Регистрация   Вход
На главную » Фанфики »

Запретная любовь. Возвращение



Ninuta: > 13.09.20 18:17


Привет всем! Я новичек на форуме. Очент нравится продолжени Запретной любви

...

Qwerti: > 13.09.20 19:52


Замечательно что можно прочитать

...

Еленапанченко: > 16.09.20 21:01


Большое спасибо! С удовольствием читаю, очень интересно!

...

Анетта Вайс: > 27.09.20 20:48


Прекрасное произведение. Больших творческих успехов. ЖДЕМ ПРОДОЛЖЕНИЕ....

...

Сольга: > 28.09.20 08:37


Снова и снова возвращаюсь и читаю. Прекрасно написано, но вновь судьба испытывает двоих, как будто ей мало было в прошлой жизни. Та любовь, которую мы видели в сериале должна иметь продолжение. Спасибо авторам за такое видение.Очень хотелось и в сериале увидеть не смерть Бихтер, а ее возрождение.

...

Ирина Гогичаишвили: > 30.09.20 21:00


очень мне понравилось!!!

...

Alevtina: > 05.10.20 21:01


Читаю с огромным удовольствием! Становится не так больно после просмотра!

...

ЗОЯзульфира: > 06.10.20 19:51


Читаю с огромным удовольствием!

...

zulfira: > 08.10.20 19:47


Очень захватывающий сюжет, а главное ,что Бехтер и Бихлюль живы

...

Карэна: > 10.10.20 17:46


Посмотрев турецкий фильм Запретная любовь, я, как и многие была шокирована и огорчена концовкой фильма! И естественн я начала искать, будет ли продолжение сезона! И наткнулась на продолжение.Читаю с удовольствие развитие событий! Благодарна за то, что могу это прочитать! Написано замечательно и талантливо! Еще раз благодарю!

...

Кирилова Людмила: > 18.10.20 22:42


Большое спасибо.Впервые на вашем сайте.Получила огромное удовольствие от чтения.Спасибо. Жду продолжения.

...

Татьяна Туроверова: > 21.10.20 16:04


Очень хочется прочитать продолжение

...

МарияТереза: > 25.10.20 16:38


Книга очень нравится, после окончания сериала осталось ощущение незавершенности.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение