Регистрация   Вход
На главную » Фанфики »

Повод для знакомства



Lamashyshka: > 01.08.13 20:55


Вот никогда не читала фанфики, а тут увидела Ваш рассказ и, не смотря на жанр, решила почитать. И не пожалела) С оригиналом (книгой Звездной) не знакома, так что написанное воспринималось как самостоятельное произведение. Очень хорошее, веселое и заводное! Целостность характера, ЧСД и самодостаточность Ариатэ завораживают и удивляют. Вот уж поистине гениальный ученый и настоящая женщина))) Сама себе на уме, целеустремленная, не без чувства юмора. Финальная фраза уносит под стол rofl Вот уж действительно пора познакомится Wink Мужик тоже силен - его нервам и силе воле можно только позавидовать)
В общем, безумно понравилось! Огромное спасибо! Flowers

...

TiaP: > 19.08.13 14:12


Светик, классный фик! Смеялась от души.
Жаль, что имени героя нет...

...

Plamya: > 10.10.13 07:57


Ой, я и Звездную люблю, и фанфик суперский получился))))

...

allen n: > 12.12.13 20:24


Очень понравилось!!! Казалось и объем маленький, а как всё прописано - сразу затягивает))) Побольше вдохновения вам и вашему музику))) Very Happy Very Happy Very Happy

...

Solazzo: > 20.07.14 13:35


Flowers Спасибо за рассказ.
Попробовала, но не наелась! Хочется добавки))))
Светлана, чудесный рассказ.

...

upssss: > 20.07.14 20:05


Solazzo писал(а):

Светлана, чудесный рассказ.

Спасибо, раза, что понравилось. Smile С него началась моя литературно-творческая деятельность. ;)

...

olgaM: > 24.07.14 02:24


Прелесть какая! Очень и очень понравилось. Любовь в космосе... В этом несомненно что-то есть. Дальнейших творческих успехов. Это даже не фанфик, а вполне себе отдельное маленькое произведение. Жду новых творений!

...

kreznutaya belka: > 30.08.14 23:09


Спасибо большое за эту работу))) Не зная мира, читала как оридж и упивалась языком и стилем))) столько позитива, спасибо Flowers

...

Renata-muha: > 12.10.14 17:55


Прочитала рассказ, с мирами не знакома, как отдельное произведение очень ронравилось. Дааа, это здорово!!! Спасибо за творчество.

...

Оксана Чекменёва: > 21.05.15 12:44


Огромное спасибо за чудесный рассказ.

Прочла с широкой лыбой на лице, настроение было поднято на ближайшие сутки.
Особенно понравился момент в конце - подслушанный разговор, когда мы видим ситуацию с другого ракурса (и что именно произносилось на иностранном языке в момент "забора образца"). Тут уж я просто расплылась от умиления.

Обязательно буду перечитывать. wo

...

ild: > 21.05.15 18:41


А это фанфик какой именно книги Елены Звездной?

...

upssss: > 24.05.15 11:20


ild писал(а):
А это фанфик какой именно книги Елены Звездной?

К трилогии про Киран. Писался еще тогда, когда была только первая книга. Честно говоря, не знаю, во что она превратилась в итоге. Из книги взят мир Иристана и его правитель. Китиара - авторский мир.

Оксана Чекменёва писал(а):
Огромное спасибо за чудесный рассказ.

Кушайте на здоровье. Smile Если хотите поднять настроение, можете почитать "Брендинг" - чтиво очень легкое и смешное. Остальные мои произведения более мозгогрузибельные, хотя тоже с юмором.

kreznutaya belka писал(а):
Спасибо большое за эту работу)))



Renata-muha писал(а):
Дааа, это здорово!!! Спасибо за творчество.

Спасибо! Smile

...

Оксана Чекменёва: > 25.05.15 10:45


upssss писал(а):
Если хотите поднять настроение, можете почитать "Брендинг" - чтиво очень легкое и смешное. Остальные мои произведения более мозгогрузибельные, хотя тоже с юмором.

А я уже прочла и "Брендинг" и "Женщина: взгляд изнутри", просто на другом сайте, там и отписывалась по впечатлениям.
Сейчас вот за "Искусство управлять людьми" взялась.
У меня вопрос - планируете ли вы написать про Лёнчика и Анечку. А то вроде как намёки были...

...

LenoЧka: > 15.06.15 08:54


Светик, фанфик шикарный Very Happy ! Сохранена безбашенность главной героини, написано с юмором, в легком стиле.
Произведение в стиле фэнтези тебе удалось классно wo ! Жаль, что по названию не видно, к какому произведению фик, иначе я бы его уже давно нашла, а так наткнулась случайно.

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение