Кухня

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.09.2011
Сообщения: 1840
Откуда: г. Ижевск
>27 Апр 2013 18:47

Mysterious писал(а):
А это был конец?


Да, в сериале каждый сезон по 20 серий. Сейчас ждем третий. Анонсов пока нет никаких. Указано только, что работа ведется. Надеюсь, что и в тертьем сезоне с музыкой не подкачают. В Кухне вообще шикарное музыкальное оформление. Ok

Пэ.Сэ. Хочу девушку для Левы!!!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кадеточка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Малахитовая ледиНа форуме с: 14.01.2013
Сообщения: 411
Откуда: Днепропетровск
>01 Май 2013 7:00

Королева писал(а):
Пэ.Сэ. Хочу девушку для Левы!!!

Да-да-да-да-да! Ar Ar Ar Лева - вообще безумно трогательный персонаж, поэтому я бы с удовольствием посмотрела, как он бы ухаживал за понравившейся девушкой, хотя скорее всего, он бы стеснялся и не знал, что делать, а ему бы пытались помочь всей кухней. Эх, прямо вижу эти кадры! Pester
И тоже очень рада, что шеф и Елена теперь будут жить вместе, а у Кости и Насти будет ребеночек. Когда Костя Настене предложение сделал я прямо всплакнула. Так красиииииииво! А невеста пусть себе логти на ноктях кусает от зависти Laughing
Ну теперь главное, чтобы Макс все-таки сошелся с Викой, а то пока все равно еще не ясно, вместе они или нет, и чтобы он, служа официантом, все-таки напомнил шефу, что он повар и все-таки добился прощения. Wink
Надеюсь, следующий сезон ждать не очень долго. А то уже хочу смотреть продолжение. Ar
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каравелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2012
Сообщения: 758
>31 Окт 2013 13:06

Хочу присоединиться в любителям сериала "Кухня". Вообще сериалы я перестала смотреть давно, наверное с тех пор, когда нас "досыта накормили" аргентинскими и бразильскими. Но "Кухня", пожалуй исключение из правил. Начала с серии 3 или 4, знакомые были в гостях, с ними посмотрела. И очень понравилось. Даже муж стал поклонником этого сериала.

Королева писал(а):
Мда, полгода прошло, а продолжения сериала все нет и нет. Девочки, не в курсе, ожидается ли вообще третий сезон?


Когда недавно начали повторять все сезоны, было такое впечатление, что новые серии на подходе. Но увы... А сегодня в интернете (информация от 31 октября) прочитала:
Полным ходом идут съемки полнометражного фильма «Кухня в Париже» с полюбившимися зрителям героями из сериала «Кухня» на СТС — шеф-поваром Виктором Бариновым (Дмитрий Назаров), администратором ресторана Викторией Сергеевной (Елена Подкаминская) и стажером Максимом Лавровым (Марк Богатырев).

?????
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Все будет в МАРМЕЛАДЕ Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.11.2011
Сообщения: 3456
Откуда: Омск
>04 Мар 2014 16:20

Наконец-то добралась до "Кухни". Вчерашние серии не удалось посмотреть, а сегодняшние глянула. Сразу же вопрос: откуда появилась дочь шефа? У него же маленькая была.
For Heart писал(а):
ну для начала поздравляю всех, кто ждал транслирования нового сезона! 3 сезон - ееехуу)))

Я уже про этот сериал успела забыть Надеюсь, много серий наснимали.
For Heart писал(а):
Девчонки, кто уже посмотрел 41-42 серии?

Я видела серии, которые сегодня были. Номер, к сожалению, не знаю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 225Кб. Показать ---

by Натик
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>04 Мар 2014 23:04

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Сразу же вопрос: откуда появилась дочь шефа? У него же маленькая была.

Та кто ж ее знает, но в принципе ему логично иметь такую взрослую дочку) Наверное отстряпают как от первого брака)
Мне героиня новая понравилась. Чуваков тех противных на место быстро поставила. да и серии, хоть и отдавали некоторым примитивизмом, все-таки смешные и удачные. Макс порадовал идеей со свиданием Крутой) Ну а как они в речку повалились))) - незабываемо))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каравелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2012
Сообщения: 758
>05 Мар 2014 11:49

Все будет в МАРМЕЛАДЕ писал(а):
Сразу же вопрос: откуда появилась дочь шефа? У него же маленькая была.


В первых сезонах, в сериях, где шеф по пьяному делу что-то чудил (сейчас уже не помню точно), Нагиев все грозился его уволить, при этом приговаривал приблизительно так:"Витя, если уволю, чем будешь оплачивать учебу дочери во Франции?". Я поняла тогда, что это дочь от первого брака, а маленькая, которую показывали - от второго.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Ольга-А Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 20.09.2009
Сообщения: 3222
Откуда: Ростовская область
>05 Мар 2014 20:06

Девочки, всех с новым сезоном!

Дочка шефа - достойное папино продолжение
Шеф - ну тут как-то всё по старому пока
Макс и Вика - вот зарекалась надеяться что Вика его простит, даже больше, надеялась что она его пошлёт, а вот сегодня дверцы перед ним захлопнулась и я как-то расстроилась
А уж с Нагиевым её совсем не вижу
Сделать подарок
Профиль ЛС  

For Heart Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 28.02.2010
Сообщения: 1607
Откуда: з України
>06 Мар 2014 14:31

Ольга-А писал(а):
захлопнулась и я как-то расстроилась
А уж с Нагиевым её совсем не вижу

Вот точно так же... Правда, я надеялась, что все-таки она его простит в ближайших сериях, но тут... хоть бы линия с Нагиевым не имела будущего, а то что-то совсем не то)
44 серия в принципе понравилась. Но не знаю, смешинок было мало, я имею в виду, когда та четверка грибов употребила))) Это ж как Катька машину угнала?!
Нагиев порадовал
Каравелла писал(а):
Да, что-то очень замудрили с сюжетом!

аха что ж дальше-то будет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.09.2011
Сообщения: 1840
Откуда: г. Ижевск
>07 Мар 2014 21:36

Хай, дарлинги!!!! Всех с наступающим!!!! Very Happy Very Happy Very Happy Very Happy

Делюсь своими впечатлялками от первых пяти серий!

Странно они убрали из сериала Сашу и Илью. Махом как-то. Не понятно для чего. Чтобы сюжетные линии не перегружать? Не знаю.
Катя понравилась! А ее поцелую с Левой понравился еще больше. Laughing Очень надеюсь, что она и есть обещанная девушка для него. Wink

Макс и Вика - никак. Совсем! Мне сейчас больше интересны отношения Кости и Настей, и любопытно, как Катя будет соблазнять Леву (если сценаристы действительно задумали это). В целом, пока я сюжетом довольна. Кати бы побольше, тогда вообще была бы прелесть. Wink
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>09 Мар 2014 12:07

Девчат всем привет! Поделюсь своими впечатлениям о новых сериях! На мой взгляд как то все стало затянуто и очень мало стало смешных моментов! Все таки более душевный стал, хотя и есть смешные моменты! Например когда она всех на своем байки катала .... А так в общем то, можно вечерком сесть и посмотреть! Кардинально поменяли образ Вики и Макса (я, имею введу прически)!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.09.2011
Сообщения: 1840
Откуда: г. Ижевск
>09 Мар 2014 17:06

anzhella-likova писал(а):
Кардинально поменяли образ Вики и Макса (я, имею введу прически)!

Ой, вот про прически-то я и забыла!!!
Да уж, прическа у Вики стала просто ... швах. Создается впечатление, что Викиными волосами долго мыли грязный пол, а потом так и отправили на съемки. Ужасть, короче! Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>10 Мар 2014 17:23

Да уж..! Что у Вики, что у Макса новые прически мне не очень нравятся! Они в обще то много чего поменяли! Я, если честно, тоже думала Вика простит Макса...! И не ожидала такого поворота событий, а тут бай! И она встречается с Нагиевым, вот это шок...! Мне кажется они даже не смотрятся вместе! Интересно, что они нам дальше покажут! Какой разворот событий представят! Интригуют с каждой серий...!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.09.2011
Сообщения: 1840
Откуда: г. Ижевск
>13 Мар 2014 17:57

Ну что я могу сказать после просмотра восьми серий...
1. Никогда не надо пытать перевоспитывать мужчину. Футбол для него - это святое. И на фиг ему не нужны чьи-то друзья придурки. Так что Лена тут совершенно не права, и шеф молодец, что не стал пресмыкаться! Ok
2. Щщщерт, как же я рада за Макса. Давно надо было Виктору Петровичу в глаза сказать все, что думаешь. И ничего, шеф и исправился.
3. Вика :scoff: особенно в последней сцене маня взбесила походка, которой она на пару с Нагиевым вошла на кухню.
4. Вопрос. Как же теперь Лева будет встречаться с Катей, если шеф у него опять живет?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каравелла Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2012
Сообщения: 758
>14 Мар 2014 8:32

Королева писал(а):
1. Никогда не надо пытать перевоспитывать мужчину. Футбол для него - это святое. И на фиг ему не нужны чьи-то друзья придурки. Так что Лена тут совершенно не права, и шеф молодец, что не стал пресмыкаться


Лиля, тут я с тобой полностью согласна! Правильно Витя ей сказал:"Я такой , как есть. Или принимай таким, или...". Ему не 20-30 лет, чтобы его перевоспитывать.

Королева писал(а):
4. Вопрос. Как же теперь Лева будет встречаться с Катей, если шеф у него опять живет?


А может Лева вообще не будет с ней встречаться??? Может повернут сюжет так, что Макс с ней шуры-муры закрутит?

Вообще вчера серия порадовала. Столько событий! И все вернулось на круги своя: Макс опять повар, шеф вернулся на старую квартиру, да и Вика как-то еще не определилась до конца с Нагиевым.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Королева Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.09.2011
Сообщения: 1840
Откуда: г. Ижевск
>14 Мар 2014 15:54

Каравелла писал(а):
Ему не 20-30 лет, чтобы его перевоспитывать.

Да даже если 20-30, все равно не надо. Нужно задать себе вопрос - кого ты любишь? Мужчину, которого ты встретила? Или мужчину, которого ты придумала?
Каравелла писал(а):
А может Лева вообще не будет с ней встречаться???

Ну я тогда на сценаристов совсем обижусь. Из Кати и Левы выйдет прекрасная пара. И не зря же они целовались. Laughing Wink
Еще очень заинтересовала фраза Макса "Намечается карьерный рост. Час назад я был уборщиком, сейчас курьер. Кто знает, может снова поваром стану." и ведь прав, поганец, оказался. Прям экстрасенс. Wink
Каравелла писал(а):
да и Вика как-то еще не определилась до конца с Нагиевым.

Да Вика, по-моему, с мозгами не определилась. Сначала ей врач сказал срочно родить, она тут же пытается соблазнить Макса, а когда он ей озвучил свой план их совместной жизни, она тут же захлопнула дверь. Ее не устроил ребенок через пять лет. Ну и плюс, Максим все-таки моложе, разум немного мальчишеский. Да и материальная база оставляет желать лучшего. И тут за Викой начинает ухаживать состоятельный, симпатичный, серьезный, свободный мужчина. Хочет ее в постель уложить. Ей же рожать быстрее надо. А тут такой экземпляр. Даже если у них не срастется, ребенок будет обеспечен. Чего же она не согласилась, а? Короче, логика железная. Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 128Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>02 Май 2024 16:20

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете скачать список всех книг, на которые Вами оставлены отзывы, в алфавитном порядке. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Рапсодия туманной реки (СЛР, 18+)»: Всем отличного вечера! Таня , Раздобрела, значит, на деревенских харчах Она у меня на даче живёт теперь. Ой какие... читать

В блоге автора AriSta: Вспоминаю о прошедшем

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » Кухня [15786] № ... Пред.  1 2 3 4 5 6 7  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение