Регистрация   Вход
На главную » Мафия »

Ватикан-2


Адриано: > 21.02.13 13:54


Ирэн писал(а):
Весь первый день логика говорила что ты честный,а интуиция требовала проверки. Психовала, когда на рэндоме ты был.

Зато я был чертовски спокоен и уверен, что ты-то уж меня сажать не станешь.)))))) Впрочем, как и Батлер, и Бенни.
Мистер Батлер писал(а):
Адриано писал(а): Фройляйн

Я так и думала.

Я думаю мои легендарные "терпение и такт" тут ни при чём, да?

...

Ирэн: > 21.02.13 13:57


Адриано писал(а):
Зато я был чертовски спокоен и уверен, что ты-то уж меня сажать не станешь.)))))) Впрочем, как и Батлер, и Бенни.

Без "железных аргументов" точно бы не сажала. Если бы остался на рэндоме в первый день,Папу бы проверяла- любителя рэндомов))

...

Кардинал Бокаччо: > 21.02.13 13:57


Адриано писал(а):
Я думаю мои легендарные "терпение и такт" тут ни при чём, да?
Я тоже узнала)) Но мафа просто проинтуичила в первый день, не знаю, почему, твоя прошлая мафка была другой
Кто там в шахматы хотел? Я готов

...

Анна Джованни: > 21.02.13 14:01


Истина (мэр) писал(а):
Аннушка для второго раза очень хорошо! Практика поможет отшлифовать остальное

если я еще соберусь)))Тяжеловато мне с анализами.тут думать надо.а много надумаешь, когда муж требует выключить комп))))

а ссылочка на мафстенку будет?

...

Адриано: > 21.02.13 14:08


Кардинал Бокаччо писал(а):
Кто там в шахматы хотел? Я готов

Поезд ушёл.
Анна Джованни писал(а):
а ссылочка на мафстенку будет?

Хочешь знать почему именно ты? Потому что думали что реник выставляться не будет, а значит убрать нужно было тебя или Лили. Начали с тебя и жаль что не продолжили по тому же принципу.
Мафстенка

...

Анна Джованни: > 21.02.13 14:17


Адриано писал(а):
Хочешь знать почему именно ты? Потому что думали что реник выставляться не будет, а значит убрать нужно было тебя или Лили. Начали с тебя и жаль что не продолжили по тому же принципу.

))))ну я так и подумала)))

...

Папа Базилио ІІІ: > 21.02.13 14:17


Ой, и я выскажусь)))
Игра очень понравилась. Всем спасибо! У нас было тепло и уютно! И весело! Не было скандалов и споров. Мы были как одна команда, хотя фактически их две)))
Кеша, спасибо, что мэрила нас!)))
Адриано, игра великолепная. И, хотя, я тебя подозревала с нульдня - все равно ты мастерски мафил. Особенно после обнародования твоего статуса. Прямо-таки "взял" общую стенку! А уж юмор так вообще зачетный!
Ирэн, У тебя отличная чуйка. Первая проверка и сразу маф. Молодец! И вообще, ты играла хорошо. Я сразу поняла, что это новый игрок, так как на других не похоже)
Кардинал, тебя было необычайно мало. Что я даже тебя подозревал вначале. А как Адриано нас "связывал"? )))) И, да, с масками мы попали в точку! И мысли у нас были похожие)
Батлер, я узнала тебя, Леся. Первый раз, наверное. Ты всегда спокойная и размеренная. Мне это нравится. И опять чиж, как и я)))
Пелагия, узнала и тебя, Руни))). Молодец! Вначале ты казалась мне подозрительной, но потом ты как-то так умело сыграла запутанного чижа и я оставила тебя в покое))
Лили, узнала, Лилу))) Хорошая игра, только тоже маловато первые дни. Мне так понравилось быть лжереником для тебя)))) Прости за блеф)
Анна, мало общались с тобой в игре. Но в со стороны мне понравилась твоя игра. Сдержанная, спокойная, мыслящая. Продолжай дальше с нами играть.
Бенни, я как увидела твою авку, так и пожалела, что я Папа Базилио))))) а не какая-то Роза или Сара. Все глазела на нее, пока ты меня подозревать не стала. Потом я вынужден был защищаться)))))) Спасибо за игру. Мне понравилось! Потому что было нескучно! Дискуссии очень люблю))))

...

Бенвенутто: > 21.02.13 17:16


Всем привет

Бенни - это я, Танюшка.
Лишний раз убедилась, что фиговый я психопатлог, и чуйка у меня атрофировалась совсем. Но играть всё равно понравилось. Я, наверное, к вам ещё раз приду.

...

Папа Базилио ІІІ: > 21.02.13 17:23


Бенвенутто писал(а):
Я, наверное, к вам ещё раз приду.

обязательно приходи)

...

Истина (мэр): > 21.02.13 17:24


Бенвенутто, приходи! Будем рады видеть!
Ой я сейчас смотрела ролик мафия в живую, черт так клева

...

Ирэн: > 21.02.13 18:50


И я к вам приду,если возьмете. Хочу чижиком простым хоть раз побыть.
4 игры - и везде спецчиж Shocked

...

Лили Анн: > 21.02.13 20:33


Ирэн писал(а):
И я к вам приду,если возьмете. Хочу чижиком простым хоть раз побыть.
4 игры - и везде спецчиж Shocked


А я везде только чиж, мечтаю помафить Smile

...

Адриано: > 21.02.13 20:48


Ирэн писал(а):
4 игры - и везде спецчиж Shocked

О, так разбивать сердца строить западни мафиозам - это твоё привычное занятие?
Бенвенутто писал(а):
Но играть всё равно понравилось.

Да? Ааа, я знал! Я знал, что тебе должно понравиться!!
Папа Базилио ІІІ писал(а):
Адриано, игра великолепная. И, хотя, я тебя подозревала с нульдня - все равно ты мастерски мафил. Особенно после обнародования твоего статуса. Прямо-таки "взял" общую стенку!

Да я скорее чижовал. Когда я был "Толяном" - вёл себя, в общем-то, также. И пал в первый же ход, по подозрению в комиссарстве.)))) Но тихушничество всё равно не моё)))).
И "командование" общей тоже от туда тянется)))). Главрупор же)))).
Лена-Rai писал(а):
А уж юмор так вообще зачетный!

Твой юмор я заценил ещё в Токио)). Жена генерала Ицуми. Может именно поэтому ты и стал моим "подельником" здесь на общей)))).

...

Ирэн: > 21.02.13 21:40


Адриано писал(а):

О_о А я под прицелом у Сестры была Laughing
Адриано писал(а):
О, так разбивать сердца строить западни мафиозам - это твоё привычное занятие?

ну да, днем мафов ищу, и спецов выглядываю заодно Laughing
Но обладание информацией влияет и видишь игру совсем по другому .
Адриано писал(а):
Но тихушничество всё равно не моё)))).

Да! я тоже не могу тихушничать)))
Лили Анн писал(а):
А я везде только чиж, мечтаю помафить

Вот никогда не мечтала. Воспринимаю как неизбежность. Придется же когда то. Но лучше уж ком или док, чем маф

...

Мистер Батлер: > 21.02.13 21:54


Адриано писал(а):
Когда я был "Толяном" - вёл себя, в общем-то, также. И пал в первый же ход, по подозрению в комиссарстве.)))) Но тихушничество всё равно не моё)))).

А твой Андриано очень схож с Толяном, и меня постоянно это путало. Там ты был чижом, и тут постоянно мерещился им, но логика говорила обратное - маф.
Лили Анн писал(а):
А я везде только чиж, мечтаю помафить Smile

А я уже не мечтаю. Чижом тоже быть классно - статус не давит.
Адриано писал(а):
Мафстенка

Интересненько. Вы тоже там метались с одного чижа на другого))).

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение