Вера, Надежда и Любовь

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>02 Окт 2012 8:32

 » Вера, Надежда и Любовь  [ Завершено ]

Вера, Надежда и Любовь.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (-Алиса-)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: -Алиса-; yafor; Дата последней модерации: 24.11.2013

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мантисса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 06.08.2012
Сообщения: 682
Откуда: Киев
>02 Окт 2012 9:52

ох, чую, вылезет боком Вере желание Нади..
спасибо за новое начинание)
_________________
У меня непритязательный вкус - мне вполне достаточно самого лучшего!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

katerinka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.11.2010
Сообщения: 54
>02 Окт 2012 10:27

Не успела закончится одна история, как тут же появилась новая!!!!tender
АЛИСА! С новой темкой Вас и вдохновения МУЗУ!
С удовольствием буду читать!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

РИШЕНЬКА Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 16.12.2011
Сообщения: 122
Откуда: Республика Мордовия
>02 Окт 2012 10:28

Алиса с новым романом тебя!!!!!!!!!!!!
Начало безумно понравилось!!!!
Жду продолжения!!!!!!!
Надежда романтик, Вера более реалистична, но ведь правда от судьбы не уйдешь!!!!!)))))))
ох уж эта любовь!!!!!!!!!! Ar Ar Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>02 Окт 2012 12:35

с новым начинанием
_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Melli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.07.2012
Сообщения: 54
>02 Окт 2012 13:32

Спасибо. очень понравилось я в ПЧ! Приключений у Нади будет хоть отбавляй!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>02 Окт 2012 15:21

 » Глава 1

Глава 1

Надежда откровенно спала на лекции, надвинув на глаза темные очки и подперев рукой щеку. Еще бы вечеринка удалась…
Лекция закончилась, преподаватель собрал свои записи и вышел из аудитории, потянулись к выходу и студенты.
- Эй, спящая красавица, проснись, - последовал не сильный толчок в спину, - Надя, очнись, принцев нету тебя целовать, а я могу только стукнуть слегка, - тормошила подругу Вера.
- Ой, блин, такой сон не дала досмотреть, - протянула Надежда.
- Что принц приснился?
- Да еще какой! Помнишь вчера того, ну что за соседним столиком в клубе сидел.
- Да такого сложно не запомнить. Только такие мальчики не про нас. Мы с ними на разных орбитах вращаемся.
- Это как посмотреть.
- Да как не смотри, Надя, со всех сторон ж…
- А спорим, я еще до конца недели с ним познакомлюсь!
- Надя, а ты вчера точно джин-тоник пила, а то у меня сложилось впечатление, что у тебя с головой не все в порядке. По пьяни нигде головой не стукалась? – съязвила Вера.
- Да ладно тебе. Все мы люди, все мы человеки. Он такая же особь мужского пола как и другие.
Вера неопределенно хмыкнула, раскрыла свой ноутбук и что-набрала в строке поиска.
- На, гляди, на свою особь, - развернула экран к подруге.
На фото был вчерашний мачо.
- Президент корпорации Russian Медиа групп, владелец сети телевизионных каналов. 32 года. Разведен. Имеет трехлетнего сына, - прочитала в слух Надежда, - Ух ты! Круть крутая.
- Ну, теперь понимаешь, о чем я говорю. У него новая каждый раз на завтрак обед и ужин.
- Хочешь сказать, что я рожей не вышла? – обиделась Надя.
- Да нет, рожей то ты как раз и вышла, - ответила Вера, - только если у тебя пары миллионов долларов в швейцарском банке не лежит, то больше, чем на перепихнуться один раз можешь не рассчитывать.
- Циничная ты, Верка, не веришь ты в любовь с первого взгляда.
- Ни с первого взгляда, ни с первого раза… Ладно все пошли уже.

Девушки вышли на улицу. Жарко припекало майское солнышко, заканчивался очередной семестр.
- Ты на каникулы домой поедешь? – спросила Вера.
- Не-а! Что я там в своем Мухосранске забыла. Здесь останусь, подыщу работу на лето, - ответила Надя.
Мимо проехала шикарная иномарка, притормозила и сдала назад. В машине было двое парней лет двадцати пяти.
- Привет девушки! Прокатиться не желаете?!
- Ну, и почем проезд? – спросила Вера.
- Сто поцелуев принцессы! – ответил симпатичный шатен, сидевший за рулем.
- А если принцесса не желает целоваться? – подала голос Надя.
- Тогда ужин двое на двое где-нибудь в тихом местечке, - не сдавался шатен.
- Ну, я вот так сразу решить не могу… - кокетничала Надя, - напиши мне свой телефон, а я подумаю.
- Хорошо, - парень вытащил визитку и черканул на ней несколько цифр, - здесь рабочие, а ручкой я тебе свой мобильный написал.
- Я подумаю.
- До встречи, красотуля!
Машина отъехала.
- Ишь ты как он в себе уверен, - усмехнулась Надя и посмотрела на визитку в руке.
Начальник юридической службы Russian Медиа групп прочла Надежда.
- Верка, это судьба! Вот он то меня с ним и познакомит.
- Ох, смотри, Надежда, как бы не пришлось потом локти кусать да горючими слезами умываться, - покачала головой Вера.
Цену себе Надя знала. Высокая под метр восемьдесят, стройная, она сразу приковывала к себе взгляды всех мужчин в радиусе ста метров. Буйные рыжие кудри роскошной гривой спускались ниже плеч, синие как летнее море глаза в обрамлении длинющих ресниц, не знавших что такое тушь, взирали на мир насмешливо, с некоторой долей превосходства. Даже легкая россыпь веснушек не портила ошеломительного впечатления, которая девушка производила на противоположный пол.
В противовес ей Вера была невысокой брюнеткой с миндалевидными и зелеными как у кошки глазами. Короткая, почти мальчишечья стрижка, изящная и худенькая она производила впечатление скорее подростка пятнадцати – шестнадцати лет, нежели двадцатилетней девушки.
Не спешной походкой девушки двигались по центральной улице Приморского городка. Проходя мимо ресторана, Надя заметила объявление: Требуется официантка.
- О, смотри, Верунчик, и работа уже нашлась. Определенно у меня сегодня счастливый день, - Надя уже открывала дверь ресторана.
Навстречу девушкам поспешил администратор.
- Добрый день, у Вас заказано? – вежливо поинтересовался молодой человек.
Заметно было, что заведение не из дешевых.
- Нет, не заказано, - улыбнулась Надя.
- Ну, тогда, боюсь, я ничем не могу Вам помочь.
- Очень даже можете, - ответила Надя,- я по объявлению на счет работы.
Тогда прошу за мной,- проговорил молодой человек, и повел девушек куда-то вглубь служебных помещений.
Компания остановилась перед дверью с табличкой управляющий.
- Прошу, - распахнул дверь молодой человек.
Девушки вошли следом за Станиславом, как успела прочесть Надя на бейджике.
- Аркадий Петрович, здесь девушка на счет работы.
- Хорошо, хорошо, иди, работай, Стас, - ответил мужчина.
На вид ему было около сорока пяти. Надя отметила намечающуюся лысину, солидно брюшко неприятный бегающий взгляд серых водянистых глаз. На Веру этот пузатик даже не взглянул, зато Надежду оглядел с головы до ног.
- Давайте знакомиться. Я управляющий, зовут меня Аркадий Петрович. А Вы, молодая леди?
- Надежда, - ответила девушка.
- Ну что ж, Надежда, опыт работы у Вас имеется? - спросил Аркадий Петрович.
- К сожалению, нет.
Аркадий Петрович задумчиво пожевал губами. Жаль будет упускать такую цыпочку, подумал он.
- Не беда, - принял он решение, - Вы сейчас идите в отдел кадров и заполните анкету. Кстати, Вы, когда сможете приступить?
- Мне бы, конечно, было удобнее в вечернюю смену. Я учусь, - пояснила Надя.
- Хорошо, - кивнул головой управляющий, - завтра можете приступать.

Надя, следуя указаниям, прошла в отдел кадров и заполнила анкету.
- Не нравится мне этот, Аркадий Петрович – скривилась Вера.
- Мне тоже, - ответила Надя, - но я же с ним спать не собираюсь.

Через пол часа они дошли до дому, где Надя и Вера снимали комнату на двоих в коммуналке. Вера вообще-то была из местных, но как только подвернулся случай, покинула отчий дом… Мать уже в третий раз «вышла замуж», проще говоря, нашла очередного сожителя, моложе ее на десять лет. Этот тип сразу начал клеиться к Вере, поэтому прослышав, что новенькая на их курсе ищет напарницу, чтобы снять комнату, не долго думая девушка предложила свою кандидатуру.

Яркая и общительная Надя имела целую кучу поклонников. У нее то и дело случались бурные романы, которые, как правило, заканчивались разбитым сердцем очередного поклонника. У Веры же была страсть иного рода. Непонятный и недоступный пониманию простого смертного язык компьютерных программ был ее стихией. Она привыкла оставаться в тени своей подруги и такое положение дел ее совсем не напрягало.
Надежда между тем достала из сумки визитку и еще раз ее внимательно изучила.
- Так, так, так. Значит Кирилл Валерьевич Лазарев, - задумчиво протянула девушка.
- Надежда, помяни мое слово. Не ищи ты на ж… приключений, этот экземпляр тебе не по зубам будет, - отговаривала подругу Вера.
- Да ладно тебе! Надо попробовать, чем черт не шутит, когда бог спит, - подмигнула Вере Надежда.
С этими словами Надя достала мобильник и набрала записанный на визитке от руки номер.
- Кирилл? – томным голоском проворковала девушка.
- Да! Слушаю.
Кирилл догадался, кто ему звонит. С довольным видом он откинулся на спинку кресла в своем кабинете и забросил ноги на стол.
- Это принцесса. Ваше предложение поужинать еще в силе?
- Куда желаете пойти? Часиков в семь вечера устроит?
Надежда выдержала паузу. Если сразу согласиться, ее акции несколько упадут в цене.
- Я сегодня не могу. Может завтра?
- Хорошо, но только тогда место выбираю я? Согласна?
- Уговорили, - Надя отключилась.

Кирилл усмехнулся, все складывалось на редкость удачно. На завтра намечался корпоративчик по случаю десятилетия компании. Вообще то он собирался пойти с Леночкой из бухгалтерии, но Леночка меркла по сравнению с этой богиней.

- Ну, вот и все! Завтра я пойду куда-нибудь с Кириллом, а там, глядишь, и с его шефом познакомлюсь. До конца недели у меня еще два дня, между прочим.
- Вообще-то завтра вечером ты выходишь на работу, - парировала Вера, или у тебя на радостях память отшибло.
Надя умоляюще сложила руки и посмотрела на Веру просительным взглядом.
- Верунчик, выручи меня, мне работа позарез на лето нужна, выйди за меня одну смену, никто и не заметит. Ну, п-о-ж-а-л-у-й-с-т-а!
- Надь, ты вообще в своем уме?! – возмутилась Вера, - мы прямо с тобой сестры – близнецы.
- Да ты не переживай, со Стасиком я договорюсь.
- Ого, он уже Стасик, с каких это пор?
- Да так, успели пообщаться, он и телефончик мне свой дал.
Вера отрицательно покачала головой.
- Вер, ну что я тебя так часто о чем-то прошу. Все чаевые за смену твои будут.
- Ну да, если мне вдруг три копейки дадут, камни с неба посыплются.
- А вдруг, это мой единственный шанс?!
- Ладно! – согласилась Вера, - но чует мое сердце, добром это не кончится.
- Спасибо! Спасибо! Ты самая лучшая подруга на свете!

Надя быстро набрала номер Станислава.
- Стасик, привет, это Надя. У меня к тебе просьба? Да так мелкие неурядицы. Можно завтра за меня моя подруга выйдет?
Видимо Стасик не сумел отказать.
- Спасибо тебе. С меня причитается, - весело прочирикала Надя.
- Ну, вот вопрос решен.

В два часа дня следующего дня Вера подошла к ресторану. Около входа ее уже ждал Стасик.
- Ну, наконец, то! Давай быстрее. У нас сегодня спецобслуживание, рабочих рук катастрофически не хватает.
Вот спасибо тебе подружка, мысленно возмутилась Вера, удружила, так удружила.
Стасик критически оглядел наряд девушки. Джинсы, растянутая футболка, видавшие виды кроссовки.
- Вообще-то у нас униформа: белая блузка, черная юбка и туфли на шпильке.
- А чулки с подвязками не нужны? – с раздражением бросила Вера, - все с собой в пакете, не могу же я в такой униформе по улице шарахаться. Где переодеться?

Кирилл взял такси и поехал по адресу, который сбросила смс-кой принцесса. Надежда стояла около подъезда в коротком серебристом платье и в туфлях на высоченной шпильке в тонн платью.
Ого! Вечер обещает быть очень интересным, решил Кирилл.
- Привет!
- Привет, Кирилл!
- Раскроешь инкогнито, или мне тебя так и называть принцессой.
- Надин, - улыбнулась девушка, стрельнув в него кокетливым взглядом.
- Прошу, - распахнул перед ней дверцу молодой человек.
- Куда едем? – спросила Надя.
- У нас корпоративчик, десять лет компании. Не возражаешь?
Корпоратичик – это хорошо, решила Надежда, значит, и Артем Сергеевич Полянский тоже будет присутствовать. Как все удачно то сложилось думала Надя.
- Конечно, не возражаю.
Когда же такси подъехало к ресторану, куда девушка устроилась на работу не далее как вчера, Надежда тихонько чертыхнулась себе под нос. Вот же блин, ложка дегтя в бочке с медом. Придется теперь со Стасиком объясняться.
Кирилл помог девушке выйти из машины и повел в зал. Артем Сергеевич Полянский был уже на месте. Кирилл подхватил Надежду под локоток и направился прямо к своему шефу.
Черт, черт, не так быстро, думала Надя, я еще не готова.
- Привет! – Кирилл улыбнулся и протянул руку Артему.
- Здорово, младший брат! – ответил Артем, пожимая протянутую руку.
- Артем, это Надя, - произнес Кирилл, представляя девушку.
Артем откровенным оценивающим взглядом оглядел Надежду. Кирилл заметно напрягся.
- Расслабься, - бросил Артем, - я в твоих угодьях не охочусь.

- Так вы что братья?! – никак не могла прийти в себя Надежда.
- Братья, - ответил Кирилл.
- А фамилии почему разные? - недоумевала девушка.
- Потому что отцы у нас разные.
Вот не пруха расстроилась Надежда. Между тем по мере употребления горячительного собравшийся народ становился все более раскованным. Веру Надя видела уже несколько раз, но не подала виду, что они знакомы.
Девушка выжидала удобный момент. И он таки наступил. Артем стоял около стола с группой солидных дядек и говорил явно о бизнесе. Вера проходила мимо и несла кому-то на подносе Кровавую Мери.
- Прости, Верунчик – шепнула Наденька и легонько подтолкнула свою подружку в спину. Высокие шпильки довершили начатое и Вера качнулась в сторону Артема. Кровавая Мери оказалась на белоснежной рубашке.
-Упс, - вырвалось у Веры.
Надюша тут же воспользовалась моментом.
- О господи, Артем Сергеевич, давайте я Вам помогу, - причитала девушка, схватив со стола салфетку.
Артем скривился. Краем глаза он видел, как рыжая бестия специально толкнула девчонку – официантку в спину. Да, женский пол становится все изобретательней, пытаясь произвести на него впечатление.
Между тем Наденьку понесло.
- Где в этой забегаловке администратор?
Стасик появился как из под земли.
- Вы кого вообще на работу нанимаете, - возмущалась девушка.
Стасик преувеличенно вежливо извинился, схватил Веру за локоть и потащил к выходу.
- Давай, вали отсюда быстрее, теперь неприятностей с тобой не оберешься! – шипел он на ухо Вере.
Вера оказалась на улице. Без сумки, без денег, без мобильного, в белой блузке, в узкой черной мини юбке и в туфлях на шпильке. Да уж вечер перестает быть томным нахмурилась девушка.
Вера попробовала было незаметно прошмыгнуть мимо горилоподобного охранника на входе обратно в помещение, но была остановлена не дрогнувшей рукой.
- Да я только вещи забрать, - просительно произнесла девушка.
«Горилла» отрицательно покачала головой, потом нагнулась и на ухо Вере пробасила:
- С черного хода зайди.
Вера отправилась искать черный ход о местонахождении, которого имела весьма смутное представление.
Наконец, обнаружив в подворотне неприметную дверь, Вера потянула за ручку, но Фортуна сегодня явно была не в духе. Увы, дверь оказалась заперта.
Вот же черт, придется ждать Надьку, думала Вера. Когда то же она оттуда выйдет.
Поискав глазами место, где можно было бы скоротать время, девушка увидела неприметную на первый взгляд скамеечку в скверике не далеко от питейного заведения.
Конечно, это не самое разумное решение, торчать в полночь на улице около ресторана, да еще в таком виде, но делать то нечего.



/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Melli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.07.2012
Сообщения: 54
>02 Окт 2012 15:35

Алиса, спасибо за новую главу!!! Вот Надя своего точно не упустит, надеюсь у Веры тоже все будет хорошо!!!! И как-то после этой главы я немного разочаровалась в Надин!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

alen Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.06.2009
Сообщения: 1179
>02 Окт 2012 18:29

Очень понравилось!!!
Мне кажется, что при всей своей красоте Надин не дотягивает, да Артем не так-то прост и к таким девушкам давно привык. Вера пока интересней как личность!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Аленушка- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 25.08.2012
Сообщения: 24
>02 Окт 2012 19:45

очень понравилось, удачи Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

mariya-krasa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.03.2012
Сообщения: 5547
Откуда: с берегов древнего Ра
>02 Окт 2012 21:24


_________________

by Кэродайн
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>03 Окт 2012 6:23

 » Глава 2

Глава 2
Тем временем Артем Сергеевич Полянский в мужском туалете хмуро разглядывал в зеркале свое отражение. Томатный сок на белой рубашке походил на пятна крови. Прямо граф Дракула после оргии ухмыльнулся Артем.
Во внешности Артема и впрямь было что-то демоническое. Высокий рост, темные непроницаемые глаза, высокие скулы, красиво очерченные чувственные губы. Он был скорее строен, нежели мускулист, но в этом стройном теле угадывалась немалая сила.
Рубашку можно выбросить, спасибо Надин, думал Артем. Поеду-ка я домой, уж слишком очевидно барышня Кирилла пытается его сегодня соблазнить, а младший братец явно ревнует.
Накинув на испорченную рубашку черный замшевый пиджак, Артем вышел на улицу. Остановился на крыльце, достал сигарету и закурил. Рядом остановился Олег - его телохранитель. Это была не дань моде и не попытка подчеркнуть свой статус. Два года назад на Артема было совершено покушение, слава богу, не удачное, пуля попала в плечо и прошла на вылет. С тех пор молодой человек был крайне осторожен в вопросах личной безопасности. Не состоявшегося киллера не нашли и, хотя Артем догадывался, кто был заказчиком, доказательств у него не было.
Четыре года назад он слегка потерял голову от длинноногой блондинки модельной внешности по имени Олеся, которая, проработав месяц в его приемной, перекочевала в его постель. Девица умудрилась забеременеть, и как порядочный человек Артем женился. Брачный контракт был составлен довольно жестко. В случае развода экс-супруга получала дырку от бублика. Верностью супруге молодой человек не отличался, и романы на стороне время от времени случались. Олеся ревновала, била посуду, закатывала истерики и, видимо, все-таки решила, что лучше быть молодой вдовой со всеми вытекающими, чем брошенной женой.
Доказательств не было, но оправившись от ранения, Артем быстренько подал документы на развод, дабы не искушать судьбу еще раз.

Слава – водитель Полянского подогнал ко входу в ресторан большой черный джип. Уже садясь в машину, молодой человек заметил на лавочке в скверике съежившуюся девичью фигурку.
И не только он заметил Веру. Как на грех мимо сквера проезжала довольно потрепанная БМВ. Вера попыталась слиться с темнотой, но белая блузка ее выдала.
Машина остановилась, тонированное стекло опустилось, в салоне зажегся свет.
- Опа! Кто тут у нас! – произнес один из трех парней сидящих в машине.
- Надежда! – прочитал второй надпись на бейджике, приколотом к блузке.
- Смотри, брателло, вот это сервис!
- Ну, и по чем у нас Надежда для народа? – загоготали парни.
Вера закатила глаза. Для полного счастья, конечно, не хватало только этого. Ее приняли за жрицу любви.
- Вам прейскурант в евро или в долларах озвучить? – раздраженно ответила девушка.
- Ой, а чего это мы такие неприветливые с потенциальными клиентами? – ерничал детина, сидевший на месте водителя.

- Слава, - кивнул Артем в сторону БМВ.
Вячеслав развернул машину и подъехав, остановился почти вплотную к заднему бамперу бэхи. Артем вышел из машины, подошел к Вере и, взяв ее за плечо, легко оторвал от скамейки.
- Девушка занята, - с угрозой в голосе бросил он парням.
Оценив стоявшую позади тачку и прикид говорившего, парни решили, что разумней будет не связываться.
- Ну, так бы и сказала, что ждешь кого-то – произнес тот, что был за рулем, обращаясь к Вере.
Троица в машине отъехала и остановилась на углу здания ресторана.
- Тебе что по жизни острых ощущений не хватает? Приключений на ж… ищешь? – спросил Артем.
- Того и другого сегодня было с избытком, – парировала Вера, - у меня сумка с ключами и вещи в подсобке остались, а обратно меня не пустили.
- Олег, принеси ее вещи.
Полянский разглядывал девушку, стоящую перед ним в свете фар. Маленькая, худенькая, если не сказать тощая, тонкая изящная шея, бледное личико, сердито поджатые аккуратные розовые губки, огромные зеленые глазища неприветливо взирают на него из под нахмуренных бровей.
А она ничего, хорошенькая, решил Артем. Так может вечер еще не окончился.
Появился Олег с пакетом, в котором лежала одежда и сумочка Веры.
- Спасибо, - буркнула Вера, забирая вещи.
- Поехали, - бросил Артем.
- Куда!?
- Посидим, поговорим, полежим, помолчим, - ответил молодой человек.
- А знаете, что, Артем Сергеевич, шли бы Вы со своим предложением…, - далее последовала фраза указывающая направление движения явно эротического содержания.
Представительницы противоположного пола Артему никогда раньше не отказывали, да еще так категорично. Может ей денег дать, вдруг подумал он.
Полянский достал портмоне вытащил из него две сотни гринов и спросил:
- Хватит?
- У Вас явно трудности с восприятием человеческой речи, - покачала головой Вера и развернувшись, направилась по направлению к дому.
Черт с ней, решил Артем и сел в машину.
Разворачивая машину, Слава заметил, что бэха двинулась вслед за девушкой и, кивнув головой в ту сторону, сказал:
- За ней, поехали.
- Это теперь ее проблемы, - отозвался Артем.
Маленькая, худенькая, а там три здоровых амбала, думал он.
- Давай за ними, - переменил решение Полянский.

Вера шагала по улице, спотыкаясь на высоких каблуках. Да что за день сегодня такой, вот и делай после этого добро людям, ругалась себе под нос девушка.
Уже знакомая БМВ снова поравнялась с ней.
- Эй, лапуля! Что в цене сошлись? Так давай с нами мы не жадные.
Девушка остановилась, показала парням средний палец и, прибавив шагу, пошла дальше.
- А ну стой, сучка! – заорал один из них.
БМВ въехала на тротуар, перекрыв дорогу, открылась задняя дверь и из машины вышел громила. Парень хрустнул кулаками, сплошь покрытыми синими наколками. Подойдя к девушке он взял ее за шею и попытался впихнуть в машину.
- Ой, мамочка, - пискнула Вера.
По натуре боец, она не привыкла сдаваться ни в какой ситуации и сейчас всеми силами пыталась вывернуться из лап этого детины. Но силы были явно не равны.

Мощный внедорожник кружил по окрестным улицам.
- Куда они могли поехать? – недоумевал Слава.
- Здесь недалеко стройка заброшенная – отозвался Олег, там часто местные ночные бабочки клиентов обслуживают в машине.
- Давай туда, - приказал Артем.

Детина принялся грубо лапать Веру потными руками. От него несло алкоголем и табаком. Схватив ее за подбородок, он впился ей в губы, пытаясь просунуть язык, другой рукой он расстегивал на ней блузку. Девушка укусила нападавшего за губу, за что получила сильный удар по лицу. Из разбитой губы тонкой струйкой потекла кровь.
Вера не видела, куда ее везут. Вдруг машина остановилась. Парни вышли.
- Держи ей руки, - сказал один из них, наваливаясь на девушку всем своим весом.
Вера дралась как кошка, яростно царапаясь и кусаясь. Огромная ручища схватила ее за горло.
Ну вот и все, мелькнуло в меркнувшем сознании Веры.

Она уже не видела, как на полной скорости на заброшенную строительную площадку влетел черный джип. Сильные руки схватили насильника и выволокли из машины. Бой был жестоким и коротким. Артем не зря платил своим людям.
Молодой человек заглянул на заднее сидение БМВ. Девушка была явно без сознания, блузка порвана, юбка задрана, но колготки и трусики на месте. Успели, вздохнул Артем.
Подсунув обе руки под ее бедра, Полянский потянул бесчувственное тело на себя. Вытащив Веру из машины, он вместе со своей ношей направился к джипу.
- Олег, дверь открой, и сумку ее из машины забери.
- А с этими что делать?
- Пусть живут пока, - ответил Артем.
Слава снова сел за руль.
- Куда теперь?
- Домой.
Артем уселся на заднее сидение и прижал девушку к себе. Она выглядела такой хрупкой и беззащитной в его руках.
- Эх, ты, воробушек, - вздохнул Полянский, - чуть не съели тебя злые серые волки.

Девушка почувствовала прикосновение чего-то очень холодного к своему лицу и открыла глаза. Склонившись над ней, рядом с кроватью, куда ее положили, стоял Артем, одной рукой прижимая к ее разбитой губе пакет со льдом.
- Хочешь, не хочешь, а придется тебе ночку провести в моем обществе, - пошутил Артем.
- Уж лучше с тобой, чем с этими, - поморщилась от боли в разбитой губе Вера.
Артема немного покоробило, что она поставила его в один ряд с этими подонками.
- Голова не кружится, не тошнит, - продолжал спрашивать ее молодой человек.
Вера осторожно приподнялась и осмотрелась.
- Да вроде нет, - опустила глаза, заметила разорванную блузку, и попыталась прикрыться, стянув вместе обрывки ткани.
Полянский хмыкнул, и повернувшись к комоду, вытащил из него футболку.
- Держи. Ванна через две двери направо по коридору.
Девушка встала с кровати, взяла предложенную футболку и направилась в указанном направлении.
- Помощь не нужна? – спросил Артем.
- Будет нужна, попрошу, - довольно резко ответила Вера.
Зайдя в ванную и закрыв за собой дверь, девушка привалилась спиной к двери. По лицу покатились слезы, наступила запоздалая реакция на пережитый стресс.
Артем услышал, как она рыдает за дверью ванной. Что ж, видимо продолжения не будет. С виду стойкий оловянный солдатик, а на самом деле просто еще совсем девчонка. Интересно сколько ей? Семнадцать? Восемнадцать? Да сколько бы ни было, слишком молода для него.
- Слава, - крикнул Артем,- выйдет, отвези ее домой.

Слава отвез ее домой, проводил до подъезда и даже порывался проводить до квартиры, но был остановлен резким:
- Спасибо! Дальше я сама.
Придя в комнату, Вера рухнула на свой диванчик и, не раздеваясь, заснула.
Надин явилась утром слегка потрепанная, но в целом довольная. Увидев лицо подруги, опешила.
- Верунчик, что с тобой приключилось? – обеспокоенно спросила она.
- И ты меня еще спрашиваешь?! – взорвалась Вера, - это не по твоей ли милости меня в полночь из этого кабака вышвырнули!
- Ну, я ж не думала, что Стасик такой гавнюк, - оправдывалась Надя.
- Надя! Ты вообще думать не умеешь! Ты сначала делаешь, а потом думаешь! Наоборот надо! Понимаешь!
- Верунчик, прости меня, я не хотела, чтобы так получилось. Ты как до дому то добралась?
- Долго рассказывать, - отмахнулась Вера, - вот скажи мне, Надюха, почему так получается: ты ищешь на ж… приключения, а все самое интересное достается мне? Мне дали по морде, меня практически изнасиловали, а у тебя все в шоколаде. Если бы не прынц…
- Рассказывай, не томи.
- Что рассказывать. Приклеились трое отморозков, просили им интимные услуги оказать, ну в общем…, если бы не твой Полянский для меня все могло бы закончиться еще вчера.
- Ну и что, ты с Полянским…? – допытывалась Надежда.
- Ага, конечно, он временно ослеп, и кто перед ним не видел. Надя ты чего городишь? Я свои возможности трезво оцениваю. Это он прынц, а я даже на придворную судомойку не тяну, - махнула рукой девушка.
Девчонки помирились. Жизнь покатилась своим чередом. Надюша встречалась с Кириллом, логично рассудив, что лучше синица в руке, чем журавль в небе. Вера целыми днями пропадала в компьютерном центре, ремонтируя чужие ноутбуки, чтобы было на что хлебушек с маслом кушать.
Само собой, что работать в ресторане официанткой Надежда не стала, да и к чему, если Кирилл старался исполнить любой ее каприз. Временами эта парочка Веру жутко раздражала. Уси пуси. Тьфу! Смотреть тошно, глядя на них мрачнела Вера. Мысли об Артеме Сергеевиче Полянском все чаще лезли в голову. Интересно, а каково ЭТО было бы с ним, думала девушка. Некоторый сексуальный опыт у нее имелся и выражался он в торопливом перепихоне с одногруппником на заднем сидении автомобиля. Ничего кроме чувства стыда и гадливости Вера не испытала, поэтому повторять сей печальный, как она считала, опыт, не спешила.
Так пролетело лето, начались занятия. За три месяца Надежда приобрела статус постоянной девушки Кирилла и, поэтому в сентябре переехала на жилплощадь любимого.
Чтобы оплачивать комнату денег Вере хватало, но все остальное становилось недоступной роскошью. Надо поискать работу, решила девушка по серьезней, чем ремонт ноутбуков. В газете ей попалось на глаза объявление:
В молодую динамично развивающуюся компанию требуется системный администратор. Девушка набрала указанный телефон, и записалась на собеседование.

Артем недавно приобрел новый телевизионный канал. Руководство каналом до сего времени осуществлялась на слабенькую троечку. Было много просчетов в финансовой политике и маркетинге. Поэтому новый босс, основательно перетряс штат. В результате такой встряски образовалось не мало вакансий, в том числе и вакансия системного администратора. С претендентами Артем решил провести собеседование лично.
Вере хотелось произвести впечатление на потенциального работодателя. Нужно выглядеть серьезной и собранной, решила она. Джинсы для этой цели не годятся. Так что мы имеем в гардеробе. Девушка открыла шкаф. Джинсы синие, джинсы черные, джинсы голубые… О! Юбка! К сожалению тоже джинсовая. Придется пройтись по магазинам и лучше вместе с Надькой, у той вкус безупречный и нюх на то, как нужно одеваться в той или иной ситуации.
Надежда с радостью отозвалась на просьбу подруги прошвырнуться по магазинам. Еще бы! После вечеринок это было ее любимым времяпровождением.
Пытка началась. Наденьке решительно не нравилось все, на чем останавливался взгляд Веры. Тускло! Невзрачно! Бабский вариант! С каждой новой примеркой Вера все больше мрачнела.
- Все, Надя! Баста! Больше не могу!
- Верунчик, это то что нужно, - восхищенно протянула Надежда, снимая с вешалки брючный костюм насыщенного темно-зеленого цвета, - а еще в нему подойдет вот этот черный шелковый топик.
- Ты на ценник посмотри. У меня, знаешь ли, на прошлой неделе печатный станок сломался,- тихо произнесла Вера, чтобы не слышала продавщица, стоявшая неподалеку.
- Я заплачу, - сказала Наденька, вытаскивая из сумочки кредитку Кирилла.
- В благотворительности не нуждаюсь, - фыркнула девушка.
- Какие проблемы, отдашь с первой получки, - небрежно отмахнулась Надин.
В общем, костюм был куплен и даже, опять же по настоянию Наденьки, посещен салон красоты. Отросшие за лето волосы, мастер подстриг в форме короткого каре. Вера смотрела в зеркало и не верила своим глазам. Вместо вечно взъерошенного подростка из зазеркалья на нее смотрела красивая, уверенная в себе молодая женщина.
- Я же тебе говорила, что одежда и косметика творят чудеса, - от души веселилась Надюша, наблюдая за реакцией подруги.
- Да уж, чудо чудное, диво дивное. Может теперь у меня в ночном клубе перестанут паспорт на входе спрашивать, - пошутила Вера.



/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Леночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.08.2010
Сообщения: 2260
Откуда: Липецк
>03 Окт 2012 7:45

-Алиса- , поздравляю с новым начинанием!!!!
Очень интересное начало!!!!!! Надеюсь у Веры все будет хорошо, а вот Надя мне как-то не очень нравится, если она свою подругу так подставляет ради того чтобы заполучить мужика побогаче, то ничего хорошего от нее ждать не приходится...
Спасибо за такое интересное продолжение!!!! rose rose rose
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

eska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Сапфировая ледиНа форуме с: 18.10.2010
Сообщения: 680
Откуда: Баку
>03 Окт 2012 8:10

Ой, а я не хотела читать. Очень даже интересно. Понравилось,как Вера отшивает - молодец. Спасибо. Теперь буду ждать новых глав.
_________________
Жизнь прекрасна . цените каждое ее мгновение.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Belka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 25.03.2009
Сообщения: 311
>03 Окт 2012 8:50

-Алиса- очень интересное начало. Думаю, что Надя попьет всем кровушки. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 1:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сортировать список книг автора в литературном каталоге не только по алфавиту, но и по сериям и популярности. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Нефер Митанни. Из моих тетрадей»: Сборник рассказов разных лет Сколько себя помню я всегда интересовалась историей своей семьи, своего рода, вообще судьбами многих... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Вера, Надежда и Любовь [15561] № ... 1 2 3 4 5 6 7 8 9  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение