Стрела / Arrow

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>13 Окт 2012 11:21

 » Стрела / Arrow

Страна: США
2012Год: Жанр: фантастические, боевики, драмы, приключения

О сериале:
После кораблекрушения, плейбой миллиардер Оливер Куин пропадает и считается погибшим в течение пяти лет, после чего его обнаруживают живым на затерянном острове в Тихом океане. Когда он возвращается домой в Старлинг-Сити, его преданная мать Мойра, столь любимая сестра Теа, и лучший друг Томми приветствуют его дома, но они видят, что Оливер изменился после испытаний на острове. Хотя Оливер скрывает правду о человеке, которым он стал…

Вышел: 2012
Режиссер: Дэвид Баррет
Роли: Стивен Амелл, Кэти Кэссиди, Уилла Холлэнд, Джейми Шеридан, Жаклин МакИннес Вуд, Колин Сэлмон, Кэтлин Гати, Пол Блекторн, Сюзанна Томпсон

Посмотрела первую серию, мне понравилось Wink
Не много об актёрском составе:
Стивен Амелл (8 мая, 1981) /Оливер Куин
Персонаж довольно таки интересный. Избалованный золотой мальчик терпит кораблекрушение и оказывается на необитаемом острове на пять лет. Когда его находят, он возвращается с миссией от своего отца (который выжил в кораблекрушении, но потом пожертвовал собой и еще одним парнем, что бы сын выжил) спасти родной город от богатых проходимцев.... Обладает сверх способностями: быстрая реакция, скорость движения, сила. Так же явно мозгами не обделён ... Думаю что в этом ему помогли не столько пять лет на острове, сколько волшебный тоник которым напоил его отец....

Кэти Кэссиди (25 ноября, 1986 ) / Дина Лорель Ланс


Бывшая девушка ГГ-роя, который пропал пять лед назад с её сестрой (последняя так и не вернулась), сейчас борец за добро и справедливость, работает общественным защитником, противостоит в неравной борьбе с сильными мира сего. Переспала (и не раз) с лучшем другом своего бывшего парня ... так что в ней еще много загадок Wink


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Chelsea; Дата последней модерации: 08.03.2017


_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

очаровашка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.01.2009
Сообщения: 9380
Откуда: Красноярск
>13 Окт 2012 12:17

Тоже посмотрела 1 серию. Начало интересное...
Мне вот интересно как он исчез из машины. nus
Оказывается во всем этом замешана его мамочка, а отчим тоже замешан или он не в курсе всего!!!!!!!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>13 Окт 2012 13:24

очаровашка писал(а):
Мне вот интересно как он исчез из машины.

На сколько я поняла он выпрыгнул, слышно было как дверь хлопнула Wink
очаровашка писал(а):
Оказывается во всем этом замешана его мамочка, а отчим тоже замешан или он не в курсе всего!!!!!!!!!

Ага мамаша, конкретно удивила!!!! Я на отчима Shocked хотя думаю что он не остался в стороне
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бонни Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 1531
>13 Окт 2012 16:23

Не плохое начало, посмотрю еще несколько серий) Вот без фраз о тайном защитнике города и особенной девушке можно было бы обойтись, пилот бы от этого только выиграл.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

elenna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.10.2009
Сообщения: 4898
Откуда: Крым
>13 Окт 2012 18:05

Первая серия очень даже Ok сама не ожидала

В этом большая заслуга главного героя - видно, что актер талантливый, старается парень Very Happy

А вот насчет девушки - могли бы еще поискать Wink

Рейтинги у премьеры были хорошие Ar
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1320Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>13 Окт 2012 18:14

Бэлла, спасибо за тему Flowers
Солнце писал(а):
по какому каналу идет? и во сколько?

Навряд ли в скором времени его будут показывать по ТВ у нас в России Laughing Только Онлайн Wink
очаровашка писал(а):
Оказывается во всем этом замешана его мамочка,

Ну да, мутно пока что-то...она пытается выяснить, что ему рассказал отец на этом острове, но ведь получается, что отец покончил раньше, чем они добрались до острова...
очаровашка писал(а):
а отчим тоже замешан или он не в курсе всего!!!!!!!!!

Ой, ну это пока под вопросом Smile
BellaBir писал(а):
На сколько я поняла он выпрыгнул, слышно было как дверь хлопнула

Да, так и было.
Я так поняла, что это именно остров волшебный какой-то, свечение и всё такое?? Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marishel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.03.2011
Сообщения: 2577
Откуда: Крым
>13 Окт 2012 18:52

elenna писал(а):
В этом большая заслуга главного героя - видно, что актер талантливый, старается парень

Вот таланта я там в упор не увидела. Бегать, прыгать и раздеваться в нужный момент он умеет, но на этом и все. На фоне своего обаятельного друга выглядит просто деревянным. Кто мне там действительно понравился, так это Колин Донелл, который играет Томми Мерлина. Колин театральный актер, который к тому же красиво поет, а Стивен Амелл до этого снимался в порнушке, исключая разве что ДВ, где у него эпизодическая роль оборотня во втором сезоне. Вот честно, устала я от восторгов на его счет. Когда спрашивают о нем представителей CW, первое, на что они обращают внимание, это его тело. "Посмотрите на его торс, посмотрите на кубики Амелла". О чем это говорит? О том, что кроме этого, ничем другим он похвастаться не может. Вот Кэтти да, со своей ролью справляется и смотрится хорошо в ней. И вообще, моя любимая сцена в Пилоте это прогулка Томми и Лорел. Болею за них, хотя прекрасно знаю, что каноническая пара Оливер и Лорел и Томми там ничего не светит.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>13 Окт 2012 19:42

marishel писал(а):
Вот таланта я там в упор не увидела.

У каждого своё мнение, лично мне сложно судить по одной серии о таланте Laughing
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>13 Окт 2012 20:00

Вот и я посмотрела первую серию этого сериала (спасибо Мисти) Laughing Понравилось, буду смотреть дальше.

Вернулся герой в город после пятилетнего отсутствия, и сразу же появился супер-герой, этакий современный Робин Гуд Laughing Очень интересно, что это был за остров, каким образом ГГ научился драться, стрелять, помогал ли ему кто-то в этом, откуда взялся блокнот с именами плохих мальчиков? Пока одни вопросы; а еще и мамочка.... сюрприз, сюрприз.
marishel писал(а):
И вообще, моя любимая сцена в Пилоте это прогулка Томми и Лорел. Болею за них, хотя прекрасно знаю, что каноническая пара Оливер и Лорел и Томми там ничего не светит.
Кстати, актер, играющий Томми Мерлина, мне понравился больше Laughing И, на мой взгляд, пара Лорел - Томми смотрится лучше. Wink
Chelsea писал(а):
Я так поняла, что это именно остров волшебный какой-то, свечение и всё такое??
Пока непонятно, да и напиток, который отец заставил выпить Оливера, вызывает вопросы. Какая-то секретная разработка?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>13 Окт 2012 20:09

серина писал(а):
да и напиток, который отец заставил выпить Оливера, вызывает вопросы. Какая-то секретная разработка?

Я так поняла, что это была просто вода. Именно поэтому, наверное отец убил себя и матроса( или кто он там), чтоб сыну все запасы пресной воды остались...Хотя могу и ошибаться.
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

серина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.09.2010
Сообщения: 4738
Откуда: Беларусь
>13 Окт 2012 20:22

Chelsea писал(а):
Я так поняла, что это была просто вода. Именно поэтому, наверное отец убил себя и матроса( или кто он там), чтоб сыну все запасы пресной воды остались...Хотя могу и ошибаться.
А вот моя первая мысля была почему-то о волшебном напитке Про воду даже не подумала Laughing
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelsea Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.07.2010
Сообщения: 8190
>13 Окт 2012 20:28

серина писал(а):
А вот моя первая мысля была почему-то о волшебном напитке

Я почему-то об этом даже не подумала...Матрос вроде сказал: "Что ты делаешь?"...Отец ответил: "Она ему нужнее" вот я и подумала о воде Laughing
Хотя вот теперь и зелье "чудное" не исключаю, время покажет Wink
_________________
by Ameni
Сделать подарок
Профиль ЛС  

BellaBir Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.02.2010
Сообщения: 2858
Откуда: Майкоп
>13 Окт 2012 21:02

Ой сколько за один день посетителей, девочки добро пожаловать!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Вот у меня возник вопрос, зачем и куда они на этом корабле, аля Титаник направлялись изначально ... Если корабль потонул, неужели они не успели сос послать, и разве спасательные шлюпки не оснащены специальными маячками? Простите их как собственно искали? Может мамаша и тут вмешалась, ну что бы мужа точно не нашли, а сыночек, судя по всему не так уж и важен... Если остров местные рыбаки как то называют, и периодически близ него рыбачат значит рядом и другие острова есть причем обитаемые и что в течении пять лет все дружно игнорировали? А может там была какая таинственная лаборатория, и папаша туда и плыл, вот там нашего герои и под натаскали, а потом когда он стал готов, подкинули рыбакам ....
серина писал(а):
marishel писал(а):
И вообще, моя любимая сцена в Пилоте это прогулка Томми и Лорел. Болею за них, хотя прекрасно знаю, что каноническая пара Оливер и Лорел и Томми там ничего не светит.
Кстати, актер, играющий Томми Мерлина, мне понравился больше И, на мой взгляд, пара Лорел - Томми смотрится лучше.

Нда, думаю из-за этого романа Томми в итоге предаст своего друга ... надеюсь я ошиблась.....
_________________
벨라
"Раньше его беспокоили ее разговоры, но теперь не может выносит ее молчание- это и есть любовь Арнава и Кхуши"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>13 Окт 2012 22:23

Девочки, я не отстаю от вас, тоже посмотрела первую серию. Честно говоря, не очень хотела смотреть, как то в Смолвиле Стрела меня разочаровал. Но все таки решила дать шанс новому Стреле. Не пожалела. Сериал приятный, герои подобраны хорошо.

BellaBir писал(а):
Если корабль потонул, неужели они не успели сос послать

Как то корабль резко перевернулись, могли и не успеть.

BellaBir писал(а):
и разве спасательные шлюпки не оснащены специальными маячками? Простите их как собственно искали?

Вот тут и правда нестыковачка...

BellaBir писал(а):
Если остров местные рыбаки как то называют, и периодически близ него рыбачат значит рядом и другие острова есть причем обитаемые и что в течении пять лет все дружно игнорировали?

Кажется остров был непростой, иначе его бы не игнорировали, да и название говорит само за себя...
BellaBir писал(а):
может там была какая таинственная лаборатория, и папаша туда и плыл, вот там нашего герои и под натаскали, а потом когда он стал готов, подкинули рыбакам ....

Я ставлю не на лабораторию, а на атмосферу, возможно что-то мистическое на этом острове.

BellaBir писал(а):
Нда, думаю из-за этого романа Томми в итоге предаст своего друга ... надеюсь я ошиблась.....

Как то он очень быстро в себя пришел когда их похитили. Как будто он лежал и притворялся. Ой и напакостит он ещё Оливеру... Ой напакостит...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mylene Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.10.2010
Сообщения: 4278
>13 Окт 2012 22:38

И мне понравилось! Хотя, может, чего-то и не совсем хватило, но потенциал у них есть
BellaBir писал(а):
Ага мамаша, конкретно удивила!!!!

моя вообще в шоке была, однако! Вот уж чего не ожидала - так это от матери. ну ладно, друзья, ну ладно этот Адам, но не мать....
Chelsea писал(а):
Я так поняла, что это именно остров волшебный какой-то, свечение и всё такое??

ну так теперь ждем, пока нам покажут "Черный дым" во флешбеках
marishel писал(а):
Колин театральный актер, который к тому же красиво поет, а Стивен Амелл до этого снимался в порнушке,

мне как-то Мерлин тоже больше понравился, но я боюсь, что его постигнет судьба Гарри Осборна из Человека-паука или что он окажется скрытым врагом, как мать... А вот Амелл ооочень напомнил Криса Хэмсворта
серина писал(а):
А вот моя первая мысля была почему-то о волшебном напитке Про воду даже не подумала

я тоже сразу о воде подумала хотя, мысль с чудодейственной водицей тоже неплоха
BellaBir писал(а):
думаю из-за этого романа Томми в итоге предаст своего друга ... надеюсь я ошиблась.....

я тоже этого очень боюсь ! меня еще насторожило то, как он сращу глаза открыл, когда их с Оливером захватили, такое впечатление было, что он не был в отключке и притворялся, вот теперь это мне не дает покоя...
BellaBir писал(а):
Вот у меня возник вопрос,

ты молодец! все вопросы - в самую точку видимо, это издержки производства
Одинокая странница писал(а):
Честно говоря, не очень хотела смотреть, как то в Смолвиле Стрела меня разочаровал.

а он там тоже был? Мне он напомнли Робин Гуда и Соколиный глаз, потому и стала смотреть, но пока первые два выигрывают... будем дальше смотреть

[/b]
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1656Кб. Показать ---
Спасибо великолепному Мастеру!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 9:08

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете добавить свой день рождения и другие праздники в календарь

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Весточка. О счастье (СЛР, 18+)»: Глава 1. » *** Белое платье. Струящееся вокруг силуэта. Тонкая, полупрозрачная ткань. Расшитая россыпью драгоценных камней.... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Взгляд Волка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Стрела / Arrow [15627] № ... 1 2 3 ... 40 41 42  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение