Стефани Слоун

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>20 Окт 2012 18:22

 » Стефани Слоун

В его власти
И эта бездарность номинировалась на RITA?! Я в шоке... Давненько мне не попадалось столь пустых книг... Роман никакой, просто никакой... Я даже отзыв не могу толком написать, ибо писать не о чем... Ни продуманного сюжета, ни характеров героев - в этом произведении нет ничего, за что можно было бы зацепиться. С первой же главы у меня в сознании вертелось только слово "БРЕД", которое не отпускало меня до тех пор, пока я не захлопнула книгу. Да, я так и не смогла одолеть эту галиматью, что со мной случается крайне редко. После подобного эксперимента автора буду обходить стороной :scoff:
Оценка: 1

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Angel; Дата последней модерации: 14.10.2013

Сделать подарок
Профиль ЛС  

eleniy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 03.09.2011
Сообщения: 170
Откуда: Москва
>31 Мар 2013 14:36

Прочитала три представленные книги. Согласна, довольно посредственно. Простенькие романы. Читая, ждала все время чего-то, кого-то??? Вроде бы и сюжеты интересны, можно было ожитать "конфетку". Мне понравились -герои мужчины - Уилл, Джеймс, а вот героини - не взяли за душу.

Не покидает ощущение что есть еще другие книги и герои. Может этот автор пишет еще под какими-то псевдонимами? а это просто площадка разгона? Wink
_________________
Одинок полет
Светлячка в ночи.
Но в небе - звезды!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

helen-- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 28.07.2012
Сообщения: 69
Откуда: Украина
>14 Окт 2013 12:18

 » Дьявол в маске - отзыв

Прочитала "Дьявол в маске". Жаль что не посмотрела комментарии, луче б не читала. книга посредственная.
Ггероиня это просто ужас. Старая дева, но очень богатая, феминистка. Вначале очень твердый характер, принципы. Но потом комедия абсурда: герой ее первый раз целует в парке и почти раздел, она же девственница начала ХIХ века!!!! А дальше поняла что она его любит - и все пора соблазнять. Pester В библиотеке мало того что просила чтоб он не останавливался ему так еще сама !!!! Dytel Как я понимаю в то время , в высшем обществе [b]ЭТО
было запретной темой в присутствие девушек, и вообще "выполнением супружеских обязанностей". как на такое можно решится, при том что она не уверена хочет замуж или нет.
Детективная линия так себе, просто способ их свести, но кажется лишней. Non
А у него ток просто тараканы в голове. И он ГЕРЦОГ, но с плохой репутацией, и его не принимают в обществе!!!!!! Герцогам можно было все, и за ними бегали б мамаши всегда, это самый высший титул дворянства, будь он кем угодно. Я так и не поняла что он совершил?
Так себе роман оценка 2. точно никогда перечитывать не буду. И вообще другие романы автора читать не охота!
_________________
Жизнь как фортепиано... Белые клавиши это любовь и счастье, черные-горе и печаль. Чтобы услышать музыку жизни, мы должны коснуться и тех, и тех...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Амарант Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.07.2014
Сообщения: 921
>07 Сен 2014 12:24

Дьявол в маске

Видимо, Стефани Слоун - ещё один автор, к творчеству которого я не возвращусь. Книга пустая, я не дочитала пока, дочитаю, конечно, раз купила, но это так скучно, герои только разговаривают ни о чём, ничего из книги не могу почерпнуть, только 3.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 6:03

А знаете ли Вы, что...

...на странице Алфавитного списка переводов можно отслеживать появление новые переведенных глав

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Гречка и сосиски. Салат из св. овощей. Холодильник. Ездили за продуктами муж набрал пакет большой к чаю вкусняшек. И молдоване... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Стефани Слоун [15670]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение