Регистрация   Вход
На главную » Косметика »

Цветные контактные линзы


Paradise: > 11.10.10 04:57


у меня цветные линзы почему то вызывают раздражение глаз, в то время как с прозрачными все Ok

...

Vica: > 06.10.11 14:44


я уже линзы ношу 13 лет, какой это кайф... больше всего меня напрягало, когда с холода в очках заходишь в помещение, то они (очки), начинают потеть, кроме того натирают уши, нос... носила всякие разные, и цветные и бесцветные

...

Azalia: > 09.10.11 17:53


Есть парочка декоративных линз, с рисунком огня. Один раз в клуб надела, вернулась под утро сильно уставшая и в них же спать завалилась. Проснулась примерно часов через пять - глаза болели невыносимо :( С тех пор больше не ношу

...

ольгушка: > 10.01.12 08:59


у меня тоже зрение плоховатое,одеваю очки когда смотрю телевизор,но хотелось бы конечно и на улице все хорошо видеть. И вот никак не решусь приобрести линзы. Почитала ваши мнения и советы по ношению линз и все-таки решилась Smile Жаль нет таких линз которые улучшали зрение,ну конечно не на 100% Smile Smile

...

DivaKat: > 10.01.12 11:03


Девчонки, проконсультируйте пожалуйста,у меня глаза чайные, не тёмно-карие. Очень хочу купить голубые линзы, но сомневаюсь, будет ли заметно на моём цвете глаз? Подруга покупала сиреневые, у неё заметно, но говорит с голубыми сложнее. Подскажите, пожалуйста, дают ли в магазинах мерить линзы, чтобы посмотреть эффект?

...

oksankaua: > 29.01.12 00:48


DivaKat писал(а):
Девчонки, проконсультируйте пожалуйста,у меня глаза чайные, не тёмно-карие. Очень хочу купить голубые линзы, но сомневаюсь, будет ли заметно на моём цвете глаз?
Подруга покупала сиреневые, у неё заметно, но говорит с голубыми сложнее. Подскажите, пожалуйста, дают ли в магазинах мерить линзы, чтобы посмотреть эффект?


Мне кажется не будут голубыми, слишком темные ваши глаза...Приведу пример, у меня зеленые глаза и хотела голубые себе линзы, мне сразу консультант сказала что не будет видно голубого цвета . Я не поверила и примерила голубую линзу на один глаз, а на другой ярко-зеленый...получилось смесь с голубым и зеленым, что то вроде лазурно-темного цвета, а смесь зеленого с ярко-зеленой линзой, получился эффект очень зеленых необычно-красивых глаз. Купила зеленые.
Линзы дают мерять, сразу и выберете цвет, но мне почему то кажется что подберете себе другой цвет, не голубой Smile Насколько мне рассказывал офтальмолог, что их носить не более 3-х часов в день и если каждый день, то хватает на 90 дней, потом замена. И обязательно к линзам нужен контейнер для хранения линз и жидкость антисептическая, вот такой набор сразу покупать придется.

...

DivaKat: > 29.01.12 11:56


oksankaua писал(а):
DivaKat писал(а):
Девчонки, проконсультируйте пожалуйста,у меня глаза чайные, не тёмно-карие. Очень хочу купить голубые линзы, но сомневаюсь, будет ли заметно на моём цвете глаз?
Подруга покупала сиреневые, у неё заметно, но говорит с голубыми сложнее. Подскажите, пожалуйста, дают ли в магазинах мерить линзы, чтобы посмотреть эффект?


Мне кажется не будут голубыми, слишком темные ваши глаза...Приведу пример, у меня зеленые глаза и хотела голубые себе линзы, мне сразу консультант сказала что не будет видно голубого цвета . Я не поверила и примерила голубую линзу на один глаз, а на другой ярко-зеленый...получилось смесь с голубым и зеленым, что то вроде лазурно-темного цвета, а смесь зеленого с ярко-зеленой линзой, получился эффект очень зеленых необычно-красивых глаз. Купила зеленые.
Линзы дают мерять, сразу и выберете цвет, но мне почему то кажется что подберете себе другой цвет, не голубой Smile Насколько мне рассказывал офтальмолог, что их носить не более 3-х часов в день и если каждый день, то хватает на 90 дней, потом замена. И обязательно к линзам нужен контейнер для хранения линз и жидкость антисептическая, вот такой набор сразу покупать придется.

Да, да, про набор средств, который необходимо покупать к линзам я знаю, у меня сестра носит просты для зрения. Померила я голубые линзы - вообще некрасиво - какой-то мутный цвет, и не синий, и не голубой, а какой-то вообще непонятный. Потом меряла зелёные - девочки вообще в восторге, но там была одна последняя пара и одна линза из неё была чуть повреждена, теперь вот жду когда будет привоз - пойду за зелёными)))

...

Dar-ina: > 01.02.12 14:36


Цветные для того чтобы чем-то выделиться.внешне. Линзы-это необходимость.Если чувствуешь ,что они тебе нужны-вперед

...

Zhuchka: > 21.03.12 14:03


Носила раньше цветные линзы был у меня бзик...главное, что бы линзы не находились на глазах более чем 6 часов, иначе могут полопаться сосуды.

...

La comtesse: > 14.07.12 02:39


Zhuchka писал(а):
главное, что бы линзы не находились на глазах более чем 6 часов, иначе могут полопаться сосуды.

Это от цветных? Потому что я свои ношу круглые сутки, снимая только на сон... ничего, не лопаются, а ношу уже достаточно давно, лет 7 есть, наверное.

...

XeniyaVelichko: > 16.07.12 15:46


La comtesse писал(а):
Zhuchka писал(а):
главное, что бы линзы не находились на глазах более чем 6 часов, иначе могут полопаться сосуды.

Это от цветных? Потому что я свои ношу круглые сутки, снимая только на сон... ничего, не лопаются, а ношу уже достаточно давно, лет 7 есть, наверное.


У меня тоже подруга носит линзы постоянно, ничего не лопается. Может это зависит от глаз, их чувствительности. Не знаю, что и сказать))) Было бы жутко, елси бы сосуды у всех от этого лопались..

...

Леди Лана: > 01.03.13 22:50


У меня свои глаза темно-карии, пробовала разные линзы больше всех подходят зеленые. Все оттенки голубого, фиолетового смотрятся ужасно, глаза как у вампира, такое впечатление, что одни зрачки. Зеленый цвет лучше всех накладывается на карий и смотрится наиболее естественно! Его и рекомендую обладателям карих глаз!

...

Debera: > 03.03.13 19:24


Всем привет!
Девочки, посоветуйте, как быть: мягкими контактными динзами пользуюсь второй год с переодичностью. Почему переодически меняю на очки - постоянный дискомфорт в глазах, чаще приходится моргать. Но бывают периоды, когда я даже забываю,что ношу линзы. Но больше всего беспокоит тот факт, что от линз по утрам мешки под глазами, особонно если засыпаю на ночь с линзами. Использую мягкие линзы от Джонсон-энд-Джонсон. Может фирму поменять или какую-нить косметику использовать? Подскажите, что я делаю не так? no
Про цветные линзы даже не заикаюсь.

...

Леди Лана: > 03.03.13 23:05


Я считаю обязательно нужно снимать линзы на ночь, какими бы качественными они не были , это все таки инородное тело для глаз. А против сухости и дискомфорта мне прекрасно помогают капли с эффектом натуральной слезы, очень большой выбор в любой аптеке.

...

Debera: > 03.03.13 23:27


Спасибо за ответ! Пойду снимать линзы. Smile

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение