Нестерова Наталья

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6906
Откуда: от туда
>20 Дек 2012 20:33

 » Нестерова Наталья

О ней пишут,что она один из лидеров в сегменте отечественной сентиментальной литературы. Отличительные черты ее прозы - позитивный настрой, яркий увлекательный сюжет, тонкий психологизм, фирменный "нестеровский юмор" и замечательный, легкий и образный язык.
Прочитала ее книгу "Девушка с приветом".
Очень позитивная книжка. Отличное чувство юмора.Конечно героиня переборщила с паранойей,повсюду мерещились шпионы.Зато очень веселилась когда читала сцену прощания с бывшим любовником. Как мало все таки стоят слова и какие мерзкие поступки могут скрывать самые красивые фразы.Зато оба главных героя очень хороши.Побольше бы подобных книг.
Хотелось бы узнать мнение и о других книгах автора.

  Содержание:



  Добавить тему в подборки

  Модераторы: geyspoly; Дата последней модерации: 25.06.2019


_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макфея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 30.03.2010
Сообщения: 14
Откуда: Москва
>22 Дек 2012 19:53

Мне она тоже нравится. Очень позитивный автор!Прочтите " Школу для толстушек".
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuluya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.10.2008
Сообщения: 266
Откуда: Ярославль
>23 Дек 2012 11:25

Как раз "Школу для толстушек" сейчас и читаю. Smile Правда, читала я ее уже года 4 назад. Но вот что-то захотелось вспомнить.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макфея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 30.03.2010
Сообщения: 14
Откуда: Москва
>23 Дек 2012 15:46

Еще мне очень нравится Алюшина. Сейчас самый любимый автор. У Звездной нравится " Сосватать героя .."( хотя и фантастика,но нормальная ).
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lisbet Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хризолитовая ледиНа форуме с: 23.12.2011
Сообщения: 500
Откуда: Кемеровская область
>26 Дек 2012 10:18

Тоже ее люблю. Веселые такие книжки! "Школа для толстушек", "Уравнения со всеми известными" и еще кучаSmile Даже рассказы иногда читаю, хотя вообще их не люблю.
Да, кто-нибудь читал "Двое, не считая призраков"? А то у меня не пошло.
_________________
Все чувствовать, на все откликнуться - и от всего отказаться...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Yuluya Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 22.10.2008
Сообщения: 266
Откуда: Ярославль
>26 Дек 2012 10:47

Хотя и не люблю вообще какую-то мистику в книгах, мне "Двое, не считая призраков" скорее понравилось, чем нет. Написано интересным языком. Но перечитать, думаю, не захочется.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Макфея Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 30.03.2010
Сообщения: 14
Откуда: Москва
>28 Дек 2012 15:23

Эта книга у меня не самая любимая.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

AmeliGrey Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Хрустальная ледиНа форуме с: 28.12.2011
Сообщения: 247
Откуда: Крым
>28 Дек 2012 16:53

Прочитала "Девушка с приветом".
Познакомилась с автором. И пока распрощалась. Есть юмор, есть любовь. Но как-то не прониклась. Смеялась над эпизодом с холодильником и над "разговором по душам" героини с мужем подруги и бутылкой водки. Вот это действительно смешно и забавно. Первую половину читать было даже интересно, а вторую лишь бы дочитать, чем там дело у них закончилось. Герой-разведчик явно не мой типаж)) А встреча гг и генерала так вообще к чему? Со всеми девушками сотрудников такие беседы под коньяк серьезные люди в погонах проводят?? Или только с особо ценными?
...Роман, конечно, лёгкий, милый. Но и только. Большего о нем сказать не могу. Может, не то настроение у меня было. Так что в поклонники к автору не записываюсь.
_________________
-Девушка, можно вас проводить?
-Только взглядом, господа, только взглядом.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

geyspoly Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.07.2011
Сообщения: 6906
Откуда: от туда
>18 Янв 2013 21:43

Закончила читать авторский сборник Натальи Нестеровой "Давай поженимся! ".
Милые и забавные зарисовки на темы любви,дружбы, тягот семейной жизни и проблем с воспитанием детей.Юмор, как всегда у Нестеровой, на высоте.
_________________

«Жизнь прожить надо так, чтобы было о чем вспомнить в
старости но нельзя было рассказать внукам»
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Romantic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 126
Откуда: Остров Доброты
>19 Янв 2013 18:32

А у меня роман "Двое, не считая призраков" один из любимых. Так уж получилось, что эта история в чем обо мне и моей жизни. Поэтому зацепило. А еще очень люблю у Нестеровой книги "Бабушка на сносях", "Отпуск по уходу" и "Сделайте погромче!". Да и вообще люблю истории, где присутствуют дети.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---

Быть собою совсем не просто
В ежедневности "ада - рая".
Быть собою - большая роскошь...
Я себе ее позволяю!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Иса Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 26.12.2009
Сообщения: 1596
Откуда: Самара
>03 Дек 2013 22:34

 » мнение о творчестве.

Читала у автора 5 произведений и довольно по-разному их оценила. Первой книгой была "Девушка с приветом" - очень интересно (8 из 10). Следующую "Бабушку на сносях" я проглотила, читая с компа, чуть не залпомSmile и она сразу вошла в число самых любимых книг (10 из 10!), а их у меня, как оказалось, не так уж и много. Дальше были рассказы "Чингачгук" и "Из породы собак" - тоже очень интересные (8 из 10): первый немного грустный, второй забавный. И вот недавно, дай, думаю, послушаю аудиокнигу "Школа для толстушек". Вся в предвкушении взялась и осталась в полнейшем разочаровании Sad Вот мой отзыв:
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Lady Romantic Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Лазуритовая ледиНа форуме с: 14.04.2010
Сообщения: 126
Откуда: Остров Доброты
>03 Дек 2013 22:56

А кто-нибудь новую книгу "Полина Сергеевна" уже читал? Поделитесь, пожалуйста, впечатлениями!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 100Кб. Показать ---

Быть собою совсем не просто
В ежедневности "ада - рая".
Быть собою - большая роскошь...
Я себе ее позволяю!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Аля Лялькина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 29.07.2013
Сообщения: 15
>25 Янв 2014 22:59

Ой, а разве никто не читал ее роман "Позвони в мою двеь"? Этот роман попал ко мне в руки, ну чисто случайно, мне девчонки из соседнего отдела попросили отдать его одной нашей сотруднице, ну а как настоящая книгоманьячка)) просто не смогла удержатся, решила немного полистать, просмотреть да так и прочла добрую половину книги, а потом еще и домой с собой забрала)) Нет, я ее, конечно, потом вернула истинной обладательнице, но потом побежала в книжный и себе за экземплярчиком)) Люблю иногда перечитывать понравившееся мне книги.
Ну так вот, что я могу сказать ... высший бал! Очень понравился роман. Интересный сюжет, герои, добротная доля юмора. Все как я люблю.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Chelena Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.01.2013
Сообщения: 1888
>15 Сен 2014 17:16

Не так давно прочитала роман "Татьянин дом", лишний раз убедилась, что никак не дотягивает Нестерова до моей любимой тройки авторов современных российских любовных романов - Волчок, Алюшина, Знаменская... Вроде и завязка сюжета в "Татьянином Доме" получилась интересной, мог бы из такой завязки замечательный сюжет получится... Но, наоборот, с каждой новой страницей романа читалось все скучнее и скучнее... И романтическая линия в романе показалась вялой, и побочные интриги тоже не захватили (хотя по началу романа казалось, что на высшем уровне будет и то, и другое...)
Оценка 4 с очень большим минусом, и то только благодаря первой части романа... Ok
_________________

За баннер и значок спасибо Esmerald
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Natascha Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бирюзовая ледиНа форуме с: 18.08.2013
Сообщения: 297
Откуда: Голлашкино
>03 Сен 2015 0:11

Привет всем!

Я только начала знакомиться с творчеством писательницы. Прочитала (вернее, прослушала в аудио) книгу "Бабушка на сносях". Очень понравилась. Давно не получала такого удовольствия! Очень легко написано, а книга сама по себе - самое то, чтобы расслабить мозг, снять напряжение и приятно провести время. Ситуация, в которую попала главная героиня, конечно, непростая и мне было очень интересно следить за всеми перипетиями сюжета, знакомиться с прошлым Киры, с историей ее жизни, а также историями жизни ее друзей. Конечно, можно покритиковать героиню за ее не совсем адекватные поступки, как ,например, когда она поперлась рожать ребенка пес знает куда в Алапаевск к практически незнакомому мужику . Но даже эта часть книги очень увлекательно написана. Да и образ воздыхателя Игоря получился довольно интересным. Встречаются такие прижимистые типчики . Эх, горе-любовник, всю жизнь желающий луну с неба и не замечающий счастья под самым своим носом!
А какой замечательный у автора юмор! В некоторых моментах я смеялась в голос, а ведь со мной такое не часто происходит. Книга реально подняла мне настроение. А за это высший бал!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>19 Апр 2024 5:53

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете самостоятельно размещать VIP-баннеры премиального размера для рекламы Ваших тем или событий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Великие слова и мысли по Фрейду»: [img] читать

В блоге автора хомячок: Шаг в темноту 19- 23 главы. 24 часть 1

В журнале «Спроси у Дракулы»: Горгульи - миф или...?
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Нестерова Наталья [16057] № ... 1 2  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение