Сергей Бодров

Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино

haley Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 08.06.2011
Сообщения: 660
Откуда: Украина, Херсон
>11 Сен 2013 0:06

Да, фильмы "Брат" и "Брат 2" - это сильные произведения, такого сейчас уже нет... lac lac
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>25 Сен 2013 22:27

Mihailina писал(а):
как первый ведущий "Последнего героя". Второй был уже без него. Это было странно...


Мне из всех, показанных нам "героев", больше всего понравился самый первый. Понравился именно из-за Сергея Бодрова. Сережа, как жаль, что тебя уже нет с нами... Sad

haley писал(а):
Да, фильмы "Брат" и "Брат 2" - это сильные произведения, такого сейчас уже нет...

"Брат 2"- один из моих любимых фильмов. Сергей в нем великолепен! Wink
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

С-А-Ва Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 21.05.2011
Сообщения: 501
Откуда: Омск
>23 Фев 2014 11:28

Замечательный актер, очень талантливый!!! Жаль, что он ушел от нас так рано...
_________________
Мой возраст зависит от того, какой сегодня день, и от людей, с которыми я говорю.

Коко Шанель
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>13 Окт 2014 16:38

Вечная ему память, помню как он вёл "остаться в живых", если память не изменяет. А я до сих пор верю в сказки про то, что он живой, ведь тело не нашли. Sad
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>04 Ноя 2014 20:15

Помню, что героя начала смотреть именно из-за Сергея, не было никакой детской влюбленности или чего- то в этом роде, возникла симпатия к артисту и было желание познакомиться с творчеством человека.

"...Ты для меня абсолютная судьба. И я в тебя очень верю. Верь и ты мне. И всё-таки любовь важнее. Независимо от того даже, важнее ли сама жизнь, чем смерть. Почему? Во-первых, это единственное, что может с ней соперничать в смысле окончательности. Если человеку пришлось умереть, то тот, кто его любил, не перестанет любить. Это очевидно. Во-вторых, обратного, видимо, быть не может. Я не знаю, как заканчивается любовь. Если любовь заканчивается, видимо, это не она", - Сергей Бодров из письма жене Светлане.
Сегодня моей доченьке исполнилось 16 лет. Она замечательная девочка. Я очень горжусь своей доченькой. Безумно люблю ее. Она очень хороший человек и мой настоящий друг. 16 лет назад у нас была очень счастливая семья, был жив мой любимый Сережа. Он был по-настоящему счастлив, когда у нас родилась Олечка. Сейчас он был бы так же горд за нашу дочь. У нас с ним очень хорошие дети. Я люблю тебя моя доченька! С Днем рождения, моя дорогая!
Посмотреть полностью: http://www.spletnik.ru/blogs/pro_zvezd/100580_svetlana-bodrova/comments/3?page=3#comments
Сделать подарок
Профиль ЛС  

lenysha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 15.03.2014
Сообщения: 152
>17 Апр 2015 14:51

Замечательный, талантливый актер. Когда произошел несчастный случай, первое время не верилось, думала что возможно все таки им удалось спастись... Как быстро время бежит, прошло уже со дня гибели 12 лет, но до сих пор в душе печаль, что не стало такого яркого,выдающего человека.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сабинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Июн 2015 16:26

Сколько бы еще было очень хороших фильмов(.Вечная память ему!
 

primmina Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.04.2011
Сообщения: 2638
Откуда: г. Владивосток, Приморский край
>16 Июл 2015 2:36

И мне Сергей Бодров больше запомнился как первый ведущий "Последнего героя", рассудительный, спокойный, доброжелательный.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>28 Сен 2015 10:56

Уже 13 лет прошло с того момента, как сошёл ледник Колка...
Но Сергей Бодров-мл. навсегда будет в наших сердцах.
Мы помним тебя, Брат...


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>20 Сен 2016 19:43

Мы помним тебя, Брат...


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сalandra Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.10.2011
Сообщения: 310
Откуда: Кемеровская область
>29 Ноя 2016 18:13

Это был замечательный актер, красивый мужчина и как я думаю просто хороший человек. Очень люблю фильмы "Брат" и "Брат 2", любимые с детства, до сих пор иногда пересматриваю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 111Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>27 Дек 2016 23:47


Сегодня День рождения у замечательного, талантливого актёра и прекрасного человека - Сергея Бодрова-мл.
Сегодня бы ему исполнилось 45 лет...


Мы помним тебя, Брат...


"Ты становишься на углу оживленной улицы и представляешь, что тебя здесь нет. Вернее, тебя нет вообще. Пешеходы идут, сигналят машины, открываются двери магазинов, сменяются пассажиры на остановке. То есть, в принципе, мир продолжает жить и без тебя. Понимать это больно. Но важно..." (Сергей Бодров-мл.)


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>03 Апр 2017 10:27

сalandra писал(а):
Это был замечательный актер, красивый мужчина и как я думаю просто хороший человек. Очень люблю фильмы "Брат" и "Брат 2", любимые с детства, до сих пор иногда пересматриваю.

Как ты права!Поддерживаю.Мне не забыть как мы смотрели эти фильмы)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Klementinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.10.2012
Сообщения: 1674
>20 Сен 2017 19:59

Помним...
15 лет без Сергея Бодрова... plach plach plach


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ИнВериал Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 23.10.2013
Сообщения: 103
Откуда: Беларусь
>31 Янв 2024 21:25

Сергей Бодров-мл. запомнился мне благодаря фильмам "Брат", "Брат 2" и "Сёстры".
На мой взгляд, Сергей Бодров-мл. был хорошим актёром, подающим большие надежды режиссёром и сценаристом. Думаю, он создал бы еще много фильмов, которые стали бы популярными среди людей, если бы не трагическая гибель...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>03 Май 2024 11:58

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете отслеживать новости сайта и форума, подписавшись на нашу страницу ВКонтакте, Facebook или Одноклассниках

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Точка росы (СЛР, 18+)»: Вот Ия хотела попробовать, родила ребенка, можно сказать от незнакомца и получила в родственники такую паршивую семью. И от них не... читать

В блоге автора Настёна СПб : "Плачи" по царевне Ксении

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Актёры кино » Сергей Бодров [15518] № ... Пред.  1 2

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение