Регистрация   Вход
На главную » Переводы »

Лиза Гарднер "Другая дочь"



laflor: > 06.09.13 01:59


NatalyNN писал(а):
Было очень приятно ежедневно получать сердечки за каждую главу! tender Благодарю тебя, мой неизвестный читатель!



Наташик, эт, наверно, я Wink Laughing как раз только закончила читать (и добросовестно ставила сердечки за каждую главку)...

ну что сказать...ШИКАРНО!!!! и перевод, и редактура, и сам роман...в очередной раз порадовала своим выбором! Very Happy

некоторые высказывали "фе" за какие-то логические нестыковки, но, как по мне, они были настолько незначительны (если и были), что на само повествование никак не повлияли..наоборот, перед нами предстали живые люди - без прикрас, во свем своем несовершенстве... и тем страшнее читать об их грехах, потому что все убеждены, что поступают из лучших побуждений.."в собственном глазу и бревна не видно"..

так что еще раз - Натали, Таня - СПАСИБО ЗА ЗАМЕЧАТЕЛЬНУЮ КНИГУ!!! и за мое знакомстыо с новым (для меня) автором!!! Flowers Flowers Flowers

...

NatalyNN: > 06.09.13 09:53


Suoni писал(а):
Наверное, это и ко мне относится

laflor писал(а):
эт, наверно, я

мои ж вы зайки!
Suoni писал(а):
Может намекнешь, когда и что

Инет писал(а):
поддерживаю вопрос

отвечаю безо всяких намеков: ничего не перевожу и не собираюсь!

...

NatalyNN: > 06.09.13 10:06


kobra писал(а):
Натали -ты жестокая!!!!!!!!!!!!!

чёй-то сразу жестокая? Натик хороший, tender Натик лапуська, просто лень одолела!!!

...

NatalyNN: > 06.09.13 10:49


lyasya писал(а):
А как жеж мы без твоих чудесных переводов?!

страдайте! tease
lyasya писал(а):
Самый хороший из всех супер-пупер хороших переводчиков!!!!

однозначно! dont

...

MsLadyAlternative: > 07.09.14 11:23


Понравилось! Девочки, спасибо большое за перевод!

...

NatalyNN: > 27.03.16 11:29


 » Обложки

дорогие читательницы, полюбуйтесь, какие шикарные "одежки" для нашей книги сотворили чудо-мастерицы в рамках конкурса обложек! Very Happy wo

обложка от Elenawatson Flowers Flowers Flowers


обложка от Муффта Flowers Flowers Flowers

...

gagatata: > 27.03.16 11:47


Как здорово.
Дал же людям бог, талант к искусству! !!!!!

...

Принцесса Пиратов: > 28.03.16 08:45


Очень красивые обложки. Спасибо нашим прекрасным мастерицам!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

...

Lexsa: > 29.03.16 20:35


Засмотрелась на обложки, за одну из них даже в конкурсе голосовала, и решила прочитать книгу. И ни разу не пожалела! Затягивает ужасно! Столько эмоций при прочтении испытываешь...до чего же жестоки бывают люди...Сюжет закручен очень лихо, до последнего момента напряжение не отпускало...
Большое спасибо за перевод!!!

...

-Keylan-: > 07.04.16 19:13


Очень интересная книга, мне понравилась!) Спасибо конкурсу обложек, который и привел меня к ней.
Отличные обложки И спасибо большое Леди за перевод

...

афро-кот: > 27.09.16 20:20


Замечательно!
Огромное спасибо за перевод!
и обложки чудесные!

...

Bubenchik: > 25.08.18 21:35


Спасибо большое за интересный перевод

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение