Приколы рожениц

Ответить  На главную » Личное » Беременность и роды

Алена Епишина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.12.2011
Сообщения: 88
Откуда: Алтайский край, Чарышский район
>16 Янв 2013 9:11

Девочки, не обижайтесь, но вы забыли название темы - Приколы рожениц.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>16 Янв 2013 14:46

Солнце писал(а):
у тебя до родов были болезненные месячные?

были, поэтому назначили гормональные с ними боли не было.
Алена Епишина писал(а):



Девочки, не обижайтесь, но вы забыли название темы - Приколы рожениц.

Мало нам одной темы!
Приколы будут!
Кстати, моя лучшая подруга только что родила долгожданного первенца!


Принимающая меня врач, глядя на мой живот, сказала недовольно: "Вот, раскормила ребенка, толстый какой, как рожать будешь?" "Он не толстый,- обижаюсь я за сынишку,- это я толстая!".


Беременной в женской консультации: «Вы принесли на анализ не мочу, а яблочный сок» «Что же я дала сыну в школу???!!!!»

Когда нас забирали из роддома, первой восторженной фразой мужа, когда он взял сына на руки, была: "Оль, а он шевелится!"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>16 Янв 2013 17:43

Льдинка писал(а):
необходимы те полезные вещества, которые содержатся в сперме: это и ферменты, и мужские гормоны (простагландины), которые способствуют размягчению шейки матки,

а мне вот интересно, если у мужа вазэктомия, то это значит, что я ничего не получаю из полезных веществ? сперматозоидов там нет, но что-то же есть??? Laughing
Aster Dara писал(а):
У меня когда, долго мужа нету, коленки начинают болеть. Laughing Laughing Laughing

Laughing Laughing Laughing Laughing такого я ещё не слышала Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Алена Епишина писал(а):
Девочки, не обижайтесь, но вы забыли название темы - Приколы рожениц.

мы же женщины, нам простительно Laughing Laughing Laughing
Aster Dara писал(а):
"Вот, раскормила ребенка, толстый какой, как рожать будешь?"

воспитанная какая...... ужас
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>16 Янв 2013 20:17

Aster Dara писал(а):
коленки начинают болеть

Интересно почему вдруг коленки Laughing ?
Алена Епишина писал(а):
Девочки, не обижайтесь, но вы забыли название темы

А мы периодически исправляемся и вспоминаем о назначении темы Wink.
Вот например сейчас,новая порция историй comp :


Принесли детей кормить,ну мы оголились сидим,а у одной мамочки ребенок,что-то весь распеленался и мы не знали,как его завернуть,пришла няня деток забирать,а я ей и говорю;Вот у Насти сынок,наверное стриптизером будет,если так быстро раскрутил ваши путы,она поглядела на наши оголенные груди и говорит;"Так это он вас увидел!!")))))

Родила я свою доченьку,тут врач около меня крутится,уставший весь... 12 ночи,а до меня роды тяжелые были... Собрался он уже уходить,я спрашиваю "доктор,а когда можно за вторым приходить?" врач устало посмотрел на часы и сказал "моя смена во вторник"... (дочку родила в субботу. А доктор видимо очень устал... раз пригласил за вторым ребенком АЖ НА ВТОРНИК)))

Под утро стали отходить воды и поняла я это перелезая через мужа на своё место- че-то больно сыро как-то.. Потом старалась как можно деликатнее и спокойным голосом разбудить мужа и сказать куда и зачем мы поедем... Потом пока ждали скорую я мужу 25 раз повторила какой пакет (с какой надписью) куда и как мне передать, для закрепления эффекта позвонила и продублировала сообщение маме. Все всё поняли... наверное.. в итоге вещи я свои получила чуть не через сутки после родов- в том числе и мобильник :( на мужа обиделась и на весь мир.. но когда вечером уже можно было вставать и я позвонила с телефона соседки мужу- и он сказал выгляни в окно... и стоял там с цветами и плакал.. и говорил что не знал когда я точно рожу но как раз в это же время как появился наш сын на работе не мог больше сдерживать волнение закрылся в туалете и расплакался..и .. я сразу всё простила и сама порыдала Smile аххх какие временааа.... ребенку скоро год уже полгода мечтаю о втором выжидаю .

Котенка унесли, я лежу на каталке с капельницей и льдом, в руках телефон, отправляю всем смс))))))))))))))) Приходят поздравления)))))) Так классно)))) И только часа в 2 дня, когда я хорошенько выспалась и поела, до меня доперло, что я сообщила ВСЕМ, кроме мужа)))))))))))))))))))) Он даже почти не обиделся.

После родов пришел на осмотр педиатр. Я пожаловалась на беспокойное поведение ребенка. Врач:
- А вы не перекармливаете?
- Нееет. Точно нет.
- Тогда кормите чаще!..


Oska писал(а):
а мне вот интересно, если у мужа вазэктомия, то это значит, что я ничего не получаю из полезных веществ? сперматозоидов там нет, но что-то же есть???

Ну по идее сперма же есть? При вазэктомии перетягиваются семенные канальцы,а гормоны у мужчины наверно никуда не пропадают no .
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>16 Янв 2013 22:17

Льдинка писал(а):
После родов пришел на осмотр педиатр. Я пожаловалась на беспокойное поведение ребенка. Врач:
- А вы не перекармливаете?
- Нееет. Точно нет.
- Тогда кормите чаще!..

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy молодец врач Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Льдинка писал(а):
Ну по идее сперма же есть? При вазэктомии перетягиваются семенные канальцы,а гормоны у мужчины наверно никуда не пропадают

а кто его знает что-там что вырабатывает. сперма то есть сперматозоидов в ней нет, а что там остаётся мне неведомо Smile
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>17 Янв 2013 9:23

Льдинка писал(а):
Интересно почему вдруг коленки

Вот, не знаю девочки, но как коленки болеть перестают, когда муж постоянный.

заходим с мужем в аптеку на Сенной (я на 8 месяце, лето, жара) - спрашиваю - "девочки, подскажите, какие послеродовые прокладки есть?". Две сотрудницы аптеки переглядываются, потом одна, нерешительно: "Для женщин?"
муж меня потом ругал, что я в ответ что-то мекать начала, говорит, так хотел сказать, что ему нужны....


Рожала я очень тяжело.....шейка совсем не хотела открываться, а мой сынок очень хотел на ружу.. и вот ( тогда мне казалось) уже на 198 потуге, к нам прибежала еще одна акушерка( 4 или третья) и спрашивает " Кого рожаем?" а я ей в ответ на потуге да еще и с выпученными глазами -"Ваааанечку!!!!"
Ни когда этого не забуду........ ржали все!!!!

в какой-то момент мне начинает казаться, что у меня подтекают воды. я говорю мужу - наверно, я поеду рожать. на что он мне выдаёт следующую фразу - " а почему ты меня заранее не предупредила?")))))

У моей подруги мама рожала шестую по счёту дочку, и на родах присутствовали практиканты. И один сочувствующий студентик решил её поддержать и протянул ей руку помощи... Наивный, бедный студент... Да к шестым родам она была Шварценеггером в юбке. Долго он ещё залечивал свою сломанную на очередной схватке руку.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>17 Янв 2013 15:16

Aster Dara писал(а):
Наивный, бедный студент... Да к шестым родам она была Шварценеггером в юбке

ахаха))))) смеялась на работе как больная!!!!

класс!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>31 Янв 2013 13:05

Нашла в интернете, извините за французский, но ничего не стала менять!!!
* надеюсь, что не повторяюсь!




простите за русские слова!!!!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>31 Янв 2013 13:25

Солнце писал(а):
История

Маленькость грубоватенько...но я валялась от смеха в припадке.
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>31 Янв 2013 13:34

Mysterious писал(а):
Маленькость грубоватенько..

это не моя история, но она мне так понравилась...правда еще и длинная! (не очень люблю такие читать) но эту не смогла оторваться Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aurora Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 21.04.2010
Сообщения: 1762
>31 Янв 2013 13:52

Солнце писал(а):
История

Замечательно! Я смеялась до слез
_________________
Я заменила радугу оттенками серого, а затем полюбила черный цвет (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sorcha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 518
Откуда: Украина, Николаев
>31 Янв 2013 17:26

Солнце, спасибо за "историю" Very Happy . Я читала и рыдала от смеха. Повторно читала маме вслух и уже без слез просто посмеялась. Дааа, правда жизни...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>01 Фев 2013 4:47

Действительно правда жизни! Я до беременности думала, что буду наслаждаться интересным положением, а будучи будущей мамой, прошла все "прелести" этой якобы не болезни Laughing Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Льдинка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 12.02.2012
Сообщения: 1333
>01 Фев 2013 8:49

Солнце спасибо Flowers .
Дама писавшая историю, с юмором Mr. Green .
_________________
Когда тебе тяжело - всегда помни о том, что если ты сдашься, легче не станет!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>18 Апр 2013 9:09

Потом молодой симпатичный врач зашивал меня. Долго, 2 часа. Я уже прикалывалась - тама, что? Он картину Пикассо вышивает крестиком?

Всё началось тем самым ноябрьским вечером. Я отдыхала на диване с книжкой после трудового дня, а муж в очередной раз одерживал победу в Великой Отечественной, громко обзывая квадратные рожи в компьютере разными нехорошими именами. И тут я услышала тихий зов моего мобильного, детский голос прошепелявил: «я эшемешка, я пишла». Сообщение гласило следующее, цитирую: «Доченька, папа хочет внука! Ну, где я ему на даче, в 22 часа, ночью, внука возьму?!» Ошалело поглядев в экран мобильного я отправила ответ: «Вы чего там курите???» И прочитала послание мужу. На что он, добив очередной немецкий бомбардировщик, заявил: «Папу надо слушаться!»

Врач настоятельно п осоветовала мне родить на 39 неделе, не перехаживать (для этого секс ежедневный, физкультура активная, на карачках стоять подольше Вот уже и ПДР прошел, а малыш вылезти так и не соизволил. Ни интенсивное стояние на карачках ни мужетерапия не помогали. Муж уже начал прятаться от меня и молить о пощаде

Мужественно взяв себя в руки, я решила провести все предродовые процедуры на дому . Вот этим делом мы с мужем и занялись. Думаете, успешно? Не тут-то было. В это самое время выключают электричество, и мы оказываемся в прямом смысле в интересном положении с бритвой в руках. Эх, если бы все мужчины прошли курс "молодого бойца", как в ту ночь мой муж! В одной руке свеча, в другой бритва, и стонущая рожающая жена перед глазами.

Боже, как воняет мир во время беременности!

Всю беременность мучает одна проблема — перед сном печет гм... пониже поясницы, у врача спросить стесняюсь. Захожу в интернет, ввожу в поисковик «печет ягодицы», «горит попа», но так ничего и не нашла . Добрый муж уверяет, что это растет хвост.

Рассказ моего мужа :
"В ту ночь я проснулся в холодном поту от крика жены. Началось! подумал я и понял что от страха не могу пошевелить не ногой не рукой. Она каталась по кровати и кричала как роженицы из мексиканских сериалов которые я смотрел в детстве и плакал. Меня стало потрясывать. Потом я почувствовал сильный удар подушкой для беременных по голове и сквозь свой обморок услышал фразу "оливочку принеси" что и привело меня в чувства"

Как было:
В середине 3-го триместра ночью у меня впервые свело ногу, так что мама не горюй! Я незная ещё тогда как облегчить боль, пихнула спящего мужа и шопотом выдовила- "ногу свело!" Он видимо не услышал во сне, меня через 10 сек. скрючило от нарастающей боли и я стала с жуткими криками (разбудившими супруга) метаться по постели. Отпустило так же незаметно как и началось и я в задумчивости поняла что надо перекусить, о чем и попросила
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>27 Апр 2024 12:52

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете просматривать загруженные обложки к книгам и кинофильмам в режиме слайд-шоу. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Энн Мэтер»: "Семейные тайны" Энн Мэтер Мне понравился этот роман. В первый раз я прочитала его уже довольно давно, и хорошо запомнила,... читать

В блоге автора Натаниэлла: О ЛЮБВИ

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Личное » Беременность и роды » Приколы рожениц [15607] № ... Пред.  1 2 3 ... 10 11 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение