Графический конкурс открыток

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Страница голосования

Анастасийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 472
Откуда: Саратов
>16 Ноя 2012 22:51

 » Графический конкурс открыток

Голосование проходит по адресу https://lady.webnice.ru/awards/postcards/



От администрации: Если вас или ваших знакомых интересует реклама в интернете, предложите им участие в проводимых вами конкурсах в качестве спонсоров. Рекламодатель получает упоминание своих услуг/продукции и ссылки на свой сайт со всех страниц и материалов, сопровождающих конкурс. Аудитория нашего сайта по состоянию на май 2014 года составляет более 450 тысяч. уникальных посетителей в месяц.

*Условия размещения рекламы необходимо согласовать с администрацией.

  Содержание:


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: ЛОВ; Lady Honey; Дата последней модерации: 15.01.2021
  для структурирования содержания, у модераторов в данной теме есть доступ к редактированию всех сообщений


Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 472
Откуда: Саратов
>18 Ноя 2012 11:30

 » Тур 1: Новый год: Прием работ


Дорогие леди и джентльмены приглашаю вас принять участие в графическом конкурсе "Открытка к Новому Году"

Новый Год - это чудо, которое мы ждем с нетерпением, в особенности, когда до этого замечательного праздника остаются считанные дни.
Этот запах, запах праздника, окутывает за недели до наступления Нового Года. Вспоминаешь себя в детстве - бесконечное вырезание снежинок, маскарадные костюмы, генеральная уборка в доме, украшение елки, и подарки… Конечно подарки! О них мы заботимся заранее!Классикой жанра были и остаются поздравительные открытки! Так давайте подготовим их заранее?

Условия:
1) Размер готовых работ 400 х 600 пикселей .
2) Для участия в конкурсе нужно сделать 2 стороны открытки: лицевую и оборотную, обе одинакового размера.(400*600). Ориентация может быть как вертикальной, так и горизонтальной.
3) Принять участие в конкурсе может любой зарегистрированный на форуме пользователь.
4) Количество работ от одного мастера ограничено двумя. Работа должна быть нарисована специально для конкурса и не выставляться нигде ранее.
5) Не допускается размещение ников на работе, но приветствуются любые другие подписи.
6) Работы могут быть созданы в любой графической программе.
7)К конкурсу допускаются только работы со скриншотом рабочего окна программы, в которой выполнялась работа.
*Чтобы сделать скриншот, нужно нажать кнопку Prt Scr, затем создать новый документ (в Фотошопе или в любой другой графической программе, в которой делали работу) и "Редактирование - Вставить".
8) Ограничений в весе открытки нет.
9) формат jpeg, png
10) Вместе с работой нужно обязательно прислать
код пользователя

Также действует правило об анонимности, принятое в АватарМастере Дамского Клуба.
* Конкурс будет анонимным, поэтому каждый участник не должен раскрывать свое авторство до завершения голосования.
* Если участник раскроет свое инкогнито раньше времени, то его работа автоматически снимается с голосования.
* Если инкогнито автора раскроет другой автор, участвующий в конкурсе, то с голосования будут сняты обе работы.


Работы присылать на адрес mega_nastena@list.ru до 21:00 (по московскому времени) 5 декабря 2012


P.S: За оформление конкурса ОГРОМНОЕ спасибо Наташеньке (Lady Blue Moon) и Алиночке (Crimoson)


Баннеры в подпись для рекламы конкурса



Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 472
Откуда: Саратов
>06 Дек 2012 20:04

Голосование откроется сегодня в полночь! Продлится с 7.12.12 по 21.12.12. Проголосовать можно будет тут!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lenara Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 08.10.2010
Сообщения: 724
Откуда: Универсиада-2013
>06 Дек 2012 22:43

Хотя голосовать еще нельзя, но я уже определилась со своими фаворитами: это №№1, 11 и 15. А галочек не хватило для №№8, 16, 18, 20.
Очень-очень красивые и нежные работы!!!! Всем мастерицам и организатору спасибо за эту красоту!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 472
Откуда: Саратов
>06 Дек 2012 22:56

Lenara писал(а):
Хотя голосовать еще нельзя, но я уже определилась со своими фаворитами: это №№1, 11 и 15.

Лоран, ты прям мои мысли прочла и озвучила мои голоса. prv Моим фаворитом является работа №11. Я как только увидела ее, так сразу и влюбилась! Поняла что это работа для меня на 1 месте! (позже подробнее напишу свои ИМХО). На втором месте это работа 15! Не смотря на то, что автор пытался сделать работу в ретро стиле, для меня она показалась наоборот на столько стильной и даже современной. Увидев такую открытку на прилавках магазинов, непременно бы ее приобрела. А вот с третьим голосом я пока до конца не определилась. Сомневаюсь между №1 и №20. Вот смотрю на обе и не могу определиться. Подумаю еще над третьей галочкой! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 472
Откуда: Саратов
>06 Дек 2012 23:29

Архивариус писал(а):
Настя, а можно список участников?

Ну получайте:
niklasss, orlova, anel, Мариночка, Зубастик, -Eva-, Topaz, Yanita Vladovitch, Ameni, Архивариус, Vитаминка, greta-nata, Cascata, LizOk, Lady Blue Moon, Lenara
Сделать подарок
Профиль ЛС  

greta-nata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Изумрудная ледиНа форуме с: 10.03.2011
Сообщения: 1015
Откуда: Україна
>07 Дек 2012 0:19

Девы, с началом очередного замечательного конкурса! Ar
Спасибо Насте, что сподвигла поучаствовать, потому что одно само по себе создание новогодней открытки - уже праздник! А ведь Новогодняя Открытка - это целый маленький мир, ожидание и обещание праздника одновременно. Я с детства очень трепетно отношусь к открыткам, особенно, сделанным вручную, да и хэндмэйд сейчас популярен, как никогда.
Отдельное спасибо мастерицам которые сделали открытки в советском стиле - это такая ностальгия! Все эти милые белочки, зайчики, русские Дедушки Морозы, ёлочки, звоночки и прочие атрибуты советской открытки, никого не оставят равнодушным. Скорее всего, как раз такие работы и будут моими фаворитами, как память о советском детстве. tender
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Руста Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 03.01.2009
Сообщения: 10754
Откуда: Дарк Хилл Кастл
>07 Дек 2012 0:27

Свой первый голос отдаю открытке № 1 - волшебной, нежной, изящной. Замечательная, профессиональная работа. Второй голос - открытке № 5 - игривой, ностальгической (так похоже на снежинки, которые вместе с воспитателями лепили на окна в детском саду), полной атмосферы зимней ночи и тихого новогоднего снега. И даже то, что на открытке вместо готового поздравления пустые строки - подкупает: да, я готова написать свои, от сердца, и подарить близкому человеку. Третий голос - № 8. Благодаря ей я словно перенеслась в новогоднюю ночь, за праздничный стол. Радость, веселье с оттенком грусти по уходящему году, полумрак и огонь свечей, освещающий лица самых близких и дорогих людей. Эх! Благодарю вас, мастерицы, - все три работы дополняют друг друга и сообща создают атмосферу самого любимого праздника))

А еще обязательно приобрела бы для поздравления тех, кто от меня сейчас далеко, открытки №№ 6, 7, 9, 11, 12, 15, 18, 19, 20. Да что там - для всех нашелся бы адресат)) Спасибо за радость, которую вы доставили своими открытками, и спасибо за настроение, которым вы с нами поделились!
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мими Каррера Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 10.11.2011
Сообщения: 757
Откуда: Россия
>07 Дек 2012 2:44

Настюша, спасибо за организацию конкурса Pester
Мастерицам отдельное спасибо)
Благодаря вашим работам, перенеслась, будто в волшебную сказку) Сразу захотелось волшебства и Нового Года Ar
Проголосовала за номер 8- вы меня покорили))), номер 11 - обожаю тему волков, открытка получилась оригинальной))), номер 20- кошек тоже люблю)))
Спасибо, не могу налюбоваться на такую красоту Flowers
Сделать подарок
Профиль ЛС  

фьора Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 05.10.2010
Сообщения: 5545
>07 Дек 2012 3:58

Первый блин не комом Laughing

1, 11, 16

П.С. у меня вопрос: а открытки не увеличиваются при нажатии, чтоб желающие в хорошем качестве могли распечатать их на цветном принтере и воспользоваться ими по назначению? у нас сейчас столько поздравлялок по форуму идет, все письма почтовые друг другу катают - а написать их на форумной открытке - вообще было бы блестящей идеей!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2130Кб. Показать ---

Настроение от Crimpson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Cascata Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 24.05.2009
Сообщения: 5901
Откуда: Москва
>07 Дек 2012 6:38

фьора писал(а):
а открытки не увеличиваются при нажатии

неа, они в том размере, который тербовался в условиях конурса
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анастасийка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 30.11.2011
Сообщения: 472
Откуда: Саратов
>07 Дек 2012 8:51

фьора писал(а):
а открытки не увеличиваются при нажатии, чтоб желающие в хорошем качестве могли распечатать их на цветном принтере и воспользоваться ими по назначению? у нас сейчас столько поздравлялок по форуму идет, все письма почтовые друг другу катают - а написать их на форумной открытке - вообще было бы блестящей идеей!

Изначально так и задумывалась, создать открытку, чтобы ею можно было поздравить друзей или по эл. почте, или при желании распечатать открытку и либо кому-то подарить, либо просто украсить ею (к примеру) рабочий стол. Поэтому в условиях конкурса и не было анимации, чтобы распечатать можно ее было.
Нет они не увеличиваются, и так изначально было задумано! Открытка уже сделана нужного размера. Этот размер выбирался из стандартного размера, в котором чаще всего бывают открытки. А если бы их можно было увеличивать, то это уже не открытка, а обои получатся на рабочий стол. А такой конкурс у нас на форуме уже есть, и проводится 4 раза в год. Думаю и новогодние обои там будут. А повторяться не хотелось бы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>07 Дек 2012 18:35

Всем привет! Я кратенько так о работах. Ok
Сразу напишу, как уже писала ранее, что все-все открытки мне понравились просто очень! Вот бы и правда распечатать и дарить всем форумчанкам с поздравлениями к Новому году. Very Happy

1 - очень выдержанная в одном стиле открытка! Красивое исполнение, ничего лишнего, фон, надписи, узоры и снежинки смотрятся очень красиво и органично! Ok Стихотворение тоже замечательное (не знаю, сами написали или подобрали), только кое-где лишние запятые (но это отметил мой предвзятый филологический взор Wink ). У автора определенно есть чувство стиля и вкуса, такая гармоничная открытка.

2 - открытка явно ориентирована на женскую половину человечества - если судить по стихотворению. Wink И девушка - снегурочка очень красивая. Меня только смутил синее холодное оформление, просто для меня это слишком холодный оттенок, но он в принципе объясним временем года - зима все-таки.

3 - каких вы милых детишек нашли на открыточку возле елочки - просто лапоньки! Хорошо смотрятся на зеленом фоне и желтые буквы, правда, этот фон слишком насыщенный для обратной стороны открытки, но это только мое мнение (люблю, когда оборотная сторона или белая, или бледнее). Зато отличная идея разместить рядом со стихотворением напарницу-елочку той, что на главной. Very Happy

4 - вот это очень необычная открытка, как правило, такое оформление не встретишь в реальности. Темный фон одновременно и отталкивает, но если посмотреть, то с надписью он смотрится достаточно стильно. Ok Дедушки Морозы вокруг елочки с колокольчиками просто презабавнейшие, это замечательная находка! Very Happy

5 - единственное, но мое любимое замечание - фон на обратной стороне смотрится вместе с главной гармонично, но вот вы оставили место для того,, чтобы адресант сам написал поздравление, а если он будет писать синей пастой, то это самое поздравление будет видно очень плохо. Единственное разрешение - это гелевая ручка, но тогда нужно будет немного подсушить перед тем, как открытку закрывать. Wink В остальном же открытка чудесная! Очень выдержанная и стильная. Змейка в окружении снежинок очаровательная! И, как и у автора первой работы, у вас чувство стиля и вкуса исключительно дизайнерские (и очень соответствуют моим вкусам и предпочтениям).

6 - вот открытка практически в традиционном стиле, но (как по мне!) с точки зрения продуманности она для меня очень грамотная. Это яркая главная страничка, с курантами и шампанским (куранты в форме новогоднего елочного украшения мне особенно понравились - отличная идея!), это более бледная оборотная страничка, как раз для того, чтобы надпись с поздравлениями была видна, и есть место на оборотной стороне и для рисунка в новогодней тематики - бусики и елочка. Очень здорово! Very Happy

7 - тоже очень выдержанная открытка - и картинка с влюбленной парой и шампанским, и надпись, и цветовое разрешение - все просто в самую точку! Авторскому вкусу браво! Very Happy Особенно мне нравится голубой цвет, он не холодный в данном случае, но и ассоциируется с зимой. Я бы такую открытку купила с большим удовольствием.

8 - понравилась открыточка! Особенно здорово вышла здесь надпись поздравительная на главной страничке. Wink А вот в стихотворении закрались ошибки в пунктуации. Non Но ничего, мне все равно открытка понравилась, кстати, очень правильно вы не разместили свечи на оборотной стороне - там они бы смотрелись лишними, а так елочка и куранты объединяют с титульником, но не смещают и не отвлекают от надписи. Ok

9 - такая серебряная вышла открытка, красивая, и шарики, и елочка, и надписи - все в серо-серебряном цвете! Very Happy Мне самой просто очень нравится этот оттенок. Wink Ну, могу еще про небольшие помарочки в стихотворении с запятыми написать, но, наверное, всем надоела уже. Embarassed А в общем - красиво и волшебно!

10 - автор новичок в графических редакторах (мне кажется, я знаю автора), я бы вот над какими вещами немного поработала перед тем, как отправлять работу организатору: надпись С НОВЫМ ГОДОМ сделала бы по возможности другим шрифтом и покрупнее, чтобы ГОДОМ разместилось пониже, а то в нижнем правом углу вышла пустота. Sad Ну и фон как-то раскрасить, но я не знаю, насколько все это возможно в вашем графическом редакторе. А за открыточку большое спасибо!!! Very Happy

11 - какое замечательное оформление! Единственное замечание - к надписи "Давай отметим Новый год вместе?" хочется на картинке парочку, или это тот чудесный зверек предлагает совместное празднование Нового года? Во всем остальном - прекрасное романтичное оформление, волшебные оттенки, солнечные блики... в общем-то, чего и следовало ожидать от автора (если я его, конечно, подозреваю правильно Wink ).

Пока что вот так, вторую половину или сегодня ночью, или завтра с утречка. Wink Пока пойду полюбуюсь на оставшиеся 11 работ. Ar
Новый год хочу!!! Снега!!! У нас по-прежнему асфальт голый, вот буквально пару минут назад снег посыпал (и то не снег, а изморозь какая-то). Эх... где ты, зима???
Сделать подарок
Профиль ЛС  

La comtesse Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 06.07.2009
Сообщения: 8407
Откуда: Хэйан-дзидай
>08 Дек 2012 9:32

Всем охаё! То есть с добрым утром!
Я с вашего позволения продолжу свои скромные ИМХОшки. Embarassed

12 - очень яркая лицевая сторона открыточки - задорная, снежная, радостная! Так и хочется присоединиться к этой тройке лошадей и заливаться смехом, мчась по белоснежным просторам (увы! сейчас практически невозможно вот так на тройке промчаться, а хочется!). А вот на оборотной стороне мне бы хотелось вместо корзиночки с подарками уменьшенную копию этой тройки или просто сани с дедушкой, если лошади не поместятся - ну вот люблю я, чтобы обе части открытки были объединены одной концепцией. Хотя сама по себе корзинка с шампанским смотрится симпатично. Ok

13 - ох, какой разнообразие на открытке на титульном листе! Тут и пингвиненок очаровательный, и девушка-японка (няяя!), и кедровые веточки по углам (или это каштан? я не очень разбираюсь Embarassed ). Вроде бы мешанина из всего, но смотрится целиком очень даже неплохо. Только вот новогоднего мне не хватило - если бы не снежок легкий, то и не понять, что открытка - поздравление с Новым годом.
А вот к оборотной стороне претензий никаких - все очень выдержано (и исходник девушки мой любимый - правда, он у вас немного вытянутым получился Embarassed ).

14 - замечательная задорная открыточка!!! Девчушка на титульнике так рада Новому году, что ты по эту сторону монитора, такая вся в депрессии и вообще в никаком настроении, не можешь не поддаться ее веселью и задору! Здорово взято то же оформление на оборотную сторону обложки - только обесцвечено, что позволяет подписать открытку и сделать подпись читабильной. Laughing В общем, получилось очень по-новогоднему! Very Happy

15 - ооочень мне нравится эта стильная открытка! Вроде бы все на ней по-минимуму, никаких крупных и ярких картинок, эффектов вообще как таковых и нет, но как стильно! Very Happy Автор - браво! Вот даже больше говорить ничего не надо - нравится, нравится, нравится!!! Можно мне побить сегодня немногословной?

16 - вот эта открытка очень красивая, чем-то диккенсовским от нее так и веет. Нравится, хотя вот некоторые моменты мне кажутся лишними. Sad Например, на титульной стороне открытки я бы убрала куранты и оставила только старинный особняк в преддверии новогоднего праздника (хотя я не видела, как он смотрится без курантов - может, вообще никак, то есть наверху казалась бы пустота). И вот на оборотную сторону я бы взяла этот же исходник, можно без лошадей... Но это мой личный бзик - люблю, чтобы было объединение обеих сторон какой-то общей деталькой. Embarassed Сама по себе оборотная сторона - красота несказанная! Very Happy

17 - не знаю, почему, но мне как-то не нравится девушка на открытке. Embarassed Нет-нет, красивая и очень подходит под общую концепцию, но от нее так веет холодом. Думаю, что у нее образ такой Снежной королевы, а мне хочется чего-то искряще-радостного, как брызги шампанского. Embarassed Это - лишь мой пунктик. Ничего более.
В целом сама открытка очень и очень выдержана в одном стиле, гармонично, ничего лишнего... Замечательно! Very Happy

18 - такая тонкая, ненасыщенная громкими эффектами работа, но мне этим она и понравилась. Такая стильная! Единственное, что мне видится как недостаток - на титульном листе внизу остается пустое место. Ума не приложу, чем его можно занять, но мне пустота так и бросается в глаза (хотя, возможно, если распечатать как открытку, то этот недостаток исчезнет). Embarassed В остальном... ох, я бы такую открыточку с удовольствием подарила бы кому-нибудь. Very Happy

19 - я просто очарована! Очарована и еще раз очарована этой прелестной змейкой на вашей открытке, автор! Такая ученая прелестница, так смотрит на нас пучеглазо и улыбается! Если именно она - символ года, то год обязательно будет удачным! Very Happy Приятно почему-то было посмотреть после серых и голубых открыток на ваш теплый бежевый оттенок. Ну и стоит также сказать, что работа, на мой взгляд, получилась выдержанная и притягательная. Ok

20 - ох, это еще один из моих уже многочисленных фаворитов! Да, на этой открытке вроде как и нет никакой отсылки именно к Новому году, кроме новогодней елочки на фоне, но я не могла поддаться очарованию концепции этого творения! Просто очаровашка-киса, зажмурившийся от того, что на него свалилась зима, как снег на голову! Согласна с вами автор, что зима всегда приходит неожиданно. Ты ее ждешь-ждешь, ждешь-ждешь, но как бы долго не ждал, просто однажды утром проснешься - а на крышах и дороге лежит снег! И это вдруг будет неожиданно! Как у меня сегодня утром...
Спасибо вам за такую красоту и такое очарование! Very Happy

21 - какой румяный и доброжелательный дедушка идет к нам с мешком подарков! Открытка сразу располагает к себе этим настроением, которое излучает Дед Мороз. Я бы, наверное, выбрала другой шрифт для надписи С НОВЫМ ГОДОМ, что-то не такое простое, но в целом открытка вышла очень хорошая! А оборотная сторона еще лучше - она выдержаннее, и снегирь на елочке связывает эту страничку с титульной. Ok

22 - я думаю, что то работа того же автора, что и работа №10, графический редактор тот же. Wink Опять же - хочется изменить шрифт и фон, белый кажется мне пустым совсем. Sad Но не знаю, возможно ли это в данном редакторе. А мне было бы очень приятно получить такую открытку, сделанную собственноручно, от дорогого мне человека!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Дике Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 11.06.2010
Сообщения: 386
>08 Дек 2012 12:50

Уххх какая красота, выбрать только три очень сложно! search
Отдала голос за работу№ 11, меня покорила лаечка/волченок в сугробе... Милый такой!
№ 15 шикарная, обожаю handmade, не задумываясь купила бы если бы встретила на полке в магазинах!
И последний голос долго думала... все-таки работа № 18 ничего лишнего, выдержанная! Wink
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>26 Апр 2024 23:45

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете вступить в Лигу переводчиков и принять участие в переводе или вычитке неизданных романов

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Погода и климат»: Тут нам вчера рассказывали в новостях, что солнца у нас, оказывается, не видно из-за песка, который принесло из Сахары. В Сочи так... читать

В блоге автора Нефер Митанни: Снегурочка

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: «Чулок для женской ножки» Тур 1
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Графический конкурс открыток [15864] № ... 1 2 3 ... 19 20 21  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение