Клуб "SuperDis" - сделаем наш сайт лучше

Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика

Выберите вариант ротации логотипов в шапке между конкурсами
1. 10 работ-победителей последнего тура + 10 предпоследнего
2%
 2%  [ 1 ]
2. 10 последего + 5 предпоследнего + 5 предпредпоследнего
22%
 22%  [ 10 ]
3. По 5 работ победителей из последних четырех туров
75%
 75%  [ 34 ]
Всего голосов : 45 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?


принцессочка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 22.09.2014
Сообщения: 604
>14 Мар 2017 17:07

Мастер, большое спасибо вам и всей команде за редизайн!
процитирую одного известного продюсера И. Матвиенко: "Я не знаю, мне все нравится"
И цвет полоски с раскрывающимся/закрывающимся меню, и все ссылки в нем - удобно очень)) Мне-то уж точно.
Пусть непривычно все сначала, но ведь все меняется, а человеку свойственно привыкать, а уж когда лучше стало - тем более))

Вебмастер писал(а):
Если вы натыкаетесь на такие элементы, царапающие ваш взгляд, пожалуйста, сообщайте о них и предлагайте ваши варианты.

ну, и моя идейка, может, завиральная - в выпадающем списке у логина как-то хочется видеть строку "выход", а не только во вкладке "Личное". Наверное, это тоже дело привычки (как при логине есть на многих сайтах строка - выйти из учетной записи), но может быть полезным для тех, кто не всегда с личного устройства в сеть выходит, чтобы зайти на форум.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 347Кб. Показать ---
Пока мы живы, всегда есть шанс все исправить.

Баннер - подарок Агнии от Кристи. Спасибо!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>15 Мар 2017 18:22

 » Как изменить оформление любого сайта

Аника писал(а):
Дальше светлее и светлее

Спасибо за Ваши эксперименты. Безусловно, чем фон светлее, тем он лучше сливается с дизайном. Но у строки меню другая задача - она должна выделяться. Именно в этом заключалась сложность.

Если вам не нравится какой-то цвет, шрифт или другое оформление на нашем или другом сайте - есть решение. Задайте "Stylish" в поисковике или на сайте плагинов вашего браузера. Это бесплатный менеджер пользовательских стилей. Рассмотрим его использование на примере нашей строки меню. Установите плагин, откройте его, нажмите "Создать стиль". Введите в окне "Код" #menu { background-color: #c111a4; } с нужным вам цветом и нажмите "Сохранить":



Всё, наслаждайтесь результатом: ))



Таким способом можно изменить как один конкретный элемент так и полностью оформление любого сайта. Если вы сделали это для нашего сайта и вам понравился результат, присылайте нам свой стиль, мы добавим его в доступные темы оформления.

Еще пример изменения стилей
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Танюшка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 14.10.2008
Сообщения: 9451
Откуда: Дублинград
>15 Мар 2017 18:28

Мастер, а может можно добавить в Навигаторы ссылку на Реформал? Раз уж там столько всего... а то сейчас реформал найти только через ЛК можно, но и всё остальное что в навигаторах тоже можно найти через ЛК, а реформал всё же сильно востребован.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>16 Мар 2017 21:25

Готова тема оформления сайта Mobile, вы можете выбрать её в своем профиле или на странице настроек внешнего вида сайта. Эту тему мы позиционируем как тему для любителей минимализма и экономии трафика, поэтому у неё в шапке нет ни логотипа из SuperDis, ни баннера справа, ни верхнего рекламного блока:



Оставшиеся темы оформления subSilver и AirHead будут готовы в скором времени.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1829
>26 Мар 2017 17:23

Здравствуйте дамы! (и не только, если они есть) Хочется поблагодарить всех Дам ( и не только), которые принимали участие в работе над новым дизайном сайта, он выглядит очень элегантно и по-весеннему красиво. Открываешь сайт и видишь перед собой - красивую, элегантную и умную женщину! Большое спасибо и спасибо, что вы есть!!!! Flowers Flowers
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Оливия Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
ЛедиНа форуме с: 22.05.2009
Сообщения: 78
Откуда: Новосибирск
>09 Апр 2017 7:24

Всегда смотрю и удивляюсь: какие же умные,умелые и талантливые люди работают над эти порталом. Мне лично всё нравилось, а теперь появилось что-то новенькое.
Интересно! Flowers wo
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Жасмина Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 29.06.2011
Сообщения: 1829
>19 Дек 2017 12:23

Добрый день, уважаемый Мастер!! Хочу поблагодарить Вас и всех тех людей, кто принимал участие в создании внешнего вида нашего сайта!! wo Flowers Flowers Flowers Flowers У нас получился элегантный сайт элегантных леди!!!Большое спасибо!!!
_________________
Большое спасибо дороая Ди!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>11 Апр 2020 19:50

Мы обновили иконку сайта. Отправляем на заслуженный отдых старую, верой и правдой прослужившую нам 14 лет )).



(если вы видите старый вариант иконки, почистите кэш браузера)
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Вебмастер Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Site Admin
На форуме с: 03.05.2006
Сообщения: 4515
>01 Май 2020 12:39

Небольшое весеннее обновление Smile

Добавили вкладки на странице книги в каталоге, чтобы упорядочить информацию и при этом разместить всё более компактно.

Новый вариант:



Как было:



Будем рады услышать ваши отзывы и предложения.

Всех с праздником весны и труда! Пусть у вас всегда будут весна в сердце и работа, которая в кайф Smile
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Darling Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.11.2011
Сообщения: 4937
>01 Май 2020 13:17

Вебмастер писал(а):
Добавили вкладки на странице книги в каталоге, чтобы упорядочить информацию и при этом разместить всё более компактно.

Спасибо, действительно все компактно и удобно!
_________________

В этом мире крохотном и шатком,
Пока Солнце будет нам сиять...
Женщина останется загадкой,
Что никто не в силах разгадать...
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Peony Rose Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.12.2012
Сообщения: 11141
Откуда: Россия
>01 Май 2020 13:47

Обложки правильно упрятали, объявления тоже.
Вот классификаторы теперь сразу не узреть - а они здорово экономили мне время при первом заходе на страницу книги. Да и ссыль с серией тоже была под рукой.
В общем, 50 на 50.

Вебмастер писал(а):
Всех с праздником весны и труда! Пусть у вас всегда будут весна в сердце и работа, которая в кайф

Вас также. Пожелания прямо волшебные, особенно нынче )))
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 2046Кб. Показать ---
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Анна Би Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 17.04.2013
Сообщения: 1501
>01 Май 2020 14:00

Мастер, спасибо!
Но лично моё мнение...
1. Классификаторы вернуть под аннотацию.
2. Я бы разделила серии издательские и авторские. И информацию о авторской серийности добавила ниже обложки. Перед блоком аннотация.
3. Вот так и просится ещё один блок - цитаты. Когда-то я просила о нём и не сложилось. А так, кто хочет - почитал, кто не хочет - прошёл мимо.
С праздником!
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 1328Кб. Показать ---

Elenawatson
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Solnyshko Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 07.02.2010
Сообщения: 9999
Откуда: г.Бийск, Алтайский край
>02 Май 2020 14:52

Peony Rose писал(а):
Вот классификаторы теперь сразу не узреть - а они здорово экономили мне время при первом заходе на страницу книги.

Анна Би писал(а):
1. Классификаторы вернуть под аннотацию.
Тоже выскажусь за классификаторы. Удобней, когда они сразу перед глазами, как и аннотация.
Остальное не настолько нужно, там уже можно и потыкать вкладочки.
_________________
Сделать подарок
Профиль ЛС  

polleta Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
На форуме с: 10.07.2019
Сообщения: 9
>02 Май 2020 19:24

Присоединяюсь к мнению выноса авторских серий под аннотацию или куда-нибудь на видное место.

И теперь пропало обозначение "малышки" перед аннотацией если не ошибаюсь? Его бы тоже хотелось видеть...

А вот за вынос информации про оценки к обложке книги - благодарность tender !!!!!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Nadin-ka Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 15.08.2015
Сообщения: 24844
Откуда: Казахстан
>03 Май 2020 12:53

Пока все кажется неудобным.
Мне нравилось, что информация о серии была под аннотацией.
Раньше классификаторы сразу бросались в глаза.
___________________________________
--- Вес рисунков в подписи 380Кб. Показать ---

Валерия Ильященко
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>07 Май 2024 3:16

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете размещать объявления на Доске объявлений для поиска помощников и анонсирования общефорумных мероприятий. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Клуб коллективного чтения»: Я прочитала такой трогательный рассказ! Пронзительный просто! Автор Елена Арифуллина, некоторым из нас она знакома. Я когда прочитала... читать

В блоге автора miroslava: Образ Сони Ростовой в романе Л.Толстого Война и мир», ч.3

В журнале «Литературная гостиная "За синей птицей"»: Путешествие в историю с помощь кино. Часть 3. История Индии
 
Ответить  На главную » Искусство » Компьютерная графика » Клуб "SuperDis" - сделаем наш сайт лучше [16272] № ... Пред.  1 2 3 ... 22 23 24  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение