Синтия Бридинг

Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра

Angel Цитировать: целиком, блоками, абзацами  
Бриллиантовая ледиНа форуме с: 09.06.2006
Сообщения: 3760
Откуда: Воронеж
>04 Мар 2013 13:24

 » Синтия Бридинг

Мой благородный рыцарь
Бре-е-е-е-ед... Полнейший бред и нелепость, на мой взгляд! Fool Уж насколько редко я обращаю внимание на какое-то несоответствие ЛР историческим реалиям, но при чтении этой книги мне во все горло хотелось орать: "Не верю!" Причем не верила я абсолютно всему - от образа героини, безрассудно смелой и на все имеющей свое мнение и не боящейся это мнение высказывать, и до массажа и записок в VI веке
И вообще, у меня сложилось впечатление, что книгу писала девочка-подросток, начитавшаяся ЛР и решившая попробовать свои силы в написании собственного: все очень просто, даже примитивно, нет никакой глубины ни в образах героев, ни в их взаимоотношениях... Жаль... Потенциал у романа был.
Оценка: 2


  Добавить тему в подборки

  Модераторы: Angel; Дата последней модерации: -

Сделать подарок
Профиль ЛС  

Кстати... Как анонсировать своё событие?  

>20 Апр 2024 1:35

А знаете ли Вы, что...

...Вы можете сказать "спасибо" другому участнику форума на странице благодарностей. Подробнее

Зарегистрироваться на сайте Lady.WebNice.Ru
Возможности зарегистрированных пользователей


Не пропустите:

Участвуйте в литературной игре Фантазия


Нам понравилось:

В теме «Любимые цитаты и отрывки из произведений»: - Кажется, я влюбилась, Реджина. По-настоящему, действительно влюбилась. – Саммер говорила, сидя на краю кровати и зашнуровывая новые... читать

В блоге автора Юлия Прим: Весточка. О счастье. Глава 4. Часть 4

В журнале «Болливудомания»: Дипика Падуконе:"-Я склонна к любовным романам..."
 
Ответить  На главную » Любовный роман » Авторы сентиментального жанра » Синтия Бридинг [16534]

Зарегистрируйтесь для получения дополнительных возможностей на сайте и форуме

Показать сообщения:  
Перейти:  

Мобильная версия · Регистрация · Вход · Пользователи · VIP · Новости · Карта сайта · Контакты · Настроить это меню

Если Вы обнаружили на этой странице нарушение авторских прав, ошибку или хотите дополнить информацию, отправьте нам сообщение.
Если перед нажатием на ссылку выделить на странице мышкой какой-либо текст, он автоматически подставится в сообщение