Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Дамское счастье / The Paradise (2012)


belgorodka: > 21.10.12 17:29


 » Дамское счастье / The Paradise (2012)

Предлагаю обсудить новый сериал)))

Дамское счастье / The Paradise (2012)


Страница на Кинопоиске - http://www.kinopoisk.ru/film/709266/
Рейтинг Кинопоиска - 8.778
Рейтинг IMDb - 7.10
Страна - Великобритания
Режиссер - Дэвид Друри, Марк Йобст, Сьюзэн Талли
Сценарий - Билл Галлахер, Эмиль Золя
В главных ролях: Джоэнна Вандерхам / Соня Кэссиди / Иман Эллиотт / Стивен Уайт / Мэттью МакНалти / Руби Бенталл / Сара Ланкашир / Питер Уайт / Элейн Кэссиди / Дэвид Хеймен
Продолжительность серии - 60 минут
Сезон 1 - 8 серий

Аннотация:
Экранизация одноименного романа Эмиля Золя, действие которого перенесено из Парижа в Англию 1890-х годов и рассказывает историю юной девушки Дениз, которая попадает в большой город без каких-либо средств к существованию и устраивается на работу в магазин для дам. Очень скоро она понимает, что за восхитительной витриной скрывается мир интриг, любовных связей и борьбы за власть.



Вы смотрели первую серию?
Какие впечатления?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: belgorodka; Дата последней модерации: 30.11.2014

...

Fantastic Lady: > 21.10.12 17:47


Здравствуйте)
"Дамское счастье" одна из любимых книг.
Сериал не смотрела, но очень заинтересовалась))
Надеюсь идеи Золя не затеряются и актеры красиво смогут передать не только сторону предпринимательской деятельности, но и романтическую линию.
Обязательно посмотрю 1 серию)

...

belgorodka: > 21.10.12 17:56


Fantastic Lady писал(а):
Здравствуйте)

Fantastic Lady, со мной нужно на ты и по имени)))
Fantastic Lady писал(а):
"Дамское счастье" одна из любимых книг.

А я вот, к сожалению, не читала. Поэтому могу судить только по первой серии.
Мне очень понравились съемки - не нудно, но при этом большое количество событий.
Актриса, исполняющая роль главной героини, настоящая красавица! Высокая, стройная и очень симпатичная девушка!
Fantastic Lady писал(а):
Надеюсь идеи Золя не затеряются и актеры красиво смогут передать не только сторону предпринимательской деятельности, но и романтическую линию.

Пока преобладает предпринимательство))) Романтическая линия только на стадии переглядываний)))
Fantastic Lady писал(а):
Обязательно посмотрю 1 серию)

Приятного просмотра!

...

ellegirl: > 23.10.12 09:40


Меня очень заинтересовал сериал. То, что он снят ВВС, интригует. Собираюсь его посмотреть, когда выйдет сезон полностью. И книгу скачала, хочу прочитать.

...

belgorodka: > 23.10.12 19:52


ellegirl, добро пожаловать в тему!
ellegirl писал(а):
Собираюсь его посмотреть, когда выйдет сезон полностью.

Это очень сильно))) Я каждый раз себе обещаю так и смотреть, когда полностью сезон выйдет.
Но слово не сдерживаю)))


Немного фото:

...

ellegirl: > 24.10.12 07:55


belgorodka писал(а):
Немного фото:

Вы меня искушаете! Судя по фото, сериал очень яркий и красивый!

...

царица ночи: > 24.10.12 15:40


А где и когда можно увидеть этот сериал?Очень заинтересовал,я люблю роман Золя.Буду следить за этой темой.

...

ellegirl: > 29.10.12 10:03


царица ночи писал(а):
Девочки,помогите,пожалст,почему то показывает только две серии и всё...а где остальные смотреть?

Этот сериал новый. Вышло только 2 или 3 серии.

...

царица ночи: > 29.10.12 11:23


plach plach plach plach plach Razz Razz Razz так не честно,я так не играю,завлекли девушку и бросили.Всё,я на них обидилась.

...

ellegirl: > 29.10.12 11:38


Вот, вот. Согласна полностью. Я мужественно отслеживаю появление новых серий. Хочу скачать и посмотреть одним махом.

...

Федор: > 15.06.13 14:53


ellegirl писал(а):
Я мужественно отслеживаю появление новых серий.

Когда появятся все серии, шепните, пожалуйста, в личку. Буду очень благодарна. Читала в юности и книга очень понравилась.

...

Esmerald: > 13.10.13 10:08


Девочки, второй сезон на подходе! Если верить слухам с Ютьюба второй сезон "Дамского счастья" стартует 20 октября на канале BBC One.


...

Flora: > 09.01.14 09:56


Всем привет! Laughing Недавно начала смотреть сериал, очень приятный! Никто не в курсе, 2-ой сезон будет последним или они и дальше будут снимать?

...

Федор: > 09.01.14 13:21


Девочки, 2-ой сезон вышел. Вчера дочь смотрела. Она не знала вчера весь ли озвучен, а сегодня забыла спросить. 5 серий она точно посмотрела.

...

Esmerald: > 09.01.14 14:46


Федор писал(а):
Девочки, 2-ой сезон вышел. Вчера дочь смотрела. Она не знала вчера весь ли озвучен, а сегодня забыла спросить. 5 серий она точно посмотрела.

Дора, привет... Не озвучена только последняя серия второго сезона... Я отсмотрела с сабами, мне сезон понравился ничуть не меньше, чем первый...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение