Цветные контактные линзы

Ответить  На главную » Красота » Косметика

маркиза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 10.05.2007
Сообщения: 159
>10 Май 2007 15:40

 » Цветные контактные линзы

Кто как относится к цветным контактным линзам и можно ли их носить на отдыхе при ярком солнце ?


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

murka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>13 Янв 2009 14:44

мое мнение - это не на каждый день. врачи не рекомендуют постоянное ношение даже обычных линз с диоптриями, нужно чередовать с очками. и подруги говорят, что раздражение бывает.. насчет солнца не могу ничего сказать, вероятнее всего, еще больше *высушивают* глазки..
 

Alija Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.11.2008
Сообщения: 53
Откуда: Россия
>08 Фев 2009 23:13

По-моему, при ношении линз любых на ярком солнце требуются солнцезащитные очки. Контакные линзы не защищают глаза от ультрафиолета, они просто покрашены.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

просто мария Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Аметистовая ледиНа форуме с: 19.01.2009
Сообщения: 616
>19 Мар 2009 1:03

Я очень часто ношу оттеночные контактные линзы, никаких неудобств мне это никогда не доставляло.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Мар 2009 23:46

А есть ли линзы, чтобы и цветные, и зрение корректировали? Shocked
 

LiskaAliska Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.12.2008
Сообщения: 399
>23 Мар 2009 23:25

есть цветные линзы с диоптриями. Но мне, допустим. было сложно подобрать цвет, они все равно неестественно смотрятся. Поэтому ношу бесцветные линзы, и уже довольно долго, лет пять. Зрение не падает Smile
На отдыхе линзы только выручают, не надо следить за очками, чтобы не потерялись нигде. Единственное неудобство - когда попадает вода в глаза, можно легко линзы вымыть и всё... если нет запасной пары, катастрофа...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Vichynka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 04.05.2009
Сообщения: 132
Откуда: КРЫМ
>04 Май 2009 22:07

Мягкие кнтактные линзы прекрасно носятся, лучше очков, даж самых крутых: дужки не давят и не натирают "ухи и нос", обзор в очках ограничен, и, какой бы не была красивой и креативой оправа, открытое лицо всегда лучше!!! Цветные линзы сейчас все время модифицируются: % влаги, цветовая гамма, широкий диапазон +\- диоптрий, и , что самое главное - есть УФО защитное покрытие!!!! Я пользуюсь цветными линзами америкосовскими Fresh Look color.
_________________
Всех люблю....но по очереди....
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Семицветик Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 12.01.2009
Сообщения: 216
Откуда: Крым
>08 Сен 2009 11:34

Привет всем! Я уже давно мечтаю приобрести цветные линзы, желательно с диоптриями. А сейчас пока хожу в обычных бесцветных мягких контактных линзах.
Vichynka писал(а):
Мягкие кнтактные линзы прекрасно носятся, лучше очков, даж самых крутых: дужки не давят и не натирают "ухи и нос", обзор в очках ограничен, и, какой бы не была красивой и креативой оправа, открытое лицо всегда лучше!!!

Как хорошо, что люди придумали такую замечательную вещь как линзы.
_________________
Все, что ни делается - все к лучшему!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

аленушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 12.02.2009
Сообщения: 3
>12 Сен 2009 11:04

Семицветик писал(а):
Привет всем! Я уже давно мечтаю приобрести цветные линзы, желательно с диоптриями. А сейчас пока хожу в обычных бесцветных мягких контактных линзах.
Vichynka писал(а):
Мягкие кнтактные линзы прекрасно носятся, лучше очков, даж самых крутых: дужки не давят и не натирают "ухи и нос", обзор в очках ограничен, и, какой бы не была красивой и креативой оправа, открытое лицо всегда лучше!!!

Как хорошо, что люди придумали такую замечательную вещь как линзы.

Пользуюсь цветными линзами с диоптриями уже около 4 лет, тонирование 10%, цвет аквамарин, смотртся достаточно естественно, но подходят только для светлых глаз.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Gothic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 13.12.2009
Сообщения: 162
>13 Дек 2009 18:10

Пользуюсь линзами FreshLook Dimensions (цвет карибиан аква) диоптрии - 2,5. Немного "высыхали" глаза, но купила увлажнитель и все стало здорово. Хотя все равно чередую их с прозрачными линзами, а иногда, очень радко, и с очками.
В линзах чувствую себя просто здорово!!!
Замечательное изобретение человечества. Smile
_________________
"...У меня правильнописание хромает. Оно хорошее, но почему-то хромает..."/с Винни-Пух/
Сделать подарок
Профиль ЛС  

variable Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 13.02.2008
Сообщения: 177
Откуда: Россия
>14 Янв 2010 18:29

Пользуюсь линзами не первый год из цветных брала только два наименования: Image (Green) и FreshLook Color (Violet). Имедж не понравились - были жестковаты, ощущала давление на глаз, про сухость уже молчу... А вот фрешлук очень понравились - тоненькие, есть маркировка стороны, была сухость, но увлажнитель отлично помог. Фрешлук перекрыли подошли по цвету, у меня темнокарие глаза, нр с линзами оттенок глаз был светлым))) Что не маловажно))
_________________
Живет в ней сразу все в одной...
И стерва с ангельской душой...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11397
Откуда: Край тумана
>11 Фев 2010 15:19

Я брюнетка, с почти черными глазами, поэтому цветные линзы на мне смотрятся неестественно, сразу видно, что глаза, как у Барби. Но по молодости лет, я упрямо носила зеленые (на Скарлетт быть похожей хотела)))) смотрелось жутковато))))
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варвара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 02.09.2009
Сообщения: 507
Откуда: Воронеж
>16 Фев 2010 16:17

Девчонки, вот собираюсь носить линзы и подумала, что можно сразу одеть цветные. Они, наверное, дороже обыкновенных. Не подскажите, сколько они примерно стоят?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

эля-заинька Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2009
Сообщения: 11397
Откуда: Край тумана
>17 Фев 2010 6:24

Смотря какие, есть однодневные, есть на месяц, есть на три... Примерно одинаково стоят и цветные и обычные, где-то в 800р. с контейнером и жидкостью уложитесь
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Варвара Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 02.09.2009
Сообщения: 507
Откуда: Воронеж
>17 Фев 2010 12:58

Спасибо за консультацию! Smile
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>05 Май 2024 6:31

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Меню избранных ссылок для быстрого доступа к часто посещаемым страницам. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Ревнивая жена (ИЛР)»: Ириша, привет, моя хорошая!!! Ох, эти двоя ещё себя покажут, с разных сторон, но пока Антон уверен, что сможет сдержать слово,... читать

В блоге автора Настёна СПб : Письмо Анны Ярославны

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Красота » Косметика » Цветные контактные линзы [1584] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение