Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Красавица и Чудовище / Beauty & The Beast (2012)


Mylene: > 12.10.12 22:28


 » Красавица и Чудовище / Beauty & The Beast (2012)

Красавица и Чудовище/Beauty & The Beast (2012)

Когда Кэтрин Чандлер была подростком, на неё и её мать напали грабители. Мать Кэтрин погибла, а её саму спасло странное существо, похожее одновременно на волка и человека. Никто не поверил в её рассказ про него, но Кэтрин твёрдо знает, что видела...
Актерский состав:
Кристин Кройк — детектив Кэтрин Чандлер
Джей Райан — доктор Винсент Келлер
Николь Андерсон — Хизер Чандлер, сестра Кэтрин
Нина Лизандрелло — Тесс О’Мэлли, напарница Кэтрин
Остин Басис — Джей Ти Форбс

Долго я ждала этого сериала, и вот он! Не разочаровал, наоборот, понравился, и даже очень ! Герои адекватные, сериал цепляет эмоциональностью, чем-то напомнило незабываемый Лунный свет, особенно последние кадры, да и актеры подобраны шикарно - никогда не любила особо Кристин Кройк, но тут она хороша, а уж главный герой

Обсудим ?

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: 16.08.2015

...

Mylene: > 12.10.12 22:57


Бонни писал(а):
Надеюсь, судьба оригинала его не постигнет.

Я очень на это надеюсь Я смотрела оригинальные серии еще тогда, давным-давно, потому что тогда такого разнообразия не было. Но мне не нравились герои, как-то не "легли на душу" - ни он, ни она А тут - в точку
А еще я надеюсь, что Кэтрин не грохнут, как в оригинальном сериале

...

La comtesse: > 13.10.12 08:05


Наконец-то! Как только появится возможность - посмотрю обязательно! Ждала этот сериал с тех самых пор, как Миленка мне о нем рассказала, обожаю этот сюжет tender а актеры такие симпатичные (мне нравится Кристин Кройк, кстати Ok ), надеюсь, что и характерами они выйдут на все 100% и поразят в самое сердце... Ar
Миленчик, а можешь написать, по каким дням, как часто и сколько планируется серий? А то я онгоинги не смотрю, так что доверяю тебе руководить мною в просмотре этого сериальчика. Ok

...

Chelsea: > 13.10.12 09:30


Девочки, всем привет!!!
Mylene, ты молодец, я сегодня зашла, чтоб открыть тему этого сериала, а ты уже это сделала Ar Значит не одна я его буду смотреть Ar


...

Fantastic Lady: > 13.10.12 11:05


Mylene, спасибо за тему.
Наконец-то стартовал показ сериала. Как увидела трейлеры не могла дождаться.
Герои замечательные. Надеюсь в последствии не разочаруюсь)
Понравилось видео и песня)

...

BellaBir: > 13.10.12 15:44


надеюсь, ГГ-ню не убьют, как в оригинале ... ждала долго этого сериала, и как только мне инет подключили (не было два месяца!!!!)он сразу же и появился Very Happy Very Happy Very Happy это судьба. Серия понравилась, буду дальше смотреть!!!

...

Flora: > 13.10.12 17:27


Давно слышала о сериале, и с нетерпением жду возможности посмотреть Smile

...

indigo-luna: > 13.10.12 20:02


Мил, привет! Ar Офигительный постер! Ar Я хочу! Ar Хочу посмотреть! Ar Только бы не лопнуть от жадности! А сериал большой? Мил, а кто такой Винсент? Он вампир? Актеров не знаю, но я точно буду от них в восторге! Их внешность полностью в моем вкусе! wo

...

Mylene: > 13.10.12 22:47


Девочки, так рада вас видеть !
La comtesse писал(а):
Миленчик, а можешь написать, по каким дням, как часто и сколько планируется серий? А то я онгоинги не смотрю, так что доверяю тебе руководить мною в просмотре этого сериальчика.

всего запланировано 13 серий
№2 - 18.10
№3 - 25.10
№4 - 1.11
La comtesse писал(а):
надеюсь, что и характерами они выйдут на все 100% и поразят в самое сердце...

пока мне они очень все понравились (кстати, детектив, начальник Кэтрин, - коп, который сотрудничал с Бэт Тернер=актер тот же)
Chelsea писал(а):
Описание сериала "Красавица и чудовище":

аааа, ты раскрыла все секреты - я специально их умолчала, чтобы интереснее было - ай-ай-ай
Chelsea писал(а):
Значит не одна я его буду смотреть

однозначно не одна
Fantastic Lady писал(а):
Mylene, спасибо за тему

пожалуйста!
BellaBir писал(а):
и как только мне инет подключили (не было два месяца!!!!)

ну ничего, теперь мы опять одной и той же компанией тусить в новом сезоне будем
indigo-luna писал(а):
А сериал большой?

13 серий не так и много
indigo-luna писал(а):
Мил, а кто такой Винсент? Он вампир?

...

Chelsea: > 14.10.12 12:30


Mylene писал(а):
всего запланировано 13 серий

А это окончательно или могут ещё добавить?? Мало что-то shuffle
Mylene писал(а):
аааа, ты раскрыла все секреты - я специально их умолчала, чтобы интереснее было - ай-ай-ай

Убрала под спойлер Wink


...

La comtesse: > 14.10.12 13:00


Chelsea писал(а):
А это окончательно или могут ещё добавить?? Мало что-то

Мне кажется, что, если сериал будет популярен, то возможен второй сезон. Ok

Постеры классные! Кристин Кройк такая шикарная! Я ее видела исключительно в образе романтичной девушки, а тут она такая стильная, просто класс! Very Happy И герой тоже очень эффектный, жду с нетерпением, когда посмотрю первую серию. Ok

...

Chelsea: > 14.10.12 17:48


La comtesse писал(а):
Мне кажется, что, если сериал будет популярен, то возможен второй сезон.

Вычитала, что сериалу прочат закрытие, рейтинги говорят низкие будут Sad Хотя с этим абсолютно не согласна, первая серия полный улёт, мне она даже больше "Стрелы" понравилась. Где бы узнать, какой рейтинг был, после пилотной серии.
La comtesse писал(а):
Постеры классные! Кристин Кройк такая шикарная!

Вообще отпад, я на этот постер уже который день любуюсь tender
La comtesse писал(а):
Я ее видела исключительно в образе романтичной девушки, а тут она такая стильная, просто класс!

Ты её ещё с пистолетом не видела, это что-то Laughing

La comtesse писал(а):
И герой тоже очень эффектный, жду с нетерпением, когда посмотрю первую серию.

Дак она же уже вышла, смотри быстрей Wink Я вот мучалась на англ. три раза смотрела, мало, что понимала, но решила всё таки добить, а вчера нашла наконец-то на русском Laughing
Mylene писал(а):
Девочки, промо второй серии - интересноооооо

Очень, Миленчик спасибо, жду с нетерпением Ar
Mylene писал(а):
а какой у тебя постер! красотища

Мне ещё вот эти картинки нравятся shuffle

...

Camomille: > 14.10.12 18:11


Ух! Интересненько!!
Первая серия очень динамичная получилась, только что досмотрела...эмоции кипят)))
Эдакая смесь "Лунного света" и "Дневников вампира" - всё как я люблю!! Ar
Герои понравились очень!!!
Эх...теперь только продолжения ждать

...

Рысь: > 14.10.12 18:35


Посмотрела 1 серию - и пока никак, если честно. Ну не тянет гг-ня на крутого детектива убойного отдела, хоть ты тресни, в романтических сценах - да, на своем месте, а вот в сцене драки и расследования - не верю. Хотя актера на роль Винсента подобрали симпатичного и есть определенная "химия" между Кэтрин и Висентом, посмотрю пожалуй 2 серию и тогда уже определюсь окончательно, к тому же несколько беспокоят рейтинги 1 серии - как бы его не закрыли после 1 сезона, как это уже было с "Лунным светом"
BellaBir писал(а):
надеюсь, ГГ-ню не убьют, как в оригинале

Не знала, что был еще и оригинальный сериал - порылась в сети - зашибись, там Винсент действительно чудище из чудищ, по крайней мере внешне Smile

...

belgorodka: > 14.10.12 19:57


Девочки, привет!
Сегодня посмотрела первую серию. Озвучка, честно говоря, просто ужасная. Думаю, в следующий раз буду смотреть с субтитрами.
Знаете, первая серия не поразила - ни новизной, ни сюжетом. Но сорок минут пролетели достаточно быстро, что я считаю хорошим показателем, так как хотя бы нудно не было.
Посмотрим, что для нас приготовят сценаристы в следующих сериях.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение