Парк Авеню, 666/ 666 Park Avenue

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>11 Окт 2012 18:18

 » Парк Авеню, 666/ 666 Park Avenue


Жанр: Сверхъестественная драма
Молодая семейная пара переезжает со среднего Запада в центр Нью-Йорка. Взявшись за работу управляющих менеджеров престижного жилого здания в престижном районе города супруги намерены наладить жизнь и осуществить американскую мечту. На пути к поставленной цели присутствует небольшая проблема. Дело в том, что все жильцы управляемого ими здания продали душу Сатане, который охотно исполняет все их самые скверные пожелания.





Основной состав
Рэйчел Тейлор — Джейн ван Вин, жена Генри[13]
Дэйв Эннэйбл — Генри Мартин, новый житель здания, который вселяется в него со своей женой Джейн[14][15]
Роберт Баккли — Брайан Леонард, муж Луизы, драматург, который живёт в здании[16][17]
Саманта Логан — Нона Кларк, одна из жильцов с уникальным даром[18]
Мерседес Масун — Луиза Леонард, жена Брайана, фотограф[16][17]
Хелена Маттссон — Алексис Блюм[19]
Эрик Палладино — Тони ДеМио[20][21]
Ванесса Уильямс — Оливия Доран, холодная и красивая жена Гэвина с собственными проблемами[9][22]
Терри О’Куинн — Гэвин Доран, владелец здания и главный антагонист сериала

Кто-нибудь посмотрел, какие впечатления???


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 11.10.2012


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4895
Откуда: Крым
>11 Окт 2012 23:03

Одинокая странница писал(а):
какие впечатления???

посмотрела первые 2 серии - вторая больше понравилась.

Из плюсов - великолепный Локк - Тэрри О Квин в роли Искусителя и Ванесса Вильямс - его демоническая жена.

Персонажи второго плана очень симпатичные, особенно сценарист с женой-фотографом Laughing Такой милый парень, так ему очки идут Wink .

Из минусов - категорически не нравится главная героиня! Какая-то она бледная и опять это вечное перепуганное выражение лица и мутные видения. Муж ее еще ничего, но она - фэ :scoff:

Дьявольский дом - это что-то новое, но сериал заметно проигрывает Американской истории ужасов. Ничего страшного здесь нету, смотреть можно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2576
Откуда: Крым
>11 Окт 2012 23:14

elenna, поддерживаю. Джейн вообще никакая, хотя ее муж ненамного лучше, просто в кадре не так часто мелькает. Моя любимица там Оливия. Шикарная дама. А вот Алексис я что-то не пойму. Интересно, она как-то связана с Дрейком и Доранами?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>11 Окт 2012 23:56

elenna писал(а):
Персонажи второго плана очень симпатичные, особенно сценарист с женой-фотографом Такой милый парень, так ему очки идут .

Роберт Баккли, привлек мое внимание ещё в Холм одного дерева, хороший актер, оказывается ещё и музыку пишет для кино, мультиков, ... Очки ему и правда идут))


Но и без очков он ни чуть не хуже))


elenna писал(а):
Из плюсов - великолепный Локк - Тэрри О Квин в роли Искусителя и Ванесса Вильямс - его демоническая жена.

Терри хорошо зарекомендовал себя ещё в Лосте, он мне там больше всех нравился, был полон сюрпризов. Ванесса, как всегда, великолепна!


elenna писал(а):
Из минусов - категорически не нравится главная героиня!

А я к ней нормально отнеслась. Долго пыталась вспомнить, где же я её видела, оказывается много где, но больше всего запомнилась во фильму Фантомы Shutter(2008) Отличный ужастик, триллер и детектив одновременно.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2576
Откуда: Крым
>12 Окт 2012 19:55

Одинокая странница писал(а):
Долго пыталась вспомнить, где же я её видела, оказывается много где, но больше всего запомнилась во фильму Фантомы Shutter(2008) Отличный ужастик, триллер и детектив одновременно.

А я ее в Анатомии Грей видела. Причем там она мне нравилась на порядок больше. Еще в Ангелах Чарли, которые в прошлом году на сидабе завалились, играла.
Вот кто мне там не нравится, так это Алексис. Красивая, но наглая и распутная. А Брайану духу не хватает ее послать. Все-таки мужики в таких случаях не умеют думать головой.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4895
Откуда: Крым
>12 Окт 2012 20:42

Одинокая странница писал(а):
Роберт Баккли,
Ar Ar Ar Ar ну какой же милашка!!! Very Happy

marishel писал(а):
муж ненамного лучше, просто в кадре не так часто мелькает.
кстати, муж - Дэйв Эннэйбл в жизни муж Одетт Эннейбл, которая в последнем сезоне Хауса снималась

marishel писал(а):
Анатомии Грей видела
а, одна из подружек Карева, которую быстро убрали Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>15 Окт 2012 20:12

Всем привет)
Посмотрела первые 2 серии, мне очень понравилось. Однозначно буду смотреть дальше.
Интересная задумка - в центре истории старинный дом со своими тайнами, загадочными рисунками и непростыми жильцами.
Главная героиня... не могу сказать, что не понравилась. Обыкновенная, среднестатистическая девушка, любопытная и так отчаянно старающаяся проникнуть в тайну старого дома.
Мне понравилась атмосфера сериала, есть что-то пугающее и необычное.
Хороший актерский состав, особенно понравились чета Доран, такие эффектные!)
В общем, жду следующих серий. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>17 Окт 2012 20:19

Приветики!!!
Посмотрела пока первую серию, решила растянуть удовольствие, не смотреть все подряд Laughing
Мне понравилось. Интересно, как будут события будут развиваться дальше, какие еще тайны и загадки скрывает этот шикарный дом. Мне непонятно для чего Доранам понадобился Генри? Потому что работает у мэра? Но ведь на собеседовании Гевин не собирался заключать договор с этой парочкой.
Джейн очень любопытна, и это любопытство не доведет ее до добра. Ох найдет неприятностей на свою пятую точку.
Для чего Нона крадет драгоценности?
Интересно, что скрывается за той дверью в подвале? В какой-то момент возникла мысль, что за ней заключены души тех, кто продался Доранам.
Такое ощущение, что Алексис выступает этакой демонессой - соблазнительницей-искусительницей.
А вы обратили внимание, что Джейн в подвале так спокойно поправляла включенную лампочку Crazy И руки не обожгла.
Одинокая странница писал(а):
Роберт Баккли ... Очки ему и правда идут))
Мне понравился... такой милый, такой домашний мальчик Laughing

Согласна со всеми, что Дораны - шикарная парочка. Но ведь так и должно быть.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мурлен Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 19.10.2009
Сообщения: 3772
Откуда: БабаИзАда
>20 Окт 2012 23:03

Ну вот и я поглядела до дракона в подвале. Пока ничего не понятно, но очень любопытно. Поглядим как оно дальше будет развиваться. А скачала из-за кого? ))) Из-за любимчика Локка.

Кто-то писал что Ам.история намного ужасней и впечатляет сильнее. А не расскажете в чем суть? Может соблазнюсь, люблю ужастики и фантастики. Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>21 Окт 2012 1:37

Посмотрела 3 серию.
Мертвые не говорят мертвый.
Мне кажется главной мыслью сериала можно назвать тему бойтесь своих желаний – иногда они исполняются.
Не важно кому ты сказал о своем желание, но если ты действительно чего-то захотел и уже представил себе это, то все может обернуться против тебя.
Главное, вовремя остановиться и задуматься.
Пример Энни очень красочно показывает, что за все нужно платить. Написав неправдивые статьи используя вымышленные факты она стала жертвой своей фантазии.
Гэвин очень тонко выспрашивает сокровенное, вызывает азарт и... как следствие подбирается к жертве.
Очень нравится игра актера. Его прищуренный, всезнающий взгляд.
Злодей из него отменный!
Интересно обыграна смерть дочери Оливии. Гэвин сыграл в этом не последнюю роль.
Ее последнее письмо было как предупреждение и объяснение Оливии, но та не задумалась или просто не стала придавать значения.
Непонятно, кто эта девочка в подвале которая является только Джейн....
Что немного раздражало, так это привычка Джейн ходить по всему дому, подвалу босиком, а потом сразу в кровать.
Неужели обуви нет...
Закончилась серия интересно)
Хочется узнать что же в этом чемоданчике, так неосмотрительно принесенном Джейн)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>21 Окт 2012 15:33

Мурлен писал(а):
Кто-то писал что Ам.история намного ужасней и впечатляет сильнее. А не расскажете в чем суть? Может соблазнюсь, люблю ужастики и фантастики.



Хм, тут вопрос спорный. Меня FBE не впечатлила, по крайней мере первый сезон, но я все же досмотрела его. Уже вышел 2 сезон и я посмотрела первую серию, она произвела лучшее впечатление, чем в 1 сезоне. Чего только стоит девочка, которая просила журналистку поиграть с ней...

Хоть эти два сериала и представлены в 1 жанре, я их сравнивать не могу. Как то все слишком разноплановое. В каждом сериале есть свои плюсы и минусы.

666 Расстраивает меня тем, что за 3 серии мне так и не было страшно...

В общем если тебе нравятся ужасы и сюжет про дом с привидениями - можешь посмотреть FBE/ после первых 2-х серий сможешь понять - будешь смотреть дальше или нет.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Олюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2010
Сообщения: 2534
Откуда: Украина.
>21 Окт 2012 17:48

Посмотрела первую серию, в духе Адвоката дьявола, довольно интригующие начало, заинтересовалась.

А по каким дням выходит сериал? И когда ждать новую серию с озвучкой?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Fantastic Lady Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.06.2011
Сообщения: 3485
>21 Окт 2012 17:56

Олюшка писал(а):
А по каким дням выходит сериал?

Выход серий:
Серия № 4 (Hero Complex) - 21 октября
Серия № 5 (Толпа демонов, A Crowd of Demons) - 28 октября
Серия № 6 (Дьявольский, Diabolic) - 4 ноября
Серия № 7 - 11 ноября
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1398Кб. Показать ---

by Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

ivankka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 18.10.2011
Сообщения: 2305
>21 Окт 2012 19:50

Посмотрела я все выложенные серии!
Не буду оригинальной, но самый большой + это Терри О’Куинн и Ванесса Уильямс.
Покорили с первой серии! очень,очень нравится. И в каждом чувствуется эта тайна, одиночество, ощущение, что в свое время они сами стали пленниками своих желании.... даже с дочерью не понятно, что и как...но оба чувствуют себя в чем то виноватыми.
Джейн меня раздражает, не знаю, эта смесь, ума, какую то степень имеет, и такого любопытства слегка напрягает...
Причем, ощущение что Гэвин читает и все ее попытки просто детский лепет.
Так и не поняла зачем им Генри, ничего такого в нем нет, наверное кроме амбиции, уж размахнулся он не плохо в конце 3 серии.
Не понятна судьба второстепенных персонажей Браина и Луизы, Алексис, искусительница, зря Браин связался с ней...
Вообщем, нравится, посмотрю еще, ничего страшного не видела, спокойной можно смотреть и ночью...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 135Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4895
Откуда: Крым
>25 Окт 2012 13:55

Ну все, в этом сериале появился Дымок Laughing

Осталось только вывести всех постояльцев на Остров и можно снимать продолжение Lost Laughing

Мне еще все больше нравится позиция главной героини - ей постоянно что-то мерещится. Вот, идет она по коридору с корзиной белья видит традиционную мертвую девочку, пугается, делает большие глаза, кричит - оборачивается, все исчезает - она подхватывает корзину и идет дальше Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>29 Мар 2024 17:22

А знаете ли Вы, что...

...на сайте работает рекомендательная система, которая посоветует Вам к прочтению книгу или фильм на основе выставленных Вами оценок. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Огни Дальнего Востока (боевик, 18+)»: Здравствуй, Таня ! Хорошо, если понравилось! У красивой женщины всегда больше... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Глава 26

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Парк Авеню, 666/ 666 Park Avenue [15619] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение