Регистрация   Вход
На главную » Авторы фантастики и фэнтези »

Гарри Поттер Джоанн Роулинг


Ирида: > 28.04.07 22:11


Вольная звезда писал(а):

Я не забыла. Просто пытаюсь всем доказать, что идеалов не бывает. Вот и ты на первое место поставила гада(особен. после книги ... и принц полукровка).

А он не гад! Он - неоднозначный персонаж, еще неизвестно, что с ним Роулинг сделает, Sad боюсь что она его убьет plach у меня тогда депрессия будет страшная

...

Rina: > 04.05.07 17:51


Хотя Поттер и считается детской книгой, для меня это нетак. Да и вообще, никогда не вредно на немного впасть в детство. Для меня "Гарри Поттер" лучшая фэнтези книга, от которой нельзя оторваться.

...

Lady Melan: > 04.05.07 18:48


Красивая сказка, появись она в моем детстве - я была бы фанатом. А так, прочитала четыре книги.... мама у меня их все прочитала, хотя она постарше меня будет Laughing Фильмы очень красиво сняты. Все нравятся, особенно хорошенькая девочка в роли Гермионы.

...

Rina: > 04.05.07 19:12


Фильмы, конечно, хорошие, но там мало что сохранилось от книги. И книга естественно интересней. Мне там больше всего понравились близнецы Уизли.

...

Black Lady: > 05.05.07 15:27


Я читала!И мне очень нравится эти книги!А последние(5 и 6)далеко не детские...очень грустные концы

...

Rina: > 05.05.07 17:04


Ar Наконец-то! Хоть кто-нибудь меня понимает. После прочтения последних книг о Поттере, я еще долго разбиралась в характере героев и в том, как все это могло произойти. У Роулинг своеобразный стиль письма, текст читается легко и быстро, а образы создаются яркие, живые.

...

Black Lady: > 05.05.07 17:32


Абсолютно с тобой согласна!Я шестую книгу за день прочитала)))Потом еще несколько раз перечитывала...и каждый раз плакала в конце Вот такая я чувствительная)

...

Rina: > 05.05.07 20:37


Не одна ты. Я не могла смириться с гибелью Седрика, Дамболдора, а предательство Снега окончательно добило, хотя я и подозревала его. У меня слезы наварачиваются на глаза, когда Гарри видит своих родителей (на фото и в зеркале в 1 книге, их призраки в битве с Темным Лордом)

...

Black Lady: > 05.05.07 20:44


Дамболдора жалко больше всех!Великий волшебник!И в 6 книги он так с Гарри сблизился Sad

...

Rina: > 05.05.07 21:11


Когда я читала 6 книгу, я пыталась найти разгадку как в детективе. Тайны в этой книге интригуют, ты сидишь и думаешь, что же будет дальше, строишь свои предположения и не можешь дождаться новой книги.

...

Black Lady: > 05.05.07 21:18


Поскорей бы новая книга вышла!!!!! Smile

...

Rina: > 06.05.07 17:07


Да!Да!Да! Но я не хочу, чтобы история Гарри кончилась.

...

Rina: > 06.05.07 21:20


Как ты думаешь, Рон и Гермиона останутся вместе?

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение