Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Красавица и Чудовище / Beauty & The Beast (2012)


Elka: > 23.11.13 22:34


Ну вот любят он заканчивать серии на самом интересном месте! nus
Вот теперь сиди и думай , успел Винс со своей суперскоростью схватить стул с Тори и каткпультироваться? Laughing

...

Bad girl: > 23.11.13 22:42


Elka писал(а):
Вот теперь сиди и думай , успел Винс со своей суперскоростью схватить стул с Тори и каткпультироваться?

Не, ну а представьте, что продюсерам, сценаристам и режиссеру все это надоело, и они решили сделать так, чтобы не успел?
Тогда, по-моему, возможен лишь один вариант развития событий.
И вот следующая серия: все рыдают целых сорок минут по очереди друг у друга на плечах, и на этом сериал заканчивается.
Хотя нет: по идее, Кэтрин ещё должна серьезно поговорить с папой. Так что тут возможны два варианта: или в следующей серии она двадцать минут разбирается с папой, а потом двадцать минут все рыдают, или в следующей серии все сорок минут рыдают, а в девятой уже разбираются с папой.
В любом случае Кэтрин и Гейб в конце уходят в закат ))

Chelsea писал(а):
На следующей неделе не будет

Это в смысле уже в декабре? А то на следующей - 25.11. как раз восьмая запланирована Man or Beast?

...

Mylene: > 24.11.13 00:24


Bad girl писал(а):
Единственное, что его может оправдать, по-моему - это если он услышал, что Кэтрин бродит неподалеку и сделал так специально, чтобы с ней расстаться.

ооооооооооо, ты меня так успокоила!!! а я что-то совсем не подумала Stena начала Винсента нехорошими словами называть. но ведь действительно логично
Black Maria писал(а):
Винс и Тори??? Нет!! Этого не будет

нет-нет-нет! не надо такого !!!
Luna писал(а):
но тогда нелогично его желание догнать Кетрин и оправдаться.

может, передумал?........
Luna писал(а):
Тори действительно как-то (может, неосознанно) руководит Винсом.

или у нее действительно что-то в крови, на что он не может не реагировать
Bad girl писал(а):
Что решил догнать как раз, по-моему, очень логично: во-первых, первая реакция - утешить и объясниться, любит же; во-вторых, когда инстинкты отступили, нужно же было убедиться, что Кэтрин увидела всё, для неё предназначенное

гениально Got
Chelsea писал(а):
Может её влечёт к нему, на бессознательном уровне??

мне кажется, что уже на сознательном
Chelsea писал(а):
Там и нынешним составом не плохо ими бьют, всё дело в том, против какого героя выступаешь,


Chelsea писал(а):
помню я твоё отношение к нему, мне почему-то сразу ещё Гапка вспоминается

гыыыыы, Гапка да, есть такое. Но Оливера реально лютой ненавистью ненавижу - из-за того, что Джеймса обидел
Chelsea писал(а):
не увидела я какого-то супер злодея, то ли дело Юстас, вот это да...от него меня оторопь брала

меня оторопь брала именно от Ричарда, когда он Анне рассказывал, как продумал и осуществил падение Гнезда Орла и как погиб Филипп , а так да - Юстас страшнее
Chelsea писал(а):
Похоже теперь охота начнётся на них двоих и честно сказать, я боюсь, что они могут сблизится из-за этого

стучим по дереву Stena
Chelsea писал(а):
Винс конечно не пострадал, да и Тори вряд ли, но мне эта их связь и взаимное притяжение не очень нравится

интересно, это и есть та обещанная соперница?
Chelsea писал(а):
Пожалуй единственное светлое пятнышко это Тесс и Джей Ти

так мило было, вообщеееее
Архивариус писал(а):
А тут все просто (я слежу за этим моментом

молодец! но поворот с Тесс мне очень нравится!!!
Архивариус писал(а):
Кстати, каникулы там никакие не намечаются?

неизвестно - в Вики пока только 8 серия на 25 ноября написана и все
Архивариус писал(а):
Да в этом сериале вообще с логикой странно, но мы ведь любим его не за это?

точняк!!!!
Архивариус писал(а):
И в этой серии явно прослеживается новая будущая пара: Гейб- Тори. Делаю на это ставку

всеми руками ЗА! Ну ее - туда, подальше. К тому же Гейб милашка может, она еще его зверя пробудит
Архивариус писал(а):
Во-вторых, закончилась серия ух как классно. Бум, бах, и все такое

тыщ-бдыщЬ - то, что доктор прописал \
Архивариус писал(а):
Чёй-то не думаю, что Винс простит ему две попытки себя убить только за то

а ведь и правда - бежать надо папке, бежааааать
Elka писал(а):
Вот теперь сиди и думай , успел Винс со своей суперскоростью схватить стул с Тори и каткпультироваться?

Тори можно было в окно кинуть, желательно - пинком, а самому назад, в коридор - лети, птичкаааааа !
Bad girl писал(а):
В любом случае Кэтрин и Гейб в конце уходят в закат ))

ой, не могу

...

itaniya: > 24.11.13 05:36


Всем привет!
Девочки, откуда инфа, что завтра, 25/11/2013 не будет серии?!
у меня написано , что должна быть 8-ая. До рождественского перерыва вродь время ещё есть?!
Ну млин, создатели! Взорвали Винса и ПЕРЕРЫВ?! на неделю? на 2?

...

Tatsiana: > 25.11.13 16:32


Mylene писал(а):
а я что-то совсем не подумала Stena начала Винсента нехорошими словами называть


А я все таки не верю, что поцелуй был со стороны Винса специально для Кэт разыгран, логичнее, на мой взгляд, что он все таки среагировал на рыжую, а уже потом услышал Кэт. Sad

Chelsea писал(а):
Архивариус писал(а):
Чёй-то не думаю, что Винс простит ему две попытки себя убить только за то, что тот биологический отец Кэт

Ну Винс на Кэт виды имеет, так что может и простить Laughing


А куда денется, что еще раз сердце вырвет? Кэт ему этого точно не простит и так еле отбрехался от прошлого раза (если таки отбрехался) Smile

Chelsea писал(а):
Джей Ти поцеловался с Тесс


Ну это было, для меня, мягко сказать неожиданно. Вообще даже мысли такой не мелькало, вот Тесс с Гейбом- как то более реально смотрелось бы.... хотя любовь зла Smile

Mylene писал(а):
Гапка да, есть такое. Но Оливера реально лютой ненавистью ненавижу - из-за того, что Джеймса обидел


Девочки вы вообще про что? Crazy

...

Bad girl: > 25.11.13 20:59


Tatsiana писал(а):
А куда денется, что еще раз сердце вырвет? Кэт ему этого точно не простит и так еле отбрехался от прошлого раза (если таки отбрехался)

В прошлый раз он вырвал сердце у "невинной жертвы". А тут же папаша прям нарывается )))
Вон когда Гейб нарывался, так Кэт сама в Винса шприц всадила.

...

Mylene: > 25.11.13 23:38


Посмотрела 8 серию - уууууу, злая, в топку это Тори - я так понимаю, сериал ушел в свой мид-сизон-финале и теперь перерыв кто-знает-сколько

Tatsiana писал(а):
Девочки вы вообще про что?

хихи, о книгах, которые мы читали и их героях
Tatsiana писал(а):
Ну это было, для меня, мягко сказать неожиданно. Вообще даже мысли такой не мелькало,

очень неожиданно !!! но так мило
Tatsiana писал(а):
логичнее, на мой взгляд, что он все таки среагировал на рыжую, а уже потом услышал Кэт

по ходу, именно это и происходит, как бы нам не хотелось обратного
Chelsea писал(а):
Ой, Милен, нас с тобой только Виларовцы смогут понять

точно
Chelsea писал(а):
что-то мне подсказывает, что всё у них с Винсом впереди))

уже жирный намек пошел
Chelsea писал(а):
но обаяшка Бэкингем и падение Нейуорта её для меня вытягивают)))

да, Бэкингем и Тиррелл намного ярче
Chelsea писал(а):
Да ну, он же Кэт любит)))

оно то да, но они его сейчас активно спихивают к этой гадище
Chelsea писал(а):
Животный инстинкт, вот что у него, как и у неё

мужЫЫЫЫЫЫггггг
Bad girl писал(а):
А тут же папаша прям нарывается )))

самое обидно, что он, похоже, действительно любит Кэт - или хорошо играет

...

Bad girl: > 26.11.13 13:04


Восьмая серия.

Только Джей Ти и Тесс радовали )) Ну и Гейб - герой из героев.
Остальные что-то странное делали.
Да, Тори фтопку, согласная )) Но это специально такой персонаж, чтобы ещё пять-шесть серий всем было чем заняться. "Ах, спасем Винсента!" - "Ах, не спасем Винсента!" ))
Главное, что никто не спрашивает Джей Ти вообще, и его мнение по поводу не показывают - а ведь ему же тоже должна быть небезразлична судьба Винсента.

Mylene писал(а):
самое обидно, что он, похоже, действительно любит Кэт - или хорошо играет

По восьмой серии похоже, что таки любит. Просто вот такие у него понятия о любви: с чудовищами ни-ни.

Девочки, кто смотрит с титрами - к восьмой серии готовы.

...

Bad girl: > 28.11.13 06:03


Принесла новостей в клювике.
Итак, в сериале перерыв-таки: новая серия - девятая Don’t Die On Me - выйдет только 13 января.

Есть интригующее промо (*прыгая на хвосте* Дефибриллятор! Дефибриллятор! - это фишка сезона просто ))) )



И сплетни про 11 серию: один из главных героев (но не Винсент и не Кэтрин) окажется замешанным в смертельно опасную ситуацию с заложниками. И ещё появится новый персонаж.

...

Black Maria: > 28.11.13 10:58


Bad girl писал(а):
Итак, в сериале перерыв-таки: новая серия - девятая Don’t Die On Me - выйдет только 13 января.



вот так новость, печалька все-таки..(((( А я так надеялась на скорую 9 серию. Как Вам восьмая???

Да уж...отношения наших главных героев летят к чертям(пардон). К концу сезона.мне кажется, они все равно будут вместе, но до того времени врозь.Ведь их разрыв налицо. Стрелять в Винса!!!Да как она вообще посмела??? Это разве не было ее "гранью"?? Он значит не должен переступать так называемую грань, а сама то? Этот папаша из ФБР забрал их совместное прошлое, чуть не убил Винса, а ей хоть бы что, пусть живет....Этой просьбой оставить в живых своего папочку, она буквально кинула Винсента в обьятия Тори, ну правда. Не понравилось, то что Эти двое и вправду оказывают какое то действие друг на друга.То силы увеличиваются, то целоваться тянет....))Зато для Гейба теперь открыты все двери, вот он,принц на коне, всегда рядом) И утешит, и поможет, и на плече даст порыдать)
И как теперь дожить до 13 января??? Shocked Shocked

...

itaniya: > 28.11.13 15:17


Bad girl писал(а):
Итак, в сериале перерыв-таки: новая серия - девятая Don’t Die On Me - выйдет только 13 января.

вах, вах! ниче се перерывчик забабахали!
Bad girl писал(а):
И сплетни про 11 серию: один из главных героев (но не Винсент и не Кэтрин) окажется замешанным в смертельно опасную ситуацию с заложниками. И ещё появится новый персонаж.

Ой, даж не знаю, кем готова пожертвовать так что пусть выкручиваются и все гг сохраняют!
Black Maria писал(а):
Да уж...отношения наших главных героев летят к чертям

Black Maria писал(а):
Стрелять в Винса!!!Да как она вообще посмела??? Это разве не было ее "гранью"?? Он значит не должен переступать так называемую грань, а сама то? Этот папаша из ФБР забрал их совместное прошлое, чуть не убил Винса, а ей хоть бы что, пусть живет...

да ужас просто! Она что надеется, что на Винсе все заживет!?

...

Bad girl: > 28.11.13 23:54


Black Maria писал(а):
К концу сезона.мне кажется, они все равно будут вместе, но до того времени врозь.

С точки зрения развития сюжета это логично: ну были бы они вместе, разделались бы в этой серии с папой, в следующей - с Тори, а потом до конца сезона пришлось бы врагов высасывать из пальца.

Black Maria писал(а):
Стрелять в Винса!!!Да как она вообще посмела??? Это разве не было ее "гранью"?? Он значит не должен переступать так называемую грань, а сама то? Этот папаша из ФБР забрал их совместное прошлое, чуть не убил Винса, а ей хоть бы что, пусть живет....Этой просьбой оставить в живых своего папочку, она буквально кинула Винсента в обьятия Тори, ну правда.

Во-первых, она же не в голову, а в плечо, чтобы отогнать, а не убить или покалечить.
Во-вторых, она честно предупредила и объяснила расклад.
В-третьих
itaniya писал(а):
Она что надеется, что на Винсе все заживет!?

И ведь заживет же.
В-четвертых, давайте на минутку забудем, что это выдуманная гипотетическая ситуация с картонными героями и всё понарошку, и попробуем примерить на себя, условно как в жизни. Вы правда считаете, что офицер полиции должна была позволить своему любимому на ее глазах распотрошить человека, каким негодяем бы он ни был? А потом продолжать любить его как ни в чем не бывало?
Справедливости ради, при Кэт Рейнольдс не совершил ничего такого запредельного, что заставило бы кровь закипеть и покрошить его в капусту в состоянии аффекта - да, Кэт и ко знают, что он отдавал приказы и использовал Винсента, но это такое, отдаленное знание - не на глазах происходило. А вот Винсент, в отличие от, сердце одному живому, пусть и чудовищу, уже вырвал, а другому закрутил голову на бантик.

...

itaniya: > 29.11.13 03:18


Bad girl писал(а):
А вот Винсент, в отличие от, сердце одному живому, пусть и чудовищу, уже вырвал, а другому закрутил голову на бантик.

да я бы этим так впечатлилась, что не знаю сохранились бы чувства, или нет. Ты права, одно дело знать не видя, другое видеть собственными глазами.

...

Лилона: > 30.11.13 00:15


Люблю этот сериал несмотря на штампы и некоторую наивность за химию между героями. Так как когда начинала смотреть 2 сезон, обнаружила, что в начале года не досмотрела 4 посл. Серии 1 сезона, мне после досмотра 1 сезона и начала 2 очень в глаза бросились косяки :(. Гейб так свою девушку любил, а тут она умерла и все типа-как отрезало, у Кейт то же самое с отцом, я понимаю, прошло 3 месяца, но вообще никаких упоминаний практически оО. Эх, я тут еще случайно узнала с кем наше Чудовище в реале встречается и дочь нажил, была удивлена. Я их так с Кристен пейрила, а тут совсем никаких шансов. Хотя его возлюбленная совсем не красавица. Все таки подсознательно мы ожидаем, что пара красивого человека тоже будет хотя бы симпатичной. Но он молодец, конечно. Думаю не одна я удивляюсь.

...

Black Maria: > 01.12.13 12:33


Блин. как же долго ждать девятой серии...Особенно после такого промо "Винсент Келлер мертв"... Shocked

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение