Регистрация   Вход
На главную » Фанфики »

Запретная любовь. Возвращение



Lisa: > 21.02.23 07:36


Очень красиво) wo
Что же дальше?

...

Vilya: > 25.02.23 18:16


Ой, спасибо за продолжение этой истории о влюбленных! Очень интересно наблюдать, как герои меняются к лучшему, переживая нешуточные личные трагедии.
Не скажу, что главная героиня мне симпатична, я скорее сочувствовала Нихал. Но сердцу не прикажешь... А Бехтер в вашем варианте как будто совсем другой человек. Прежняя мне была неприятна, хищная, лживая, эгоистка, вероломная, истеричка... Ваша Бихтер - ее противоположность. Бехлюль вообще красавчик!
В общем, предвкушаю!!!

...

Vilya: > 27.02.23 11:55


Спасибо за такое достойное продолжение этой невероятной истории любви! Герои не однозначны, как и все в этом мире. И слава Богу, что им выпал шанс написать красивое ее продолжение, потому что начало неправильное.
А будет ли продолжение историй Нихал и Бюлента? Не хотелось бы чтобы о них оставалось незаконченное впечатление. Многие их воспринимают, как что-то, что мешало "большой и чистой" любви главных героев. А ведь это люди, достойные большого чувства и, уж точно, ни в чем не виноваты и не заслужили для себя такой трагедии.
А еще, меня все время занимал вопрос, почему Бехтер ничем не занята по жизни? Создался такой образ пустой барыньки, живущей только своими переживаниями. И, в вашем продолжении, слава Богу, делом занялась. Very Happy

...

Айна: > 28.02.23 13:26


Как же красиво вы пишите!!!

...

Инком: > 01.04.23 12:11


Финал конечно огорчил ЗЛ, не хотелось бы что бы вот так закончилось их большая любовь!!!! Фанфики, просто чудо завораживают, обещают что то интересное и притягательное, и всегда с хорошим концом! Спасибо вам за такие чудные истории про наших любимчиков!!!!

...

Медуза: > 11.06.23 07:32


Спасибо за продолжение, буду читать.

...

Лайд: > 27.06.23 18:09


Спасибо, что предоставили возможность ещё раз встретится с любимыми киногероями)) Ваша версия продолжения сериала заинтересовала. С удовольствием буду читать дальше)

...

Olga Martin: > 02.07.23 18:51


Хочу читать дальше роман в продолжении

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение