Свадебный сезон в Эротиконе

Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>18 Ноя 2012 17:41

 » Свадебный сезон в Эротиконе



Вот и мы под шумок сладострастных стонов и удовольствий без обязательств, докатились таки до этой ужасной , но вместе с тем ПРЕКРАСНОЙ темы ! У нас господа распутники, развратники и просто ненасытные сексуальные маньяки начинается Сезон Свадеб, в просторечие СС .

Я рада, что в наших рядах есть пары, чьи чувства друг к друг-другу столь глубоки, прочны и сильны, что они не побоялись иступленных криков Горько, пьяных драк и ужасного вокала перебравших огнухи гостей. А ведь потом по плану еще и значится первая брачная ночь, с последующим вывешиванием простыни , что в нашем случае подобно смертельному номеру. Так и хочется сделать перекличку последних девственниц Эротикона .

Но это все мысли на отвлеченную тему, самое главное, что у нас ПРАЗДНИК и я желая виновникам торжества и всем нам отлично повеселиться!



  Добавить тему в подборки



_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>18 Ноя 2012 17:54






Сегодня 18 ноября 2012 года по земному летоисчислению, Эротикон приглашает вас на церемонию венчанию Лорда Барбаса Акато Фортэса старшего демона Кошмара из Сумеречного мира Шезгарта с экспертом-криминалистом Вероникой Тумановой из специального подразделения ФСБ в Петербурге.


»» 18.11.12 17:57 Обсуждение текущего сюжета игры Тайные летописи Эротикона
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барбас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Демон Кошмара. Лорд демонов
>18 Ноя 2012 18:08

Утро… опять утро…вставать? Не вставать? А что у меня сегодня в планах? В мозг ударяет молния: СВАДЬБА! Я ж сегодня женюсь!
Это помогло подняться, но в голове было туманно. Ох, мальчишник, будь он горазд! Напилсо. Не то. Нажралсо. И как теперь невесте показываться? Не узнает – убежит. Надо приводить себя в порядок.
Душ. Хорошо так, свежо. Час мылся, надел треники, показалось, что в доме воздуха мало. Пошёл искать его в саду. Нашёл, повернул обратно, засада. Дверь захлопнулась, пришлось вспоминать, где у меня окно открыто, шоб влететь в него, если получится от земли оторваться. Перепугал до смерти кухарку
(не понял: трупов не боялась, а увидела хозяина без рубашки и кондрашка хватила). Теперь надо искать новую кухарку. Вспомнил! У меня жена будет – она найдёт. Всё, одну проблему решил. С третьей попытки влетел в окно на втором этаже. Чуть крылья не оторвал. Кошмар! Ой, да это ж я! Хорошо, что вспомнил!
Сегодня – самый счастливый день за мои (сколько их там?) 2000, кажется, лет. Ёмаё! Долго я ЕЁ ждал! От воспоминания о любимой потеплело на душе и я ощутил прилив сил. Особенно в паху. Так, Барбас, усмири пыл до брачной ночи. Дождаться бы!
Оделся, жду.

Прошло пять минут. Опаздывает. Занервничал, переоделся. Прошло тридцать минут. Где она? Час. Передумала, что ли?
Слуга зашёл, напомнил, что это я должен за невестой пойти. Опозорился! Нет, оказалось, это я время перепутал.
И как мне за ней идти? Не буду ж я летать в костюме от Эродашкина! За окном что-то противно запищало. Вспомнил! Я лимузин заказал! Специально из Земли доставляли, еле в портал уместился. Сел, успокоился.

Вышла.

И весь мир вокруг замер. Прекрасная моя! Любимая! Мне хотелось петь от счастья.
Принадлежу тебе одной,
Мой нежный ангел неземной,
Нет в мире мне тебя милей,
Нет никого тебя нежней.

В тебе вся моя жизнь и счастье,
В руках твоих – моя судьба
Преодолеем все ненастья,
И будем вместе мы всегда.
_________________

Мне удобно по всякому, главное получать от процесса удовольствие (c) жена))
Спасибо Адичке за мантию)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лэйдер Бог Времени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, повелитель Хаоса и Забвения
>18 Ноя 2012 18:19

ЧУР ЙА ТАПЕР!!!!!!
*наигрываю мелодию из "Эммануэль"*
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барбас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Демон Кошмара. Лорд демонов
>18 Ноя 2012 18:25

Лэйдер Бог Времени писал(а):
ЧУР ЙА ТАПЕР!!!!!!

Лэй! Приветствуем, и отличная идея!
_________________

Мне удобно по всякому, главное получать от процесса удовольствие (c) жена))
Спасибо Адичке за мантию)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Туманова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Земля, командирована из Петербурга во Псков, чернокнижница
>18 Ноя 2012 18:29

Что-то сон мне не пошел. До самого утра не сомкнула и глаз. Какой кошмар.
Взгляд на часы, пора вставать. Страх пробирает когда в голове мелькает слово «СВАДЬБА». Ни когда так не волновалась как сейчас. Слезла с постели. Так, нужно собираться.
Натянула нижнее белье, новенькое, специально приобрела. Надеюсь, милому, понравиться. Чулки. Где мои чулки? Я же их покупала или нет. Ах, вот и они. Натянула, посмотрела в зеркало . Да, уж моя бы воля я бы и так пошла, но нельзя. Осталось самое главное платье и фата. Отлично. Как только оделась прозвучал стук в двери .
Нет, это не он. Еще рано. Пару раз в панике пробежала по комнате, чуть не разбила старинную вазу и подошла к двери.

-Кто там? – что за дурацкий вопрос. Наверное жених приехал.

Цитата:
- К вам стилист.


Точно, я ж его сама вызвала. Вот память девичья совсем забыла.. распахнув дверь я не глядя впустила его в комнату.

- Так, давайте быстрее время поджимает.

Я села возле зеркала и отдалась в руки мастеру. Он Быстро привел мои волосы в порядок, красивая прическа, и макияж, легкий как дымка. Мне нравиться.
Посмотрела на часы. Так он вроде бы должен был приехать. И где он? Неужели передумал? Опаздывает, а это не хорошо.
Так, а вот и он.
Теперь спешить не куда, но главный момент оттянуть можно. Я медленно пошла к выходу. Приостановилась и посмотрела на него. Не смогла сдержать улыбку.
Он очарователен, наверное вчера была шикарная ночь)
Я подошла ближе и протянула ему свою руку.

- Ну, что дорогой, не передумал. Пора ехать на регистрацию нашего союза - я мило улыбнулась.

Боги, как сейчас хотелось прижаться к его страстным губам. Но лучше потом, еще впереди брачная ночь и медовый месяц...
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лэйдер Бог Времени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, повелитель Хаоса и Забвения
>18 Ноя 2012 18:45

Бар, спасибо!
Заметил, что на мне нет галстука и смокинга. Сотворил. Думаю, чего еще не хватает для свадьбы?.. Может, штанов?

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>18 Ноя 2012 19:05

Пол дня я перебирала гардероб, подыскивая подходящий наряд для церемонии бракосочетания. Все платья, мантии и туники как на зло отличались откровенностью и не слишком подходили для предстоящего события. Нет, ну где вы видели священо служителя возле алтаря в рясе с разрезом до пупа? Эротикон не в счет, там у нас проходят церемонии особого толка, не думаю что они подпадают под описание "Ты и я, вместе на всегда". В общем пришлось остановить свой выбор на самом скромном варианте какой только удалось отыскать,

Лэйд, просто обязан оценить мои супер пуританские труселя, по задумке модельера, их наличие вообще то не планировалось, но думаю не стоит смущать гостей излишней натурлистичностью....

Помахала любимому пальчиками и сделав умное и торжественное лицо обратилась к молодым стоящим под красиво украшенной аркой и держащимися за руки.


- Возлюбленные дети мои! - начала я свою речь. - Мы собрались здесь сегодня, перед лицом всех пяти миров Священного Круга, Верховной Богини Шейд и породившей все сущее, матери ее Таларры, дабы соединить в веках и пространствах этого мужчину и эту женщину!

Я сложила ладони лодочкой и они наполнились мякгим голубоватым светом. Так я призвала благословение еще одной первоосновы Вселенной. Храм признавал стоящую передо мной пару, а значит они прошли проверку на истинность связывающих их чувств. Я поднесла Свет к их соединенным рукам и словно вылила его. Тут же на их пальцах появились обручальные кольца, всегда уникальные, для каждой конкретной пары, отражающие их сущность и стремления.

На безымянном пальце Ники красовался ободок из красной платины, словно впитавшей в себя все оттенки алого светила родного мира Жениха, в центре сиял обрамленный черными бриллиантами рубин. Точно такое же кольцо только более лаконичное и брутальное сияло и на пальце Барбаса.

- Эротикон благословляет вас. Пришло время испить кровь Богини и обменяться клятвами.

Одна из старших жриц Храма пришедшая со мной, поднесла мне наполненную до краев чашу, с особым содержимым, по своим свойстам более всего похожим на сыворотку правды. Так называемая "Кровь Богини" исключала всякую возможность солгать.

Жених и невеста смело испили из чаши, каждый ровно половину... А псле зазвучали слова их клятв.

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Раймир Ржавый гвоздь Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Мир Шезгарт. Главная скотина среди бесов.
>18 Ноя 2012 19:18

Медленно продвигаясь под столом со спиртным, подглядывая под юбки гостей... Сперев со стола бутылку с огнушкой. Лезу дальше, обдумывая как спереть уже невесту или хотя бы трусики невесты. Ибо сказано в традиции если бес не спер чего со свадьбы - свадьба не удалась!
Проползаю мимо стала с подарками. Внес быстро свой вклад.. Быстро ибо боюсь что за вклад побьют.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Барбас Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 14.10.2011

Откуда: Сумеречный мир Шезгарт. Демон Кошмара. Лорд демонов
>18 Ноя 2012 19:35

*Испив крови богини, я повернулся к моей ненаглядной и произнёс клятву*

Я, Лорд Барбас Акато Фортэс, беру тебя в жёны и клянусь: любить тебя каждый день по несколько раз, а также утром и ночью! Клянусь отдавать половину всего, что мне принадлежит: денег, кровати, жертв, и всего, что делится! Клянусь быть с тобой на кровати, на диване, на столе, на полу, в ванне, и во всех немыслимых местах! Клянусь! Клянусь не мучить тебя кошмарами, если не попросишь! Клянусь мыть посуду, если убьёшь служанку! Клянусь!

*Принял серьёзный вид и посмотрел с нежностью*
Клянусь любить тебя вечно, беречь от всех бед, быть верным тебе. Клянусь всегда быть рядом, в горести и в радости. Клянусь дарить тебе счастье каждый день, чтобы видеть твою прекрасную улыбку!
_________________

Мне удобно по всякому, главное получать от процесса удовольствие (c) жена))
Спасибо Адичке за мантию)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Делеянис Акриум Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 11.09.2012

Откуда: Корр-У, раса Драконов
>18 Ноя 2012 19:36

Свадьба!!!!!!! Хорошо то как!!!!!!!! Мы спокойны, прям как бес!!! Спокойны!!!! После целого бассейна вискаря, конечно спокойны.
-Ой))) - А вот подумать о последствиях спокойствия не подумали. Я опять человек. Блииииин! Я же не умею управлять этим телом. Как быть??? Но видать, бассейн вискаря сделал свое дело. Ноги сами слушались. Руки не пытались сделать взмах. А чего очень даже удобно! И на свадьбу можно красивой прийти.
Порылась в сокровищнице в поисках достойного наряда.
-Так это вроде подойдет.
Нарвала огромный букет из собственной рассады. взяла в руку подарок, из той же сокровищницы и зигзагами поперлась на свадьбу. Эх, главное вести себя прилично. А то надерусь и потом буду вспоминать че было.
Черт, подарок то громоздкий. Ладно хоть силы драконьи остались, но все равно нести неудобно. Надо было драконом долететь. Хотя, чтобы я потом там нагишом делала.
-Доперла. Слава тьме!
Оставила подарок около стола с подарками ибо он на стол не влезает. И пошла искать стол с угощениями и выпивкой. Эх, бассейна с виски мало было.
Ничего свадьба дело долгое, успею все выпить.
_________________


Натурщик ты слышал? Это тебе наказ))))
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Верховная жрица Эротикона Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.08.2011

Откуда: Храм-Портал залог равновесия и незыблемости Священных Миров
>18 Ноя 2012 19:36

Гости испустили мечтательный вздох. Я утерла слезу умиления.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лэйдер Бог Времени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, повелитель Хаоса и Забвения
>18 Ноя 2012 19:39

Подлый тапер без штанов, засмотревишь на платье Верховной Жрицы, наигрывает

_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вероника Туманова Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 29.08.2011

Откуда: Земля, командирована из Петербурга во Псков, чернокнижница
>18 Ноя 2012 19:48

*увидев его глаза и услышав клятву предназначенную только мне, мои уста сами собой решили ответить тем же*

Я, Вероника Туманова, беру тебя Лорд Барбас Акато Фортэс в законные мужья, и клянусь удовлетворять все твои потребности плотские и душевные везде и всегда. Клянусь ласкать и лелеять каждый миллиметр твоего тела, Дарить тебе массу наслаждения ежедневно. Клянусь с тобой быть миролюбивой и нежной, если сам не попросишь стать другой.
Клянусь, не давать повода усомниться тебе в моей любви. Клянусь всю жизнь любить тебя, всегда быть рядом в радости и горе, в бедности и богатстве, в болезни и здравии. Клянусь!
_________________

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Лэйдер Бог Времени Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 09.09.2011

Откуда: Запретное Царство Неффастус, темный Бог старшего пантеона, повелитель Хаоса и Забвения
>18 Ноя 2012 19:51

Прослезившись, Тапер наигрывает самую романтическую мелодию, которую смог вспомнить


»» 24.11.12 09:31 Запретное царство Неффастус
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 6:23

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете привлечь читателей к редактуре Ваших текстов с помощью специального объявления о черновом варианте текста в статьях блога. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора geyspoly: Рисунки с помощью нейросетей

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Тайные летописи Эротикона » Свадебный сезон в Эротиконе [15875] № ... 1 2 3 4 5  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение