Александр Варго

Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика

Shatova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Ноя 2012 14:42

 » Александр Варго

Доброго времени!! Первая книга этого автора была "Дикий пляж", осталась под впечатлением!!! Когда читала, аж мурашки бегали, особенно, когда одна и поздно вечером.
Захватывают книги этого автора!! Я в восторге!!


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Irchic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.10.2010
Сообщения: 3389
Откуда: из темноты веков
>21 Ноя 2012 18:52

Shatova писал(а):
Первая книга этого автора была "Дикий пляж", осталась под впечатлением!!! Когда читала, аж мурашки бегали, особенно, когда одна и поздно вечером.

А мне эта книга показалась похожа на сценарий классического фильма ужасов)
"Кукла" из той же оперы)
А вот "Гример" понравился больше. Там и любовь и мистика и детектив, а не только кровь и страшилки)
"Корень зла" к сожалению не дочитала, не пошел что-то...
Первые две похожи на творчество С.Книга- не столько страшно, сколько противно от неприятных описаний.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>27 Янв 2013 17:51

Shatova писал(а):
Доброго времени!! Первая книга этого автора была "Дикий пляж", осталась под впечатлением!!!

Я тоже с автором знакомилась именно через эту книгу.

Irchic писал(а):
А мне эта книга показалась похожа на сценарий классического фильма ужасов)

В точку. Читая, я прямо перед глазами все это видела. Классический сценарий американского ужастика.

Меня хватило ещё на Льдинку и Кристмас. Таже самая ситуация. Готовый сценарий, снимай - не хочу.

Но Пляж все таки остался лучшим из всего прочитанного.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Пaнгея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Апр 2013 14:51

Добрый день! Читала у Варго практически все книги до которых до бралась, но вот про "дикий пляж" не слышала Sad У меня он не вызывал таких уж пупырчитых мурашек. скорее уж гомерический хохот иногда, чаще похихикивания. Может я не столь впечатлительная. не знаю... "Камень" вообще не смогла даже до середины осилить. А вот "Химера" до сих пор живет в голове Laughing
 

Монти Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>06 Окт 2013 12:06

Всегда читала Варго, что то нравилось, что то не очень, но последняя книга "Животное" это нечто без сюжета и смысла. Дочитать так и не смогла.
 

Branzila Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>20 Фев 2015 8:11

Прочитала удивительную серию, которой хочу поделиться. Инкарцерон - серия, чем то напоминающая Голодные игры. В обоих случаях гг - подростки, и в обоих мы видим постаполипксический мир, наполненный страхом и желанием освободиться. Инкарцерон - гигантская тюрьма, где есть собственные леса, озера, королевства. Герои истории Финн - который пытается выбраться из нее, и Клодия, девушка Снаружи, которая ему помогает.
 

Branzila Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>10 Мар 2015 9:09

Branzila писал(а):
Прочитала удивительную серию, которой хочу поделиться. Инкарцерон - серия, чем то напоминающая Голодные игры. В обоих случаях гг - подростки, и в обоих мы видим постаполипксический мир, наполненный страхом и желанием освободиться. Инкарцерон - гигантская тюрьма, где есть собственные леса, озера, королевства. Герои истории Финн - который пытается выбраться из нее, и Клодия, девушка Снаружи, которая ему помогает.













______________________________________________________________________________________________________

Are you interested in Testking cscs test itil? Get our self paced comptia certification ccna and passguideitil study packages to pass your without any difficulty in www.usuhs.mil lsat.
 

ТаТанечка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Окт 2016 13:40

Две последние книги Варго, которые прочитала "Мертворожденный" и "Не та дверь" разочаровали. Это сборники в Мертворожденный 4 рассказа, понравился только первый "Анечка", в "Не та дверь" рассказ "Зефир в шоколаде" и роман Киоса "Волосы", рассказ не понравился, а вот роман на твердую четверочку.
Сейчас вышел еще один сборник "Куколка", но уже не знаю стоит ли покупать.
 

Lesana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>25 Мар 2017 19:19

Сюжеты интересные, не на десятку, но занимают, а вот читать невозможно. Текст деревянный, язык убогий, слишком много ненужных деталей и слишком мало нужных, речь персонажей - жеваный картон.
Короче, это не мой автор (коллектив авторов?).
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 10:47

А знаете ли Вы, что...

...на сайте есть Книжный гороскоп, который предложит Вам книгу из выбранного жанра, исключая уже прочтенные Вами. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Опал для грешника (историко-мистический детектив, 18+)»: История моды Дамский костюм для верховой езды. Аксессуары, корсеты. 1880-90-е гг Изображения взяты с Czas emancypantek Tygodnik Mód... читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Ответить  На главную » Фантастика и фэнтези » Мистика » Александр Варго [15842]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение