Таинственный замок

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

ВНИМАНИЕ! Уважаемые игроки, просьба оформить свои эпилоги в одном стиле: спустя 6 месяцев, ваших персонажей снова приглашают в Эберхард, - на этот раз, на званый ужин. Спасибо всем за игру!

Амалирикус фон дер Вайгль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 24.11.2012

Откуда: Замок Эберхард
>07 Дек 2012 21:29

Все казалось нереальным - дорога домой, объяснения с матерью потомка, новая жизнь... Я был благодарен судьбе за такой подарок.
Снег хлопьями спускался наземь, когда я выходил из замка. Я не знал, вернусь ли я сюда когда-то еще.
Я посмотрел на потомка, его взгляд был пугающе отрешенным, не было ничего хорошего. И мне было не по себе.
Опустив плечи, я шел за ним к машине. С нами еще были Гаррик и Джина с каким-то парнем, которые решили тоже катиться подальше от этого места.
Только печаль - не знаю, что говорить потомку. Знаете, будто и поддержать хочешь, только слова подобрать нужные бы. Дружеский треп тут не к месту и выяснять, какую комнату мне выделят по праву старшинства также не в тему - хотя я бы требовал самую просторную спальню. А потом бы я хотел гулять в окрестностях фамильного гнезда. Хм, что они там поменяли за столько столетий? Все переделаю, как было!
Мне открыли дверцу этого транспорта на колесах, именуемого машиной (но я это знал, разные вести доходили в замок Эберхард), я пригнулся и упал на сидение - мягко. Тео тоже сел, только в другую машину вместе с Гарриком. Джина же села рядом со мной, крутанула баранку и завела мотор. Машина пару раз дернулась и мы выехали с земель семейства, которого я никогда не забуду.
За все 700 лет жизни в этом поместье было многое: и сейчас вспоминались только веселье. Ах как же хороши были ночи, когда я будил людей громыханием цепей, это было божественно.
Джина следила за дорогой, не оборачиваясь на замок, я же выглядывал из окна и наблюдал, как скрывается мое прошлое.
Я не забуду!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Джина Уэст Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.11.2012

Откуда: Америка
>07 Дек 2012 21:43


_________________
It had to be the greatest day in her life, but was the worst. But everything can change...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каталея Чейз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.11.2012

Откуда: Англия
>07 Дек 2012 22:14

Заходя в комнату, Лея увидела, что Сибилла уже не спит. Сидя на кровати, она смотрела на улицу.
- Привет, как отдохнула? Кажется вечера не будет, все разъехались. Думаю и нам пора. Что скажешь?

Подойдя к гардеробу, Лея стала потихоньку складывать свои вещи.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сибилла фон Вайе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.11.2012

Откуда: Замок Эберхард
>07 Дек 2012 22:17

Каталея Чейз писал(а):
- Привет, как отдохнула? Кажется вечера не будет, все разъехались. Думаю и нам пора. Что скажешь?

- Здравствуй, Лея. Я не могу отдыхать. Мне плохо здесь. Я чувствую себя потерянной... Давай поскорее уедем отсюда?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Теодор Вайгль Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.11.2012

Откуда: Германия
>07 Дек 2012 22:21

За то время, что рядом со мной не было Тесс, я стал немного поэтом. Никогда раньше не замечал за собой тяги к стихоплетству а тут слова сами складывались в строки, рифмы тоже находились сами, особенно ночью, когда мне снилась Тесс.


Ты же знаешь, ты - моё солнце,
Без тебя мой Мир не проснётся.
И я устану быть, если ты не вернёшься.

Если ты со мной, - я могу дышать.
Если ты со мной, - жива моя душа.
Каждый новый вдох для тебя одной,
Сердце бьётся вновь, - если ты со мной.

Если ты со мной, - мир меняет цвет
И других возможных вариантов нет.
Каждый новый вдох для тебя одной,
Нас ведёт любовь, - если ты со мной.
Со мной... Со мной...

_________________
Über allen Gipfeln ist Ruh,
In allen Wipfeln spürest du
Kaum einen Hauch;
Die Vögelein schweigen im Walde.
Warte nur, balde ruhest du auch. (Goethe)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каталея Чейз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.11.2012

Откуда: Англия
>07 Дек 2012 22:21

Сибилла фон Вайе писал(а):
- Здравствуй, Лея. Я не могу отдыхать. Мне плохо здесь. Я чувствую себя потерянной... Давай поскорее уедем отсюда?

- Окей, до собираю вещи и едем. Не хочешь попрощаться с Бертраном?

В дорожный чемоданчик полетели все книги, папки, дневник и прочие материалы по исследованию.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сибилла фон Вайе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.11.2012

Откуда: Замок Эберхард
>07 Дек 2012 22:25

Каталея Чейз писал(а):
- Окей, до собираю вещи и едим. Не хочешь попрощаться с Бертраном?

- Конечно. Я хочу, чтобы он показал мне мою комнату.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бертран Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.11.2012

Откуда: Замок Эберхард
>07 Дек 2012 22:51

Сибилла фон Вайе писал(а):
Конечно. Я хочу, чтобы он показал мне мою комнату.

Бертран постучался в дверь комнаты Леи. Он слышал слова девушки в коридоре. Они приятно грели ему душу. Менестрель решил обдумать их на досуге.
- Мисс Лея, я пришел вас проводить, - миннезингер не хотел, чтобы приведения могли обидеть девушек. Поэтому лично решил проводить их до дверей замка. - Сибилла, моя сестренка, ты готова?

Я знаю и буду ждать мою любимую сестренку [/spoiler]
_________________
Моя честь — это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь — и моей жизни придет конец. У. Шекспир.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сибилла фон Вайе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.11.2012

Откуда: Замок Эберхард
>07 Дек 2012 22:54

Бертран писал(а):
- Сибилла, моя сестренка, ты готова?

- Здравствуй, Бертран, - девушка неуверенно улыбнулась, - ты покажешь мне мою комнату? Я бы хотела собрать вещи.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бертран Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.11.2012

Откуда: Замок Эберхард
>07 Дек 2012 22:56

Сибилла фон Вайе писал(а):
- Здравствуй, Бертран, - девушка неуверенно улыбнулась, - ты покажешь мне мою комнату? Я бы хотела собрать вещи.

- Конечно, - улыбнулся он. - Мисс Лея, я провожу сестру в ее комнату.
Бертран проводил Сибиллу в её комнату, открыл перед ней дверь и произнёс:
- Входи.
_________________
Моя честь — это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь — и моей жизни придет конец. У. Шекспир.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сибилла фон Вайе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.11.2012

Откуда: Замок Эберхард
>07 Дек 2012 23:06

Бертран писал(а):
Бертран проводил Сибиллу в её комнату, открыл перед ней дверь и произнёс:
- Входи.

- Спасибо, - комната и её убранство ничего не подсказали девушке об её прошлом. Она собрала вещи, которые казались ей необходимыми, и вышла из комнаты. - Вот теперь мы готовы ехать. Бертран, ты уверен, что не хочешь с нами повидать мир?
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Каталея Чейз Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.11.2012

Откуда: Англия
>07 Дек 2012 23:10

Лея выволокла свой чемоданчик, взглянула в последний раз на комнату, взяла свою сумку и вышла в коридор.
- Ну вот и я готова. Бертран, спасибо вам большое за компанию. Вы меня даже ни разу в транс не ввели, за что отдельное спасибо. Когда захотите приехать к нам в Англию, мы будем рады вас видеть. Адрес я оставила на прикроватной тумбочке в комнате.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бертран Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.11.2012

Откуда: Замок Эберхард
>07 Дек 2012 23:10

Сибилла фон Вайе писал(а):
Спасибо, - комната и её убранство ничего не подсказали девушке об её прошлом. Она собрала вещи, которые казались ей необходимыми, и вышла из комнаты. - Вот теперь мы готовы ехать. Бертран, ты уверен, что не хочешь с нами повидать мир?

- Нет, сестренка моя, - улыбнулся Бертран. - Мне кое-что надо обдумать. Давай пойдем обратно. Не будем заставлять ждать, мисс Лею.
_________________
Моя честь — это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь — и моей жизни придет конец. У. Шекспир.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Бертран Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.11.2012

Откуда: Замок Эберхард
>07 Дек 2012 23:15

Каталея Чейз писал(а):
Лея выволокла свой чемоданчик, взглянула в последний раз на комнату, взяла свою сумку и вышла в коридор.
- Ну вот и я готова. Бертран, спасибо вам большое за компанию. Вы меня даже ни разу в транс не ввели, за что отдельное спасибо. Когда захотите приехать к нам в Англию, мы будем рады вас видеть. Адрес я оставила на прикроватной тумбочке в комнате.

- Давайте я помогу вам донести чемодан до дверей, - он взял у неё саквояж. - Негоже леди Леи Чейз таскать тяжести, когда рядом мужчина. Спасибо за адрес вам... А транс... просто вы всегда умели расположить к себе меня и общаться с вами было очень приятно. Вы светлый человек и вызываете теплые чувства. Дорогой друг, оставайтесь собой не смотря ни на что. Это ваша главная защита от всех невзгод на свете, - произнес Бертран-Этьен.
_________________
Моя честь — это моя жизнь; обе растут из одного корня. Отнимите у меня честь — и моей жизни придет конец. У. Шекспир.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сибилла фон Вайе Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.11.2012

Откуда: Замок Эберхард
>07 Дек 2012 23:26

Бертран писал(а):
- Нет, сестренка моя, - улыбнулся Бертран. - Мне кое-что надо обдумать. Давай пойдем обратно. Не будем заставлять ждать, мисс Лею.

- Очень жаль. Я надеюсь, что когда-нибудь мы встретимся. Спасибо тебе за всё, - Сибилла поцеловала Бертрана в щёку и вышла из замка.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>08 Май 2024 9:37

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете создать на сайте собственный блог. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Что вы сегодня приготовили?»: Ха-ха. Катя, я на полусогнутых возвращалась из клиники. Чуть живая. Мужу говорю, что я сейчас согбенная, едва двигающая ногами старушка.... читать

В блоге автора miroslava: Джо Беверли "Сломанная роза"

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Таинственный замок [15896] № ... Пред.  1 2 3 ... 177 178 179  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение