Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Стрела / Arrow


Jolie: > 17.05.15 21:13


22 серия
Неужели? Неужели я наконец-то увижу такого знакомого и родного Оливера? Ar Того, который прошел через многие испытания, но боролся не смотря ни на что! tender Я рада узнать, что он не сдался на милость Раса, а все же продумал кое какой план. Пусть о нем и знали только он и Мерлин. Поэтому, наверное, остальным было очень трудно поверить последнему. Понимаю их подозрительность, но все же их упрямство меня немного напрягало. Хорошо, что в конце концов все вняли голосу разума и отправились спасать Оливера. И даже Палмер (решила не писать его имя, чтобы не перепутать снова Laughing ). Еще та компашка получилась! Правда у них очень хорошо получается попадать в разные передряги. И этот раз не стал исключением. Спасибо Малькольму. Очень надеюсь, что у Оливера все-таки есть план по освобождению своих друзей и спасению города. А то нельзя же вот так взять и кокнуть практически весь актерский состав сериала. Laughing
П.С. И что они теперь то со свадьбой делать будут? Поедут отмечать медовый месяц? Wink
П.С. Очень жаль Масео. Да и Тацу тоже. Я все-таки надеялась на воссоединение семьи.

23 серия
Ну, ничего себе! Такого поворота событий я и не ожидала. Все-таки надеялась на то, что своих друзей из этой заварушки спасет сам Оливер. А оказалось, что на помощь пришел сам Флеш. wo Нет, Барри. Smile Теперь количество людей, знающих об этом, благодаря Фелисити, выросло.
Вот она – финальная серия сезона. Серия борьбы с Расом. Не знаю почему, но мне казалось, что Рас останется жить, а Оливер найдет какой-то способ отговорить его следовать его настойчивому желанию видеть Квина своим преемником. Я оказалась неправа. И у лиги убийц новый Рас. И что бы это значило? Что появилась очередная завязка сюжета для какого-то последующего сезона? Ведь в то, что Мерлин пойдет своей дорогой, не пересекаясь с дорогой Квина, мне мало верится.
Очень рада, что все остались живы. И еще больше обрадовалась тому, что капитан Лэнс хоть в этот раз не стал упираться как баран, а решился помочь Лорел и другим.
Все равно еще не догадываюсь, как в следующем сезоне продюсеры снова вернут Стрелу. Ведь не может же Оливер просто взять и уйти, оставив город в руках Лорел (Черной Канарейки), Теи (обновленной версии Арсенала) и Диггла (пока неизвестно какой костюмчик выберет себе он Wink ). Ведь это же его город!
Оказывается, это не Тацу ушла от Масео в тихое и укромное место, подальше от мирской жизни. А Масео ушел от нее. Даже и не думала, что в такой трудный момент он просто развернется и оставит ее в одиночестве переживать потерю сына. Наверное такая концовка действительно для него более благоприятна, раз он так и не смерился с событиями прошлого, не перенес боль утраты.

П.С. Не знаю, имеет ли значение то, что этот сезон я смотрела по одной серии в неделю, а не сразу же, без перерывов, как предыдущие, но хочу сказать, что второй сезон мне понравился намного больше. Может быть от того, что мне нравилось поведение Оливера, нравились их “отношения” с Фелисити, нравился главный злодей, то, что капитан Лэнс и другие помогали Стреле и многое другое. Почти каждая серия держала меня в напряжении. Здесь, за исключением нескольких серий, такого я почти не наблюдала. Не могу сказать, что он мне совсем не понравился, но этот сезон не затянул меня так же, как предыдущий. Даже Флеш, который вначале я смотрела от нечего делать, под конец стал мне намного интереснее третьего сезона Стрелы. Посмотрим, что будет дальше. Хочется надеяться, что следующий сезон не пойдет по наклонной вниз, как бывает у многих сериалов.

...

Chelsea: > 22.05.15 23:16


23 серия 3 сезона
Очень разочарована серией Sad
Единственное, что меня порадовало, это Тея, в костюме Арсенала, такая тоненькая, гибкая, разящая, потрясающе tender Ну и Малкольм с титулом Гульки, чувствую, он ещё наворотит дел, хотя малость и разочарована, ожидала от ЛУ большего.
Олли остался с тупоголовой Фелисити...хныки...во мне зреет протест, а ещё у меня траур
Теперь вся надежда на начало 4 сезона, Олли конечно же вернётся в роли Стрелы, но для этого нужен веский повод, чем убийство Фелисити не повод, а?? Laughing
Я теперь свою надежду, аж до осени, буду холить и лелеять
Jolie писал(а):
Понимаю их подозрительность, но все же их упрямство меня немного напрягало.

Лично меня это просто бесило, даже в последней серии, своё личное ЭГО они ставили превыше всего.
Jolie писал(а):
Оказывается, это не Тацу ушла от Масео в тихое и укромное место, подальше от мирской жизни. А Масео ушел от нее. Даже и не думала, что в такой трудный момент он просто развернется и оставит ее в одиночестве переживать потерю сына.

Конечно он, в сериале же про это было, он ушёл в ЛУ Wink
Jolie писал(а):
Не знаю, имеет ли значение то, что этот сезон я смотрела по одной серии в неделю, а не сразу же, без перерывов, как предыдущие, но хочу сказать, что второй сезон мне понравился намного больше.

Не скажу, что мне третий меньше понравился, одинаково, единственное, в этом сезоне было больше "соплей" если так можно выразиться, практически в каждой серии раздражала тупоголовая Фелисити, её командирские замашки, ну и в последних сериях Дигл пошёл по её стопам, наверное для команды это нормально, они больше сблизились, НО кмк для сериала это огромный минус. Надеюсь в новом сезоне не будет всех этих тёрок, соплей, истерик, очень утомляет, всё таки это сериал про супер героя, а не мексиканская мелодрама.

...

Elka: > 27.06.15 03:43


Я досмотрела третий сезон. Ar
Не могла остановиться! Полночи смотрела финальные серии.
Шикарный финал! Ключевое слово - "финал". Smile На этом можно было и попрощаться. Wink И не затевать 4-й сезон.
Но нет - врагов у нас еще хватает. Laughing Вот, Рас не добил Дамиана, теперь Стрела будет охотиться за ним. . Или как там его по-новому будут звать? Ведь он стал кем-то другим!? Laughing
Малькольм получил золотой пальчик. Новый демон? Или смена политики?
Начну теперь смотреть "Флэш".

...

Chelsea: > 27.06.15 09:53


Elka писал(а):
На этом можно было и попрощаться. И не затевать 4-й сезон.

Кстати по четвёртому сезону вот что нашла:

Конечно мало что раскрыли, ну хоть так)


...

Elka: > 01.07.15 23:18


Привет!
Я же забыла спросить!
А откуда у Лорен суперультраголос объявился? Ok
Я что-то пропустила что ли?

...

Chelsea: > 02.07.15 06:47


Elka писал(а):
А откуда у Лорен суперультраголос объявился?

Ей его Циско сделал Wink
Elka писал(а):
Я что-то пропустила что ли?

Смотри сериал "Флэш" Laughing

...

Chelsea: > 17.07.15 08:39



...

Chelsea: > 23.07.15 09:14






...

Jolie: > 06.08.15 12:16


Марика, спасибо за новости. С нетерпением буду ждать появления Константина. Правда, не могу себе представить как совместят этих совершенно разных персонажей. В очередной раз взгрустну от того, что сериал закрыли. Ну и от того, что до 7 октября еще ой как далеко! Smile

...

Chelsea: > 09.08.15 21:05


Jolie писал(а):
С нетерпением буду ждать появления Константина. Правда, не могу себе представить как совместят этих совершенно разных персонажей.

У меня у самой в голове не укладывается, как Константин впишется в концепцию сериала, но тем интереснее Laughing

...

Chelsea: > 16.08.15 21:18



...

Chelsea: > 17.08.15 21:30



...

Chelsea: > 03.09.15 23:36



...

Chelsea: > 12.09.15 19:38






...

Chelsea: > 18.09.15 16:58






...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение