| kerryvaya | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
|---|---|---|---|
» Мэри и Кэрол Хиггинс Кларк "Он бережет твой сон" [ Леди, представляю вам новый перевод! NatalyNN, Nara переведут роман Мэри и Кэрол Хиггинс Кларк "Он бережет твой сон" / «He Sees You When You're Sleeping» !
|
|||
| Сделать подарок |
|
| NatalyNN | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
|---|---|---|---|
» АннотацияМашунь, спасибо!
Итак, леди, предлагаем вашему вниманию книгу Мэри и Кэрол Хиггинс Кларк «Он бережет твой сон». Mary Higgins Clark, Carol Higgins Clark «He Sees You When You're Sleeping», 2001 г. Перевод – NatalyNN, Nara. Редакторы – codeburger, Nara, NatalyNN, Мария Ширинова. В книге 24 главы и эпилог. Аннотация До Рождества осталось всего несколько дней. Брукс Стерлинг вот уже сорок шесть лет (по земным меркам) томится в приемной Небесной канцелярии, ожидая решения своей загробной участи. Наконец наступает заветный день, и небесные чиновники сообщают Стерлингу, что он прожил свою жизнь ни шатко ни валко, поэтому не достоин пропуска в рай. Однако есть шанс исправиться… И предлагают ему поучаствовать в эксперименте – вернуться на землю и кому-нибудь помочь. Если он справится со своей миссией, то Небесный Совет пересмотрит свое решение и наградой станет вечное блаженство. Стерлинг соглашается…
![]() _________________ |
|||
| Сделать подарок |
|
| kobra | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
|---|---|---|---|
|
|
|||
| Сделать подарок |
|
| очаровашка | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
|---|---|---|---|
|
Ух ты какая интригующая аннотация!!!!!!!!!!!!
Очень интересно будет узнать как он с этим справится!!!!!!!!!! Автор правда незнакомый, но надеюсь мне понравится. Тем более с такой опергруппой!!!!!!! Девочки легкого вам перевода и удачи!!!!!!!!!!!!! ___________________________________ --- Вес рисунков в подписи 2520Кб. Показать --- |
|||
| Сделать подарок |
|
| NatalyNN | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
|---|---|---|---|
|
|
|||
| Сделать подарок |
|
| LUZI | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
|---|---|---|---|
|
ААААААААА!!!новый роман и такой интригующий и еще Рождественский ! Ура!!!!!!!!! ![]() |
|||
| Сделать подарок |
|
| Rinaa | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
|---|---|---|---|
|
Спасибо за перевод нового романа! _________________ |
|||
| Сделать подарок |
|
| LuSt | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
|---|---|---|---|
|
|
|||
| Сделать подарок |
|
| Zoda | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
|---|---|---|---|
|
NatalyNN писал(а):
очаровашка писал(а): сонца, ты не читала Мэри Хиггинс Кларк??!! Автор правда незнакомый быть того не может! Да, автор потрясающий. Я тоже восполнила пробел этот только два года назад. Первая книга - Прогулка по городу - это было что-то! Удачи вам, девочки! Вдохновения! ЗЫ Наташа, как ты всё успеваешь... |
|||
| Сделать подарок |
|
| Nara | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
|---|---|---|---|
|
NatalyNN писал(а):
Королева писал(а):
поэтому мне особенно стыдно. ![]() нечего стыдиться! марш читать! Вот и я только вчера села за Кренц. Зато! аж до трех ночи читала, ржака еще та, перевод - ммммм. Ты, Натусик, как всегда, - на высоте! И Маша молодец! |
|||
| Сделать подарок |
|
| zerno | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
|---|---|---|---|
|
Натик , умереть и не встать !
Команда супер ! Королева писал(а):
Кто-то там мне говорил про всего лишь пять книг за год. Я говорила шесть , а потом было еще две или три и это было в прошлом году NatalyNN писал(а):
очаровашка писал(а):
Автор правда незнакомый сонца, ты не читала Мэри Хиггинс Кларк??!! быть того не может! И я не читала , так что двойная радость ![]() |
|||
| Сделать подарок |
|
| NatalyNN | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
|---|---|---|---|
|
|
|||
| Сделать подарок |
|
| zerno | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
|---|---|---|---|
|
Королева писал(а):
это мне Наташа не так давно сказала, что за этот год она перевела "всего лишь" пять книг. Всего лишь. Нормально, да? Ну тогда пардоньте выговор Натику NatalyNN писал(а):
совершенно не похожа на другие ее произведения А те произведения как ? хороши ? |
|||
| Сделать подарок |
|
| NatalyNN | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
|---|---|---|---|
|
|
|||
| Сделать подарок |
|
| zerno | Цитировать: целиком, блоками, абзацами | ||
|---|---|---|---|
|
NatalyNN писал(а):
лично мне Мэри Хиггинс Кларк очень нравится! Отлично , значит почитаю ![]() |
|||
| Сделать подарок |
|
| Кстати... | Как анонсировать своё событие? | ||
|---|---|---|---|
|
|||
|
|
| [15949] |
| Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме |