Кухня

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>04 Апр 2013 16:41

Всем привет!
Тоже смотрю этот сериал, очень нравится. А песни в сериале обалденные! Любимого героя точно назвать не могу, люблю их всех.
Бывает, не все серии смотрю из-за нехватки времени, но все равно еще раз 10 будут повторять.
Anya beauty писал(а):
только вот смотрю и ловлю себя на мысли, что напоминает он мне ранних Интернов!

Мне тоже напоминает, но только из-за шефа и его "инвалидов" Но в отличии от Интернов, в Кухне нет пошлого юмора. (По крайней мере, не помню).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>05 Апр 2013 12:22

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Мне тоже напоминает, но только из-за шефа и его "инвалидов"

кстати да! А какой вывод? Воспитать профи можно только кнутом
Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
А песни в сериале обалденные!

в ВИКИПЕДИИ написано.
Сериал «Кухня» стал самым дорогим среди российских ситкомов — стоимость одной серии составляет 200 тысяч долларов (всего потрачено на показ планирующиеся 40 серий — 8 миллионов долларов)[3], а стоимость покупки прав только на одну песню Beyonce составила порядка 1 млн рублей
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>05 Апр 2013 14:57

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Ого! Это из-за того, что права на песню покупают?


Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
или может в настоящем ресторане снимают?

думаю и "звёзды" оплачиваются не плохо, Дмитрий Назаров, Дмитрий Нагиев, Марина Могилевская
плюс - Все блюда готовились прямо на съёмочной площадке, но профессиональными поварами
и да, единственными русскоязычными песнями в саундтреке были два трека Ивана Дорна.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>13 Апр 2013 20:38

Обожаю этот сериал! Второй сезон, правда, нравится мне чуть меньше первого, но по чисто субъективным причинам: в первом больше внимания уделялось взаимоотношениям Макса и Вики, во втором же создатели немного отошли от этого, хотя вот последняя серия, где Макс заявил этому мелкому гаденышу: "Она моя", - дико порадовала! Ar
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>13 Апр 2013 20:48

Angel писал(а):
хотя вот последняя серия, где Макс заявил этому мелкому гаденышу: "Она моя", - дико порадовала!

а я боюсь сценаристы опять как-то извернутся и не видать нам Вика+Макс, хотя то, с какой лёгкость этот гадёныш перекинулся на другую...хочу для Вики достойного мужчину!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.09.2011
Сообщения: 1840
Откуда: г. Ижевск
>14 Апр 2013 5:27

Ольга-А писал(а):
хочу для Вики достойного мужчину!

И я хочу. Сначала у нее был этот, из прокуратуры, который жене изменял, потом Макс (ой, дебилушка)!!! Мне кажется, что он (Макс) до Вики еще просто не дорос и не до конца понял, как фантастически ему повезло.

Меня сейчас больше интересуют отношения шефа и Laughing другого шефа. Wink Интересно, у них все серьезно? Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>14 Апр 2013 11:26

Королева писал(а):
Меня сейчас больше интересуют отношения шефа и другого шефа. Интересно, у них все серьезно?

очень надеюсь, что да! Не зря же шефа инсульт прихватил при виде соперника, хотя тут...пить надо меньше
Сейчас они для меня главная лавстори, на Макса и Сашу даже смотреть не хочется
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.09.2011
Сообщения: 1840
Откуда: г. Ижевск
>17 Апр 2013 9:12

Ольга-А писал(а):
на Макса и Сашу даже смотреть не хочется

Оль, а вот я после вчерашней серии все больше убеждаюсь, что Саша и Макс созданы друг для друга. И Илья, которого Вика приняла на работу, чтобы разрушить отношения Саши и Макса, наоборот еще ближе подтолкнул их друг к другу.

Вика, она другая. Более утонченная, светская. А Макс простой мальчик-скандальчик. Не пара они. Мне кажется, сценаристами стоит найти для Вики другого избранника.

Виктор Петрович и Елена с каждой серией все больше радуют. tender
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>17 Апр 2013 15:36

Королева писал(а):
Оль, а вот я после вчерашней серии все больше убеждаюсь, что Саша и Макс созданы друг для друга.

наверно но они всё-равно мне жуть как не нравятся
Королева писал(а):
Виктор Петрович и Елена с каждой серией все больше радуют.

о да! А ещё мне понравился Нагиев и "журналист"
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>19 Апр 2013 7:36

Ню, кто готов со мной злорадствовать над Максом?
Моя христианская добродетель вопит - так ему и надо!

А вот шеф, Елена и её сын, кстати, классно у них с Нагиевым вышло , порадовали!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.09.2011
Сообщения: 1840
Откуда: г. Ижевск
>20 Апр 2013 7:32

Девочки, а я с вами не согласна. Максим изначально ничего не предпринимал и не собирался. С Сашей у них сложились неплохие отношения, а тут пришел Илья и началось, сначала серьги в подарок, потом подстава с портмоне Нагиева, потом якобы избиение. Вы предлагаете Маску все это терпеть? А если к вашему мужу припрется его бывшая и повторит все трюки Ильи, ваши действия какие будут? Я думаю ни одна из вас не будет тихо-мирно сидеть и ждать у моря погоды. Мне кажется, что Саша просто все еще любит Илью, и в любом случае была бы на его стороне. Но вот то, что она привела Илью тр***ться в квартиру Макса, в комнату Макса, в постель Макса и на его же простыни - это уже верх бесстыдства. Ну Бог с ними, пусть как хотят, так и живут. Я очень надеюсь, что для Вики сценаристы найдут кого-нибудь получше, чем Максим, а для него подходящую девушку.

Рада за Виктора Петровича и Елену Павловну, что у них все хорошо складывается и надеюсь, не разладится. Очень интересно было смотреть как знакомились Виктор Петрович и сын Елены. Laughing Хорошее такое знакомство получилось. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>23 Апр 2013 14:08

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Не расскажете в двух словечках о том, что показали?

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.09.2011
Сообщения: 1840
Откуда: г. Ижевск
>23 Апр 2013 19:19

Знали бы вы, как рада, что ситуация с Сашей наконец разрешилась. Ar Не хорошо так говорить, но я рада, что отношения Саши и Макса лопнули как мыльный пузырь. Хотя, Саша Максу подходила намного больше, чем Вика. Очень меня радуют Виктор Петрович и Елена Павловна. tender И еще, в анонсе были заявлены отношения Левы с некоей девушкой. Сезон заканчивается, а ни отношений, ни девушки не видно. no

Сегодняшнюю серию еще не смотрела. Потом посмотрю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.09.2011
Сообщения: 1840
Откуда: г. Ижевск
>27 Апр 2013 12:32

Ну что. Вот и закончился второй сезон. Леву с девушкой я так и не увидела. Макс упустил свой шанс работать во Франции су-шефом (дурак), а шеф, похоже, сходит с ума. Я так и не поняла, за что он уволил Макса. За то, что за Вику заступился? Так шеф был ну явно не прав. Или просто шеф немного товокнулся?
Очень рада за Настю и Костю. Рада, что они ожидают пополнение. Костя мне вообще нравится. Серьезный парень, учится, работает, отношения с Настей тоже серьезные, и ребенку обрадовался. Короче, две половинки нашли друг друга. Особенно понравилось, как в последней серии Настя окончательно поняла, что Костя - это ее счастье.
Макс после ухода Саши тоже как-то повзрослел. Приятно удивлена, что он извинился перед Викой. Еще более приятно, что Вика не дала ему второй шанс.
Вика. Ну она вообще красавица. После всей той грязи, что на нее вылили, она не устроила репрессии Саше и Максу, а когда шеф его уволил, еще и поддержала, а потом и официантом приняла. Очень мудрая девушка, взрослая, способная переступить обиды. Very Happy Very Happy Very Happy
Шеф. Помимо того, что он сходит с ума. Переехал к Елене. Наконец-то додумался!!! Хоть что-то умное сделал. Последние две серии у него вообще крыша поехала. Мысли странные, действия еще страннее.

Жду третьего сезона. Интересно будет посмотреть на Макса, на Вику, Костю и Настю. Может хоть в третьем сезоне Леве девушку найдут. А вот на шефа я обиделась.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>27 Апр 2013 17:17

Королева писал(а):
Я так и не поняла, за что он уволил Макса.

За помощь "вражеской армии".

Королева писал(а):
Вика. Ну она вообще красавица. После всей той грязи, что на нее вылили, она не устроила репрессии Саше и Максу, а когда шеф его уволил, еще и поддержала, а потом и официантом приняла. Очень мудрая девушка, взрослая, способная переступить обиды.

Ага, Вика - умничка! Very Happy

Королева писал(а):
А вот на шефа я обиделась.

Ох, и я... Мало того, что из пустяка раздул пожар войны, так еще ему и Макс главным виновником оказался...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 5:25

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете дополнять информацию в каталоге и участвовать в уточнении информации других пользователей при помощи тикетной системы. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: Девушка присела возле стойки, но заказ сделать не успела. Она почувствовала, что кто-то сзади похлопал ее по плечу. Пейтон обернулась... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Кухня [15786] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение