Приколы рожениц

Ответить  На главную » Личное » Беременность и роды

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>22 Ноя 2012 8:49

Иринка,спасибо...Нахохоталась...
Льдинка писал(а):
рожала я так громко, что находясь на 4 этаже мои: "Люди, спасите! Господи, умираю! Да чтоб я ..., да больше никогда..." слышали на первом

Ой,я тоже очень громко рожала...Очень-очень громко....Вспомнилось... Laughing
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>22 Ноя 2012 9:26

-Tashka- писал(а):
Ой,я тоже очень громко рожала...Очень-очень громко....Вспомнилось...


а я еще не рожала, и до этого как то даже не думала, что роженицы могут нечто ТАКОЕ выдать, что живот порвать можно...а теперь призадумалась, после прочтения, что выдам я???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LiBerty Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 14.07.2009
Сообщения: 677
Откуда: Харьков
>24 Ноя 2012 17:16

Девушки, нашла еще немного интересных историй. Источник - В Контакте.

Мы с мужем ветеринарные врачи. Рожала я плохо: 12 часов схваток, кесарево. реанимация... Когда пришла в себя после наркоза увидела улыбающегося мужа. Я спрашиваю:
- Ребенок жив? здоров? а ПРИКУС нормальный?
- Да,- ответил муж, - и хвостик уже купировали...

***
В день, когда моя мама появилась на свет, у бабули с дедулей были гости, родственников много, приезжали из других городов, тут же готовили новые блюда. И вот, когда кончилось масло, отправили за ним мою бабушку. Не дойдя до магазина, бабуля почувствовала схватки, начались стремительные роды, отошли воды. Идти она уже не могла, схватилась за дерево.
На ее счастье мимо проезжала машина с военными, которые и довезли ее до ближайшего госпиталя. Там она разродилась, как только приехала.
Из больницы позвонили деду, который ее ждал из магазина соответственно Smile
– У вас девочка!
Дед видимо от растерянности пробормотал:
- Какая девочка, я ее за маслом посылал...

***

Еще прикол от моей подруги, она рожала, когда у группы студентов была практика. И вот с ней сидит парень-интерн, она очень болезненно переносила боль и все время канючила, что уже рожает, а ей не уделяют внимание. И вот он осматривает ее, насколько происходит раскрытие шейки.
Она в этот момент говорит ему:
– Ой, Вы знаете, вот там с вашей рукой я не чувствую боли, оставьте ее там, пожалуйста.
Парень оглядывается на сокурсниц и с надеждой в голосе говорит:
– Но я ведь нужен и другим роженицам. Может еще подойду к вам.... позже.
На что его одногруппницы, хохоча, объявили, что сами справятся, а он пусть этой роженице помогает =)))
вот так и сидели, пока главврач не остановил это безобразие....

***

У нас была долгожданная беременность. И когда все получилось, я каждую неделю ходила на УЗИ по показаниям врача, чтобы точно убедиться в беременности. И вот 5-я неделя беременности я еще не уверена, что беременна, т.к. в матке плод еще не показывался....
Лежу на кушетке, врач - мужчина делает УЗИ и говорит: "Все хорошо, вот Ваш малыш..." Я на радостях: "Доктор, Вы мне такой подарок сделали!!!". Доктор в недоумении: "Да это в общем то не я".
Смеялись с ним ооочень долго)))))))

***
Дело было 10 лет назад: у моей подруги, когда схватки начались- муж отвёз её в больницу на машине и спрашивает: " ТЕБЯ ПОДОЖДАТЬ ? " ))))

***
Я в предродовой орала: «Идите все от меня, надоели все, хочу домой!!!»
Соседка тихонько скулила и не орала. Зато на кресле в родах я уже тихонько скулила и рожала, закричала только когда надрез сделали, зато соседка отмочила!!!
Доктор говорит ей: «Тужься давай! Голова уже почти видна!!»
Она в ответ схватила бедного доктора за причинное место и тихо-тихо так прошипела; «Не буду... понял!!!»
Доктор сначала побелел, потом порозовел, потом позеленел в цвет робы (хамелеон наверное Smile)) Но так тихонько ей говорит: «Зайка, надо!»

***
А еще муж переживал очень, как я буду рожать. Я его успокаиваю: знаешь, говорю, аборигены из южной Америки считают, что женщина легко родит, если отец ребенка отдыхать будет во время родов, идеально - спал чтоб.
И что вы думаете?))) спал подлюка)))))))) И до сих пор считает что мои легкие роды - именно его заслуга)))))

***
Меня когда привезли в роддом, медсестра сказала что бы я заходила и садилась в кресло проверяться... А рядом как раз доктор стоял, и я от страха и волнения не подумала, что это врач. И говорю : «Ага, конечно, буду я при этом молодом человеке садиться в кресло! Он же всё увидит!")) Гинеколог повернулся с такими глазами) и только потом дошло, что это на самом деле врач)))))))

***
Как родила, мне зашили внутренние швы, и я такая говорю: спасибо! я тогда пошла? где мне ребёнка подождать?))))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>25 Ноя 2012 10:30

Laughing Laughing Laughing Смешно! Когда рожаешь, мозги как-будто работают в особом режиме, можешь что угодно отчебучить.
-Tashka- писал(а):
Ой,я тоже очень громко рожала...Очень-очень громко....Вспомнилось...

Меня когда привели в предродовую, я не могла понять почему так все орут, меня это пугало Laughing а потом сама забилась в угол, но кричать было уже стыдно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Tashka- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 02.06.2012
Сообщения: 2819
>25 Ноя 2012 16:59

Aster Dara писал(а):
но кричать было уже стыдно.

АААААААААААА
У меня очень маленький болевой порог...Орала ,как резанная...Клялась,что сексом больше заниматься не буду,ни в жизнь...Как я мужиков обзывала-нельзя даже себе представить...Рожала в пересменку...Они (врачи и акушеры),пили чай (помещение рядом,открытая дверь) и хихикали...Ага...Потом спохватились...Полотенцем выдавливали...Красота... И вопрос":Почему вы девочке не радуетесь,-" меня убил...Сил- то рожать не осталось...И у дочери такая же беда...Слабая родовая деятельность...
По моему так...Поэтому второго ей кесарили,без разговоров...
_________________
Судьба играет человеком,а человек играет на трубе.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>26 Ноя 2012 7:39

[quote="-Tashka-"]АААААААААААА
У меня очень маленький болевой порог...Орала ,как резанная...quote]
Бедняжка. Я тебя сейчас ТАК понимаю!!!!!!! Хоть и орала только, когда тужилась и то меня быстро заткнули. Врачи говорят, что когда кричишь силы тратишь не на потуги, а на крик. По этому быстро замолчала и быстро родила. Зато потом меня колотило часа два. Поверить не могла, что всё уже закончилось. До сих пор не верю, что это со мной было.
-Tashka- писал(а):
И вопрос":Почему вы девочке не радуетесь,-" меня убил

Когда родила свою конфетку, сразу подумала, что ведь и мая доча когда-нибудь рожать будет, ведь ей больно будет, заранее, так сказать, жалела ее.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>26 Ноя 2012 17:57

Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy девчонки, хватит, невозсможно ж остановиться
-Tashka- писал(а):
У меня очень маленький болевой порог...

вот у меня то же самое.... как же повезло, что я ничего этого не испытывала.
Aster Dara писал(а):
когда-нибудь рожать будет, ведь ей больно будет, заранее, так сказать, жалела ее.

надейся на то, что может когда нибудь мы дойдём до западных стандартов, когда жещине будут облегчать всё, не в ущерб ей или ребёнку
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>27 Ноя 2012 6:10

Oska писал(а):
надейся на то, что может когда нибудь мы дойдём до западных стандартов, когда женщине будут облегчать всё, не в ущерб ей или ребёнку

У нас тоже ставят обезболивающие, если попросишь. Еще у них несколько препаратов на выбор. Но ставить то надо до определенного раскрытия шейки, а потом уже нельзя!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Oska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.03.2010
Сообщения: 3627
Откуда: USA Minneapolis
>27 Ноя 2012 17:31

Aster Dara писал(а):

У нас тоже ставят обезболивающие, если попросишь.

но они предпочитают этого не делать, потому что вредно
мне кажется, что я бы и с обезболивающим не выдержала бы
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 988Кб. Показать ---
Люблю! Любима! Счастлива! Чего и вам желаю!!!!!!!!!!!!


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>28 Ноя 2012 13:04

LiBerty писал(а):
Она в ответ схватила бедного доктора за причинное место и тихо-тихо так прошипела; «Не буду... понял!!!»

Shocked Laughing Laughing Laughing
Льдинка писал(а):
Знаете, нет никого красивее беременной женщины... В глазах - счастье... В сердце - любовь... На щеках - румянец... А внутри - маленькая жизнь...

Это точно! Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!
Льдинка писал(а):
Когда я впервые увидела своего карапуза, то подумала, что он похож на моего пьяного деда

А мне муж сказал, когда я ему фотку только что родившейся Милочки скинула, что она похожа на моего отца с похмелья Laughing Laughing Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Солнце Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.08.2012
Сообщения: 1705
Откуда: Россия
>28 Ноя 2012 14:31

Mysterious писал(а):
У меня муж, когда малого первый раз увидел...раз пять у меня спросил, точно ли с ним всё хорошо. Его смутило, что он весь опухший и красный.

какие все же мужчины у нас юмористы!!!!! Very Happy Very Happy Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>29 Ноя 2012 7:03

Вспомнила свой прикол. Когда у меня воды отошли меня смотрели на кресле. Я спрашиваю врача, что она у меня ТАМ делает, потому как у меня странные ощущения. А она мне отвечает, что мол не мастурбирую, а здороваюсь с вашем ребенком.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Алена Епишина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 30.12.2011
Сообщения: 88
Откуда: Алтайский край, Чарышский район
>02 Янв 2013 19:46

Да-а-а-а, как не весело я рожала. Сижу приколы запоминаю, что бы через месяц акушерок повеселить! Смеюсь во весь живот!!! Very Happy Ar Very Happy Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Sorcha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 18.12.2008
Сообщения: 518
Откуда: Украина, Николаев
>08 Янв 2013 23:41

Ох, ну и наржаласья читая.... Слезы текли...
Спасибо, девочки за тему и за приколы Very Happy
Поделюсь своими.
Забеременели мы второй раз и так как первая у нас девочка, то муж соответственно очень хотел мальчика. На первое УЗИ пошли в три месяца. Врач внимательно смотрит "Вот ручки, голова ..." "Доктор, скажите - мальчик?" "Да, мальчик". Мы с мужем, ну, слава Богу!", а врачиха преспокойненько таращась в монитор и говорит "А теперь посмотрим второго" мы - Shocked Shocked Shocked
Короче оказалось двойняшки у нас и оба мальчики Laughing

Про роды:
Маюсь со схватками в палате вместе с мужем. Доктор заходит и спрашивает "Ну как поддувает уже?" а я ему на полном серьезе (абсолютно не въехав в вопрос) "не, спасибо, мне не дует" Laughing, а потом через несколько секунд (уже дошло о чем он спрашивал) "Да, да, поддувает".... Ну и бегом в род зал.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aster Dara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 27.11.2010
Сообщения: 1886
>09 Янв 2013 4:05

Sorcha писал(а):
Про роды:

Простите за не скромный вопрос, Вы двойню сами родили? просто пока в роддоме была, все с двойнями оперированные, и мне интересно самим то можно родить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 6:00

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете продавать Ваши электронные книги в разделе Собственное творчество.VIP и через литературный каталог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «А что вас улыбнуло?»: [img] читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Личное » Беременность и роды » Приколы рожениц [15607] № ... Пред.  1 2 3 4 ... 12 13 14  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение