Регистрация   Вход
На главную » Телесериалы »

Всемогущие Джонсоны / The Almighty Johnsons


Кто больше нравится?

Андерс (Браги)
11%
11% [ 1 ]
Майк (Уль)
22%
22% [ 2 ]
Олаф (Балдр)
0%
0% [ 0 ]
Тай (Хёд)
44%
44% [ 4 ]
Эксл (Один)
22%
22% [ 2 ]

Всего голосов: 9 Опрос завершён. Как создать в теме новый опрос?

Одинокая странница: > 21.10.13 17:24


Бонни писал(а):
Хёд вернулся.

В какой серии?
Я смотрела-смотрела, в оригинале, без субтитров, но успевала улавливать 50-70% сути диалогов.
А уловив значительные потери смысле остановилась на 3.08. Решила дождаться хоть какого-то перевода. И тогда посмотреть с наслаждением.

...

Бонни: > 21.10.13 17:35


На днях вышла 7 серия с озвучкой. Вернулся - сильно сказано, в 7 серии Тай разозлился и заморозил бокал, а Дон вспомнила пикник, и как мне показалось, свои ощущения связанные с Тайем.

...

Бонни: > 06.11.13 08:50


...

Бонни: > 14.12.13 22:42


Сериал Всемогущие Джонсоны закрыт.

...

Одинокая странница: > 17.12.13 20:40


Бонни писал(а):
Сериал Всемогущие Джонсоны закрыт.

Не уверенна, что меня это огорчает... Это просто пипец... Что вытворяет Майкл? Это какой-то бред!
Если два предыдущих сезона были ничего, то этот один сплошной бред!

Это Фрик???? Да Ева была большей Фрик, чем эта... Это просто какая-то тупоголовая блондинка, пустая внутри... Я в шоке от происходящего.

...

SleepWalker: > 12.10.14 14:56


Странно, что тема такая непопулярная. Поговорить есть о чем. Или наоборот нет, ведь логика не самая популярная тема данного сериала Laughing
Я на сериал наткнулась случайно, все три сезона одним махом. 1-й чуть скучноват, 2-й динамичнее, но некоторые сюжетные линии непонятны. 3-й - это большое разочарование. Так бессмысленно не заканчивался на моей памяти ни один фильм. Особенно не понятна связь между первой серией со счастливым семейством и деревянным Одином, и концом с потерей божественности. Вели 4 чему-то великому, говорили о том, что всем божественным воплощениям (кроме Хёда) нравится их силы и буц - расстались с ними так легко и непринужденно! Интересно, 4 сезон будет? Лазейку то сценаристы оставили...

...

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме
Полная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню


Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение