Регистрация   Вход
На главную » Фанфики »

Запретная любовь. Возвращение



mama lida: > 06.02.20 21:28


Захотелось ещё раз перечитать. Великолепный фан фик

...

лена М: > 14.02.20 18:10


Большое спасибо за вашу работу. Все очень интересно, прочитала на одном дыхании. Как-будто бы смотрела фильм с моими любимыми ББшками , немного повзрослевшими, но пока не нашедшими общего языка друг с другом. Очень удачно введены новые герои. Кажется, как-будто и не было страшного трагического конца. Отвлекаешься и с любопытством ждешь счастливого продолжения.

...

Сольга: > 16.02.20 21:24


Перечитываю третий раз и не могу оторваться. Просто бальзам на душу. Чем больше Боги дают, тем большую плату требуют за счастье. Огромное спасибо за такой подарок

...

mama lida: > 18.02.20 07:25


Несколько раз прочитала фанфик и опять вернулась, так как он вернул меня к жизни после просмотра сериала. Успехов автору.

...

Райкан: > 29.02.20 23:22


Прекрасная работа
В такого Бехлюля можно влюбиться

...

tata-fomi: > 08.03.20 13:04


Шикарно написано! Читаю и получаю удовольствие! tender tender

...

Ольга Владимировна: > 12.03.20 14:46


Очень интересно.

...

Любовь Абрамова: > 12.03.20 18:21


Удивительно захватывающая история любви.

...

Ирина и: > 15.03.20 19:58


Sad мне понравилось только начала чтение
Необычный поворот сюжета

...

Любовь Абрамова: > 17.03.20 16:34


Невероятная любовь, невероятная судьба.

...

Любовь Абрамова: > 24.03.20 17:22


Какие бы варианты не выбирала судьба для любящих сердец, они будут прекрасны. Жестокость и безнадега самого завершения фильма породила желание все исправить. Спасибо.

...

Любовь Абрамова: > 28.03.20 08:05


Очень качественно, напряженно и эмоционально написано. Спасибо за удовольствие это читать.
Как оказалось все просто, нужно только взять на себя смелость и принять самостоятельное решение о свое совместном будущем. Оказывается все возможно.
Очень рада такому повороту событий, когда на свет появится любимый ребенок.

...

Galina Ver: > 29.03.20 22:24


Спасибо! Очень нравится! Читаю с удовольствием!

...

Аира: > 31.03.20 16:17


Какое захватывающее продолжение, читается на одном дыхании, большая благодарность автору, что продолжил историю любви. не могу дождаться продолжения

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение