Литературный мини-конкурс тур 5 "Литературные портреты": голосуем за работы!

След

Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>18 Ноя 2012 2:09

 » След

Хочу рассказать об одном весьма любопытном сериале.

«След» — российский криминальный телесериал, рассказывающий о сотрудниках вымышленной организации — Федеральной экспертной службы (ФЭС). Здесь объединены специалисты по разным областям: от программистов до баллистиков, от патологоанатомов до детективов. Здесь расследуются самые сложные убийства, проводятся сложнейшие (в частности медицинские) экспертизы.
Созданная в качестве эксперимента, ФЭС не только обкатывает новую технику, обучает молодых специалистов, стажирует опытных сотрудников. Самое главное, ФЭС, а точнее, её сотрудники, оказывают уникальную помощь в раскрытии реальных преступлений. В лабораториях ФЭС собраны лучшие кадры во всех областях криминалистики. Исследуя разнообразные улики, они направляют следствие, генерируют версии и изобличают преступников.
Работа организована таким образом, что за помощью может обратиться и «важняк»(следователь по расследованию особо важных дел) из прокуратуры, расследующий «громкое» заказное убийство, и молодой участковый… Эксперты ФЭС непременно окажут помощь. Они найдут и предъявят ту самую главную улику, которая изобличит преступника и выведет следствие на правильное направление.
Высокотехнологичные лаборатории ФЭС оснащены по последнему слову техники. В каком-то смысле это важнейший эксперимент, на который пошло МВД: если этот проект докажет свою пользу в раскрытии преступлений, такие лаборатории появятся во многих регионах России.
Сериал начался после показа фильма, рассказывающего о создании ФЭС, состоящего из четырёх эпизодов. Обычно в каждом эпизоде рассматривается очередное дело. Существуют несколько «сдвоенных» дел, где одно преступление расследуется на протяжении двух эпизодов (серий)


В ролях:

Ольга Копосова — Галина Николаевна Рогозина, полковник полиции, доктор медицинских наук, руководитель ФЭС.
Владимир Ташлыков — Николай Петрович Круглов, майор полиции, старший оперуполномоченный, зам. руководителя ФЭС.
Павел Шуваев — Сергей Михайлович Майский, майор спецназа ГРУ, старший оперуполномоченный
Анна Данькова — Валентина Владимировна Антонова, патологоанатом
Ольга Зейгер — Татьяна Белая, баллистик-трасолог, капитан полиции
Евгений Кулаков — Иван Фёдорович Тихонов, программист, биолог, руководитель компьютерного отдела
Владимир Свешников — Пётр Сергеевич Ромашин, профессор-патологоанатом
Татьяна Исакова — Дарья Максимова, программист, химик
Андрей Лавров — Константин Сергеевич Котов, капитан полиции, оперуполномоченный
Георгий Тесля-Герасимов — Константин Львович Лисицын, майор полиции, старший оперуполномоченный
Сергей Пиоро — Игорь Владиславович Шустов, капитан полиции, баллистик-трасолог, оперуполномоченный
Олег Осипов — Сергей Белозёров, программист, биолог
Ольга Недоводина — Екатерина Гордеева, майор полиции, старший оперуполномоченный
Анастасия Груздева — Алла Семенчук, референт
Юлия Вайшнур — Юлия Александровна Соколова, капитан полиции, оперуполномоченный.
Елена Головизина — Елена Шустова, старший лейтенант полиции, программист, жена Игоря Шустова
Анастасия Гулимова — Оксана Григорьевна Амелина, старший лейтенант полиции, программист
Валерия Скороходова — Анна Шмелёва, капитан полиции, баллистик-трасолог
Олег Валкман — Борис Селиванов, патологоанатом и суд.мед.эксперт.
Владимир Смирнов — Андрей Морозов, старший лейтенант полиции, программист-биолог
Станислав Эрклиевский — Павел Анатольевич Гранин, капитан полиции, оперуполномоченный
Руслан Сасин — Андрей Холодов, капитан полиции, программист
Нина Гогаева — Маргарита Сергеевна Власова, капитан полиции, оперуполномоченный
Сергей Коваленко — Степан Данилов, капитан полиции, оперуполномоченный
Владислав Маленко — Роман Евгеньевич Аристов, майор полиции, старший оперуполномоченный
Марианна Катаева — Алёна, офис-менеджер
Ирина Медведева — Дарья Гордеева, лаборантка, замещала Ивана Тихонова
Елена Никитина — Виктория Громова, программист, замещала Ивана Тихонова
Алексей Куличков — Алексей Виноградов
Валерий Хромушин — профессор Семёнов
Олег Жирецкий — стажер Валера


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -


_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

marakesh Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.09.2009
Сообщения: 6350
Откуда: Краснодар
>18 Ноя 2012 7:25

Я не смогла его смотреть после американского CSI по образу которого он был создан, След просто не как не воспринимался.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Arven Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 02.07.2009
Сообщения: 4813
Откуда: Украина, г. Киев
>18 Ноя 2012 19:51

Ну, я американский сериал не смотрела, а потому "След" мне очень нравится.
К тому же очень симпатичны взаимоотношения в отделе между его сотрудниками.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>18 Ноя 2012 20:06

А я хоть и посмотрела все CSI , с огромным интересом смотрю все серии (если возможно ) этого сериала.
Сериал очень нравится,т.к. ну иной раз такие сюжеты .И реальные и не реальные.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1844
Откуда: Россия
>18 Ноя 2012 21:04

Я тоже не смотрела CSI , но все равно сериал смотреть интересно и если сравнить с переделанным "Закон и порядок", то ляпов и не состыковок с нашей жизнью гораздо меньше.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

animeanitsirk Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>11 Дек 2012 17:20

Да русские решили американцев переплюнуть только фильм не очень вдохновляет..
 

Elen-Mert Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Платиновая ледиНа форуме с: 20.06.2012
Сообщения: 986
Откуда: Москва
>14 Дек 2012 19:16

Я иногда попадала на этот сериал, сам по себе он интересен, задумка хорошая... Вот только актеры переигрывают Laughing особенно их главная начальница Laughing всё очень искусственное, деланное, никакой искренности, это отталкивает. Кстати, машину с логотипом "ФЭС" несколько раз видела у себя в районе, снимают значит еще Laughing
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1723Кб. Показать ---
Золотой комплект от Анна Би
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1844
Откуда: Россия
>14 Дек 2012 19:26

А мне очень нравиться Иван,
Elen-Mert писал(а):
особенно их главная начальница

Недавно смотрела милицейский сериал с Ходченковой, она играла хуже, хотя мне она и нравиться.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аленнушка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>15 Дек 2012 11:10

Как-то последнее время разочаровал меня....
Хотя раньше очень нравился!
 

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>15 Дек 2012 12:32

А я с большим удовольствием смотрю по вечерам9 уж лучше ,чем Малахов и всякие скандалы).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1844
Откуда: Россия
>15 Дек 2012 19:35

LUZI писал(а):
ж лучше ,чем Малахов и всякие скандалы)

Или "давай поженимся" :scoff: , хорошо, хоть дома не один телевизор. Я уж лучше "След" посмотрю.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

LUZI Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.08.2007
Сообщения: 8729
>15 Дек 2012 21:11

сун писал(а):
Или "давай поженимся" :scoff: , хорошо, хоть дома не один телевизор. Я уж лучше "След" посмотрю.

Точно,точно!
Я смотрю 5 канал,Телекафе и Кухня ТВ!!!!!!!!!!!
Хоть никакой политики и маразма!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

сун Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 12.04.2010
Сообщения: 1844
Откуда: Россия
>15 Дек 2012 21:26

LUZI писал(а):
Я смотрю 5 канал,

prv У меня Телекафе и Кухня ТВ не показывают, поэтому смотрю на Домашнем передачи с Соловьевым.
Кстати в "След" первые четыре серии были очень сильными, все четыре серии держали в жутком напряжении, да актеры были такими свежими и не "замылинными".
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 137Кб. Показать ---
Я, как идеальная женщина, всегда знаю когда необходимо промолчать, но ведь... зараза... не могу.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Severianna Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 19.07.2012
Сообщения: 4
Откуда: Калуга
>19 Дек 2012 20:31

ааааа это мой любимый сериал.....
_________________
Биться головой о стенку гораздо веселее, когда знаешь , что за ней скрывается родственная душа.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Alinka-Alay Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Дек 2012 17:32

сериал очень нравится как и все версии американского сериала CSI, но сейчас как-то не привычна с новыми героями.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>28 Мар 2024 14:46

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете получить 100 бонусных найсов за сообщение о технической ошибке на сайте или идею, как сделать сайт лучше. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Голосуем за работы на конкурсе Литературные портреты


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Голоса растений и окружающего мира » Дорогие друзья! В последней главе 57 Эльвира рассказывала Осе, как именно Денис воспринимает... читать

В блоге автора Натаниэлла: Путешествие на архипелаг Крозе

В журнале «В объятьях Эротикона»: Королева Марго: блистательная и бесстыдная!
 
Ответить  На главную » Искусство » Телесериалы » След [15869] № ... 1 2 3  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение