Игровая площадка

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим

В мире, где ты можешь быть кем угодно, будь добрым. ©

Мишель Аддисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 27.11.2011

Откуда: США, NY
>28 Сен 2012 15:30

 » Игровая площадка

Эта тема посвящена всем игровым сюжетам, которые будут проходить вне сюжетных линий самой игры: вечеринки, праздники, события, мини-игры, викторины и другие развлекательные моменты нашей жизни.



_________________________________________________________________________________________________________________________
Вайомингское ранчо Аддисонов расположилось в одном из самых живописных уголков штата. Окруженное с двух сторон высокими холмами (когда индейцы считали эти холмы священными), с третьей – рекой, которая почти полностью высыхает летом, но осенью вновь наполняется и расширяется благодаря осадкам.



Раньше на ранчо разводили овец (ибо только они могли выдержать, резкие перепады температуры), но после окончательного переезда семьи в Нью-Йорк, многочисленное стадо было продано. Главный рассчитан на десять спален, в каждой из которых имеется отдельная ванная комната, две гостиные комнаты, совмещенные между собой аркой, огромную кухню и примыкающею к ней, не менее, огромную столовую, кабинет, библиотеку, бильярдную и погреб. На территории, так же построены три домика для гостей: две спальни, ванная комната, кухонька и небольшая гостиная. Хозяйственные постройки всегда открыты для любителей приключений или просто уставших путников. (Сеновал вам в помощь, господа и дамы.)



В настоящее время на ранчо проживает лишь дюжина постоянных работников и несколько лошадей, среди которых лошадь Молли – Лунная Тень (Муни).



Дорогие жители нашего мирка, мы приглашаем вас провести уикенд в одном из самых живописных уголков Вайоминга! В плане мероприятия: совместные ужины, прогулка на лошадях (желающие могут по соревноваться в скорости и ловкости, устроив скачки), соревнования по стрельбе (в целях безопасности патроны холостые), прогулка в живописные уголки ранчо, завтрак на открыв воздухе и… кульминаций уикенда станет… игра в американский футбол! Состав команд уже ясен нам всем. Леди против джентльменов!

Ждем Вас в 20-00 (мск) 5 октября. Игра в режиме реального времени продлиться 3 дня. (с 5 по 7 октября)
Дресс-код: ковбойский стиль одежды! Стетсоны приветствуются! Нарушители - танцую танец на стойки!


  Содержание:


  Добавить тему в подборки




»» 28.09.12 15:32 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
_________________

Жизнь - это Игра.... И я в Неё Играю.... Жестокая игра... Но правила я знаю....Возможно тяжела...Да, я не отрицаю... Но ведь исход один... Я НИКОГДА НЕ ПРОИГРАЮ!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Молли Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2011

Откуда: NY - London
>05 Окт 2012 19:09

Вайоминг. Ранчо Аддисонов. Ранний вечер.


Сидя за кухонным столом и, закинув ноги на ближайший стул, попивала горячее кофе. Медленно. Глядя на мыски домашних туфель, я раздумывала , как же меня угораздило вязаться во все это? Нет, не то чтобы я не любила гостей и прочее, но почему мне одной досталась честь встречать их всех? Моя любимая сестрица с утра ускакала прочь на своем любимом коне – Молнии, а след ее простыл и покрылся мхом. Ну, берегись Тень!
Сегодня стали собираться гости, приглашенные провести веселый уикенд на ранчо. Многие отдыхают в отведённых для них спальных, кто-то прогуливается по территории, а кто-то еще и не приехал. Тихо вздохнув, отхлебнула из кружки и задумалась над вечерним меню. «Совместный ужин, обещает быть неповторимым, главное не забыть произнести положенную молитву», - усмехнулась я своим мыслям.
Сзади послышался перестук каблучков. Лениво повернув голову на звук, увидела входящую в просторную кухню мисс Риану Гаррисон. Кузинка приехала одной из первых и успела забронировать для себя «местечко под солнцем», то есть одну из лучших гостевых спален. Пока Рия наливала себе кофе, я лениво осматривала ее наряд: джинсы, футболка, на голове стетсон, а на ногах ковбойские сапожки. Малышка вжилась в роль, как говориться, что надо! Губы сами собой растягиваются в улыбке. Парадирую ковбоям из дешевых фильмов, обращаюсь к ней:
- Привет, крошка! Потанцуем?

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Реджина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2011

Откуда: Лондон, Великобритания
>05 Окт 2012 20:53

Вот уж не думала, что могу соскучиться по ранчо, но я уже и забыла, как хорошо можно выспаться на природе. Свежий воздух, легкий ветерок слегка шевелящий занавески. Открыв глаза, я потянулась и решила, что пора иметь совесть и подниматься. Еще с вечера я приехала на ранчо к Аддисонам, поэтому ночь провела не в гостинице, а в уютной комнате. Быстро приняв душ, я вытащила приготовленный с вечера наряд и оделась. Клетчатая рубашка завязана спереди на талии, джинсы с низкой посадкой, симпатичные полусапожки. С трудом вспоминая дорогу, я нашла кухню, в которую входила Риана. Зайдя следом за ней, я услышала вопрос, адресованный явно не мне, но кто сказал, что я не могу ответить на него?
Молли Аддисон писал(а):
- Привет, крошка! Потанцуем?

Стараясь не улыбаться в ответ на пародию ковбоя, я произнесла:
- Конечно, мой доблестный ковбой, но только после кофе в постель...
Увидела стоящий на столе кофейник со сваренным кофе, нашла чашку побольше и, налив себе кофе, уселась напротив подруги, закинув ноги на стоящий рядом стул.
- Ну что, амигос, чем займемся в первую очередь?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Молли Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2011

Откуда: NY - London
>05 Окт 2012 21:27

Чего мы ждем задавая вопрос? Правильно: ответа - желательно, чтобы он был от человека кому ты собственно этот самый вопрос и задаешь. Поэтому задав вопрос кузине, я с кривой улыбкой ждала от нее ответа, но одна маленькая нахалка, по совместительству лучшая подруга - Реджина Таунсенд, решила ответить за Риану.
Реджина Таунсенд писал(а):
- Конечно, мой доблестный ковбой, но только после кофе в постель...

Я прыснула. Нет, ну я все понимаю, конечно, но кофе в постель... На языке вертелся язвительный ответ, но благоразумие вкупе с ленью взяли вверх и я смолчала. Все также медленно попивая горячий кофе, следила как подруга и кузина усаживаются за стол. Скопировав мою позу, Реджик обратилась ко мне с вопросом:
Реджина Таунсенд писал(а):
- Ну что, амигос, чем займемся в первую очередь?

Задумалась, на мгновение: чем можно было бы заняться.
- Знаешь, мон ами, перед нами широкий выбор, но увы нам придется поработать,- видя не понимающий взгляд девочек, усмехнулась. - Домоправительница просила собрать яйца в курятнике, - приподняла бровь, - рискнете?

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Реджина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2011

Откуда: Лондон, Великобритания
>05 Окт 2012 21:44

Молли Аддисон писал(а):
- Знаешь, мон ами, перед нами широкий выбор, но увы нам придется поработать,- видя не понимающий взгляд девочек, усмехнулась. - Домоправительница просила собрать яйца в курятнике, - приподняла бровь, - рискнете?

Я фыркнула, чуть не отправив кофе на стенку. Она за кого нас принимает?? А еще говорила, что отдохнуть пригласила.
- У вас что рабочей силы не хватает?? - качнулась я на стуле. - Знаешь, я, конечно, на ранчо и раньше работала, но почему-то сейчас предпочиаю другой широкий выбор... Огласите весь список пожалуйста, - ответила я словами известного советсткого фильма, который смотрела в детстве с родителями и широко улыбнулась, глядя на ошарашенные лица сестер.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC - London - Sydney
>05 Окт 2012 21:52

Грохот бравурной мелодии раздавшийся рядом с ухом заставил подскочить и схватить телефон. Будильник? Кто такой будильник?! Какого хрена это гад звонит так рано?! Отключаю звук и подношу трубку к уху. И тут до меня начинает медленно доходить, что это не звонок. Смотрю на таймер. Шесть утра. Непарламентские выражения крутящиеся в голове наконец облеклись в устную форму и выдались бодрой тирадой. Упав на подушку и закрыв глаза, к черту всё! Сплю. И тут снова мелодия.
Подлетаю схватив телефон и размахнувшись чтобы послать его в стену, краем глаза замечаю что это вызов. Мысленно простонав поднимаю трубку
- Да, Лив.
- Красотка, я знаю, что ты уже замахнулась трубкой в сторону стены. Но имей ввиду, что через двадцать минут я у тебя. И что б была готова.
Пока я складывала все известные мне маты в одно предложение, подруга ехидно хихикнув отключилась. Понимая, что сейчас меня всё равно достанут, со стоном вылезаю из кровати и шаркая тапочками ползу в душ. Черт меня дернул согласиться провести выходные на природе. Облокотившись на умывальник смотрю в зеркало, оттуда на меня смотрит сонная физиономия с всклокоченными волосами.
-Ну что Сем. Сейчас поедешь наслаждаться красотами ранчо, мать его.
После душа чувствуя себя чуть более проснувшейся, и укладывая волосы, слышу звонок в дверь. На пороге Лив бодра, весела и жизнерадостна. Я в полотенце и со щеткой запутавшейся в волосах, всё как всегда. Пытаясь вырвать щетку.
-Проходи и если сделаешь кофе моя благодарность не будет иметь границ,- увидев её взгляд, поправилась,- в пределах разумного,разумеется.
-Вот умеешь ты рубить фантази полет, - и она пошла на кухню где загудела кофеварка.
Через десять минут в досушив волосы, сидела за столом и пила кофе.
-Напомни мне, за каким рожном мы туда премся?
-Мы не премся, а едем. И не за рожном а отдыхать, и пошевеливайся. А то в выходной все поедут и мы попадем в пробку.
Допив кофе поднимаюсь
-Я готова, -встретившись с её насмешливым взглядом, -Что?!
-Вещи Сем, вещи.
уф! Склероз, вчера по её чутким руководством собралась. Пошла в спальню и выйдя оттуда с сумкой на плече.
-Готова.
Забросив вещи в машину, сажусь и смотрю на дорогу по которой милой вереницей катятся авто с семьями стремящимися попасть за город и надышаться кислородом впрок. Зрелище настолько удручающее что закрываю глаза и вырубаюсь. Просыпаюсь о толчка в бок.
-Вставай лентяйка, приехали.
Вылезаю из машины и потянувшись оглядываю ранчо. Ничего так мило. Забираем вещи из багажника и оглядев пустую стоянку.
-Похоже мы первые.
Взяв вещи заходим. Кофе, кофе, кофе. Бросив сумки у вход иду на запах таща за руку Лив. Заходя и выдыхая полной грудью.
-Привет Молли, Редж. Полцарства за коня,- широко улыбаюсь,- в смысле за кофе. И не полцарства, а моя благодарность, но ведь это не так важно.
Опускаюсь на стул и улыбаясь смотрю как здоровается Лив.
_________________

Человек с ружьём всегда найдет себе цель в жизни.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Рианна Гаррисон Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 28.03.2012

Откуда: США, NY
>05 Окт 2012 22:02

Смотрю на обнаглевших подруг. Одна бесцеремонно врывается, с требованиями о кофе, другая, требует курицу обслужить? О мой гад! и с кем это я тут общаюсь?
Ну, ни слово не вставишь!
Реджина Таунсенд писал(а):
- У вас что рабочей силы не хватает?? Знаешь, я, конечно, на ранчо и раньше работала, но почему-то сейчас предпочитаю другой широкий выбор... Огласите весь список пожалуйста

Так, я о том же! Отдыхать надо!
- Предлагаю, скачки!Ну а что еще в такое время сделаешь? Редж, в этот раз я то тебя точно обгоню! - сказала, я ехидно улыбнувшись.
Как в этот момент к нам присоединились Саманта и Оливия, уставшие с дороги.
Саманта Арчибалд писал(а):
-Привет Молли, Редж. Полцарства за коня, в смысле за кофе. И не полцарства, а моя благодарность, но ведь это не так важно.

Ага, я тут типа, невидимка!
- Ну, привет девушки!

»» 06.10.12 06:43 Обсуждения развития сюжета игры МПиБ [АРХИВ]
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Молли Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2011

Откуда: NY - London
>05 Окт 2012 22:14

Пока я приходила в себя от шока (курочек моих не хотят обсуждать, надо же), Риана сделала предложение:
Риана Гаррисон писал(а):
Предлагаю, скачки!Ну а что еще в такое время сделаешь?

- Эээ, нет крошка, скачки запланированы на завтра и потом, - тут я бросила хмурый взгляд на Редж, - я еще не отошла после скачек в Хоторне.
Со стороны входной двери, послышались шорох и проклятия, а спустя минуту в кухню зашли жизнерадостная Саманта, тащащая, слово на буксире, хмурую Оливия. Улыбнулась вновь прибывшим.
- Привет, дамы. Как доехали?

Саманта Арчибалд писал(а):
Полцарства за коня,- широко улыбаюсь,- в смысле за кофе. И не полцарства, а моя благодарность, но ведь это не так важно.

Ухмыльнулась и пальцем указала на кофейник:
- Только заварили. Угощайтесь. - Подождав пока Оливия и Саманта, присоединяться к нам, посмотрела на Ри и Редж. - Итак, дамы, чем вам мои курочки не нравятся?

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC - London - Sydney
>05 Окт 2012 22:15

Поворачиваюсь на голос.
-Упс! Извини, не заметила. Привет Рин.
Поняв, что кофе мне обломится, только если налью сама. Поэтому отложив все церемонии поднимаюсь и достав чашку наливаю себе кофе. Секунду поразмышляв наливаю ещё онцу чашку и ставлю перед Лив
- Чем займемся дамы. Обслуживать куриц я не умею,- хмыкнув,- и учится не буду. Скакать? Ну это смотря на ком и куда.
Сажусь обратно за стол и сделав глоток кофе поворачиваюсь к Лив.
-Выходные на природе говоришь?
Повернувшись.
-Еще чашка кофе и я окончательно приду в себя. Молли показывай главное, где я, буду спать., -рассмеявшись, - а курочки? Ну и на курочек посмотрим. Пуркуа бы, собственно, и не па?
Молли Аддисон писал(а):
- Привет, дамы. Как доехали?

- Доехали? Не знаю наверное нормально, просто я всю дорогу проспала. Обозы из минивенов и счастливые семьи едущие травиться кислородом почему-то меня не вдохновляют. А вот Лив пришлось любоваться этим зрелищем, -поймав её укоризненный взгляд, - ну правда же.
_________________

Человек с ружьём всегда найдет себе цель в жизни.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Реджина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2011

Откуда: Лондон, Великобритания
>05 Окт 2012 22:25

Саманта Арчибалд писал(а):
-Привет Молли, Редж. Полцарства за коня,- широко улыбаюсь,- в смысле за кофе. И не полцарства, а моя благодарность, но ведь это не так важно.

Они что все сговорились лишить меня кофе, - подавилась я напитком, вспомнив одну из любимых фраз моего папы.
- Привет, Сэм, Ливи! Сэми, ты мне сейчас напомнила любимую присказку моего папы относительно меня: "Отдам дочку замуж...Пол царства и денег на лекарства!"
Саманта Арчибалд писал(а):
Чем займемся дамы. Обслуживать куриц я не умею,- хмыкнув,- и учится не буду. Скакать? Ну это смотря на ком и куда.
- Выходные на природе говоришь?
-Еще чашка кофе и я окончательно приду в себя. Молли показывай главное, где я, буду спать., -рассмеявшись, - а курочки? Ну и на курочек посмотрим. Пуркуа бы, собственно, и не па?


- Я согласна с Сэм, давайте на них только посмотрим...
*покачнулась на стуле и полетела на пол, пытаясь как-то развернуться*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чейз Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.06.2012
>05 Окт 2012 22:34

- Черт и где это треклятое ранчо? Кендалл, какого дёра, ты решил поехать сюда, тебе делать нечего?
Я шел сквозь деревья и кусты и ругал себя на чем свет стоит. Машина моя осталась стоять у обочины дороги. Надо же было сломаться, когда почти уже прибыл на место. Слава богу, что еще не стемнело. Ветка дерева чуть не ткнулась мне в глаз и я опять чертыхнулся. Повеселился и развеялся, мать твою. Я шел на юго-запад леса, мне казалось, что именно в той стороне находится то злосчастное ранчо Аддисонов. Именно это и подтверждала карта у меня в руках. Мне пришлось сделать небольшой крюк для того, чтобы обогнуть овраг. Как мне показалось, после нескольких минут быстрым размашистым шагом я преодолел уже достаточно большое расстояние и уже скоро должен был показаться разрекламированный Джиои дом. Я шел и шел, а дома все не было. В голове уже роились мысли: «Неужели я сбился с пути. Дьявол! Знал же, что это плохая идея приехать сюда, к черту на рога, чтобы провести выходные подальше от городской суеты.» Но тут я услышал всплеск воды, как будто рыба вынырнула за мошкой плюхнулась обратно в воду. Ускорив темп, я шел по направлению звуку. Выйдя к берегу, почувствовал небольшое облегчение. Ну, наконец-то, ранчо должно быть где-то поблизости. Вот занесло же их! Только сейчас я почувствовал, как жжет колено, а проведя по щеке, почувствовал порез. Посмотрев на свои светло синие джинсы, цыкнул и отряхнул грязь с бедра. Грязное пятно от ладони так и осталось на джинсах и я снова чертыхнулся. Переложив спортивную сумку на другое плечо, я двинулся дальше. Уже хотелось принять душ и чего-нибудь внутрь. Надеюсь у них есть горячий душ и стаканчик огненного виски. Иначе Кендалл, ты еще больше пожалеешь о принятом решение посетить это место. А сестрица пожалеет, что вобще произнесла название этого ранчо
Через несколько минут я входил в двери огромного дома, с виду он внушал доверие, как говорила Джи: «Это не дом, а дворец. Что ж посмотрим, как там внутри».
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Молли Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 08.11.2011

Откуда: NY - London
>05 Окт 2012 22:53

Саманта Арчибалд писал(а):
-Еще чашка кофе и я окончательно приду в себя. Молли показывай главное, где я, буду спать., -рассмеявшись, - а курочки? Ну и на курочек посмотрим. Пуркуа бы, собственно, и не па?

- Кофе у нас в избытке, - подмигнула. - Упс, простите, я тут пригрелась и совсем забыла о гостеприимстве. - Самоуничтожающе улыбнулась и уже собиралась встать, но именно в этот момент Редж решила грохнуться вместе со стулом. Рия тут же кинулась ей помогать, а я лишь вздохнула и покачала головой. Подруги, еще даже не пили... Попросив, Сем и Лив следовать за мной, направилась к лестнице на второй этаж. Проходя мимо входной двери, девочки взяли свои сумки и уже собирались подняться на вверх, как входная дверь вновь открылась и в дом вошел, высокий хмурый брюнет, весь перепачканный...хм - землей?... а на щеке красовался свежий парез. Через плечо незнакомца была перекинута спортивная сумка. Вопросительно изогнула бровь и обратилась к нему:
- Если вы по поводу работы, то офис главного управляющего рядом с конюшней. - Для точности, показала рукой в сторону конюшни.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Реджина Таунсенд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.11.2011

Откуда: Лондон, Великобритания
>05 Окт 2012 23:04

С помощью Рии поднялась с пола, уловив насмешливый и одновременно страдальческий взгляд Молли, брошеный на меня. А сама увела остальных гостей смотреть что-то там...короче, я не поняла, куда они пошли, но я тоже хочу. А еще подруга называется...бросила в незнакомом доме! Уфффф, вредина нехорошая... Выйдя вслед за девушками, мы успели уловить последнюю фразу Молли, когда во все глаза уставились на новое лицо в этом доме.
- Какой красивый, - прошептала рядом Рия, я только головой качнула в качестве согласия. Обалдеть, если тут все такие будут, то я не зря потратилась на билет из Лондона...
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Чейз Кендалл Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 16.06.2012
>05 Окт 2012 23:25

Не успел я как следует осмотреться и в первую очередь найти хозяйку этого дома, как на меня буквально налетела какая-то пигалица. Она дерзко осмотрела меня с ног до головы так, словно я был челядью, и надменно произнесла:
Надменная незнакомка писал(а):
- Если вы по поводу работы, то офис главного управляющего рядом с конюшней.

и показала рукой, видимо в сторону конюшен. Да, как она вобще смеет? Я разъяренно уставился на нее. Со мной никто и никогда так не разговаривали. С детства я привык к уважительному тону. А тут какая-то пигалица, невесть откуда взявшаяся, указывает мне на дверь. Это сверх меры не осторожно, милая. Девица была одела в короткие джинсовые шорты, клетчатую рубашку, завязанная на талии, а на ногах красовались ковбойские полусапожки. Брови мои взметнулись вверх. Краем глаза уловил какое-то движение сзади нее и увидел перешептывающихся девиц. Они смотрели на меня с интересом и азартом. Так, Кендалл, вали отсюда быстрее. Ну Джи, укокошу, вот только появись на мои глаза.
- Мне плевать где офис здешнего управляющего, милая дамочка. Мне нужен душ и хозяйка этого.. - я показал взглядом вокруг, - заведения. Вы можете мне показать, где располагается хозяйка или вы знаете только месторасположение офиса управляющего?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Саманта Арчибалд Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 18.12.2011

Откуда: NYC - London - Sydney
>05 Окт 2012 23:27

Допив кофе поднимается с Лив и идем за Молли. Так вопрос первый снят. Сейчас выясним где ночуем и.... Грохот за спиной заставляет подпрыгнуть и обернуться.
Н-да, и вроде только кофе выпили. Редж обрушилась на пол и сейчас Ри её поднимала поэтому я не стала вмешиваться. Лив видимо решив так же шла рядом.
Подхватив сумки идем к лестнице и входная дверь распахивается.
О! Мачо подтянулись. Чуть прищурившись рассматриваю перепачканного в грязи мена и переглядываюсь со стоящей рядом Лив, тихо.
- Мне одной хочется указать путь отступления его пехотной роты?
Слышу смешок Оливии и посмотрев на Молли, ну раз на работу. Теряя интерес поворачиваюсь, чтобы идти дальше к месту, где я буду наслаждаться этим долбанным воздухом будь он неладен уже.
_________________

Человек с ружьём всегда найдет себе цель в жизни.)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>24 Апр 2024 0:33

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете удобно планировать и всегда иметь под рукой свой бюджет. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Виктор Дашкевич "Демон из Пустоши. Колдун Российской империи" После завершения предыдущей книги я не смогла сдержаться и... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Между прошлым и будущим » Игровая площадка [15527] № ... 1 2 3 ... 216 217 218  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение