Регистрация   Вход
На главную » Ролевые игры »

Игровой клуб "ОПГ"


med-ve-dik: > 05.07.19 08:07


Машенька, с Днём Рождения!
Желаю тебе любви, счастья, удачи, исполнения желаний и вдохновения!!! Здоровья крепкого тебе и твоим близким, благополучия и добра!


Всем хорошего дня!

...

Lapulya: > 05.07.19 11:49


Хорошая моя, еще раз с днем рождения тебя!

...

Танюшка: > 05.07.19 17:47


Манечка, поздравляю тебя с Днём Рождения! Желаю крепкого здоровья, благополучия, добра, удачи, счастья, хорошего настроения! Пусть радость и любовь всегда наполняют твой дом и пусть желания исполняются при одной мысли о них!


...

froellf: > 06.07.19 06:24





...

med-ve-dik: > 24.07.19 12:04



Танюша, поздравляю тебя с Днём Рождения!
Желаю море радости, любви, счастья, благополучия, добра и крепкого здоровья тебе и твоим близким!





Всем добра и хорошего настроения!
с этим улетевшем куда-то архивом у меня теперь толком и медведей для вставок нет((

...

Электра: > 24.07.19 12:12


Танюшка, с Днём Рождения!
Здоровья, улыбок и цветов. Побольше отпускных теплых дней и прекрасного настроения! пусть мечты сбываются!


...

Танюшка: > 24.07.19 21:45


Спасибо вам, девочки, за поздравления! Вы делаете хороший праздник - замечательным!))
Наташа, спасибо поздравления и за такую замечательную Пэм) и за такой прекрасный подарок!
Марусь, спасибо за добрые пожелания и за такую счастливую Беату - спасибо любимому пану доктору))
Наташа-солнышко, спасибо за поздравления! И за вкусняшки))))
Катя, спасибо за добрые слова и пожелания! Очень приятно было получить)
Эльфи, спасибо тебе за поздравление и цветы!
Никуля, спасибо за поздравление, и что не забыла в своих хлопотах)))
Уля, спасибо за тёплые слова и пожелания!
Ира, спасибо за поздравление и подарок!

...

med-ve-dik: > 28.11.19 09:42


Привет всем!
Случайно уловила дату, вспомнила хорошее и...
С Днём Благодарения, ОПГ!
Желаю нам всем добра и благополучия!

и раз уж притопала)
Маша, со вчерашним 11летием на форуме! Пусть будет ещё много хорошего)

...

Электра: > 05.02.20 13:28


Натуля моя, с Днём Рождения!
Здоровья, счастья, любви, нежности и много-много приятностей

...

Танюшка: > 05.02.20 17:19


Наташа)) с Днём Рождения тебя! Счастья тебе, здоровья и любви!




...

Solnyshko: > 05.02.20 17:35


Манечка, Танечка, спасибо! Я от ваших подарков под пол сползла счастливой лужицей)))
Вот жешь вы, а... Я так за последние пару лет обленилась капец как, а вы... А вы... Вы - супер!)))

...

nikulinka: > 05.02.20 17:54


Наташа, с днем рождения!!!!! Я тоже обленилась, поэтому просто с солнышком))))




А вообще очень соскучилась по минькам)))хочется очень такой маленькой, но разнообразной на эмоции и взаимодействия игры.

...

Solnyshko: > 06.02.20 07:17


Нина, Наташик, спасибо!)))

Нина, ой, у меня даже бумажная открытка с этим солнышком и мишкой есть)))
Наташик, этого Умку мне тоже дарили, хотя не столько из-за медведей, а северного сияния и мультфильма)

...

Электра: > 22.02.20 12:30


Катюш, с Днём Рождения! Просто счастья, любви, мира и взаимопонимания. Пусть желания сбываются

...

med-ve-dik: > 22.02.20 17:05


Катя, с Днём Рождения! Любви, счастья, здоровья, гармонии! Мира и добра, света, успехов и удачи!

Всем ОПГшкам отличного настроения и самочувствия!

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение