Двойная жизнь балерины (СЛР)

Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество

Навигатор по разделу  •  Справка для авторов  •  Справка для читателей  •  Оргвопросы и объявления  •  Заказ графики  •  Реклама  •  Конкурсы  •  VIP

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>24 Окт 2012 6:05

 » Двойная жизнь балерины (СЛР)  [ Завершено ]

Каждый день - это борьба, чтобы выжить.

  Содержание:


  Профиль Профиль автора

  Автор Показать сообщения только автора темы (-Алиса-)

  Подписка Подписаться на автора

  Читалка Открыть в онлайн-читалке

  Добавить тему в подборки

  Модераторы: -Алиса-; yafor; Дата последней модерации: 24.11.2013


___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>24 Окт 2012 6:07

 » Пролог

Пролог

Раз в крещенский вечерок девушки гадали. Мы с лучшей моей подругой Маринкой сидим на полу в моей комнате. На часах девять часов вечера. На полу расстелен плакат, на котором написаны все тридцать три буквы алфавита и цифры от нуля до девяти. Свет выключен, шторы задернуты, рядом с плакатом зажжённая свеча. Наши пальцы, слегка соприкасаясь, лежат на тонком фарфором блюдце, на котором черным маркером нарисована стрелка.
- Дух моей прабабушки приди и расскажи нам всю правду, - начинает Маринка.
Чувствую, как от страха холодеет в груди, и шевелятся волосы на голове. Блюдце начинает медленно скользить по плакату.
- Марин, это ты его двигаешь, - шепчу я подруге.
Маринка отрицательно мотает огненно-рыжей шевелюрой.
- Задавай вопросы, - шепчет она в ответ.
- Какие?
- Любые, - отвечает Маринка.
- Как будут звать моего мужа? - задаю я первый вопрос.
Пожалуйста, пожалуйста, пусть это будет Максим. Максим это мой одноклассник, в которого я влюблена без памяти.
Блюдце скользит от буквы к букве Д-А-Н-И-И-Л, задерживается оно на букве «И» и дернувшись, скользит дальше.
- Даниил, - шепчет Маринка.
- Бред какой-то. У меня ни одного знакомого с таким именем, - отвечаю подруге.
- Дальше, - торопит меня Маринка.
- Во сколько лет я выйду замуж?
Блюдце скользит к цифре два, а затем к четверке.
- Двадцать четыре, - произносит Маринка.
- Я ж совсем старуха к тому времени буду, - возмущаюсь я.
- Тише ты, - шепчет Маринка.
- Марин, хорош прикалываться.
- Это не я. Не веришь?! На три-четыре одновременно убираем руки. Хорошо?!
Я киваю головой.
- Три-четыре, - произносит Маринка, и мы отдергиваем пальцы от блюдца.
Оно медленно продолжает скользить по плакату еще круг. С воплем «Мамочка» я выскакиваю из комнаты, следом Маринка с такими же круглыми от ужаса глазами. Я протягиваю в комнату руку, нашариваю на стене выключатель, и врубаю свет. Естественно в комнате никого нет. Все! Больше никаких гаданий!




/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>24 Окт 2012 6:08

 » Глава 1

Глава 1

Десять лет спустя.
- Машка, закрой за мной дверь и никому не открывай. Я на работу, - даю напутствие младшей сестре.
Мария на десять лет младше меня и сейчас ей тринадцать. Мы остались с ней одни на всем белом свете. Два года назад наши родители, возвращаясь, домой с дачи попали в автомобильную катастрофу. Мама погибла на месте, папа скончался на следующий день в реанимации. Ни бабушек, ни дедушек у нас не было. Оба детдомовские мама и папа с самого детства были вместе, всегда держались друг за дружку. Выросли. Поженились. Сначала родилась я, через десять лет, когда отец смог найти приличную работу и начал зарабатывать, на свет появилась Машка.
Похороны и поминки я до сих пор вспоминаю как страшный сон.
Мне тогда исполнился двадцать один год. Я только что окончила хореографическое училище, и устроилась на работу хореографом в детскую школу искусств. Мне казалось, что меня ждет прекрасное будущее, любимая работа и, конечно, когда-нибудь моя первая и единственная школьная любовь - Максим обратит на меня свое внимание. Но судьба в одночасье оставила нас с Машкой сиротами, перечеркнув все эти радужные перспективы.
Никогда, наверное, из моей памяти не сотрется день, когда ко мне совершенно отупевшей от горя и отчаяния, нагрянули работники опеки, чтобы забрать Машку и отправить ее в детский дом. Когда я поняла, что у меня хотят отобрать единственного дорого и близкого мне человека, апатия и депрессия уступили место самой настоящей ярости. Я сражалась с этими тетками как львица, защищающая своего детеныша.
- Да, поймите Вы, наконец, - увещевала меня чиновница, - у Вас просто нет средств к существованию. Вы и себя то на такую зарплату не прокормите, где же Вам в одиночку одиннадцатилетнего ребенка поднять.
- Да я скорее на панель пойду, чем позволю забрать у меня сестру, - орала я.
Машка плакала, и цеплялась за меня своими худенькими ручонками.
- Дайте мне неделю, и я найду вторую работу, - умоляла я бездушную тетку.
Но видимо что-то человеческое в ней все же осталось, и она дала мне даже две недели.
Какую работу может найти преподаватель классического танца. Помыкавшись по агентствам по трудоустройству и уже совсем отчаявшись, я решила было пойти в официантки или посудомойки, когда про мою беду узнала Маринка.
Ее не было в городе, когда случилась эта трагедия в нашей семье. Вернувшись, она первым делом, примчалась ко мне.
- Леночка, солнышко, да что же это такое, плакала она вместе со мной, - где же справедливость на этом свете.
- Марина, мне работа нужна с нормальной зарплатой, а то у меня Машку заберут.
Маринка задумалась, а потом выпалила:
- Я с Арсеном поговорю.
Арсен – хозяин самого дорого и модного ночного клуба в нашем городе. Маринка познакомилась с ним на какой-то тусовке, и с тех пор они практически не расставались, не смотря на то, что у него имелась законная жена и сын. По традициям своей родины, уступив желанию родителей, он рано женился на армянке, но последние два года жил с Маринкой.
Арсен согласился встретиться со мной. В назначенное время я пришла на так называемое собеседование. Я умею танцевать и ничего больше. Только взглянув на меня один раз, он сказал:
- Будешь танцевать восточные танцы. Если согласна, завтра выходи на работу.
- У меня только одно условие, - произнесла я, - Я согласна танцевать, но вот все остальное…
- Исключительно на твое усмотрение,- закончил он за меня.
- Тогда по рукам. И у меня просьба. Можно мне какую-нибудь справку о зарплате, только должность укажите приличную.
Арсен вопросительно поднял свою густую темную бровь.
Пришлось рассказать про Машку и службу социальной опеки. Справку мне нарисовали, обозвав меня менеджером по персоналу, и указали в ней астрономическую по тем временам сумму.
Судьба Машки была решена, а я стала экзотической танцовщицей по имени Лейла в ночном клубе Арсена. Последние два года я так и жила: днем я была Еленой Андреевной Аристовой – преподавателем классического танца в школе искусств, а ночью становилась страстной восточной красавицей Лейлой. О моей двойной жизни знали только я, Машка, Маринка и Арсен.



/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>24 Окт 2012 6:09

 » Глава 2

Глава 2

Сегодня, я как и всегда по вечерам проскользнула в клуб с черного хода. Прошла в гримерку, чтобы переодеться к своему номеру. Девчонки, которые тоже работали в ночном клубе Арсена, в основном исполняли стриптиз, и крутились около шеста почти всю ночь напролет. У меня же было несколько сольных номеров. Я никогда, в отличие от них, не соглашалась на приватные танцы и уж тем более на более откровенные предложения. Денег, которые мне платил Арсен нам с Машкой вполне хватало, и я не стремилась заработать побольше лежа на спине.
Я давно привыкла к откровенным мужским взглядам, и уже их не стеснялась. Иногда я просто закрывала глаза, и представляла, что вокруг никого нет. Так было и сегодня.
Клуб был полон. Вдохнув поглубже, чтобы успокоиться, как только зазвучала страстная и ритмичная восточная мелодия, я шагнула на сцену. На мне были восточные шаровары и короткая кофточка бирюзового цвета из абсолютно прозрачного шифона. На руках и на ногах несметное количество тонких браслетов из желтого металла.
Танцевала я босиком. Тело привычно двигается в древнейшем ритме восточного танца, глаза закрыты, я слышу только музыку, и не смотрю в зал. В какой-то момент я открыла глаза, и наткнулась на пристальный взгляд угольно черных глаз незнакомца. Рядом с ним я заметила хозяина клуба Арсена. Мужчины о чем-то оживленно беседовали. Вдруг этот незнакомец махнул рукой в мою сторону, и что-то сказал Арсену.
Сердце сжалось в тревожном предчувствии. Ох не к добру все это.
Закончив выступление, я поспешила убраться со сцены. Нужно было еще сменить костюм к следующему номеру.

Данил, скучающим взглядом обозревал полуголых девиц, извивающихся около шеста. Сегодня был его тридцатый день рождения. Отмечать решили в клубе у Арсена, его старинного приятеля. Сегодня он был один, потому что накануне разругался в пух и прах с Кристиной, и теперь она осталась дома, надувшись на него, как мышь на крупу.
Ну, и черт с ней, решил Дан. Пусть сидит одна, может, поумнеет, наконец.
Заиграла зажигательная и волнующая восточная мелодия. На сцену выпорхнула девушка в облаке бирюзового шифона. Один раз, взглянув в ту сторону, Данил не смог больше оторвать от нее глаз. Гибкая как лоза, грациозная, она двигалась с поражающей воображение пластикой. В нем проснулся чисто мужской интерес. О Кристине он в этот момент даже не вспомнил.
Заметил, куда устремлен его взгляд, подошел Арсен.
- Нравится? – усмехаясь, спросил он приятеля.
- Безумно, - ответил Данил, не отрывая взгляда от танцовщицы.
- Хочешь приватный танец? – предложил Арсен.
- Очень хочу, - улыбнулся Данил.
- Подожди, я сейчас вернусь, - сказал Арсен и скрылся в служебных помещениях.

Я стояла в гримерке и снимала с рук браслеты, когда вошел Арсен.
- Лена, у меня к тебе просьба.
- Слушаю тебя, Арсен.
- У меня сегодня очень важный гость. Он очень хороший человек. Пожалуйста, подари ему приватный танец. У него сегодня день рождение.
Знаю я ваше, хороший человек. Так уж бы и говорил: богатый и нужный тебе человек, подумала я, но вслух сказала:
- Арсен, ты же знаешь, что это исключено, я этим не занимаюсь. Попроси кого-нибудь из девчонок, они с радостью согласятся.
- Леночка, солнышко, не откажи мне в этой просьбе, - уговаривает меня Арсен, - он не хочет других девчонок, он тебя захотел.
- Хорошо, - сдаюсь я, - но только танец.
Ругаясь себе под нос, достаю самый закрытый из своих костюмов из черного атласа и переодеваюсь. По коридору иду к VIP комнатам. Остановившись перед указанной Арсеном дверью, собираюсь с силами и вхожу.
На кожаном диване сидит тот черноглазый незнакомец. Что и сказать хорош. Молодой, красивый, видно, что денег не считает и, наверняка, привык, что весь мир вращается вокруг него и в нужную ему сторону.
Подхожу к стереосистеме и включаю нужную мелодию. Его глаза следят за мной, не отрываясь. В процессе танца придвигаюсь к нему вплотную, наклоняюсь над ним, положив обе руки на спинку дивана по обе стороны от его головы и произношу:
- Happy birthday to you.
Пора заканчивать. Не успела я об этом подумать, как сильные мужские руки обхватили меня за талию, и я оказалась на диване в горизонтальном положении прямо под ним. Жесткие губы впились в мой рот. Я сомкнула губы как можно крепче, чувствуя, как его влажный язык скользит по ним. Наконец, он перестал терзать мой рот.
- Это не входит в договор, - сказала я ему, отдышавшись.
- Я заплачу, - отвечает он с ухмылкой на красивом лице.
- Я не продаюсь, - пытаюсь скинуть с себя тяжелое тело, придавившее меня к кожаному ложу.
- Все продается, и покупается. Нужно только знать цену, - отвечает он.
- Это не мой случай. Отпустите, или я закричу.
Усмехнувшись, он поднимается, позволяя мне встать с дивана.
- Как тебя зовут? – слышу его вопрос.
- Лейла! – отвечаю я, и выскакиваю за дверь.



/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

natalinaboy Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 21.09.2010
Сообщения: 51
Откуда: Запорожье
>24 Окт 2012 6:30

Привет Алиса! Молодец!
Начало романчика зацепило! Жду проды!
Интригу завязала, подбрось еще пару глав.
Сегодня прода будет?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>24 Окт 2012 6:35

natalinaboy писал(а):
Начало романчика зацепило! Жду проды!

Спасибо


natalinaboy писал(а):
Сегодня прода будет?

Постараюсь
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жемчуг Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 16.11.2011
Сообщения: 382
>24 Окт 2012 6:42

Спасибо за лучик позитива с самого утра.С начинанием тебя
_________________
'Я надеюсь, что ты счастлива там, куда все мы однажды придем'.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Melli Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 27.07.2012
Сообщения: 54
>24 Окт 2012 6:44

Алиса! С новым начинанием!!!!! Очень интересно почитать про приключения Лейлы-Лены и Даниила!!!!))) Жду проды!!!!! Вдохновения!)))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-ANGEL A- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.07.2012
Сообщения: 2018
Откуда: Краснодар
>24 Окт 2012 7:16

Спасибочки большое и с новым романом тебя! Начало очень понравилось,жду с нетерпением продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

jullietta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 23.07.2009
Сообщения: 2180
Откуда: Ростов-на-Дону
>24 Окт 2012 7:35

очень понравилось начало, с нетерпением буду ждать продку Very Happy
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Елена-Леночка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 27.08.2010
Сообщения: 2259
Откуда: Липецк
>24 Окт 2012 7:50

Ура!!!!!!!!! новый роман!!!!!!!!!!!! Ar Ar Ar
-Алиса- , поздравляю!!!!!!!!!!! rose rose rose
Очень понравилось начало, и с завидным поспоянством я напрашиваюсь в читатели!!!!!!!!!!!!

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

-Алиса- Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 2767
Откуда: Владивосток
>24 Окт 2012 7:55

 » Глава 3

Глава 3

- Лейла, - словно пробуя имя на вкус, произнес Данил.
- Что зацепила? – усмехнулся Арсен.
- Не то слово. Пригласи ее к нам за столик.
- Она не пойдет, - отвечает Арсен.
- Да ладно, сколько?
- Что сколько? – удивился Арсен.
- Ну, какая ее обычная такса? Плачу в два раза больше.
- Нет, Дан. Это не тот случай. Она девушка приличная. Если тебе шлюшка на ночь нужна, тогда вон лучше Инесса или Виолетта. Те за бабки на все готовы, а с этой у тебя так не получится.
- Еще скажи, что за ней ухаживать нужно.
- Можешь попробовать, - рассмеялся Арсен.
- Телефончик дашь?
Арсен кивнул и достал из кармана мобильник. Ох, мне Маринка голову открутит, диктуя другу телефон Лены, думал он.

Взяв такси, к четырем часам я добралась домой. Смыла чересчур яркий макияж, и завалилась спать. Через три часа мне вставать и собираться на работу уже как Елене Андреевне, а еще сначала нужно будет накормить Машку и проводить ее в школу. Сил совершенно нет. Я устала тянуть эту лямку как ломовая лошадь, но я буду это делать, если такова плата за возможность видеть свою сестру рядом каждый день.
Последние два года личной жизни у меня просто не было. До смерти родителей я все еще ждала своего принца, который и не думал обратить на меня внимание, а после у меня уже не было на это времени.
Тем не менее, узнав, что Максим женился, я пол ночи проревела в подушку, а потом еще неделю ходила с красными от слез и недосыпания глазами. В настоящий момент меня ничто и никто не интересовал.
Хотя ночью, когда этот красавчик прижал меня к своему крепкому сильному телу, что-то в моей душе всколыхнулось. Захотелось расслабиться и поддаться соблазну. Проникнуть руками под его одежду, провести по упругим мускулам, позволить ему поцеловать себя по настоящему. Испытать, наконец, что же это такое секс. Я ведь здоровая молодая женщина с нормальными сексуальными инстинктами и в наше время оставаться девственницей в двадцать три года, это уже патология.
Я и сама понимала, что живу, как монашка, но на первом месте для меня по-прежнему оставалось благополучие младшей сестренки. Ничего, скоро середина июня, занятия в школе прекратятся и я смогу немного отдохнуть.
Почти засыпая, я кое-как провела занятия в двух классах, и уже собиралась поехать домой, когда услышала трель мобильного. Номер незнакомый. Неужели с Машкой что-нибудь случилось, первая мысль, которая пришла мне в голову.
- Ало! – в панике отвечаю на телефонный звонок.
- Лейла? – произносит бархатный баритон.
В голове всплывает воспоминание. Красивое лицо так близко от моего лица. Усмехающиеся чувственные губы. Темные, как ночь глаза. Я чувствую, как становятся влажными мои ладони.
- Вы ошиблись, - отвечаю хриплым от волнения шепотом, и нажимаю клавишу отбоя.
О Господи, сердце бьется в груди как птица в силках.

Приехав домой из ночного клуба, Данил не пошел в спальню к Кристине. Вместо этого, он, приняв душ, завалился спать в комнате для гостей. Утром Крис, фыркая как рассерженная кошка, высказала ему все, что о нем думает, и отбыла к мамочке. Это происходило уже не в первый раз и поэтому Данил не отреагировал на демарш Кристины так, как ей того бы хотелось. Он прекрасно знал, что подувшись пару дней, она сама приползет обратно. Чертова кукла, ругнулся про себя Дан. На улице начало июня, а ей приспичило шубку из шиншиллы купить, как у Лерочки, ее гламурной блондинистой подружки.
И тут Дан вспомнил о Лейле. Давай, катись к мамочке, усмехнулся он вслед Кристине, которая отъезжала на своей красной БМВ от его дома. У меня дела поинтересней найдутся. Достав телефон, он набрал номер, который дал Арсен.
- Ало! – услышал он знакомый голос.
- Лейла?
- Вы ошиблись, - ответила она, и отключилась.
Так, так. Девушка не желает с ним общаться. А вот это уже интересно. Надо узнать у Арсена, когда она в следующий раз будет работать, подумал Данил. От хороших денег, еще никто не отказывался. А пока, коль свидание не состоится, поеду ка я в офис, решил Данил.
Данил возглавлял крупную строительную компанию в огромном холдинге своего отца. Вообще-то по жизни он был шалопаем, но последнее время начал более серьезно относится к бизнесу, потому как папа, поставил ему условие, что жить он отныне будет исключительно со своих доходов. Волей неволей приходилось крутиться. Искать новых партнеров, заключать новые контракты, следить за подрядчиками, за поставщиками, а то так недолго и без штанов остаться, особенно, учитывая запросы Крис.



/
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 221Кб. Показать ---

За чудесный подарок спасибо Марьяше)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Di-Vi Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 28.09.2012
Сообщения: 17
>24 Окт 2012 8:05

Алиса мне очень понравилось начало твоего романа, так что я здесь теперь поселюсь и буду клянчить проду. Принимай в ПЧ.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Нуля Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 02.04.2009
Сообщения: 88
Откуда: Москва
>24 Окт 2012 8:25

-Алиса-, привет!!!!
какая же ты умница, не успела закончить роман "Ты мой свет" и вот уже на сайте твое новое творение (чему, конечно же, я оч рада)!!!
сюжет - непростой, герои - интересные и яркие! Я, безусловно, в ПЧ! и естественно, жду продолжения!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Jeny Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Жемчужная ледиНа форуме с: 13.01.2012
Сообщения: 561
>24 Окт 2012 8:28

Алиса с новой темкой тебя!
Я в восторге))) С удовольствием буду читать)))
Лена мне понравилась, сильная девушка. Думаю Даниилу придется ох как напрячься что бы завоевать внимание Лены))
_________________
Когда пороки процветают, страдает тот, кто честно живет.

За красоту спасибо Лене(Зоя)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 13:38

А знаете ли Вы, что...

...на форуме существуют алфавитные списки авторов любовных романов и фантастики, темы обсуждения творчества которых заведены на форуме

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Читальный зал»: Дмитрий Ищенко "В поисках мальчишеского бога" (книга на добавлении) Было очень интересно прочитать эту небольшую повесть... читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28

В журнале «Королевство грез»: Диснеевские принцессы: вариации на тему
 
Ответить  На главную » Наше » Собственное творчество » Двойная жизнь балерины (СЛР) [15699] № ... 1 2 3 ... 13 14 15  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение