Рисовая диета

Ответить  На главную » Красота » Диеты

Лиса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
АдминистраторНа форуме с: 20.05.2006
Сообщения: 1896
Откуда: Женский сайт, Дамский клуб
>05 Дек 2012 20:28

 » Рисовая диета


Рис считается диетологами очень полезным продуктом, который способствует поддержанию стройности, насыщает организм полезными микроэлементами и витаминами, особенно группы В. Это малокалорийный и в то же время очень питательный продукт.
Диета на основе риса поможет быстро и легко сбросить два-четыре килограмма за неделю. Предлагаем вам несколько вариантов рисовой диеты , выбирайте, ту, которая подойдет вам больше всего.

А как вы относитесь к рисовой диете? Ее достоинства и недостатки по вашему мнению? Эффективна ли рисовая диета? Кто пробовал на ней сидеть, как ощущения? Делитесь своими впечатлениями и результатами.


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Лиса; Дата последней модерации: 16.10.2021

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Madam A Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 12.04.2011
Сообщения: 234
>30 Янв 2013 19:56

Лиса писал(а):
А как вы относитесь к рисовой диете?

Положительно. Я рис люблю. Он хорошо сочетается с овощами и по сидеть на такой диете сплошное удовольствие. И фигура при этом будет
Сделать подарок
Профиль ЛС  

OlyaGG Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.03.2011
Сообщения: 843
Откуда: Солнечный край
>20 Окт 2013 17:50

Люблю вареный рис и как раз раз намереваюсь устроить себе чистку организма.Спасибо за рецепты!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Kolbeeva Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>29 Ноя 2013 17:12

Классная Диета гейш , на рисе и молоке
 

Vetch Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 25.05.2014
Сообщения: 859
Откуда: Россия, Краснодар
>06 Дек 2014 14:50

Я люблю рис, но всему есть предел. Бывали времена, когда приходилось есть вареный рис с суповыми добавками, не знаю, что там, на счёт веса, но витаминов точно не хватало, волосы становились ломкими, ногти гнулись, здоровье пошатнулось. Вот и этим летом я отказалась от сладкого (выпечка и шоколад), сидела на рисовой лапше, рисе, закусывала сосисками из индейки и помидорами. Это какой-то ужас, дёсна кровоточили, волосы пучками выпадали, просто развалина. Плюнула я на диету, хоть и ем на работе рис, гречку и т.п., но вечером особо себя не ограничиваю, всё от семьи зависит, что мама приготовит или я, то и едим. Что гречка, что рис - всё одно, нет там необходимых витаминов, вы не похудеете от этих продуктов.
Теперь я постоянно вспоминаю слова "отлета надомника" из Тонус ТВ, если съел 5кг яблок, то и набрал 5кг веса, главное есть меньше.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Grelka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>07 Дек 2014 19:43

Цитата:
Диета на основе риса поможет быстро и легко сбросить два-четыре килограмма за неделю. Предлагаем вам несколько вариантов рисовой диеты , выбирайте, ту, которая подойдет вам больше всего.

А потом так же легко эти килограммы снова набрать )). Питание должно быть постоянно сбалансированным. Вы же не будете всю жизнь питаться одним рисом.
 

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>01 Ноя 2016 10:26

Если использовать рисовую диету, рис должен быть бурым. В белом очищенном действительно совершенно отсутствуют витамины.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DayDream Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Золотая ледиНа форуме с: 17.05.2015
Сообщения: 430
Откуда: Новокузнецк,Кемеровская область
>05 Июн 2017 5:31

У меня одни ??? знаки.Как диета может быть рисовой,коль в нем нет ничего нужного для похудения?
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 104Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>03 Янв 2021 15:20

Рисовая диета - точно не мой вариант. Даже небольшой количество риса закрепляет так, что потом только свекла помогает.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>12 Янв 2021 20:58

Рисовая диета помогает очень быстро скинуть вес - я по молодости на ней сидела ) с 46 размера похудела до 44, но это большой риск для организма. Лучше не насиловать этой диетой свой организм в погоне за быстрым похудением и стройной фигурой
Сделать подарок
Профиль ЛС  

DivaKat Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Рубиновая ледиНа форуме с: 05.12.2011
Сообщения: 3915
Откуда: Москва
>18 Янв 2021 15:07

Princessa писал(а):
Рисовая диета помогает очень быстро скинуть вес - я по молодости на ней сидела ) с 46 размера похудела до 44, но это большой риск для организма. Лучше не насиловать этой диетой свой организм в погоне за быстрым похудением и стройной фигурой
А не крепит рис? Для меня это вообще проблема... Даже в плове рис очень крепит. Поэтому если и устраиваю один разгрузочный день, то на гречке - для меня очень эффективно.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>19 Янв 2021 11:26

DivaKat писал(а):
А не крепит рис? Для меня это вообще проблема... Даже в плове рис очень крепит.

Вообще не крепит, воспринимаю как обычные крупы. Может, у меня организм такой, например, молочка меня не слабит, даже в большом количестве. Поэтому сидела на рисовой диете спокойно. Один минус - стресс организму, но тогда мне было 16 лет, не заметила последствий)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>26 Янв 2021 8:26

Princessa писал(а):
DivaKat писал(а):
А не крепит рис? Для меня это вообще проблема... Даже в плове рис очень крепит.

Вообще не крепит, воспринимаю как обычные крупы. Может, у меня организм такой, например, молочка меня не слабит, даже в большом количестве. Поэтому сидела на рисовой диете спокойно. Один минус - стресс организму, но тогда мне было 16 лет, не заметила последствий)



При достаточном количестве жидкости проблем быть не должно!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Princessa Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 30.10.2010
Сообщения: 999
>26 Янв 2021 23:46

Машенька Шкабардина писал(а):
При достаточном количестве жидкости проблем быть не должно!

Но на одном рисе долго не протянешь - так можно и ноги протянуть)))
Всё должно быть в меру, перебарщивать нельзя, но в качестве разгрузочного дня раз в неделю подойдёт
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Машенька Шкабардина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.08.2016
Сообщения: 1687
>27 Янв 2021 8:57

Princessa писал(а):
Машенька Шкабардина писал(а):
При достаточном количестве жидкости проблем быть не должно!

Но на одном рисе долго не протянешь - так можно и ноги протянуть)))
Всё должно быть в меру, перебарщивать нельзя, но в качестве разгрузочного дня раз в неделю подойдёт


В восточной кухне разнообразие вкуса риса обеспечивают обилием пряностей. Это позволяет внести в пищу и так необходимые микроэлементы.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>18 Апр 2024 17:54

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сформировать Избранные смайлики для более быстрого доступа к ним при написании сообщений. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Круче гор только Горцы... Клуб обожателей Горцев (18+)»: Пожалуйста! Я и сама влюбилась, когда увидела эти замечательные щёки, вороватый взгляд и ложку, занесённую над куском торта. читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Красота » Диеты » Рисовая диета [15984] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение