Техника на кухне

Ответить  На главную » Домашний уголок » Хозяюшка

kse-nija Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>21 Янв 2013 18:48

 » Техника на кухне

Wink Это конечно не кулинария, но имеет к ней непосредственное отношение. Надеюсь это интересно не только мне, но и ещё кому-то,и есть те, кто готов поделиться опытом. Ok


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Дата последней модерации: -

 

Латурия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 763
Откуда: Россия
>07 Июн 2013 22:51

Не знаю как у кого, но у меня любимая техника на кухне это холодильник, блендер, микроволновка, электро мясорубка и кофеварка, ну и плита без нее вообще кухня не кухня...Да и еще одна очень важная для меня вещь это телевизор, не могу я без него, я готовлю, а он на заднем плане чирикает...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aselka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Июн 2013 21:07

Холодильник и плита - это маст хейв на кухне Smile Без них вообще никак. Мультиваркой, блендером, микроволновкой пользуюсь часто, но не ежедневно. Еще мечтаю установить диспоузер (измельчитель отходов), но для него места совершенно нет.
 

Латурия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 11.08.2010
Сообщения: 763
Откуда: Россия
>18 Июн 2013 23:22

Aselka писал(а):
Мультиваркой, блендером, микроволновкой пользуюсь часто,

А я вот думаю купить или не купить мне мультиварку, с одной стороны хорошо загрузил в нее продукты и забыл,она все приготовит, а с другой стороны я к плите привыкла, все могу и на ней приготовить...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Aselka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>18 Июн 2013 23:25

Одно другому не помеха Smile
Я, к примеру, варю бульон в мульте, он получается гораздо наваристее, чем на плите. Или пока варится крупа (гречка, рис), на плите жарю мясо. А уж молочные каши из мультиварки сравнятся только с приготовленными в русской печи Smile Даже бабушка моя оценила.
 

nincho Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Июл 2013 17:05

Холодильник, варочная поверхность, духовка и микровалновка (и все одного производителя бош, очень стильно выгядит), без этого никак не обхожусь. Второстепенная техника: мультиварка, хлебопечка (вообще не знаю зачем я ее купила), блендер и электро мясорубка.
 

Монтеро Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>19 Ноя 2013 9:21

Поделитесь опытом "общения" с индукционными варочными панелями. Особенно интересует какие вы используете режимы нагрева (3,4,5...14)
 

Shemeshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Серебряная ледиНа форуме с: 01.08.2011
Сообщения: 245
Откуда: Израиль
>19 Ноя 2013 20:36

Используется: холодильник, варочная поверхность, микроволновка (только для разогрева), аэрогриль в т.ч. в качестве духовки, мультиварка-скороварка, эл. чайник, хлебопечка, блендер, миксер, мясорубка, овощерезка, ножеточка.
Задумалась о покупке тестораскаточной машинки/лапшерезки. Кто-то пользуется? Поделитесь опытом, на что обращать внимание?
_________________
Теоретически знаю, значит должно получиться (с)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

anzhella-likova Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Янтарная ледиНа форуме с: 05.12.2013
Сообщения: 443
Откуда: Россия
>30 Янв 2014 9:49

У меня на кухне все самое главное! Кроме мультиварке ( зачем купила не знаю поняла одно она мне не нужна)! Холодильник, варочная панель, духовка это не в первую очередь! Электрический чайник, блендер, мясорубка, миксер( люблю сладости делать), хлебопечька( самая не заменимая вещь), микроволновка(пользуюсь очень редко), вытяжка( без нее ни куда), комбайн и телевизор!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Neila Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.07.2011
Сообщения: 72
Откуда: СПб
>10 Мар 2014 22:41

Я не представляю свою кухню без посудомоечной машины. Кафеварка и мультиварка-это тоже важно. Йогуртница!!!Вообще сама не своя до техники-теперь появился комбайн Бош кубикс-салаты за минуты.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

kykysik Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>04 Апр 2014 17:14

Для меня важным кухонным прибором является блендер, ни дня , без него... Wink
 

Neila Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Коралловая ледиНа форуме с: 20.07.2011
Сообщения: 72
Откуда: СПб
>04 Апр 2014 20:20

Я могу сказать,что у меня нет дня без кофеварки и посудомойки.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Одинокая странница Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 04.08.2010
Сообщения: 2218
Откуда: Луганск
>13 Апр 2014 20:37

У нас на кухне места мало, так что мы смогли впихнуть только: холодильник, духовку и варочную поверхность. Ещё на полу стоит пароварка, которой никто не пользуется. Все остальное хранится на балконе и достается по мере надобности.
Если бы было место - обязательно бы взяла посудомоечную машину.
Мультиварка стоит в коробке, её купили для дачи (там нет газа).
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1426Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Morgana Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Май 2014 15:57

Я на кухне жить не могу без кухонного комбайна, это для меня палочка выручалочка на все случаи жизни
 

Эльза Цитировать: целиком, блоками, абзацами  

>14 Июл 2014 14:28

Neila писал(а):
Я могу сказать,что у меня нет дня без кофеварки и посудомойки.

Плюсуюсь полностью. Еще добавляю блендер и мультяшку, но это техника для работы, а кофеварка - техника для души. По-моему она у нас самая востребованная, в выходные по несколько раз к ней все прибегают. У нас хорошая бошевская машина, и шоколад дочери сделает, и нас кофейком на разные вкусы побалует.
 

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>16 Апр 2024 7:36

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете составлять список дел и управлять своими задачами в Планировщике. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Нам понравилось:

В теме «Сказка о царевиче-птице и однорукой царевне (ИЛР)»: Пролог » ПРОЛОГ Жили-были царевич и царевна двух соседних государств. Никогда не виделись они друг с другом, но каждое утро... читать

В блоге автора михайловна: Свободные аватарки.

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Домашний уголок » Хозяюшка » Техника на кухне [16240] № ... 1 2 3 4  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение