Дети Анархии / Sons of Anarchy

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>31 Окт 2013 22:54

Одинокая странница писал(а):
И ждала бы что бы все наружу выплыло само и Джекс на коленках приполз бы к порогу...

Ой не думаю, что Джекс приползёт хоть к кому-нибудь на коленках )))

С другой стороны в этой серии обе дамочки, мне кажется, задумались о том, не пойти ли дорогою добра и всепрощения )) Пусть на секундочку всего, но всё же.
Ну и если Тара сейчас не передумает и не останется на стороне Джекса, то он ей этого никогда не простит. Да и не только он - остальные члены клуба/"семьи" тоже. Даже понимающие Бобби и Ансер. Будет очень печально (((
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>01 Ноя 2013 9:14

Bad girl писал(а):
Ой не думаю, что Джекс приползёт хоть к кому-нибудь на коленках )))

Ну, помечтать то можно... tender

Bad girl писал(а):
Ну и если Тара сейчас не передумает и не останется на стороне Джекса, то он ей этого никогда не простит. Да и не только он - остальные члены клуба/"семьи" тоже. Даже понимающие Бобби и Ансер. Будет очень печально (((


Даже если просто всплывет то, что она сделала- он ей этого не простит. Мало того, что она мать его оболгала, так ещё и беременностью спекулировала, думаю такое прощать нельзя...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>02 Ноя 2013 16:08

Одинокая странница писал(а):
Мало того, что она мать его оболгала, так ещё и беременностью спекулировала, думаю такое прощать нельзя...

Поддерживаю. Посмотрим, как оно сложится.

Одинокая странница писал(а):
Ну, помечтать то можно...

Мариша, зачем? Smile) Пусть лучше гордо стоит на своих двоих ))
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>09 Ноя 2013 19:28

Посмотрела девятую серию - ух и жёсткая же.
Непонятно, к чему вот этот пистолет у Тары в конце серии. На что она вообще рассчитывает? И рассчитывала. Что Джемма просто утрётся и не будет бороться за доверие Джекса?
А сейчас Тара собирается делать - что? Она что же, считает, что Джекс приедет ее убивать? Но, думается, если она в него выстрелит, то нечего ей больше с ним ловить - не простит.
Прям не дождусь десятой серии, как они всё разрулят?
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>10 Ноя 2013 1:05

Bad girl писал(а):
Посмотрела девятую серию - ух и жёсткая же.

Да уж, интересно все получилось...

Bad girl писал(а):
Непонятно, к чему вот этот пистолет у Тары в конце серии.

Я вообще от этого в шоке была. Мало того, что пистолет взяла, так ещё и с ребенком сидит, прикрывается им... Дров наломала, а теперь в кусты...
Bad girl писал(а):
На что она вообще рассчитывает? И рассчитывала.

Думаю рассчитывала провернуть все быстрее, что Джекс до правды докопается позже, когда уже поздно будет...

Bad girl писал(а):
Прям не дождусь десятой серии, как они всё разрулят?

я вот тоже жду, надеюсь Тара не останется безнаказанной... Убивать её, думаю, не стоит, но и прощать - тоже.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>16 Ноя 2013 20:24

И-и, десятая серия так ничего и не завершила с Тарой. Но она с таким лицом из кабинета прокурора выходила, что теперь точно должен остаться только один: либо она, либо Джекс. Я голосую за Джекса!
Слышите меня, мистер Саттер?

Одинокая странница писал(а):
Мало того, что пистолет взяла, так ещё и с ребенком сидит, прикрывается им...

Вот тут, по-моему, она как раз не прикрывалась, а просто его укачивала. Просто рук же всего две ))

Одинокая странница писал(а):
Думаю рассчитывала провернуть все быстрее, что Джекс до правды докопается позже, когда уже поздно будет...

По-моему, она с какого-то момента просто перестала адекватно воспринимать окружающую действительность: быстрее никак не получится, развод ведь дело не быстрое, да и обвинений с неё пока никто не снимал. Вне зависимости от результата слушаний - сядет Тара в тюрьму или нет - нужно дождаться хотя бы самих слушаний.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>17 Ноя 2013 10:20

Bad girl писал(а):
Но она с таким лицом из кабинета прокурора выходила, что теперь точно должен остаться только один: либо она, либо Джекс. Я голосую за Джекса!

Я тоже. Пора выводить Тару из игры. Причем у Джекса на это духу не хватит, в отличии от Джеммы. И дело не в том, что он слабый, просто он по прежнему её любит, а вот её любовь, кажется, по угасла.

Bad girl писал(а):
Вот тут, по-моему, она как раз не прикрывалась, а просто его укачивала. Просто рук же всего две ))

А утром чуть что - сразу за младшим побежала, мне кажется, что бы прекрыться, только потом к старшему...

Bad girl писал(а):
По-моему, она с какого-то момента просто перестала адекватно воспринимать окружающую действительность

Она просто заигралась, ей понравилось манипулировать и плести интриги, но она одного не учла: она - новичек, хоть и талантливый, такую аферу задумать, а остальные игроки - они уже профи в этом искусстве.

Bad girl писал(а):
быстрее никак не получится, развод ведь дело не быстрое

Она расчитывала на лояльность своих соратников, а они подвели, расчитывала на то, что Джекс не будет слушать Джему, и он не слушал...

Bad girl писал(а):
да и обвинений с неё пока никто не снимал. Вне зависимости от результата слушаний - сядет Тара в тюрьму или нет - нужно дождаться хотя бы самих слушаний.

Тут она все предусмотрела: если она сядет - то после развода детей отдедут наркоманке, матери Абеля, если не сядет - сама детей увезет...
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>17 Ноя 2013 16:19

Одинокая странница писал(а):
А утром чуть что - сразу за младшим побежала, мне кажется, что бы прекрыться, только потом к старшему...

Мне кажется, потому что младший все же маленький, если Авеля можно позвать, и он сам своими ножками прибежит, то Томас же пока только на чужих руках передвигается. К тому же Томас свой, а Авель - всё-таки не совсем. Это Тара очень чётко ещё во втором сезоне показала.

Одинокая странница писал(а):
И дело не в том, что он слабый, просто он по прежнему её любит, а вот её любовь, кажется, по угасла.

Ну, кхм. Слабый-сильный, но как потом смотреть в лицо своим детям, если своими руками убил их мать? Даже Джемма на такое не пошла.

Одинокая странница писал(а):
Тут она все предусмотрела: если она сядет - то после развода детей отдедут наркоманке, матери Абеля, если не сядет - сама детей увезет...

Вот она с самого начала недооценила Джемму, в этом всё дело, мне кажется. Не нужно было торопиться и бросаться на стол - вдруг бы более удачная возможность подвернулась бы?
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>05 Дек 2013 19:27

Охохонюшки-хо-хо, 12 серия... мистер Саттон, ну сколько уже можно тянуть-то? Ну расскажите уже нам, как оно там разрулится с этими несчастными детьми и Тарой, которая то туда, то оттуда.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>06 Дек 2013 19:22

Эх...закрутили...

Не могу понять, чего ж Тара все таки не явилась к этой прокурорше, раз хотела сделку заключить? И что собирается вообще делать дальше, ведь должна понимать, что ее теперь все кругом ищут...и власти, и клуб. И вообще все эти метания, уже не знаешь кому больше сочувствуешь...вроде и Тару как мать понимаешь, хоть последнее время она меня все больше раздражает, но делает она все это ради детей, и Джекса жалко. Ещё интересно как теперь Неро будет с Джексом общаться, раз узнал, что тот отдал приказ маму мальчика убить.
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>06 Дек 2013 19:50

Вопрос с Неро, мне кажется, меркнет перед вопросом про Тару ))
Вот если бы Джекс так зачудил, то понятно, что у него какой-то хитрый план, но Тара до сих пор не была замечена во многоходовках - максимум на шаг вперед просчитывала.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>06 Дек 2013 22:25

Mysterious писал(а):
Охохонюшки-хо-хо, 12 серия...

Странная какая-то серия. Мне не очень понравилась. От всех этих интриг, которые сплелись в неимоверный клубок, который распутать практически нереально.

Bad girl писал(а):
Вот если бы Джекс так зачудил, то понятно, что у него какой-то хитрый план, но Тара до сих пор не была замечена во многоходовках - максимум на шаг вперед просчитывала.

Тара - только начинает свой путь манипулятора, она просто не умеет просчитывать ходы дальше одного. Блин, ну нельзя браться за такую задачу сразу, когда на кону твои собственные дети...
Нет у неё никакого плана больше. Она просто спряталась, не осознавая последствий... Глупая в общем то овечка, возомнившая себя волком и задумавшая игру с волками...

Ждемс, ждемс, что бы дальше)
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>12 Дек 2013 13:03

Последняя серия сезона...
Имею много слов Курту Саттону, но все они нецензурные, а за такое тут бан.
Кто, ну вот кто так заканчивает сезон? Как теперь дождаться сентября? Ну, Джемму наверняка посадят - если Джекс не узнает правду и не доберется до нее первый. Эх, надо было ехать с Неро на ферму. Глядишь, и внуков бы им туда подкинули.
Тару, как ни жестко и жутко это прозвучит, не жалко вообще. А вот шерифа - очень. Как-то вообще ему не стоило в этот городок приезжать, ничего он ему хорошего не принес.
И премию "Идиот года" получает Ансер. Он же знает Джемму как облупленную, он что же, думал, что она пойдет и с Тарой мило почирикает?
До чертиков жаль Джекса - так старался... Прокурор же теперь от него не отцепится, какой бы нормальной бабой она ни была на самом деле, да и опекуном детей по документам теперь становится Венди.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Mysterious Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 03.06.2010
Сообщения: 1685
Откуда: Санкт-Петербург
>13 Дек 2013 18:13

Вот это конец....

Как не странно...не смотря на все выходки Тары, мне до жути ее жалко и в первую очередь из-за детей, какая никакая, а она их мать. А вот поступок Джеммы выбесил, головой надо думать и разбираться в ситуациях, прежде чем поддаваться эмоциям, хотя тут есть доля вины Вейна, вот не надо было ему говорить, а там бы уж Джемме всю ситуацию разъяснили и не было б всего этого. И наконец Джекс...вот его жаль во всей этой ситуации первого, он так старался, он смог простить жену не смотря не на что, хотел пожертвовать собой, чтоб она и дети спокойно жили и тут на тебе.

Окончание сезона получилось жестоким, очень...и как теперь всё дальше, вообще не знаешь. Что будет с Джексом, сможет ли он теперь выкрутится? Что будет с детьми? Посадят ли Джемму?

Bad girl писал(а):
да и опекуном детей по документам теперь становится Венди

А Джекса лишили родительских прав, разве? Я во всей этой ситуации с опекунством не особо разобралась.
_________________
Наряд от OxIGeN
"Женщина - это не слабый пол. Слабый пол - это гнилые доски."(с) Фаина Раневская
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Bad girl Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.08.2010
Сообщения: 5417
>13 Дек 2013 18:29

Mysterious писал(а):
А Джекса лишили родительских прав, разве? Я во всей этой ситуации с опекунством не особо разобралась.

Нет, сначала надо было развестись, а потом затеваться с лишением. Но если Джекса посадят, и Джемму посадят, то остается Венди - она указана у Тары в документах, если правильно помню.
_________________
Когда мне сложно и я не знаю, как поступить,
всегда себя спрашиваю: как бы поступил Бэтмен на моем месте?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 5:34

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать красивую страницу голосования для проведения "кастинга" на роль главных героев. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Аналогично. А еще и во многих местностях полно своих местечковых слов, странных для иногородних. Всегда удивлялась прозванию 3-х литровой... читать

В блоге автора Vlada: Новинки кукольного ателье

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Жемчуг
 
Новые наряды в Дизайнерском Бутике
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Дети Анархии / Sons of Anarchy [15633] № ... Пред.  1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение