Регистрация   Вход
На главную » Фанфики »

Запретная любовь. Возвращение



Ferdevs: > 04.05.20 16:20


Читается на одном дыхании!

...

Ольга Немова: > 07.05.20 17:39


Спасибо за историю Very Happy

...

Ferdevs: > 08.05.20 13:41


Спасибо за продолжение!!! Flowers

...

Yuliana: > 08.05.20 18:48


Я так рада, что Бен жыв!
Хочется верить в то, что Бихтер с ним будут вместе, потому что видно же по тексту и сюжету, что они даже дышать друг без друга не могут.
Я надеюсь, что Алигьери достанется по заслугам за всю ту боль расставания, которую он причинил Бихтер и Бехлюлю!
Я считаю (если опираться на моё мнение), что Бехлюль (тоисть Бен) и Бихтер достаточно расплатились за ту ошибку, что они совершили в прошлом.
Да и это, я думаю, не было ошыбкой - ведь это была любовь. И она до сих между ними есть. Можно сказать это была расплата за их грех, но никак не ошыбку.

...

ZL: > 20.05.20 19:31


Очень захватил роман. Вот бы сняли по такому сценарию. Не могу оторваться

...

Vetla: > 24.05.20 23:24


Хотелось бы чтобы они наконец- то обрели друг друга.
Просто счастливый хеппи энд.

...

Алинаспорт: > 29.05.20 21:01


Спасибо за такоэ произведения, очень понравилось. У вас талант Very Happy Very Happy Very Happy

...

Elenaavia: > 29.05.20 21:18


Спасибо, очень итересно прочитать продолжение, полюбившегося сериала.

...

Алёна - Алёна: > 01.06.20 22:58


Спасибо, тебе милая! Пусть 3 сизон и не сняли. Но твой сценарий, это нечто. Читаю не могу оторваться, и смеюсь и плачу. Ты талантливая. Продолжением, сердце залечела. Благодарю!!!

...

Любовь Абрамова: > 07.06.20 08:31


Как много необходимо событий, чтобы осознать истинную любовь. Спасибо, в вашей истории это очень достоверно продемонстрировано. Как странно, человек, который "по любви" взял в жены молодую женщину, так старательно пачкал ее грязью. Продемонстрировал, что он человек, который не способен любить . Это , естественно, Аднан. Поэтому он не смог заметить любви близких ему людей. Ему не дано.
Данный фанфик демонстрирует восхитительную стойкость и мужество Бихтер. Замечательно. Она достойна любви.

...

льсьена: > 13.06.20 14:13


очень хороший роман супер

...

Kokoreva: > 13.06.20 17:50


Интересный рассказ, довольно неожиданное продолжение сериала)))

...

льсьена: > 13.06.20 22:02


Классный роман чудесные герои

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение