Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Нора Робертс "Слезы Луны"



Королева: > 22.04.14 15:34


А я тут внезапно поняла, что давно не получала сообщений из этой темы. Решила заглянуть, а тут, батюшки, уже и перевод закончен!!! А потом посмотрела, с ноября не писала, четыре главы пропустила!!!
Зато сейчас на одном дыхании прочитала.

Девочки, красавицы, умницы, переводчики, беты, редакторы, артеры, спасибо вам большое!!! Перевод и оформление замечательное!
То, что Бренна продала песню без разрешения Шона - это плохо. Я понимаю ее благие намерения, но все мы знаем куда они приводят. А вот ее беседа с Мэри Кейт очень понравилась! Действительно поведение младшей сестры напоминало истерику ребенка. И неужели сам Шон не имеет право выбора, а только должен встречаться с той, на которую ему указали. Он вроде не мальчик маленький, сам сообразить может. Но рада, что сестры смогли помириться. И рада, что Бренна осознала свою ошибку, да и Шон умница, нашел в себе силы понять поступок любимой женщины!
Потрясающая книга! Еще раз спасибо всей команде!!!! Very Happy Very Happy Very Happy

...

Малина Вареньевна: > 01.05.14 17:09


Спасибо большое за перевод чудесной Робертс!

Как-то мне последняя глава не очень понравилась...
Как-то ... осадок от этих извинений остался.
В чём-то Бренна неправа, и Шон вполне нормально вспылил поначалу.
Но зачем он заставил так унижаться Бренну?
Сам же сказал потом, что понимает почему и зачем она это сделала, и всё же с (садистским удовольствием) выслушивал унижения любимой? девушки.
Вот и хочется задаться вопросом, а любимой ли?...
М-да. Возможно я предвзята и с характером Бренны именно так и надо обращаться, но это моё ИМХО.
Вот так в другой раз и задумаешься, а стоит ли вообще пытаться чем-то радовать такого мужчину, а то мало-ли - оскорбишь ненароком...

Но к предложению руки и сердца претензий нет )))

Ещё раз - спасибо!
Замечательный получился перевод.
Легко читается.

...

TajaT: > 16.05.14 10:22


Девочки! Спасибо огромное за чудесный перевод любимого автора, как всегда получила море удовольствия!
Very Happy

...

michalchik: > 14.05.19 09:18


Благодарю за ещё один шикарный перевод любимого автора! Flowers Flowers

...

Kasey: > 15.10.22 15:42


Благодарю за чудесный перевод этого автора, как всегда получила много удовольствия от прочтения! Flowers

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение