Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки

Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки

Ми-ми Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 10.02.2009

Откуда: Санкт-Петербург
>20 Фев 2013 0:34

 » Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки




Штучки мои, за мной!
Я поведу вас в женское царство, мой любимый будуар.
Нам ровно год, и хоть женщины не любят говорить о своем возрасте, мы этим гордимся.
Ровно год мы обсуждаем, описываем, фантазируем и вспоминаем о разных женских штучках, которые приносят радость в нашу жизнь.




Всё это прекрасные женские штучки:
Помады, чулки, сумки, лаки, браслеты.
И, даже живя от получки к получке,
Они нам нужней кислорода и света.


Так давайте же, устроившись удобней, поболтаем всласть о шляпках и духах, о сумочках и шелковых шарфиках, о мехах и бриллиантах!
Мой будуар – уютное местечко, где можно посидеть с чашкой кофе в приятной компании, а можно раскрыть все шкафы и произвести смотр моему гардеробу и обсудить новинки моды. А в комодах лежит кружевное белье и разные женские мелочи, придающие шарм в любой жизненной ситуации.
В кресле мурлычет мой любимый черный кот. На комоде стоит букет роз, подаренный любимым мужчиной, а на дне комода, под стопкой белья, лежат любовные письма. Но их я читать не дам, нам и так будет чем заняться...

И запомните, в моем мире женщина получает все удовольствия, сбываются все ее мечты! Значит, у нас с вами будет здесь приятная мужская компания!
Добро пожаловать в мой женский мир!

Ваша - Та Еще Штучка.



  Добавить тему в подборки


Профиль ЛС  

Та Еще Штучка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2013
>02 Мар 2013 11:02

Все готово для бала..Гости на пороге, двери дома открыты. Добро пожаловать! Мой дом станет вашим на время бала. Кажется, никто не должен скучать. Слуги подают напитки, закуску, дамы и кавалеры знакомятся...Оля-ля!
_________________
А вы что подумали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Модистка Софи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2013
>02 Мар 2013 11:06

Тук-тук.
А где все?
Неужели я первая раньше времени пришла? Да вроде уже пора! Где же хозяйка?
Ну ладно, раз приглашали к гардеробу, так я пока покопаюсь в нарядах, фасончики рассмотрю.
_________________
Знает толк в том, что нужно девицам для привлечения кавалеров, а так же научит кавалера, как устроить жизнь барышни приятней. Не ее ли идея - сделать друзьями девушек бриллианты?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Сула Бреннан Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013

Откуда: маленький остров
>02 Мар 2013 11:22

Ветер был попутным, солнце - ярким, и в порту меня встречали друзья-мореходы. А потом я шла по улочкам этого замечательного города, любуясь на прохожих. Многие из них улыбаются весне, а те, кто хмурится - что ж, им пора исправляться.
И вот я здесь, в гостях у тебя, Штучка - здравствуй! И тебе привет, милая Софи! Прошу прощения за свой наряд - свитер, джинсы, тяжелые ботинки и штормовка, наверное, не слишком подходят к будуару. Но моряк я или девчонка, в конце-то концов? Smile
_________________
У которых есть, что есть, — те подчас не могут есть,
А другие могут есть, да сидят без хлеба.
А у нас тут есть, что есть, да при этом есть, чем есть, —
Значит, нам благодарить остается небо!
Р. Бернс
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Та Еще Штучка Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2013
>02 Мар 2013 11:27

Дамы, рада видеть вас в своем будуаре. Цыгарка моя не мешает? *выдохнула и затянулась вновь*


Модистка Софи писал(а):
Ну ладно, раз приглашали к гардеробу, так я пока покопаюсь в нарядах, фасончики рассмотрю.

_________________
А вы что подумали?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Модистка Софи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2013
>02 Мар 2013 11:37

(вылезает из гардероба, отстраняя от лица тонкие батистовые воланы с кружевами)
Я что-то слышала. Кто-то уже пришел?

О, простите, дамы, я увлеклась. Люблю смотреть на красивые тряпки! Это же моя профессия: барышню одеть. Я в молодости горничной начинала, а потом уж в модистки меня рекомендовали. С тех пор я стала популярной среди дам, и прямо скажем - кавалеров.
Но молодость приятно вспомнить...


_________________
Знает толк в том, что нужно девицам для привлечения кавалеров, а так же научит кавалера, как устроить жизнь барышни приятней. Не ее ли идея - сделать друзьями девушек бриллианты?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VAMP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.02.2013

Откуда: Prada
>02 Мар 2013 11:45

Дорый день, дамы! Мое почтение хозяйке будуара.
Та Еще Штучка писал(а):
Цыгарка моя не мешает?

Да брось, мы привычные.
Сула Бреннан писал(а):
я пока покопаюсь в нарядах, фасончики рассмотрю.

Привет, дорогая! И что там накопала новенького? Может я для разнообразия идейку у хозяйки слямзю по-тихому.
Сула Бреннан писал(а):
Прошу прощения за свой наряд - свитер, джинсы, тяжелые ботинки и штормовка, наверное, не слишком подходят к будуару. Но моряк я или девчонка, в конце-то концов?

Сула, рада встрече! Я тоже креативчик люблю. Не такой радикальный конечно. Главное, чтоб костюмчик сидел и слюнки у мужиков от твоего "лука" текли.
Кстати, а мужики-то где?. Я что, даром сюда в такую рань пришла?
_________________
Тот самый дьявол, который отдает предпочтение Prada
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Модистка Софи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2013
>02 Мар 2013 11:54

VAMP писал(а):
Та Еще Штучка писал(а):
Цыгарка моя не мешает?

Да брось, мы привычные.

А ме5ня монашки учили, что курить - вредно для здоровья. Но они многому меня учили, и не всегда правильно, вот например про грех и амантов, коих избегать надо от греха подальше. Ну не глупость ли?
VAMP писал(а):
И что там накопала новенького? Может я для разнообразия идейку у хозяйки слямзю по-тихому.

Обязательно, дорогая, слямзим вместе.

VAMP писал(а):
Кстати, а мужики-то где?. Я что, даром сюда в такую рань пришла?

Так мужики слетаются как мухи: на мед. Мы здесь, будут и мужики!
_________________
Знает толк в том, что нужно девицам для привлечения кавалеров, а так же научит кавалера, как устроить жизнь барышни приятней. Не ее ли идея - сделать друзьями девушек бриллианты?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VAMP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.02.2013

Откуда: Prada
>02 Мар 2013 12:06

Модистка Софи писал(а):
вот например про грех и амантов, коих избегать надо от греха подальше. Ну не глупость ли?

Ну, крупица здравого смысла в их увещеваниях была. Запомни милая - грех сладок, а сладкое портит фигуру. Не про меня сказано, ведь я и есть грех. Если все-таки появится настроение побезобразничать, с радостью составлю компанию.
Модистка Софи писал(а):

Так мужики слетаются как мухи: на мед. Мы здесь, будут и мужики!

Твои слова - бальзам на рану. Ведь я пропустила ради события сезона в будуару у нашей Штучки здоровый утренний сон. А вернулась домой только с рассветом. Попрошу официанта принести чашечку эспрессо, а то до вечера не дотяну и усну прямо в этом удобном кресле.
_________________
Тот самый дьявол, который отдает предпочтение Prada
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мистер Совершенство Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 23.02.2013
>02 Мар 2013 12:35

Ох, какой цветик! Я поражен в самое сердце! Здравствуйте дамы, а вот и я, Ваша самая заветная мечта и тот, кого Вы так долго ждали!!!



Называйте меня просто, Натан Wink
_________________
Специалист по женщинам и их штучкам. Зовите меня просто - Натан.
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Модистка Софи Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2013
>02 Мар 2013 12:36

VAMP писал(а):
Запомни милая - грех сладок, а сладкое портит фигуру.

Ну, без сладкого и жизнь не мила, как любил говорить мой первый амант (царствие ему небесное!)
А фигура портится от глупости девиц, пренебрегающих контрацептивами, точно говорю. Этому меня не монашки учили, а жизнь.

Но ах, любовь!!!!!!!! Ах, аманты! Без них скучно девушке. Как без новых платьев и шляпок, между прочим.

Эй, ты, дорогой! Ты-ты, с подносом. Попроси музыку сделать громче. Люблю эту музыку, в грех меня вводит...


_________________
Знает толк в том, что нужно девицам для привлечения кавалеров, а так же научит кавалера, как устроить жизнь барышни приятней. Не ее ли идея - сделать друзьями девушек бриллианты?
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Мадам Коко Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 22.02.2013

Откуда: Франция
>02 Мар 2013 12:51

Привет всем живчикам!
Это я, ваша Коко! Только освободилась и сразу к вам (ох уж эти мужчины скажу я вам, даже на том свете требуют - развлечь, накормить..., знала бы, в жисть не умерла!)

Штучка, Софи,, VAMP, Сула
надеюсь вы и в присутствии мужчины не откажетесь от французского десерта

Мистер Совершенство писал(а):
Ох, какой цветик! Я поражен в самое сердце! Здравствуйте дамы, а вот и я, Ваша самая заветная мечта и тот, кого Вы так долго ждали!!!

А что с капиталом у Мистера? Акции, камни, недвижимость?
_________________
Оставлю в наследство чистую советь!
Сделать подарок
Профиль ЛС  

VAMP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.02.2013

Откуда: Prada
>02 Мар 2013 12:57

Мистер Совершенство писал(а):
а вот и я, Ваша самая заветная мечта и тот, кого Вы так долго ждали!!!

(мысленно*) Ничего так экземпляр. Возможно, на протяжении вечера будет достоин моего внимания. Поживем-увидим, кого еще к нам занесет попутным ветром , а то, что-то я заскучала.
Модистка Софи писал(а):
Люблю эту музыку, в грех меня вводит...


Прелестная мелодия , но я предпочитаю старый добрый рок.
_________________
Тот самый дьявол, который отдает предпочтение Prada
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Принцесса Диана Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 21.02.2013
>02 Мар 2013 12:57

Привет!Я тоже к вам.
И не с пустыми руками!

Сделать подарок
Профиль ЛС  

VAMP Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
В игре с: 25.02.2013

Откуда: Prada
>02 Мар 2013 13:04

Диана, Коко, какой приятный сюрприз! О, угощение впечатляет! Обожаю клубничку! Благо, на моей фигуре сладкое никак не отражается. (мысленно) Как это по-женски ,угощать десертом потенциальных соперниц !
_________________
Тот самый дьявол, который отдает предпочтение Prada
Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>23 Апр 2024 9:26

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете защитить свои авторские тексты в блогах и разделе "Собственное творчество" при помощи опции запрета копирования и кода отслеживания. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Маэстро (НФ)»: Приятного чтения, Александра Надеюсь, не разочаруетесь. Роман завершен, если что. Просто значок еще не оформила читать

В блоге автора Vlada: Дотронуться до неба. Ретро-роман Ч. 1 Главы 27-28-29

В журнале «В объятьях Эротикона»: SEX-Ликбез
 
Эта тема закрыта  На главную » Ролевые игры и виртуальные миры » Костюмированные вечеринки » Вечеринка в будуаре у Той Еще Штучки [16462] № ... 1 2 3 ... 29 30 31  След.

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение