературе.
Хирш Б.А. Нити судьбы (aria-fialka) [СЛР] - герои из мира высокой моды , звезды модельного бизнеса.
Холквист Диана Нет тебя прекраснее (natallia, hemp-boy) Герой звезда Голливуда magnoliya: ГГ - актер, а ГГня стеснительная, закомплексованная девушка. Она была костюмером у ГГя
Чередий Галина Связанные поневоле (aria-fialka) - герой из популярной группы.
Шоу Шантель Вернуть его кольцо (aria-fialka) [СЛР] - героиня известная певица.
Эдмондз Люсинда Зачарованная (primmina) [СЛР] героиня - балерина, с успехом поступающая в труппу прославленного Лондонского театра.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Joan Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Дек 2010 17:33

 » Гений [49]

Помогите найти, пожалуйста, произведения, где гг (он или она) гении. Максимально соответствует:
Кинсейл Лаура - Летняя луна (она - изобретатель);
Филлипс Элизабет С. - Спичка (он - изобретатель, но это скорее вторая линия);
Уэн Спенсер - Тинкер (она - технический гений, а роман - фэнтезийный). Non
Joan писал(а):
Я поясню, кто в моем понимании гений. Это не просто рассеянный человек, талантливый в чем-либо. По-моему, это личность мощного и непредвзятого целенаправленного ума, который видит ситуации совершенно особым образом и решает проблемы абсолютно оригинально.


Предложенные книги:
* Коултер Кэтрин серия Агенты ФБР (GORL FROM BOOK)
* Ардмир Мари"Мисс Питт, или Ваша личная заноза" СИ (aria-fialka) - ггерой гений
* Волкова Дарья , Литтера Наталья - Я тебя нашла (geyspoly) Герой гениальный пианист
* Грифт Ада "Маленькая история большой любви" (фэнтези) (aria-fialka) - героиня была гениальным мастером иллюзии .
* Дарья Волкова, Наталья Литтера -Я тебя искал (geyspoly) Герой гениальный пианист
* Демоны Микеланджело - Джулия Бьянки (geyspoly) Гг-й книги великий Микеланджело.
* Коняева Иринья "Неслучайный роман"(СИ) (aria-fialka) - бойфренд героини гениальный ученый .
Андерсон Анна Ласковый хищник (aria-fialka) [СЛР] , ггерой инженер- изобретатель.
Армстронг Линдсей Звезда моя, Аврора! (aria-fialka) [СЛР] , ггерой выдающийся ученый-астрофизик.
Барри Максин Растопить ледяное сердце (belgorodka) г-г профессор психологии
Бергер Номи Бездна обещаний (aria-fialka) [СЛР] - героиня гениальная пианистка .
Берристер Инга Все изменить (очаровашка)
Брэдли Алан О, я от призраков больна (aria-fialka) , гениальный ребенок.
Вернер Эльза (Элизабет) Развеянные чары (Верная жена) (aria-fialka) [ИЛР] , ггерой - гениальный известный композитор, ради славы , известности и любовницы , оставил жену и ребенка.
Гарвуд Джулия Провинциальная девчонка (aria-fialka) [СЛР] - героиня по уровню развития - вундеркинд.
Гейдж Элизабет Мастерский удар (симончик) главная героиня гений
Гибсон Рэйчел Просто неотразим (miroslava) [СЛР] - главный герой изобретатель, ученый и еще много чего с запредельным уровнем интеллекта.
Гончарова Галина Проект «Крейсер» (aria-fialka)- героиня злой гений.
Дансер Лэйси Пятеро и Бэби (negenka) героиня компьютерный гений
Джоансен Айрис Приручить единорога (Странное предложение) (Irmana)
Джоансен Айрис Укрощение строптивого (Lady Mari)
Дьюран Мередит Не отрекайся от любви (primmina) [ИЛР] - героиня - талантливая художница, переживательный, интересный роман!
Зеа Рэй Даниэль [Пробуждение[/url] (Allex) [СИ] героиня - вирусолог
Квик Аманда Наваждение (natallia)
Кинсейл Лора Летняя луна (Joan) она - изобретатель
Клейпас Лиза Соблазни меня в сумерках (Искушай меня в сумерках) (Lucrecia) [ЛП]
Коултер Кэтрин Лабиринт (GORL FROM BOOK)
Кренц Джейн Энн Верь мне (Aphrodita) у г-героя репутация человека-компьютера
Кренц Джейн Энн Любовь по расчету (очаровашка)
Кренц Джейн Энн Неистовые сердца (очаровашка)
Крэнц Джудит Все или ничего (Студия "Дэзл") (primmina) [СЛР] - речь идет о талантливой фотохудожнице, и автор очень кропотливо и со знанием дела посвящает читателей в секреты этого мастерства.
Кук Эйлин Предсказание (aria-fialka) [СЛР] , один из ггероев ученый - эксперементатор.
Кэсл Джейн Орхидея (aria-fialka) [ФЛР] , герои гениальны своими способностями.
Лаймфорд Нора Мелодия для любимой (aria-fialka) [СЛР] , ггерой гениальный музыкант.
Ламберт Нина Превращение Розы (aria-fialka) [СЛР] -герой известный художник.
Ли Линда Френсис Белый лебедь (primmina) [ИЛР] - героиня - известная виолончелистка, приезжает в свой родной город - Бостон - и производит большой фурор своим выступлением.
Линдсей Бетина Соблазненный змей (aria-fialka) [ИЛР] , герой - гениальный ученый-путешественник.
Макнот Джудит Благословение небес (История любви леди Элизабет) (adana) Ян - математический гений
Монк Карин Твое нежное слово (belgorodka) г-г изобретатель
Монро Люси Вкус любви (negenka)
Ромова Елена Синдром отличницы (aria-fialka) - ггерой можно сказать злой гений .
Роуэн Нина Опасный флирт (aria-fialka) [ИЛР] , героиня гениальный математик.
Симсион Грэм Проект "Рози" (primmina) [СЛР] - герой - молодой успешный ученый-генетик, вундеркинд и заодно, по-моему, "не от мира сего"
Скотт Лоринда Блаженство (aria-fialka) [СЛР] - ггерой гениальный программист.
Смитерс Лайни (Линн) День судьбы (Aphrodita? aria-fialka) ну если не гений, то почти
Спенсер Уэн Тинкер (Joan) она - технический гений (роман - фэнтезийный)
Стюарт Энн Блаженство греха (geyspoly) [СЛР] Гг-й мошенник,убийца и гений,мастерски манипулирующий людьми.
Такер Шелли Объятия незнакомца (очаровашка)
Торп Кей Обжигающее чувство (fecla) гг-ня - специалист по лазерам и программист, а гг-й - полковник (издательство-"Панорама", оригинал - Миссия Маккензи Линды Ховард (hemp-boy))
Филлипс Сьюзен Элизабет Мой, и только мой (magnoliya) героиня гений математики, герой тоже не подкачал
Филлипс Сьюзен Элизабет Спичка (Joan) он - изобретатель
Хармон Данелла Убежденный холостяк (прынцессса) гг-й изобрел возбуждающее средство, которое заставило его и героиню просто-таки наброситься друг на друга
Ховард Линда Зима, дарующая счастье (Aphrodita) у г-героя незаурядные способности во всем
Ховард Линда Миссия Маккензи (Aphrodita) г-героиня эксперт по лазерному оружию, физик с мировым именем
Хэндленд Лори Темная луна (aria-fialka) [ПЛР] , героиня талантливый ученый.
Шолох Юлия Отступники[/url] (Katriya) [СИ]
Эллиот Кара Согрешить с негодяем (aria-fialka) [ИЛР]
Эшуорт Адель (Эшворт) В сладком плену (aria-fialka) [ИЛР] - героиня была гениальным художником.
 

Artemida-- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Сен 2012 19:39

 » Любовь к злому гению [12]

ГГ-ня влюбляется в жестокого, расчетливого и злого гения
Я так много видела тем, где ГГ-ой "жестокий, но милый", "плохой, но сексуальный". Из этого мне ничего не нужно. Есть ли такие книги, где умом ГГ-оя начинаешь невольно восхищаться, ужасаться, но все же есть такое, что привлекает внимание. Давно ищу такие книги, но никак не могу наткнуться.
Чего не нужно:
1. Из злых, вдруг становящихся милыми и пушистыми.
2. Мне не нужны Мачомены. Не хочу чтобы внешность ставили вперед всего остального.
3. Все эти казановы и дон жуаны жутко раздражают, хотя это не столь важно.

Прошу помочь и откликнуться.

Предложенные книги:
* "Палач"[/url] Виктории Крэйн. (North EniGma)
* Феникс Эдриан "Взмах крыльев" (aria-fialka)- герой не пай мальчик , в чем то злой гений.
Барри Максин Судьбы (geyspoly) [СЛР] Один из гг-ев настоящий злой гений. Женщины, которые любили его пострадали.
Брекстон Пола Дочь ведьмы (geyspoly) любовь злого гения
Гэддис Пэгги Не играйте со мной (Туфелька) [СЛР]
Марлоу Ванесса В постели с дьяволом (geyspoly) [СЛР]
Орлова Тальяна Последняя игра чернокнижника (geyspoly)
Риз Лаура Сверху и снизу (geyspoly)
Ромова Елена Синдром отличницы (aria-fialka) - ггерой можно сказать злой гений .
Сакрытина Мария Я клянусь тебе в вечной верности (aria-fialka) - можно сказать , что героиня злой гений магии .
Стюарт Энн Блаженство греха (geyspoly) [СЛР] Гг-й мошенник,убийца и гений,мастерски манипулирующий людьми.
Харрис Томас Молчание ягнят (Michelle)
Харрис Томас Ганнибал (Michelle) Хоть это и триллер, там присутствуют отношения агента ФБР Клариссы Старлинг и маньяка Лектера (Отношения Ганнибала Лектера и Клариссы в конце отличаются от экранизации, в фильме они, по каким-то причинам, не показали все так как должно быть).
Шэн Л. Дж. Красавицы Бостона. Монстр (geyspoly) [СЛР]
 

vetter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 3828
>24 Сен 2012 20:34

 » Звезда Голливуда [45]

Подскажите, пожалуйста, названия романов, в которых ГГ-й - до неприличия красивый, сексуальный, известный и богатый актер Голливуда - влюбляется в самодостаточную женщину, далекую от кино и живущую в реальном мире.

Предложенные книги:
* Дауес Кейт "Растворяясь в тебе" (aria-fialka) - герой очень известный голливудский продюсер, сценарист и режиссер.
* Каммингс Мери - Звезда (geyspoly) гг-й звезда Голливуда.
* Рэйгэн Тереза "А вот и невеста" (aria-fialka) - герой известный актер.
Адлер Элизабет Опрометчивость (aria-fialka) [СЛР] , история жизни известной актрисы и судьба трех ее дочерей.
Беннет Джули Растаять в твоих объятиях (Leonora) [СЛР] ГГ-й - знаменитый голливудский актер
Беннет Джули Частная жизнь знаменитости (aria-fialka) [СЛР] - героиня голливудская актриса .
Браун Джеки Любимцы публики [СЛР] героиня - известная голливудская актриса
Браун Сандра Демон страсти (Вдова демона/Любить Демона) (geyspoly) [СЛР] гг-й звезда Голливуда.
Браун Сандра Шарада (miroslava) [СЛР] - героиня в прошлом была популярной актрисой одной из мыльных опер.
Брокман Сюзанна Опасная любовь (Nikoletta)
Бэгшоу Луиза Дитя понедельника (Aleco) [СЛР] тут известный режиссер влюбляется в серую мышку
Валенти Джастин Протеже (aria-fialka) [СЛР]
Гарбо Грета Грета Гарбо. Жизнь, рассказанная ею самой (geyspoly) звезда Голливуда
Гортнер К. У. Марлен Дитрих (geyspoly) роман о знаменитой звезде Голливуда.
Грейг Мюриэл Профессия: герой-любовник (aria-fialka) [СЛР] , герой известный актер.
Грэм Хизер Высокий, сильный, опасный (Nikoletta)
Джеймс Джулия (Julie) Твой дерзкий взгляд (hemp-boy)
Дрейк Селина Темный омут страсти (aria-fialka) [СЛР] , герой звезда Голливуда.
Карпентер Тереза Мелодрама по-голливудски (geyspoly) [СЛР] гг-й известный голливудский режиссер
Коллинз Джеки Голливудские мужья (Aleco) в одной из сюжетных линий преуспевающая звезда влюбляется и выходит замуж за бармена, промышляющего мелким
Коллинз Джеки Голливудские жены (Aleco) [СЛР] н был безвестным актером и влюбился в простую красивую девушку, потом он стал известным, хотя она пыталась от него уйти.
Корбел Кэтлин Игра по правилам (hemp-boy)
Крамер Киран Ты прекрасна! (aria-fialka) [СЛР] - герой известный актер .
Крейг Джесмин Ускользающая любовь (aria-fialka) [СЛР] - ггерой известный киноактер.
Ли Вивьен Вивьен Ли. Жизнь, рассказанная ею самой (geyspoly) Героиня знаменитая актриса
Лоренс Андреа Спутница для кинозвезды (aria-fialka) [СЛР] - ггерой известный актер .
Лоренс Ким Киногерой для Розалинды (geyspoly) [СЛР] гг-й звезда Голливуда
Майклс Ли Скандал из жизни знаменитости (Fedundra)
Макнот Джудит Само совершенство (Флоренция)
Монро Мэрилин Мэрилин Монро. Страсть, рассказанная ею самой (geyspoly) Звезда Голливуда
Морган Сара Экспресс-знакомство [СЛР] Гг-й знаменитый голливудский актер.
Мэйджер Энн Рыцарь в потускневших доспехах (Lucrecia)
Орам Келли Синдер & Элла (aria-fialka) [СЛР] - ггерой популярный известный актер Голливуда .
Патни Мэри Джо Что осталось за кадром (Эльсинор)
Ребер Тина Любовь не по сценарию (Kianna) [СЛР]
Ребер Тина Любовь без репетиции (Kianna) [СЛР]
Стоун Кэтрин Клуб для избранных (aria-fialka) [СЛР] , знаменитостей хоть отбавляй ,и известный режиссер, и гениальный врач, и блистательная актриса.
Тейлор Дженел Настанет день (Nikoletta)
Тейлор Элизабет Роузмонд Элизабет Тейлор. Жизнь, рассказанная ею самой (geyspoly) Звезда Голливуда
Тумбс Джейн Ожившая мечта (aria-fialka) [СЛР] - ггерой актер.
Уэстон Софи Танцуй со мной (Fedundra)
Филлипс Сьюзен Элизабет Итальянские каникулы (igera)
Филлипс Сьюзен Элизабет Рай - Техас! (L-anna)
Филлипс Сьюзен Элизабет Что я сделала ради любви (Nikoletta)
Фюрстенберг Бетси Зеркало, зеркало (aria-fialka) [СЛР]
Харт Джессика Сладостное заблуждение (Renee)
Холквист Диана Нет тебя прекраснее (hemp-boy)
Элизабет Сьюзан Ритм дождя (primmina) [ИЛР] - герой - каскадер, известный и популярный актер.
_________________
Ткни в меня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

vetter Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.10.2008
Сообщения: 3828
>17 Дек 2012 21:33

 » Известные спортсмены [62]

Герои - известные спортсмены

Предложенные книги:
* Волкова Дарья - Трубадура (geyspoly) гг-й волейболист, восходящая звезда
* Дженнифер Л. Арментраут "Соблазнительный игрок" (aria-fialka) - герой известный спортсмен бейсболист .
* Клив Крис "Золото"(aria-fialka), героини известные спортсменки.
* Рэйгэн Тереза - Роди мне ребёнка.ЛП (geyspoly) гг-й известный бейсболист.
* Стерлинг Джеймс (Дженн)Игра длинною в жизнь, ггерой известный бейсболист. (aria-fialka)
* Стерлинг Джеймс (Дженн)Смена правил, ггерой известный бейсболист. (aria-fialka)
* Тейлор Алисия "Пульс "(СЛР) - герой борец. (aria-fialka)
* Эванс Кэти"Настоящий" и "Мой" (приморочка) - главный герой, бывший боксер, ныне боец без правил, чемпион, его возлюбленная - бывшая бегунья, получившая травму
* Эманн Бет " Место для тебя" (aria-fialka)(СЛР) - ггерой известный хоккеист .
Андерсон Натали Женщина для чемпиона [СЛР] - Гг-й - известный сноубордист
Андреева Наталья Княгиня Серебряная (geyspoly) героиня знаменитая фигуристка
Астор Бьюла Избранник сердца (Leonora) [СЛР] ГГ-й - известный футболист (который, ко всему прочему, еще и в кино снимался. Правда, всего в одном фильме).
Аштон Лия Поцелуй кареглазой русалки (geyspoly) [СЛР] гг-ня бывшая чемпионка Австралии по плаванью.
Балдаччи Дэвид (Бальдаччи) Последняя миля (geyspoly) гг-й в прошлом известный футболист
Беллами Кэтрин Смешанная пара (miroslava) [СЛР] - герой был известным теннисистом.
Боуэн Сара, Кеннеди Эль Хороший мальчик (geyspoly) [СЛР] Герой известный хоккеист
Браун Джеки Любимцы публики [СЛР] герой - известный игрок американской бейсбольной команды
Браун Сандра Роковой имидж (Серая мышка) (miroslava) [СЛР] - герой был известным футболистом.
Браун Сандра Ураган любви (Индиго плейс, 22/Дом, в котором нет тебя) (miroslava) [СЛР] герой был известным автогонщиком.
Браун Сандра Грязные игры (aria-fialka) [СЛР] , герой бывший известный спортсмен.
Браун Сандра Секрет обаяния (miroslava) [СЛР] – герой был известным теннисистом.
Бриттен Белинда Один поцелуй (Leonora) [СЛР] - бывший автогонщик.
Бродрик Аннетт (Бродерик) Отец-холостяк (aria-fialka) [СЛР] , герой известный бейсболист.
Бэгшоу Луиза Высокие маки (aria-fialka) [СЛР] , одна из пар спортсмены .
Вуд Джосс Король коротких отношений (aria-fialka) [СЛР] - герой бывшая звезда спорта ,регбист .
Вудс Шерил Все за любовь (aria-fialka) [СЛР] , ггерой бывший чемпион по теннису.
Гибсон Рэйчел 1.Просто неотразим (Чистокровная) [СЛР] серия "Хоккеисты(Чинуки)"
Гибсон Рэйчел 2.Смотрите, Джейн забивает! (Чистокровная) [СЛР] серия "Хоккеисты(Чинуки)"
Гибсон Рэйчел 3.Неприятности в Валентинов день (Чистокровная) [СЛР] серия "Хоккеисты(Чинуки)"
Гибсон Рэйчел 4.Настоящая любовь и другие напасти (Чистокровная) [СЛР] серия "Хоккеисты(Чинуки)"
Гибсон Рэйчел 5.Сплошные сложности (Чистокровная) [СЛР] серия "Хоккеисты(Чинуки)"
Гибсон Рэйчел Тот, кто станет моим (aria-fialka) [СЛР] - герой известный хоккеист .
Григорьева Алла Личный водитель женщины-вамп (geyspoly) [СЛР] Гг-й известный хоккеист.
Грэй Индия Формула надежды (aria-fialka) [СЛР] - герой известный автогонщик.
Даллас Сандра Легкий флирт с тяжкими последствиями (aria-fialka) [СЛР] герой боксер.
Джеймс Джулия (Julie) От любви не убежишь (geyspoly) [СЛР] гг-й бывшая звезда футбола
Дубровина Татьяна, Ласкарева Елена Все или ничего (geyspoly) [СЛР] гг-ня известная фехтовальщица.
Ейтс Мейси В объятиях снежной леди (geyspoly) [СЛР] гг=й в прошлом известный боксер.
Зейдель Кэтлин (Сейдел) Конец лета (primmina) [СЛР] - героиня - выдающаяся фигуристка, , кстати, достойный роман о семейных ценностях.
Келлоу Джо Миг удачи (aria-fialka) [СЛР] - герой профессиональный боксер.
Коган Татьяна Эффект недостигнутой цели (geyspoly) один из гг-ев боксер с мировым именем.
Коллинз Джеки Плесните любви, пожалуйста! (geyspoly) известный футболист
Кондер Мишель Жизнь как загадка (aria-fialka) [СЛР] - герой известный гонщик.
Крюс Кейтлин Награда для чемпиона (aria-fialka) [СЛР] , ггерой известный спортсмен и актер.
Лайонз Вайолетт Тайна ночи (Leonora) [СЛР] - бывший автогонщик.
Лейн Элизабет Невинная обманщица (aria-fialka) [СЛР] - герой бывший известный спортсмен- лыжник .
Ли Миранда Крик молчания (aria-fialka) [СЛР] - герой бывший спортсмен- лыжник.
Лоуэлл Элизабет Вспомни лето (primmina) [СЛР] героиня - звезда конного спорта
Мортимер Кэрол Итальянец с дурной репутацией (Leonora) [СЛР] - бывший автогонщик.
Мэдисон Сэнди А как ты играешь в любовь, чемпион? (aria-fialka) [СЛР] , ггерой известный спортсмен - баскетболист .
О`Брэйди Джудит Вернуть любовь (aria-fialka) [СЛР] - герой известный спортсмен , играет в американский футбол.
Патрик Лора Дар предвидения (geyspoly) [СЛР] гг-й в прошлом известный футболист
Робертс Нора Притяжение противоположностей (aria-fialka) [СЛР] , герои звезды большого тенниса.
Спирс Виктория Путешествие в любовь (aria-fialka) [СЛР] (Звездопад ) - ггерой известный спортсмен.
Стивенс Сьюзен Снова в его постели (geyspoly) [СЛР] гг-й известный спортсмен - игрок в поло.
Стюарт Мария Только в моих мечтах (aria-fialka) [СЛР] , герой бывший известный спортсмен.
Тейлор Дженел Все ради любви (aria-fialka) [СЛР]
Тун Пейдж В погоне за Дейзи (geyspoly) [СЛР] гг-й известный гонщик.
Тэтерсол Джил Любовное озарение (aria-fialka) [СЛР] - герой бывший известный футболист.
Уинтерз Ребекка Зигзаги любви (Leonora) [СЛР] - автогонщик. В конце романа принимает решение о завершении спортивной карьеры.
Филлипс Сьюзен Элизабет Мой, и только мой (geyspoly) [СЛР] гг-й знаменитый футболист.
Филлипс Сьюзен Элизабет Неженка (Чистокровная) [СЛР] об игроках в гольф
Филлипс Сьюзен Элизабет Рай - Техас! (miroslava) [СЛР] - главный герой является известнейшей "звездой" американского футбола.
Филлипс Сьюзен Элизабет Рожденный очаровывать (geyspoly) [СЛР] гг-й звестный футболист
Филлипс Сьюзен Элизабет Мое непослушное сердце (geyspoly) [СЛР] гг-й известный футболист
Филлипс Сьюзен Элизабет Леди, будьте паинькой (Чистокровная) [СЛР] об игроках в гольф
Филлипс Сьюзен Элизабет Первая звезда на моем небосклоне (geyspoly) [СЛР] гг-й известный футболист
Хоуг Тэми (Хоаг Тами) Приманка для мужчин (aria-fialka) [СЛР] , герой бывший известный спортсмен.
Шелдон Джилл Огненное лето (aria-fialka) [СЛР] , ггерой бывший известный спортсмен.
Шоу Шантель В погоне за любовью (Leonora) [СЛР] - автогонщик. Ради ГГ-ни решает уйти из спорта.
Шрайвер Лайонел Мир до и после дня рождения (aria-fialka) , один из ггероев известный спортсмен, игрок в снукер.
_________________
Ткни в меня!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Флуд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6924
Откуда: от туда
>07 Апр 2024 13:34

Последняя игра чернокнижника (Орлова Тальяна) Любовь к злому гению
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 22:05

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно отслеживать и читать на форуме новые сообщения с момента Вашего последнего посещения при помощи настраиваемой страницы Последних сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Женское фэнтези (18+)»: В поисках того самого Галина Герасимова,  Дарья Кузнецова Говорят, в избушке у Мёртвого леса живёт чёрная ведьма, способная одолеть... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Где найти » Герои высшей пробы (НЕ обыкновенные - звезды/гении и пр.) [15496]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение